Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Был древнеславянский язык, разделения по национальностям не было.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Укры позже появились, сначала был единый народ. Потомки динозавров- комодские вараны.


    [​IMG]
    Рептилии дальние родственники динозавров. Благодарю {cat (2)}.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нуу, тогда есть ещё няшнее -

    [​IMG]
    Игуана :).
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не буду спорить :). Все няяяшки :).
     
    Алес нравится это.
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Расшифровал бы, но пока для Вас эта информация мусор, Вы не готовы ее воспринять....хотя в этом и нет ни какой тайны. Впрочем чуть позднее напишу.


    Для кого Бог любовь и свет безусловно? Посмотрите вокруг, на жизнь, без всяких шор, неужели Вы вправду ни чего не видите вокруг? У Вас близкие, родные, любимые от болезний в страданьях не умирали, не видите уродов с детсва, да ну? Вы не видете животных и их отношения? Что же почитайте Библию..там прям любви море всем досталось, от Египтян до евреев, как и то что Моисей входил в Божественную тьму на горе. Как впрочем и указания на строительство святилищь в которых должна была быть изначально тьма. Не надо его к Свету примазывать Яхве весьма жесток. Лично мне как имеющему непосредственное отношение к одному из аспектов того, что вы зовете Светом это противно, как и то что Вы путаете две разные Силы, можно в таком случае объединять Тьму и Любовь, а то что тот кого Вы зовете Богом личность.....сомнений нет.



    Ну да ну да, недавно один поп молвил, что Раб самый близкий к хозяину и доверенный человек, самый любимый, второй поп молвил что у евреев было мягкое отношение к рабам..гораздо мягче чем у других....что ж будьте рабом в любой самой безумной интропритации))))


    Вы не понимаете что такое ответственность как и что такое выбор))) у объекта его нет, а то что для Вас все его воля это Ваше дело..не припутывайте других
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Haos26, а в чём цель-то Ваша?
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3

    Стена не только в социуме))) Конечно знают, надо быть совсем слепым что бы ее не видеть. Любой человек с опытом и нормальным развитием ее осознает..то же и в развитии себя. Только она еще более жесткая

    Нет, другие, душ открывших в себе Субъектность единицы, те кто осознал свою Силу, свой Принцип, кто он, еще меньше, а уж тех кто сумел стать воплощением своей собственной Силы и подавно. Сай Баба не так давно ушел, увы тех кто в Вашем понимании открыл в себе того кем он является действительно стало меньше. Впрочем я знаю только себя и его)))

    Есть еще кое кто, тот кто Рейки ввел, но это крайне неприятная Сила ведущая к безумию, увы увы вполне адекватные люди связавшись с этой Силой сходили с ума и кончали жизнь самоубийством..Впрочем пользоваться чужой Силой будь то Рейки будь то Яхве или еще кто всегда печально, Силе есть дело только до своего воплощения и своего утверждения, своей значимости, остальное для нее не важно.


    А кто мешает просветленному с духами общаться? вот странный критерей, да хоть с чертями. Да Сай Баба был действительно нечто другим....просветление, это не то чем он был и что в себе воплотил....упаси Вас Ваш бог думать что я его поклонник.


    Конечно не как у всех, Субъектность априоре не терпит всех, Субъект не может быть как все это его природа..на то он и Субъект, он творит реальность..определяет ее, создает свое поле игры, а не играет на чужом поле по чужим правилам и уж тем более его страхи не контролируют его. Материальная природа объектна, как и природа многих душ. Приблизившись к своей истинной природе душа становится Субъектом..меняет свою природу под воздействием того что мы есть. Хотя это не совсем верно, наша душа..так называемая сама порождена..ну назовем это Каией, Кайя легко отбросит то что мы зовем душой..впрочем у нее их немало. Став Субъектной душа открывает....назовем это вибрацией или тем принцыпом который Кайя принесла в это творение, можно назвать это Силой. Вокруг их множество, добрых..злых..нетральных, любых.. Став воплощением Силы своей Каий существо начинает самореализовываться...только тогда и ни как не раньше, начинается самореализация. Можно назвать богов именно такими душами открывшими и реализующими свою Силу...безусловно Субъектами. Кто то огонь..кто то тьму, кто то влечения..кто то боль, Сил множество они составляю творение..пихаясь друг с другом...реализуя свою значимость

