Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Переход на личности

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Леший, 5 авг 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, они обе кстати не против, что я за глаза их бабами называю. Ну а в глаза конечно ласково. Вот как не скажу - это секрет. (Это я кокетничаю) Ха-ха. Вы же знаете, что я не люблю смайлы.
     
    Mirra нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, а у меня продолжается творческий кризис. Поэтому я сейчас пойду и поколю дрова на зиму.
    Это мое кстати любимое занятие, а потом попробую еще раз сосвоей писаниной. Если не получится, то вечером ждите меня снова на форуме.
     
    Mirra нравится это.
  3. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Вам просто фильм про Френкенштейна не подходит. Поэтому не поняли. Вам больше наверное отечественные нравятся, Операция Ы, Брилиантовая рука, Приключения Шурика. Такие.
     
    Здеся нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Здеся, Как там Кузя со своей кошечкой?
     
    Здеся нравится это.
  5. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Спасибо. Да мне не нравится общение в агрессивной манере. Я по натуре человек спокойный и уравновешенный.....до поры до времени:).Агрессивная манера диалога,даже если она напускная ,очень часто превращается в суть разговариваемого и он уже начинает себя не контролировать,где он притворяется агрессивным,а где он действительно становится таковым.
    Я ещё никому и никогда ничего подобного не заявлял. Если человек в чем то более осведомлён,то это только в "чем то",но не во всём и заявление "я больше вас знаю " просто абсурдно. Даже нобелевский лауреат не может таким похвастаться перед сантехником,потому что сантехник знает как прочистить сливную трубу или поменять прокладку в кране,а лауреат нет. Вот и вопрос,кто же больше знает?
     
  6. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    А почему видео из ютюба не загрузилось?
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  8. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Mirra, Ну и на что надо нажимать что бы загрузить видео. Я жму на HTLM-5 видео ,потом вставляю название файла из ютюба и ничего не происходит
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, и не только. Вот сейчас фоном у меня идет "Застава Жилина", а вчера пробовал главу писать о зарождении христианства, а фоном служил фильм "Адвокат дьявола". Очень часто смотрю "Черные волки" с Безруковым в главной роли. Частенько смотрю два фильма с Брюсом Уиллисом, "Счастливое число Слевина" и "Два квартала". Но конечно самые мои любимые фильмы, про разведку и смерш ("В августе 44-го"). Но толковых фильмов мало. Кстати вы знаете, что смерш - это абревиатура от "смерть шпионам". Ходят слухи, что работники смерш участвовали в расстрелах собственных солдат. Не знаю, честно я с такими фактами в документалистике не сталкивался. Это как пользоваться фигурным ножом для резки по дереву в других целях, ну например кастрировать кота или резать мясо на отбивную. Для этого есть другие инструменты. Почитайте книгу Виталия Богомолова "В августе 44-го". На одного опера из контрразведки смерш тратятся большие силы и средствва. Гораздо большие чем на пехотинца. Я не знаю какие и сколько тратились на бойца смерша, но я догадываюсь, что большие. По тому уровню подготовки, хотя бы, что описывается в литературе. И кроме, того я могу судить по своей службе, в армии. Там тоже задачи ставились большие и сложные и к каждой операции приходилось готовится отдельно, да еще по специальному графику, чтобы выход на операцию совпал как раз с пиком в режиме психофизической подготовки (кто интересуется психологией спорта, тот понимает о чем я). И использовать меня в расстреле мирных граждан, ломать мою психику, мой боевой настрой, слишком дорого, это в дальнейшем обойдется государству.
    Это я вам напоследок выдал инфу, так как сегодня же освобождается Леший. А тот поговорить не даст. Тем более на умные темы. Я вам говорю. Эта бестия недаром себе такой логин придумал. Он затянет бурой тиной балобольства и зубоскальства весь форум, а методом стравливания форумчан друг с другом повыбивает из наших рядов лучших из лучших (я себя не имею в виду) и останутся только те кто будет ему подквакивать. На форум эзотерики ему понадобилось года четыре. Там не такой мощный форум как "Просветление", но большой. Интересно сколько на этот форум у него уйдет времени.
     
