Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ложь это хде???

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Леший, 12 авг 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Нимфа, это к вам не относится.
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    В головном мозгу человека зарождаются вместе с мозговым веществом.
    Это относится и к животному миру, да и к флоре тоже имеет отношение. Только у флоры строение организма другоее.
     
    Мантра нравится это.
  3. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Обратная сторона Истины. Исходя из дуальности мира... существует наравне с ней.
     
  4. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Насколько мир зеркален, настолько мы в нём отражаемся?

    Сколько лжи в человеке, столько он её и отражает?
     
    Мантра нравится это.
  5. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Похоже на то...
     
    Мантра нравится это.
  6. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Ложь это когда ты поставлен в определённые рамки,ограничивающие твои действия,и вынужден врать не только окружению, но и самому себе,выискивая и находя оправдание своим действиям. Тебе хочется послать своего начальника куда подальше,но ты находишь причину,что мол так нельзя,он же заботится о тебе,даёт тебе работу . И при встрече ты как обычно,говоришь -" доброе утро Семён Петрович" ложь это когда на форуме страх быть забаненым,ты просто тупо молчишь,....да !!! молчание это тоже ложь,ложь против своей души ,которая кричит и требует выхода своим эмоциям.Ложь это прежде всего страх...СТРАХ!!!вот что лежит в основе любой лжи. Страх показаться не компетентным,страх быть неправильно понятым,страх перед наказанием за сказанную правду...Почему правду говорить легко????да потому что в ней нет страха,а во лжи всегда присутствует страх..
     
    Атаман Максюта и Мантра нравится это.
  7. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Никто не молчит, все ,кому надо высказываются по теме.
     
  8. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Самый правильный ответ,на заданную тему.
     
    Баюн нравится это.
  9. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Достаточно спорный ответ....что значит отражает?Можете развернуть это выражение по-ширее,ас примерами и толкованиями. А то ведь таких умных слов в инете можно найти целую кучу.
     
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ложь выходит тогда, когда хочется сказать одно, а говоришь другое.
     
  11. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Я наблюдаю,как люди общаются,так что совет пригодиться Вам,Давайте по теме ,не отвлекайтесь на нравоучения модераторов,ни кому не интересны разборки ,как я поняла.
     
  12. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Скажите свое мнение.
     
  13. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Простите,но я с вами общаюсь не как с модератором, а как с обычным форумчанином, в обычной теме. А если вы будите мне тыкать в лицо своим модераторством,после каждого моего поста,то тогда зачем весь этот разговор.
    Может стоит вспомнить что вы не только модератор, а обычный человек,такой же как и все мы,снять на время с себя модераторскую корону и общаться в нормальном контексте,как нормальные люди. Тем более что работу модераторов,я даже не пытался обговаривать. Это их работа и я не вправе их судить.
     
    Anin нравится это.
  14. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Своё мнение я выразил выше...У вас есть какие то конкретные вопросы,я готов на них ответить.
     
  15. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Улыбка Авгура,Убавьте тон общения ,говорю Вам как модератор и пользователь.Не переходите от темы на обсуждение личности,всем уже эти разборки надоели.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да, новоприбывших к нам крепко расслабили бывшие форумы, соберитесь господа и соблюдайте правила пожалуйста.
     
  17. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Позвольте ,милейшая...Не я начал эти разборки... и потом всё строго по теме..Вот за что вы на меня так обиделись,что вынесли предупреждение? за правду? Я вас не оскорбил,не обсуждал.Просто высказал своё мнение. Вы ведь именно это просили?И в итоге я оказался виноватым...Вы сами и породили этот конфликт. Не козыряй вы мандатом модератора,ничего бы не произошло.А так имеем то что имеем. Мнение обычного форумчанина против мнения супер модератора. Как вы думаете,кто выиграет?Вопрос риторический,ибо и так понятно.. у модератора есть мечь,а у форумчанина только палка,да и то сухая и тонкая. Удачи вам ,Мантра , в неравном бою с инакомыслящими на этом форуме.Ой пардон,я немного не верно выразился.." удачи вам,Мантра в бою с мыслящими на этом форуме.
     
  18. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Прошу прощения,а какие именно правила я нарушаю?
     
  19. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Ну И? Я не вижу ответа!
     
  20. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Случилось так , что я оказался в самой гуще этих событий..Попробую рассказать это в свете сегодняшнего мировосприятия. Что бы отвлечь людей от повального богопоклонения,было создано множество сект,под патронатом КГБ.с целью дальнейшей их дискридитации.Мария Христос ,это ни кто иной как агент КГБ,собрашая вокруг себя болванчиков,которым в последствии должны были обьяснить,что вся это религиозная чушь,я йца выеденного не стоит. Нечто подобное мы наблюдаем в сегодняшнем мире эзотерики. Очень много людей ,на сегодняшний день,ищут ответов на свои вопросы. почему мы так живём? и можно ли жить лучше,без проблем и ссор? Нашмим руководителям не нужны думающие рабы,им нужны работники,без мыслей и без вопросов . На сегодняшний день создана целая сеть специолистов,кторые отслеживают переписку по инету,пудликации в однокласниках или фейсбуке. На каждого умеющего думать самостоятельно существует своё досье с красной полосой на титульном листе.И пологать что это не используются провакационные вещи,типа " Белого Братства" Это значит не дооценивать возможности контролируемых органов.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019

Поделиться этой страницей