    Впрочем и тут на Земле вокруг....цивилизация не создана кем то одним..как бы не хотелось это напуганным объектам..машины..самолеты..дома, законы созданы множеством индивидов..в борьбе в сотрудничестве и т.д. объединившись множество не породило хаос не рассыпалось, а движется вперед.. не один сверх тиран, супер умный и т.д. а именно множество создало нашу цив. множество создало ракеты..компьютеры и т.д. Тот же закон везде...если умеешь видеть и ни каких фантазий о некой сверх монаде. Просто посмотреть вокруг на цивилизауию...нет ни какаго диктата одного в ней)))
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Впрочем сказка о сверх духе сильна, объект боится ответственности...боится творить, всегда в такой природе есть желание положится на кого то ЧУЖОГО....более совершенного...умного и т.д. Да довольно уже...это не породило ни чего хорошего, все эти более умные..болеее переболее легко брали на себя ответственность...только все было гнусно. Да..конечно Путин все сделает..за Вас, Сталин, ах да Гуру с горы, он же ПУТИН, или Гуру..просветлен велик..барин, хозяин
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Готова- не готова, Вы уж напишите, а потом решим :).
    Это все идет из прошлых воплощений, проступков совершаемых в них
    Тьмы нет- тьма это отсутствие света
    Яхве- это кто?
    Поподробнее пожалуйста об этом :)
    Писала, что все одновременно- Бог одновременно личность и находится всюду, везде, в нас и рядом с нами.
    Немного про рабов
    Ра́бство Бо́гу – в широком смысле верность Божественной воле, в противоположность рабству греху. Христос не называет нас рабами: «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями...» . Всякий, делающий грех, есть раб греха (Евангелие от Иоанна
    8:34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. {2Пет. 2:19 Рим. 6:16 }
    Ин. 8:34).
    Если Сын освободит вас, то истинно свободны будете (Ин. 8:36).
    Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными (Ин. 8:31–32).
    Раб, призванный в Господе, есть свободный Господа… (1Кор. 7:22)
    Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. (2Кор. 3:17). Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?
    Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя. Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности. Говорю по рассуждению человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на дела беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на дела святые. Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности. Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их – смерть. Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец – жизнь вечная. (Рим. 6:16-22). ***
    Диакон Михаил Першин:
    «Для христианского уха в словосочетании раб Божий ударение ставится на втором слове. Если я – Божий, значит, ничей больше. Если я свой Тому, в Чьей власти все судьбы мироздания, значит, никакой узурпатор не властен над моим сердцем. Стать рабом Божиим означает обрести невероятную свободу». ***
    Все смущения этой фразой происходят от незнания Бога. Страшно быть рабом тирана, но ближе и роднее Бога у нас никого нет. Бог источник жизни, истины, любви, правды, всех добродетелей. Рабство предполагает труд, работу, а в контексте отношений с Богом – со-работничество, ведь Бог самодостаточен, ему нет необходимости в нашем труде. Разве унизительно быть в таком понимании рабом Любви, рабом Истины, рабом Милосердия, рабом Премудрости; рабом Того, кто ради Своего Творения добровольно восшел на Крест?
    ***
    Однажды монахи разговаривали о смирении. Один из знатных граждан города Газы, слыша слова, что чём более кто приближается к Богу, тем более видит себя грешным, удивлялся и говорил:
    — Как это может быть?
    И, не понимая, хотел узнать, что значат эти слова. Один монах сказал ему:
    — Именитый господин, скажи мне, кем ты считаешь себя в своём городе?
    Он отвечал:
    — Считаю себя великим и первым в городе.
    — Если же ты пойдёшь в Кесарию, то кем будешь считать себя там?
    — Последним из тамошних вельмож.
    — Если же ты отправишься в Антиохию, кем ты будешь там себя считать?
    — Там буду считать себя одним из простолюдинов.
    — Если же пойдёшь в Константинополь и приблизишься к царю, то там кем ты станешь считать себя?
    — Почти нищим.
    — Вот так и святые, — сказал монах, — чем больше приближаются к Богу, тем более видят себя грешными. Ибо Авраам, когда увидел Господа, назвал себя землёю и пеплом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    И ещё писала ранее, но Вы похоже не заметили или не захотели заметить

    «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6).