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, Кузя со своей кошечкой поживают отлично и мяукнули оба передать вам привет.
     
    Mirra нравится это.
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А у меня разве агрессивная? Обыкновенная, житейская. А вы мне напоминаете тепличную мимозу, которая от сильных человеческих флюидов жухнет (вянет).
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Здесь другие правила,быстро приземляют.
     
    Здеся нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, хорошо бы. Ну посмотрим. Вы Mirra увидите какую гамму чувств и эмоций разыграет этот автор. Он по своему интересен. У меня к нему конечно агрессивное отношение, потому что Леший организовал травлю на меня три года назад на форуме Эзотерика. Причем, что меня больше всего возмутило, просто так, от нечего делать. А потом я начал за ним следить на форуме и составил целый арсенал типажей для своих книг. Тут вам и трагик и гротеск, а там Леший такую любовь изобразил, что под силу великому актеру. Он актер и с ним интересно. Только держать его надо на жесткоп поводке с шипами и постоянно отдергивать. Просто так, для профилактики. Чтобы знал, кто в доме хозяин. Вы знаете, я вот обжегся с Аюдажником и думаю, что может я с лешим палку перегибаю Не знаю.
    Но общаться я с этой мразью не буду. Слишком он меня оскорбил. Извините.
     
    Mirra нравится это.
  15. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Spirit, У нас на форуме ссылки на другие форумы считаются рекламой.
    Реклама любых товаров и услуг в не предназначенном для этого разделе.
    Вы мало того,что перешли на личности всех модераторов ,за все время ,что общались на форуме,так Вы еще даете мне ссылку на другой форум.Мы дали Вам возможность общаться на форуме,но Вы это не приняли должным образом.Так что за все нарушения Ваши на форуме выдаю Вам сразу бан и возвращаю ссылку ,которую Вы мне дали.Вам здесь не понравилось ,что так ведете себя вызывающе.Мы здесь люди дружелюбные и хотим ,чтобы к нам приходящие ,новенькие,относились соответствующе и соблюдали правила форума.Удачи Вам .
     
    Здеся нравится это.
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Кстати интересная тема, - как проклятия, заклятия и другие посылы человеческого разума воздействуют на людей. Я считаю - двумя путями.
    Первое - это передача информации в нашем физическом мире, материально в виде угроз переданных объекту воздействия (ОВ) непосредственно или через третьих лиц. В этом случае сила воздействвия зависит от восприимчивости ОВ к данному воздействию. Например: проклятие цыганки, сказанное ею и увиденное и услышанное ОВ. В этом случае ОВ сам себя уничтожает психофизически.
    Второе - это передача информации через духовное (душевное) тело. Это все, капец, криндык, аут... Если такая передача прошла и негатив, как вирус начал работать, то с ним ничего невозможно сделать. Заказывай место на кладбище. Единственно, что успокайвает, что таких случаев, передачи инфы через душу, единицы. И то под сомнением. Это сложный процесс. Вот я не знаю кто бы мог им владеть.
     
    Мантра нравится это.
  17. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Только так не надо,это переход на личность.Будем наблюдать,здесь модерация разумная.
     
    Здеся нравится это.
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Мантра, спасибо за предупреждение. То что разумно вы форумом управляете, - это я уже заметил.
     
    Мантра нравится это.
  19. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Смертники,которые не до конца понимают законы Вселенной.Что пожелал другому,тебе и вернется.А если человек проведет обряд очистки,то кранты этому человеку.Проверено.
     
    Здеся нравится это.
  20. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Спасибо за информацию. Подумаю ещё что с ней делать. Очень много просто, надо переварить.

    Насчёт Лешего можете быть спокойны, если понадобится, мы вас в помощь позовём. Вы опытный , столько всего умеете, надеюсь не откажете. Но кончно сами сначала постараемся разобраться , чтоб вас не тревожить, может выйдет как в первый раз.
     
    Аюдажник и Мантра нравится это.

Поделиться этой страницей