Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу Избранного Силой на роль ученика-джедая

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Jedai, 23 июл 2019.

  1. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    О, о! А можно я буду главврачом?))
     
    Здеся нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Все уже, Джедай закончился начался "Maitreya", он уже объявил об этом. Так что все сообщения направляйте к нему. )
     
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    AngelPsy, нельзя, надо иметь мед образование и опыт административной работы 5 лет. Это у нас в Украине. В России может быть по другому.
     
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Аюдажник, вот скажите мне, какого рожна мне надо. Я не осмысле жизни в общем. Я в частности. Приходят люди на форум "постебаться" (классное выражение, если "ст" убрать то будет еще лучше, я контролирую свою речь Аюдажник и знаю что пишу и о чем пишу. Это старинное русское слово, без "ст" я имею в виду и обозначает оно выполнение тяжелой работы с радостью. Это в дальнейшем этот термин прикрепили к другой работе с удовольствием). Так вот, люди приходят сюда отдохнуть. Мне же отдыхать не фиг. Я по жизни не напрягаюсь. Я прихожу за знаниями. Да, получаю крупицы. Но для этого приходится перечитать и переслушать тонну стеба и трепа...
    Вот этот Джедай и Морфиус, в одном лице. Это что тоже стеб, или он действительно хочет найти ученика таким образом. Мужику 47 лет, пора бы и серьезным делом заняться.
     
    neuron нравится это.
  5. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Ну не всем же котиков гладить,кому то надо и стебаться. Кто на что учился.
     
  6. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Здеся, а что если я главврач от Бога?)))) Мне Бог диплом должен выдать?))
     
  7. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Если спросили, уже пациент. Надо было халат просто сразу надеть, белый. ))
     
  8. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Вы знаете что такое стротоскоп? А клизмой пользоваться умеете?
     
  9. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Воот дурында. Но не всё потеряно.) Халат вроде еще никто не надел. :)
     
  10. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Знаю, умею.)
     
  11. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Такая у него форма раскрытия мира сейчас. Это подобно водопаду, воды много и она падает и падает пока не перейдет в ровное спокойное русло реки, от тогда может и начнется что то серьёзное, а некоторые застревают и на водопаде и долго остаются в этой фазе. Таких еще называют "посыпающие голову Будды пеплом", просветление, "я учитель", свобода, а что с ней делать и главное как, еще не ясно. Ну это если смотреть позитивно. Негативное не хочу трогать. )
     
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Психиатрическая клиника. Палата №6 "просветлённые".

    Доктор, а вы приготовили нам проце_Дурку?
    [​IMG]
    Кот Баюн на одну сторону сказки сказывает, на другую песни поёт.:

    Из апокалипсиса библии:
    2/Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него, как у медведя, а пасть у него, как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть./

