Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Даю курс Целительства , Коучинга- Что портит Жизнь.

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Атаман Максюта, 21 авг 2019.

  1. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Сертифицированный коуч, целитель из психолгического подхода :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Живу в Израиле. Учитель, педагог с 20 ти летнем стажем в развитии ментальных и физических способностей людей. Спортивный тренер, реабилитолог.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    В целях ознакомления, даю бесплатно 5 встреч в личной переписке по 90 минут каждая , здесь на форуме. О том что мешает людям стать здоровыми, богатыми, счастливыми и успешными в своей жизни. Здоровье, карьера, финансы, отношения , бизнес , открытие бизнеса и пр...

    В итоге получите теоретические знания с моей практики о том как привычки , негативные и позитивные в мышлении , которые влияют на действия человека , формирую в итоге результаты в Вашей жизни.

    А также , получите базовые знания , методику , как отслеживать самостоятельно и препятствовать формированию в вас разрушительных привычек мыслить и действовать.

    В добавок, получите знание как самостоятельно заменять существующие разрушительные привычки, на позетивные, конструктивные.

    Если вам метод понравиться, будет возможность продолжить встречи со мной через Скайп , но уже за оплату.

    Если предложение интересует, пишите сразу напрямую мне в личку. Здесь, в данной теме планирую оставлять только отзывы участников.

    Можно также тут в теме оставлять наводящие , общие , разьясняющие вопросы. Но перед ними желательно ознакомится с самим подходом

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Ибо там обьясняют что за подход лучше меня.

    Благодарю.
    Всех благ.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Mirra и Здеся нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, благодарю за теорию и вообще за информацию. У меня как раз наметился спад в моей практике оздоровления людей. Думаю ваша инфа мне поможет наладить с людьми отношения.
     
    Mirra нравится это.
  3. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Заходите в личку поговорим. Милости прошу. Заходите в гости. :)
     
    Здеся нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей