Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Переход на личности

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Леший, 5 авг 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот вам и переход на личности. Недаром субъект открыл эту тему. В виду неумности в своей неуемности, сам же и проболтался. Смею вас уверить, что я не хочу унизить субъекта. Да я и практически не могу это сделать ибо он сам унизил себя ниже плинтуса. Вот что субъект пишет:

    "Пока я парился в бане,во мне опять проснулась потребность писать."

    Лучше бы она в тебе не просыпалась, ибо то что субъект предоставил на суд зрителей и писаниной то назвать трудно. Спец для редактирования такого с позволения сказать материалазапросил бы такой материал, что автору ничего бы не досталось.
    Так и не прояснив нам сути съедания эзотерической собаки, субъект перешел к самому для меня главному, к сути, как же он выманил деньги у дамы. Я же не знал. А этот субъект, мечта следователя, сам же все и рассказал:

    "На форум поступла просьба от девочки,которая получила в наследство от своей бабки не то оберег,не то талисман,и просила эзотериков растолковать его значение."

    Дальше субъект пишет свою версию своих же действий, но я то знаю цену его суждениям, чай за четыре года узнал его. Пэтому рассказываю как все было на самом деле. Субъект потребовал с девочки сумму средств, она ему перевела. Он и скрылся с глаз девочки. А поскольку у субъекта ума мало, то он ей представился со своим Логином. Субъект был на членом на двух форумах, "Форум Эзотерики" и "Мир Эзо". Поскольку эта девочка была с Мира Эзо, то субъект дал ей свои данные с Эзотерики и перестал посещать "Мир Эзо", там его до сих пор и Ворон и Крылатая ждут не дождуться с объяснениями. В виду недалекости своего ума, субъект думал, что спрятал концы в воду. А материал то вот он.
    Просьба к модераторам.
    Не парьтесь, я все зафиксировал, когда снята копия с материала, время. Если понадобится я могу предоставить. Если субъект вас попросит убрать его материалы с форума, так убирайте. Копии у меня есть.

    "И вот тут то всё и началось. " И еще не закончилось. Но о своих дальнейших действиях по данному материалу я говорить буду только с модераторами нашего форума.
     
  2. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Arctic Hare, Идеи самого человека, управляют его поведением. Просто есть манипулятивные особи , я их "нелюдями" называю. Которые умеют манипулятивными путями, подсунуть собственную идею человеку на исполнение и тот даже не заметит этого и будет действовать будто это его собственная идея, достигая результатов нужные не ему, а тому "нечеловеку" который эту идею ему подсунул.

    Почему "нелюди" , или "убийцы" я их называю ? Хотя и "ворами" их тоже можно назвать. Потому что они воруют чужую жизнь ради своей прибыли. Их идеи в чужих головах, делают людей тупыми роботами исполнителями которые убиваются ради достижения того что даже им не нужно.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Здеся нравится это.
  3. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Людям нужно потрогать, а изменения нельзя потрогать, как нельзя и увидеть то, что влияет. А вот доказать невидимое куда проще, чем доказать видимое.
     
  4. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Докажите ;)
     
    Ильйа нравится это.
  5. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Только глупцу вредят чужие идеи.
     
  6. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Бесплатные советы, пробники, закончились. ))
     
  7. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Ну вы же не видите поведенческие алгоритмы, или алгоритмы перемен мира, однако они есть и весь материальный массив мира ими управляется. А так, нужно лезть довольно глубоко, одним сообщением не отделаешься.
     
    Lionne нравится это.
  8. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Внушение опасений, это не совет.
     
  9. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Было бы желание получить доказательства))
     
    Himera нравится это.
  10. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Ну своё то ты пытался внушить окружающим, да ещё и как опаску, так что значит пока не можешь не вестись на не своё, не можешь распознавать, а значит и своего пока нет.
     
  11. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Совет подразумевает бездумное копирование, либо отказ, а в нормальном общении должна быть связь и доказательства.
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, вы не видели настоящих манипуляторов сознанием, гипнологов, которые могут работать на расстоянии. Вот это спецы. Мне не важно как кто то их называет. Но у них так организм настроен и прежде всего мозг, как приемо передаюшая станция, что они свободно входят в души людей, через свою деше естественно и упраляют чужим телом на расстоянии.
    Наверняка вы слышали об опытах, проводимых в стенах спецлабораторий различных силовых учреждений и различных стран. А как они это делают? Только так. Только входя в души чужих людей, а через нее в тело. И видят глазами экипажа ПЛ все что делается на субмарине, или на каком то другом секретном объекте.
    Но об этом позже, так как у меня дела. Извините.
     
    Mirra нравится это.
  13. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Позже кого?
     
  14. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Это как с сыном и отцом, вообще из разных углов. Сапоги с пирогами, как первокласник мешаешь.
     
  15. Arctic Hare

    Arctic Hare ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    53
    Ну это все-таки просто люди, только умные и хитрые. А я имела в виду другое. Влияние не с помощью манипуляций, а просто волевым усилием или чем-то вроде того.
     
    Здеся нравится это.
  16. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Попробую так раскрыть. При личном , физическом контакте, способность обосновать логически и эмоционально выгоду для собеседника.

    Тоесть, если я , как нормальный человек хочу например вам именно продать идею купить у меня машину. То я буду стремится подключится к вам, к вашему темпу общения , говорить на вашем языке, создавать приятную вам атмосферу общения. А говорить я буду обосновывая логически вашу выгоду от покупки. А зачем ? Чтоб вызвать у вас симпатию ко мне и доказать вам что со мной можно иметь дело, что мне можно доверять, что вы не покупаете кота в мешке. Тоесть нормальные люди, стремятся к взаимосвязи , хотят завоевать доверие незнакомого собеседника и поддерживать её.

    Манипуляторы делают акцент на скорость. Тоесть ваше доверие им, их не интересует , им главное впихнуть вам насильно идею купить свой товар. Тоесть они будут любыми путями захватывать ваше внимание и вводить вас в замешательство, разводить вас на эмоции чтоб вы не могли логически принять решение а эмоционально. Тоесть будут на вас давить чтоб вы купили только ради того чтоб они от вас отстали.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Здеся нравится это.
  17. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Хорошо. Спасибо что поделились. ))
     
    Mirra и Здеся нравится это.
  18. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    :pardon2:
     
  19. Arctic Hare

    Arctic Hare ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    53
    Это все тоже манипуляции с целью продажи машины, только менее агрессивные.
     
  20. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну, что могу вам сказать. Можно свести любые отношения между людьми, даже самые близкие к взаимным манипуляциям друг другом. Тут скорее дело в уровне приемлимости каждого индивидуально.

    В моём примере скорее хотел просто продемонстрировать крайности, ради понимания.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Здеся и Arctic Hare нравится это.

Поделиться этой страницей