    Как раз и понимаю :), мы- существа, а не объекты :).
    Нуу, и не припутываю :).
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нууу, уж если Вы называет Кундалини- энергию Абсолюта Силой ведущей к безумию, то простите- не знаю как реагировать на эти слова
    Потому что как раз это энергия света, все основывается на ней.
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но при чем тут Кайя :)- тело Будды
    Кайя
    (санск. kaya, тиб. sku, тело)

    - "Тело Будды" - метафорическое понятие из доктрины Трикая буддизма о воплощении качеств Просветления (бодхи) в физическом аспекте (Нирманакая), или в аспекте высшей радости, энергии и света (Самбхогакая), или вневременном (Дхармакая), а также самосущем, включающем в себя все три предыдущих (Свабхавикакая).
    В текстах высших "внутренних" тантр (ануттара-йога-тантра) буддизма Ваджраяны упоминается еще пятая кайя - Алмазное Тело Будды (Ваджракая). или Тело наивысшего Просветления (Абхисамбодхикая).
    Истоки доктрины Трикая и понятия о "Теле Будды" буддологи (Андросов) усматривают в сутрах некоторых школ Хинаяны, текстам ранней Праджня-парамиты и Нагарджуны. В них констатировалось, что любого рода множественность есть иллюзия (майя), поскольку реальна только вневременная Буддхакая ("Тело Будды"), за пределами всех представлений и концепций, но постигается она через созерцание в цвете и форме.
    Литература: Андросов В.П. Индо-тибетский буддизм: Энциклопедический словарь. М., "Ориенталия", 2011. С. 243.

    Может Вы в Майе :).
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Как можно творить реальность находясь в иллюзии :)?
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3

    Нет не решите))))

    Из каких прошлых воплощений? В христианстве это ересть. Что оттуда идет? и чем Вам будет легче от того..когда Ваши родные будут умирать в мучениях....когда ребенок будет больным, либо сами будете страдать..какая разница из прошлой жизни из этой..сути это не меняет...если Вы вообще понимаете мои слова. Как и то что такое боль, которой полно. Да в принципе видите факт наличия страдания, как и факт того что природа многих людей отнюдь не добра.

    Именно по приведенным цитатам я и пишу что не решите...... тяга объекта оправдать...извратить не истребима. Любое действие и слово объекта почитания, любое его самое мерзкое деяние интрепретируется согласно времени, в любом учении хоть Кришны, хоть Христа, но пока Вы этого не поймете ))) Именно это и означает быть рабом.

    Заметил, заметил, а вот Вы не заметили. Там где один нет других богов..не шельмуйте..пойдите в любую церковь и скажите что есть иные боги, реакция Вас удивит. А еще добавьте что Вы сын божий, ну или дочь..любому попу ну или в церкви скажите..сразу истину и увидите и придумывать ни чего не надо.

    Существа..объекты мы о разном говорим. Это разные понятия если Вы не поняли еще и обозначают разное. Существо может быть как объектом так и субъектом)))
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3

    При чем тут какая то Кундалини, я про Рейки говорил и того перца который ее привнес. Какое он имеет отношение к Кундалини...аа хех примазался уже..ясно, быстро, да он несет безумие что я неоднократно наблюдал. На моих глазах люди сходили с ума....можно конечно трактовать что Ваш абсолют их в петлю толкнул)))


    С чего такое помешательство на энергии Света, мне конечно лестно весьма...но Вам то какой с этого прок, энергия Света в одном из аспектов часть моей Силы, я бы мог продвигать ее как конечную истину, зачем Вам продвигать чужую Силу, отрицать собственную....весь юмор ситуации с Вашей фанатичной верой что все есть свет, право это даже смешно. Я должен Вас поддерживать по идее в Вашей вере, всячески продвигая идею что все есть свет, что он главный принцип творения и т.д. Как это делал Сай Баба- юморист был, правда люди не понимали весь юмор ситуации. Как и Вы его сейчас не понимаете. Отрицая себя ради чужого принципа с которым еще и общаетесь, пытаясь ему доказать что он главный.....единственный и что на нем все держится....
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Кайя условное название что бы не путать понятия души. Назовите это высшим Я или еще чем нет разницы.

    Еще цитаты, ну да и что..много букв, не читая Вам скажу все верно Буддисты мастера на подобное, я говорил, что для всех стать буддой, а тот кто в теме упаси боже....ботхисатвой и только ей. Уж извините все остальное про ту кучу тел пропустил..нужны они Вам берите мне не жалко.

    В Майе....зачем мне в ней быть, ну только если она красивая..тогда подумаю))))
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это вопрос объекта, я уже на него отвечал)))) Стать Субъктом, сделать реальность самому. Насколько конечно Вам позволят другие Субъекты. В том и суть иллюзия..реальность, истина, что это есть, как устроенна вселенная, кто такой бог, в чем конечная истина, кто есть главный Свет, Тьма, Любовь, Огонь и т.д. это вопросы объекта, .души которая объект. Сами вопросы объектны. Станте Субъектом..тогда все эти вопросы отпадут. Как и вопрос про иллюзию. А стать Субъектом Вам мешает страх, страх самому принимать решения, знать что они и есть истина. ( то что и называют быть рабом). Душа находится как будьто во сне своих страхов, именно про это и говорили некотрые учетеля...изгнать из себя раба.. Впрочем для объекта это непосильная задача, он сам до конца цепляется за свои страхи...как Вы сейчас. Я сам пока был объектом те же самые страхи транслировал, верил в бога, читал чужие идеи, пытался найти подтверждение своим страхам в трудах учителей, слушал их, ездил к святыми гуру, мучил Сумирана глупыми вопросами и т.д.
    Тогда у Вас откроется то, что вы называете чакрами, проснется Ваша Сила....Вы перестанете превозносить чужой принцип и чужую Силу, разговаривая с ней доказывая ему что он есть истина))))
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
    Данил Озеров, Мираж и Arctic Hare нравится это.
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нууу, не Вам решать :).

    В христианстве и пророки ересь, хотя там же и написано например "книига пророка Даниила, книга пророка Иеремии, книга пророка Иезекииля. Идет как бы душой отработка кармы прошлого воплощения.
    Это понимаю, не дай Бог такого, легче не будет. По Вашему нет прошлых воплощений и кармы?
    Природа души- свет и добро, эго мешает.
    А может- тяга поставить все на свои места :)
    Приводила расшифровку толкования слова раб в предыдущем сообщении и ещё писала цитату из Библии

    «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6).

    Но Вы видимо пока это не поймёте, потому что не стыкуется с Вашим мнением :).
    Есть Единый Бог, а все остальные Боги это нарушение Его заповеди-

    Заповедь. "Не сотвори себе кумира..."

    Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
    небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
    под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
    Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
    что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
    в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им



    Второй заповедью Господь Бог запрещает идолопоклонство, то есть запрещает создавать себе для почитания кумиров и идолов, почитать подобия или изображения того, что мы видим на небе (солнца, луны, звезд), и того, что находится на земле (растений, животных, людей) или находится в водах (рыб). Господь запрещает поклоняться и служить этим кумирам вместо истинного Бога как это делают язычники.
    С запрещением поклоняться идолам и кумирам никак нельзя смешивать православного поклонения святым иконам и мощам, в чем нас часто упрекают протестанты и разные сектанты. Почитая святые иконы, мы не считаем их богами или кумирами. Они для нас только изображение, образ Бога, или ангелов, или святых. Слово икона - греческое, и означает образ. Поклоняясь иконам и молясь перед ними, мы молимся не «материальной иконе» (то есть краске, дереву, или металлу), а Тому, Кто на ней изображен.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    И нарушение этой заповеди приводит к тому, что грехи отцов падут на головы детей-

    Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. (вторая заповедь) Книга Второзаконие 5:8, Книга Исход 20:4

    Так может поэтому в Индии рождаются множество детей с отклонениями... Так как там по сути язычество- поклонение многим Богам вместо Единого Бога, по сути неприятие Его как единственного, единого.

    Нуу, пока кроме Вас никто не придумывает :).
    Субъект- если брать- то это наблюдатель- живое. Объект- наблюдаемое- может живое, может- нет.

    Нууу, какая реальность, если мы находимся в иллюзии, в Майе- переплетении мыслей, эмоций. Или Вы просветленный :)?
    Какие страхи, какая чужая сила :). Превозношу то, что понимаю и то, что чувствую. Про чакры и просыпание моей силы промолчу :)
    Вы писали
    Вы пишете- какая то Кундалини :), значит не знаете, что она есть :)? Эта Сила и есть Кундалини- энергия Абсолюта :).
    Он пробуждал ее в людях, а при ее пробуждении все что скопилось в человеке негативного от эго выходит наружу- все страхи, эмоции и т.д.
    Нельзя.

