Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ченнелинг Ченнелинг через Моник Матье

Тема в разделе "Ченнелинг", создана пользователем Vladislav, 20 авг 2019.

  1. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж

    Мы хотели бы донести до вас следующее:


    У вас есть возможность — и мы твердо говорим об этом — трансформироваться физически, полностью исцелить свое тело и уничтожить свои страдания, какими бы они ни были! Мы настаиваем на этом!

    Даже если у вас есть реальные проблемы в материи, вы можете их преобразовать! У вас есть все силы, и у вас их будет все больше и больше! Они будут расти в зависимости от того, кем вы становитесь, и в зависимости от энергии абсолютной силы, которую вы получите (мы действительно говорим «абсолютной»). Эти энергии преобразуют жизнь,— вашу жизнь и Жизнь вообще.

    Вы задаете себе вопросы касательно своей большой усталости и нехватки энергии. Мы слышим ваши вопросы.

    Мы ответим так: вы возрождаетесь в состоянии, когда мало-помалу оболочка защиты, которая есть у вас для жизни в третьем измерении, уменьшается, чтобы направить вас к другой реальности и подготовить к большому скачку, мы можем даже сказать «квантовому скачку», прыжку в другую вселенную, внутреннюю вселенную!

    Ваша усталость связана с перерождением; мы добавим, что это связано с тем, что вы будете генерировать посредством своих мыслей и своих эмоций.

    Вы постоянно говорите, что ваше тело приносит вам страдания, что вы пресытились этой жизнью, что вам нужна другая жизнь и т. д. Но эта другая жизнь — здесь! И опять же, эта другая жизнь — это функция жизненного сознания, которое у вас есть.

    Завтра, скоро или прямо сейчас, как по мановению волшебной палочки, мы могли бы предложить вам жизнь, которую вы хотите, жизнь без страданий, где все светится; но, если часть вас все еще находится в безвестности сознания, если вы недостаточно очищены, эта жизнь будет слишком ослепляющей и заставит вас страдать даже больше, чем вы страдаете сейчас.

    Поэтому, чтобы заслужить жизнь, которую у вас будет, если вы этого захотите, вы должны освободиться: освободиться от себя, освободиться от низших мыслей, освободиться от своих страданий. Когда ваше тело через себя говорит с вами, постарайтесь понять, что оно хочет вам сказать; постарайтесь понять, не вы ли постоянно создаете это в своем теле.
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    На каком документе расписываться кровью?
    А что вы запросите взамен? Мою бессмертную душу?
    Так она у меня смертная, потом врядли она вам понравится. Потому что душа моя драчливая и великий спорщик. Я сам еле управляюсь с ней. Она со мной не советуется по многим вопросам. Живет как хочет, а меня ставит перед фактом. Полгода назад моя душа скорешилась с душой, принадлежащей раньше Giordano Bruno; урождённый Филиппо Бруно, прозвище Бруно , известным более как Джордано. Этот итальянский монах-доминиканец, философ-пантеист и поэт; автор многочисленных трактатов, признан выдающимся мыслителем эпохи Возрождения и великим представителем эзотеризма. Сожжен на костре в 1600 году. И паосле Бруно, его душа паменяла уже очень много физических тел и не одно тело не лостигло своего старческого возраста и не умерло от старости. Все умерли преждевременно и насильственно. Так вот я переживаю. Если моя душа завела дружбу с такой пропащей душой, то не отразится ли это на мне, на моем физическом теле. А я еще пожить хочу. Цену жизни и смерти я знаю. Я военный и воевал, натурально, а не на картах. Но помирать еще не хочу. Интересно пожить.
     
    Mirra нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Vladislav, кто такая Моник Матье? Как через нее вы осуществляете связь с духовным миром?
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся, Живите долго и счастливо.
     
    Здеся нравится это.
  5. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Вы это прочитали между строк?
     
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, Спасибо и покорнейше благодарю Вас, что не забыли меня.
     
    Mirra нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Почему между? Прям в заглавный строках вашей темы и прочитал. Вы предлагаете блаженный мир. Бесплатно ничего и никогда не предлагается. Что вы хотите взамен?
    И как вы через нее добыли эту бесценную информацию. Хотя что за инфа и что за мир вы предлагаете, а главное, - как его достигнуть или познать, я еще не понял.
    Я надеюсь вы объясните. Серьезно.
    Кстати, насчет своей души и души Джоржано Бруно, так я тоже не шутил. Все это очень серьезно.
     
    Mirra нравится это.
  8. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Вы видите всё это вот здесь?

    [​IMG]
     
  9. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Как все размыто. Прямо как у этих... Просветителей
     
    Шанти нравится это.

Поделиться этой страницей