Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ложь это хде???

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Леший, 12 авг 2019.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не волнуйтесь за меня, форумная нагрузка это для меня отдых. )
    Без вдруг. ) Есть и такие, но не большая часть, но мы находим общий язык балансируем на грани не нарушения правил, стараемся.
    Мне возвышения собственные не нужны, я достаточно долго находился у власти в своей жизни, чтобы понимать ее и суму и тягость.
     
    Аминора нравится это.
  2. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    мы что тут занимаемся выкладыванием умных фраз или где??
     
  3. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Послушаю ваши.. Если конечно они будут.
     
  4. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Не дай бог спросят, зачем занимаешься практикой, так что ля ля ля безопасней и так же не кончается, как и практики без цели. Никто ни за что сказанное не отвечает, это же идеал общества безответственности, хотя других обществ и не бывает. Меси красочные слова и общение считай удалось, более гордыне ничего не надо, лишь бы уважали. Ну и время от времени можно выкрикивать - чё за фигню вы несёте!!! Получить бонус и тут же втянуться в неё на очередной год или два. Ну а если кто мешает своим конструктивом, то ведомо что происходит.
     
  5. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ага !! Вот мы и пришли к выводу что "есть и такие". А теперь давайте посмотрим сколько же таких,???? И чего они боятся ????
     
  6. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну так я только тем и занимаюь,что высказываю свои мысли. Вы мне нравитесь как собеседник,но как эзотерик я вас не вижу. Как по мне ,так вы просто пришли сюда по..... деть,в смысле поговорить. Так это можно сделать и с кофейным аппаратом. Не пробывали??? Он пишет вам " спасибо-досвиданья" а вы ему .." алё пацан ты куда , а по пи....деть ,о бабах о смысле жизни.?????.."Очень хорошая практика......
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я смотрю по мере поступления входящих от таких и каждому индивидуальный подход, да и не мыслю в тех категориях что мыслите вы: "чего они боятся". Но это не значит что не вижу чего. Людям важно давать выход из своих страхов, так чтобы они нашли его сами, а не приумножать их, напрягая их немеряно, пусть они сами с ними справляются без вас и нас. Здесь не форум "Гармония через конфликт" еще раз напоминаю вам об этом.
     
    Здеся нравится это.
  8. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    золотые слова чесслово,вот сейчас я им и дам выход. Правда немного опасаюсь что за предоставление этого выхода,я могу навсегда лешиться права входа на этот форум. Но мы ,Лешие,пофигисты,на форуме Просветлённых мир не заканчивается , а посему терять нам нечего,тем более что оно нам и не принадлежит. И так начнём из далека.. Аюдажник открой свой богажник,всмысле богажник знаний и ответь,ой простите Вы знакомы с таким явлением как " Белое братство"?????
     
    Himera нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Если вы о Белом Братстве Марии Дэви Христос то к нему я не имею отношения.
     
  10. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Блин,я же не спрашивал Вас имеете вы к нему отношение или нет, я спросл,знаете ли вы о таком явлении как Белое братство,,,по вашему ответу я так понял что знаете.. А питерь оттветте,кто за всем за этим стоял???? Можете говорить открыто,это уже вышло из под грифа"секретно"
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да особо то и не интересовался давно это было, вы наверное лучше знаете из Киева то. Просто не близко это направление, а подвох чую издалека всегда, во много разных направлений погружался, но не в это. У меня нет опыта взаимодействия с ними чтобы говорить об этом не опираясь на внешние источники.
     
  12. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Так я не настаиваю на диалоге.. Ответил я кофейному аппарату.. Кофе мне плесни говорю)))
     
    Аминора нравится это.
  13. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Если помните, то врут все (Доктор Хаус)

    Просто ложь - это некое абстактное понятие.
    Например, синоптик, утверждающий, что будет дождь.. А дождь так и не пошел, соврал или нет?

    Ведь сам факт, обещания дождя, на деле оказался ложью...

    И потом. Многие ли сдерживают свои обещания? Не сдержал, значит, снова родилась ложь..
    Да, думаю, мы живем в мире лжи.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
  14. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Хорошая отмазка... Так вот для особо неинформированных,сообчаю. Соообщество,или как его потом назвали секта" Белое братство" Было создано на пике ,когда люди начали тянуться к богу. В то время это не совсем приветствовалось властями,им достаточно было своих кумиров,которым нужно поклоняться. Вот на этой божественной волне органами гос безопастности ,а именно КГБ и было создано " Белое Братство" С целью привлечь в эту секту как можно больше людей, с отклонениями от мышления,нужного для опщего порядка. Деви Мария ХРИСТОС . была конечно осуждена,но по не понятным причинам,хотя они очень понятны, выпущена отсидев минимальный срок. А питерь вопрос намбе ту- что на сегодняшний день является угрозой для власть имущих????? Конкуренция в бизнесе...бред.. мышление людей!!! Образ мышлния ,вот самая страшная весчь. Если люди начнут думать,то настанет конец всей системе, которая существует на сегодняшний день. Ведь если подумать логически,то мы живём в мире лжи и притворства. Но ведь кому то это надо ?
     
    Himera нравится это.
  15. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    а по сопатке не пробывал??? Вдруг у него язык разяжетсяя????
     
  16. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Постучал по корпусу, потряс.. это жижа а не кофе. работай уже машина...

    Где чистый продукт, товарищ Леший. Подделка какая-то...
     
  17. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Вопрос в том, как к этой лжи относиться.

    Если она чужая, то обойти..

    "Обойду и грязь и ложь и воду,
    Стороной не хоженной ни кем
    Унесу в себе свою свободу,
    Даже если все на волоске... "
    (с)

    А вот если своя.. Вот тут и думать надо.. Наверно с Совестью совет держать..
     
  18. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Согласен.. ложь абстактное понятие, как в принципе и все понятия в эзотерике. Но за этим абстрактным понятием,стоит конкретнаяое чувство...СТРАХ!!!!
    страх быть неправильно понятым, страх обидеть человека, страх быть забаненым. Везде присутствует страх... Ты хочешь послать человека на х...й,но ты этого не делаешь,потому что тебе страшно,что тебя могут за это забанить,хотя всё твоё нутро просто рычит как кочет это сделать. Вот это ложь в чистом виде. ложь против себя самого,когда чувствуешь одно,а говоришь,то что от тебя требуют. И это самое страшное... Врать самому себе.....
     
    Мираж нравится это.
  19. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Англичане выяснили, что человек.. ну их
    Точно! Каждый человек, несёт свою ПРАВДУ.. ну для кофейного аппарата, твоя правда - это заведомо ложь.
    Ты хотела апельсинового сока.. а кофеварка, выдаёт токо то, что в него загрузили..
    Печально всё это.
     
  20. Нимфа

    Нимфа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Ну так не зря во главе угла развития общества стоит идеологическая пропаганда...

    Потому, дабы не попасться на удочку, однажды прератившись в овечку, нужно стремиться к объекивному мнению, то есть выслушивать по возможности, все стороны...
    Делать свои выводы. И поступать по своему.
     

Поделиться этой страницей