    Если рассматривать символику образов, то БАРС обычно указывает на монарха, его качества и способности.
    В тонком мире энергий, монархом будет чакра [​IMG] АДЖНА.
    Почему она уподобляется БАРСУ? Потому, что АДЖНА-ЧАКРА {санскр. - ajna = знать, замечать, слышать, узнавать = чакра *З*нания, *Ве*дания, Разуменя Ясности}, третий глаз, двухлепестковый лотос, чакра ви'дения/ведания. Отсюда будут и соответствия букв слова, в русской интерпретации - "ЗВЕ"... "Р" - это указание на разделение, а "Ь" - это указание на соединение и смягчение или гибкость, лояльность. У медведя ноги короткие и мохнатые. Что же в АДЖНЕ это означает? Оперативность интуиции, а длина ног означает длину волн энергетических; мохнатость означает расширенный диапазон действия АДЖНЫ. Алхимический смысл слова *медведь*: nigredo от первоматерии. А так как чакра начинается со слога *АД*, то по еврейски - эта ассоциируется с тем, что АДЖНА заведует и управляет процессами до чакры и после неё. До неё - это чакры: муладхара, свадхистхана, манипура, анахата, вишудха, а после Аджны - только Сахасрара и все остальные чакры, расположенные выше, которых ещё много. Так вот то, что ниже АДЖНЫ, как бы АД или чистилище, которое необходимо пройти, чтобы войти в РАЙ - Сахасрару. Также АДЖНУ можно сравнить и с пастью льва, так как при открытии пасти льва, она имеет вид круга, внутри которого язык - это тот триугольник ЙОНИ, а язычок - это ЛИНГАМ.
    Дракон означает все центральные чакрамы. Престол означает ДУХ ВОЛИ.
    Аджна - означает «команда», располагается в области межбровья и управляет различными состояниями концентрации, реализуемыми в процессе медитации, и контролирует всю личность.
    В открытом состоянии она соединена с седьмой чакрой, Сахасрарой. Все чакры и есть тот ДРАКОН, у которого голова - это Сахасрара, туловище - Аджна, а все остальные чакры - хвост.
    Ида и Пингала-нади, разделенные от Сушумны в Муладхаре, встречаются в области Аджны, а затем вновь разделяются, направляясь в правый и левый носовые ходы. Это крылья Дракона. Если же энергии проходят потоком с космоса в человека, то они сначала *Р*азделяются, а потом в Муладхаре вновь соединяются - *Ь*.
    Так как БАРС - АДЖНА управляет и командует *З*нанием, *ВЕ*данием, то интегрируя буквы в слово, получаем слово *ЗВЕРЬ*.
    *Шестая* чакра отвечает прежде всего за зрение, однако соотносится скорее не с физическим зрением,
    а с тем, что называют - *шестое* чувство.
    Это центр мышления, воображения, интуиции, интеллекта, определенности и видения, обладающий единственным (внутренним) глазом. Отвечает также за состояния сновидения, галлюцинации.
    Представляет собою изображение светло-желтого круга, имеющего снаружи два голубых лепестка и содержащего в себе равнобедренный (обычно - вписанный) треугольник ЙОНИ с санскритскими слогами ХАМ, КШАМ в центре, где, как обычно, присутствует также символ ЛИНГАМА. Эти слоги символизируют два аспекта человеческой личности: мужской и женский,
    или - шире - два начала мироздания - активное и пассивное. Это лотос с двумя белыми лепестками, между бровями.
    Здесь находятся 50 букв санскритского алфавита - деванагари. В околоплоднике находится великая мантра ОМ,
    произношение которой можно сравнить с царственным рыком льва.
    Здесь находится Парамашива в форме Хамса. Сиддха-Кали, белая Хакини-Шакти, «ликующая от поглощения амброзии», перевернутый треугольник Йони - Трикона и Итара Лингам, сияющий как молния. И здесь находится пункт, в котором каждая из трех групп таттв, ассоциированная с огнем, Солнцем и Луной, сходится в одну точку. Именно здесь йогин во время своей смерти помещает свою прану и затем входит в высшего исконного Дэва, Пурана - древнего духа, который был прежде трех миров и был познан Ведантой. Выше Аджны имеются меньшие чакры, называемые «Манас» и «Сома».
    Манас-чакра - это лотос с *шестью* лепестками, на которых находятся ощущения: слуха, осязания, зрения, обоняния, вкуса и центральное начало чувствований во сне и галлюцинации.
    Над ним есть еще Сома-чакра. В центре ее располагается перевернутый лунно-белый треугольник и внутри него - Итара-линга с мантрой ОМ. Ее божество - Парамашива, как в Сахасраре. Он представлен в этой чакре в форме точки (бинду), символизирующей неразделимые Шиву и Шакти, космический союз, чье самосветящееся сознание всеохватывающе, всепревосходяще и всеобъединяюще.
    Его энергия называется Хакини или Сиддхакали, она лунно-белого цвета, с *шестью* лицами, тремя глазами, *шестью* руками, держащая книгу, череп, барабан, четки и делающая мудры, дарующие благо и разгоняющие страх. Хакини сидит на белом лотосе. Эта чакра связана с познавательными способностями разума. Ментальные процессы и абстрактные идеи переживаются на этом уровне. Здесь нераздельное по своей сути существо проявляется с целью творения как две половины.

    А теперь можно читать текст апокалипсиса, согласуясь с понятием об энергетическом строении поля человека и его возможностями, рассматривая текст в образно-символическом сравнении и сопоставлении.

    Так как во многих языках, у разных народов, в основном писали слова только согласными буквами,
    то при переписке текстов священных писаний и других, частенько гласные буквы замещались,
    по смыслу, из - за забытии или незнании оригинала слова, а иногда и специально, чтобы сбить с толку.
    Так например и с текстом апокалипсиса, который зашифрован не только анаграммой, символикой, образами и прочем.
    Не вписав гласную букву "А" в слове *ЗВР" в 18 стихе, смысл, свойство и назначение слова и текста полностью изменились.
    Хотя под числом 666 можно считать и время жизненных процессов у человека и количество основных витаминов в организме, например 600 видов каротина, 60 видов каротина "А" и 6 видов ниоцина. Кстати: верхний допустимый уровень потребления Витамина РР (ниацина) установлен в *60* мг в сутки. Но, основной смысл числа 666, в интерпретации чакрамного свойства, по моему представлению, Знанию и Ведению будет такой:


    Но, читать нужно с буквой "А" в слове "ЗВЕРЯ" и вставки запятой:
    Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число, з*А*веря, ибо это число человеческое;
    число его *шестьсот* *шестьдесят* *шесть*.

    *6* чакра - АДЖНА
    *6* чувство - её свойство
    *6* лепестков МАНАС чакры - = 666 числу. [​IMG]))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  14. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Ага....значит всё таки заглянули в гугл.:)
     
  15. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Улыбка Авгура, да нет. Я это слова с детства знаю.) Когда мы во врачей играли у нас такой был.) Не помню кто нам его достал правда.)
     
  16. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Ну тогда я за!
     
  17. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
  18. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Теперь поиграем в обратную игру..)) держите парус господа..
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Ловите Мать её распределение..))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    и что должно быть за чувство? Оно запах имеет? А вкус? А цвет? А может оно звучит?
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей