Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что является просветлением, а что им не является.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Sol, 20 июл 2019.

  1. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Не будьте столь доверчивы...
     
  2. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    А иначе что может случится?
     
  3. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Расскажите вашу историю, если это не секрет...
     
    Lionne нравится это.
  4. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Ничего. Просто совет - не верить всему сказанному))
    Ничего нет лучше собственного опыта.
     
    Ivita нравится это.
  5. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Моя история не для этого форума))
     
  6. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    А в личку можете написать?
     
  7. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Всему сказанному ? В том числе и тому что сказанно вами ? Или вам всёже стоит верить ? Делать исключение из правил ?
     
  8. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Помню в яслях нарисовал картинку ( мне около трех лет было) - маленький круг слева и большой справа, и они обведены линией вокруг. Я с этим рисунком побежал к мойщице посуды, которая первая под руку попалась, и стал объяснять, что нарисовал смерть - из маленького круга в большой по линии всё крутится...
     
  9. Ivita

    Ivita ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    53
    Вот с этим соглашусь однозначно... С некоторого времени верю себе и своим снам... И на тему того, что там после смерти тоже....
    Даже если это фантазии, что я тоже как рац.человек могу вполне допустить, то какая разница верить своим фантазиям или чужим...
    Свои я хоть видела, понимала, чувствовала...и "проживала" в ответ на вопрос...
     
  10. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Ivita , а как вы вопрос задаете?
    Вот сколько установок разных не делаю перед сном - никакого результата. Ни выходов из тела, ни осознанных снов, ни ответов....
     
  11. Ivita

    Ivita ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    53
    Sol, да ничего особенного...просто обдумываю тему и отпускаю...
    Ответ приходит сам, не сразу, когда буду готова...
    В последнее время...как якоря для снов использую камни...но это больше психологическая фишка...
    Наверное просто в какой-то момент...ушло желание ответов, и пришла открытость... похожая на смирение вместе с готовностью просто принять информацию...
    Тогда всё само собой и стало приходить... Конечно сны про "после смерти" очень информативны и для жизни оказываются... Как ни странно...
     
    Sol нравится это.
  12. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное можно прийти к истине используя свой опыт. Если у тебя есть несколько тысячелетий времени.
    Но все сказанное посвященными сводится к одному - инструментом к познанию Истины является наше внимание. Сказано, "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною".
     
  13. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Lionne, а какие доказательства человек может принести с собой что бы Вас удовлетворить?У меня только родимое пятно есть от полученной смертельной раны в прошлой жизни.Родимое пятно именно в том месте, куда меня ножом ударили и к тому же форма сохранилась.К сожалению когда воплощался в данное тело я испытывал падение, если с самолета спрыгнуть ощущения аналогичные будут.Рана у меня была открыта в момент воплощения и ветер ее сильно исказил.Ранения в прошлых жизнях должны хорошо сохраняться у тех, у кого они на спине, у меня к сожалению на животе.Но все равно более менее видно, каким оно было изначально.
    [​IMG]
    Оно сперва имело вот такую форму.Получена была от длинного и довольно широкого ножа(короткого меча), острая кромка была как с верху так и с низу.По бокам шли углубления(пазы), их еще кровоподтеками называют:
    [​IMG]
    Вот тут на ноже видно о каких углублениях я говорю.Они почему то тоже отпечатались на моей смертельной ране...

    Как уже писал выше, рана от падения(перед воплощением тут) исказилась:
    [​IMG]
    Черными стрелками указал как потоки ветра искажали рану.Ну а ниже выкладываю фото самого родимого пятна.Качество моего фото оставляет желать лучшего, увы нет хорошего фотоаппарата.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Родимое пятно из-за искажений при падении в целом напоминает улыбающиеся губешки.Но как я эти губешки получил, когда вспомнил дар речи потерял.

    К тому же слышал случаи где люди в других телах возвращаются к родным, всех и все помнят, даже своих убийц и места преступлений.У меня в этом плане не очень хорошо дела обстоят, я не помню в какой стране жил и много чего еще, времени очень много прошло.Я помню как я постепенно забывал прошлую жизнь находясь между физическими воплощениями.Времени по ощущениям не одна сотня лет прошла...Если бы я тогда воплотился бы через пару десятков лет хотя бы, тоже помнил бы все очень хорошо, а так даже не помню почему меня зарезали.Так что доказательства есть и свидетельства.Согласен, в подобное верится с трудом, я бы сам бы не поверил если бы со мной все это не произошло.Я сам скептик еще тот).
     
  14. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Все люди живут в аду. Вы с вашими пониманиями тоже и не стройте домыслов по этому поводу. Если вдруг, не дай бог вы потеряеие всё и попадёте в рабство со всей семьёй, вот и будет повод. Да мало ли чего случиться, кредит не удачный, или займ не у тех людей, люди ведь как духи, полностью бессознательны.
     
  15. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    На русский язык это увы не переводится.
     
  16. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Самоубийцы не бывают привидениями, а вот не по своей воле возможно.
     
  17. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Года хватит, если выбросить именно опыт.
     
  18. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Не говорите того, что не можете доказать, для своей же пользы. У меня вон тоже на заднице синяк после ночной схватки с дьяволом. Показать пока не прошёл?
     
  19. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Вы уверенны в том, что Вы мне даете совет, который сами в силах соблюдать?

    Я привел свои доказательства, если они для кого-то не являются доказательствами мне как то все равно.
     
  20. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Вы только что написали то, что не возможно доказать и тут же влепили мне совет о том, что не надо говорить того, что доказать не возможно.Это вроде лицемерием называется...
     

Поделиться этой страницей