Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Переход на личности

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Леший, 5 авг 2019.

  1. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    карма ....однако...
     
    Mirra нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    по делам ведь смотрят на человека и узнают, вот вы нам демонстрируете здесь дела на которые готовы, а слова это так, знаки к ним. )) А еще через слова можно читать и мысли человека (если проницательным быть) к которым он тяготеет, это то же позволяет узнавать человека лучше. И это только начало всего. )
    не факт, эзотерика это наука сокровенного знания, которое открывается для готовых к нему, и доходчивость их определяется степенью проницательности и готовности к ним.
    вот как раз вам сие и не открывается эзотерически и вы начинаете демонстрировать сразу что вам ближе, вот так и узнаём о вас. ) Поверьте, я четко осознаю что там говорил и это все основано на собственном опыте, и уверенные догадки здесь подобные вашим неуместны, разве чтобы продемонстрировать то что скрыто в вас. )) Поэтому и предложил вам изучить, тогда можно было бы предметно пообщаться, задать вопросы, но вам то сие не дается это ж видно, какая подготовка то... )))
    Скажу вам на примере волновой генетики что такое эзотерика: это снятие омонимической неопределенности с волновых функций ДНК в каждом конкретном сочетании кодонов, то есть точных смыслов в каждом сочетании на том их уровне на который позволяет текущий потенциал сочетания.
    важно здесь не что вы просите растолковать, а как, по этому как и определяется целесообразность дальнейшего растолкования, та же эзотерика. )
    Поэтому и говорю что не плохо бы ознакомиться для начала, там где вам предложил видя целесообразность этого для дальнейшего продолжения общения, если для вас есть иная целесообразность, то подход к этому лучше изменить уделив больше внимания собеседнику, ведь по отношению к нему ясно читаются смыслы на которые вы настроены уже.
    Вот вот!! )))
     
    Mirra нравится это.
  3. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Всё!!!! Забудь!!! Ты победила....Женская глупость в сочетании с наивностью это мощное оружие.......
     
  4. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    :sarcastic:
     
  5. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Поокуратней малышь, с людьми. А с почтенными дамами, темболее.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Леший, Чтобы разговаривать с Аюдажником,еще надо дорасти до его уровня.А так пока,надо прислушиваться открыв рот.И благодарить,что есть такой человек на форуме.
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    :ahaha: тото же!
     
  8. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Спасибо за ответ,хотя можно было и не отвечать.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Нема за що. )) Прецедент создан, ответ идет не только вам, но и пространству. )
     
    Mirra нравится это.
  10. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Вот я и не буду разговаривать,буду рости. Главное что бы он с этого высокого уровня не грохнулся ,а то ведь больно будет падать с высоты.
    Да и уровень видать ну очень высокий что ему западло спуститься вниз,к нам убогим ,и пообщаться с нами на нашем языке. Гусь свинье не товаришь...так ведь?????
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да ладно сочинять,Аюдажник умеет со всеми общаться.Если я не все понимаю у Хаос26,то это не говорит о том,что он должен спуститься до моего уровня.Он может объяснить со своего уровня доходчиво,это другое дело.А для этого надо хоть мало мальски разбираться в эзотерике.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ох сколько я грохался то !!! Пока не дошел до того уровня, откуда грохаться означает - смерть, дисциплинирует знаете как мощно. А спускаться к считающих себя убогими, так для этого и слов не надо, язык сердца для этого есть, если считающие себя убогими не слышат его, не страшно, когда нибудь услышат, это как поливать сухие деревья часто, но с сердцем и любовью и они могут прорасти.
     
    Mirra нравится это.
  13. GalinaL

    GalinaL ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    1.766
    Симпатии:
    943
    Баллы:
    93
    Немного не по заявленной теме (извиняюсь), но мы ведь понимаем, что человек, проявляющий Гениальность в каком-либо виде деятельности в текущей жизни, наработал его в каких-то прошлых воплощениях, а в этой жизни довел до совершенства.
    Однако, жизнь привела его почему-то "не в тот сад".
    Возможно, он в данной жизни, нарабатывает недостающие навыки (в координацию движений, в силе мышц, тренирует слух и артистичность через эмоциональное переживания музыки) и постепенно идет к Гениальности в будущих воплощениях?
     
    Атаман Максюта и Mirra нравится это.
  14. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Тема предсказуемо выродилась в попытках "показать товар лицом". Тем самым демонстрируя уровень гордыни участников. Леший, кончай провокации, начинай конструктивить.
     
  15. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Да, согласен. Именно поэтому никто же не вырывает с корнем и не пересаживает в другой , "правильный" сад. ))
     
    Mirra нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А я думаю,пусть человек высказывает свое мнение.
     
  17. Лалит

    Лалит ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    907
    Баллы:
    93
    Я ведь и предлагаю это. Пока он в основном провоцирует в надежде получить негативные эмоциональные проявления и вывести всех на чистую воду)) Не изжитый годами мотив.
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Пусть выводит,чего нам боятся?
     
  19. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Вот сейчас действительно удивил.....:p
    Для конструктивизма пока не вижу прецендента,а тема действительно исчерпала себя,я предупреждал,а теперь ,как обычно приступили к прениям,тоесть к выяснениям у кого толще и длиннее.
    Да ну????Сегодня явно день для удивлений. :pА ты небоишься ,что если я начну высказываться,то тебе это не очень понравится????

    Кстати опять о птичках. Вы не думали создать на форуме отдельную ,можно даже закрытую тему,в которой каждый смог бы высказаться не так как положено,согласно этикету,а так как действительно считает. Псть даже с матами и переходом на личности. На моем прошлом форуме существовала подобная тема,где каждый форумчанин давал характеристики друг другу,причём откровенные,а не заискивающие.Хотя для подобных эксперементов нужна определённая подготовка. Нужны как минимум адекватные модераторы,которые потом не будут сводить счёты,и люди у которых отсутствует такая функция как "обида". А так то это очень интересная практика посмотреть на себя чужими глазами:p
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Наоборот я буду рада узнать о себе со стороны,честно не обижусь и даже жаловаться не буду.
    Я за,если есть такой раздел на форуме.
     

Поделиться этой страницей