    Вы пишете, что Вы свет, а аспектов света, что в основе- не знаете. Или что по Вашему свет?
    Если хотите- посмеемся вместе :), но у меня не фанатичная вера, в отличие оттого что Вы сам фанатично отстаивание свою правоту, при этом не замечая нестыковок, потому что они противоречат Вашим убеждениям :).
    Да ради Бога- не поддерживайте, Вас никто не заставляет.
    Может все же Вы не понимаете :).
    Себя не отрицаю :)- как раз наоборот.
    Тогда понятно, но все же- пишете-
    Высшее Я отбросит то, что мы зовем душой :), интересно. Разделение на негатив идёт от эго. Душа сама порождена- :), откуда Вы это знаете- дайте цитату из источника пожалуйста :)
    Ндааа, как все запущено- даже куча тел не нужна, точнее их 7, если не ошибаюсь.
    Майа- это то место где мы сейчас находимся- иллюзия, создаваемая эго, мозгом. Пока просветления не достигнем.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3

    Оки, пускай за Вас бог решает мне все равно.

    Мне все равно есть ли Карма, отрабатывайте если это для Вас так важно.
    Да не дай Вам бог раз так и раз не умеете чего то другого, только все равно будет...рано или поздно.

    Воплощения прошлые..вы их помните? Свои воплощения? Если нет то их для Вас нет, если есть то есть))))

    Пусть так, пусть свет и добро, раз не признаете за другими право на нечто иное....пусть в Вашем мире будет все так...я понял другие должны непременно соответсвовать Вашим представлениям иначе их нет.

    Кумиров..не творите, пусть будет один кумир, Ваше право. Возможно он Вас пожалеет, а может накажет..любит он наказывать))) Да, не молитесь идолам..молитесь иконам он же Вам так сказал)))

    Ну вот такие боги подлецы..плюют на его заповеди. Забудьте про них, будьте рабом я уже писал про это, интрепритируете что на древнем языке раб это святой..мне все равно.


    Да конечно Индусы наказаны богом, страдания на их головы, язычники, все кто не его рабы наказаны, Африку забыли, латинскую Америку....сурово и строго, Египет что бы вспомнили всех первенцев)) безжалостно..голодом, болезнью, болью..невыносимой болью. Да там же еще богохульники Кришнаиты..возомнили иного бога превыше..этих совсем надо в страдания, в боль..больше боли, что бы знали. Зверушек так же наказать...в богохульной стране живут....еретики бывшие конечно)))

    Кундалини, ну я и про Путина слышал..то же сила Абсолюта? Вы то Кундалини видите? Подняли ее? Достигли абсолюта? Кундалини открылась в Вас? Вы с Абсолютом общаетесь?

    Рейки..ну да ну да...вы же Кундалини открыли..постигли рейки. конечно люди грязь прикоснулись к высокой чистой благой энергии и в петлю, до этого в психушку, ан нечего с кармой то лезть..да и вообще язычники бывшие что взять к абсолюту захотели)))

    Ох уж это эго...вы психолог? открыли эго..исследовали его..отринули и поняли что все зло от него. Хм богопротивное образование? Само зародилось по мимо воли бога? Да тогда карать....беспощадно истиной..добротой.

    Вам нужны семь тел? Вы их видите? Чувствуете, у вас семь тел? Серьезно..то есть вот семь не шесть...не восемь, а вот семь? Все видите, ах да а тех у кого нету..карать опять? Они типа другие?

    Майя..вот опять мы, мы говорят о себе коронованные особы и больные солитером. Вы в майе, вы в иллюзии, порожденной эго и мозгом? Хм так жестоки к себе..или и другие обязаны там быть...а если нет? карать? Т.е. если кто то хочет не быть там..ну вот нет у него желания...то он обязан быть просветленным..Вы естественно это знаете? Ну поскольку сами не просветленны или я ошибаюсь...опять бог нашептал? или христос лично? А если не так..опять карать.....хмммм дела

    Ах ну и самое главное просветление..как я забыл, это же то что так же должно быть определенным, т.есть просветленный обязан чувствовать свет, любовь, видеть бога, всех людей едиными, все души добрыми, все выражают высшую истину, ессно только так, ах да семь тел и кундалини....вот он правильный, просветленный..все остальное ессно не правильное, ложно не существует)))
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
    СмотрящийИзТемноты и Мираж нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А вам всегда цитаты кого то нужны? Авторитетов да....ну что же именно про это я и говорил
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ну и рай....ну тут понятно Ваш бог знает, что нужно, накормит счастьем, он то знает лучше Вас что Вам надо, ну если у кого то аллергия на такое счастье ...ну вот бывает одному нравятся торты, а другой аллергия..блюет он с них. Ни чего накормят и его, он же типа абсолют..все знает..жри и не выпендривайся, все же одинаковые как зомби...свет..добро..так что жри подлец)) Ан не хочешь так это эго, ум, не понимаешь счастья своего..темень холоп, раб..РА.
     

Поделиться этой страницей