Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как открыть наши чакры

Тема в разделе "Чакры", создана пользователем Мантра, 11 дек 2017.

  1. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Хорошо, не борода. А что тогда?
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вы переходите на личность, отпускаете манипуляционные вопросы, с оскорбительными смыслами, подвергаете манипуляционной критике действия модератора, это и есть нарушения, которым как модератор я великодушно пока отношусь, но терпению есть предел. Угольное ушко, помните?)
     
  3. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Леший,
    А ты думал в бар зашёл?
    А чё не на "ты"? Стыдно что ли стало? Нет проблем или у Вас они есть? То то же.
     
  4. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Просьба к модераторам ,уточните пожалуйста ,какие вопросы являются провокационными,а какие нет???
    Любому тексту каждый придает свой смысл.
    Та же байда...Какая критика является манипуляционной ,а какая нет???

    С таким же успехом я могу обвинить вас в манипуляции моим сознанием,заведомо направляя его по нужному только вам руслу,тем самым убивая инициативу свободы мышления и высказывания.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Мы вам вашим поведением на форуме терпеливо и уточняем для наглядности, просто вы медленно соображаете. Приходится повторяться. Уже не только модераторы обращают на это ваше внимание в разных ракурсах, разве не замечаете еще. Внимательнее пожалуйста к исходящим и все будет тип топ.)
     
  6. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес, птенчик, вопрос был примерно в таких вариациях:
    Ваш ответ не принимается.

    Повторяю вопрос: если женская интуиция - это чувства тела, то мужская тоже? Но какие-то у них чувства иные, нет?
     
  7. Мадина

    Мадина ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    КрДр, спасибо большое.
     
  8. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес,
    Как это не озвучивать... Мне понять нужно, а я пойму слова, а молча я ж говорю посмотрела, да, выдающиеся деятели чего-то там разного, в чём их интуиция, как они чувствуют, как эти способности к ним пришли, как можно "развить мужскую интуицию". Мне этого не видно.

    Ок. Дальше дочитала, то есть есть буддхическое тело, ок. А Вас не затруднит перечислить все эти тела, в порядке ну каком-нибудь, то есть физическое, потом "эфирное"? Эфирное что-то не отделяется сильно. Ок, астральное, потом ментальное. Буддхическое? А потом?
     
  9. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес,
    Эфир с астралом что-то вместе у меня не вяжется, скорее может эфир с физическим будет ближе. Как Вы считаете?
     
  10. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес,
    Н-да. Возможно "интуиция" имеет составные части? И если представить интуитивные мысли тогда уж, то ладно. Интуитивная сразу правильная логическая цепочка. Вполне, если женщине, для того чтобы логически мыслить нужно чувствовать смысл, а мужчине и так сразу всё понятно, во.
     
  11. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес нравится это.
  12. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Алес,
    А что если я вам скажу что мужская интуиция это не что иное как неосознанное выстраивание логических цепочек,основанных на предшествующем опыте и знаниях.
    Насчет женской интуиции ничего толком сказать не могу,так как не являюсь особью женского пола и не могу проверить свои предположения на практике. но по моему там дело не в эмоциях.
     
  13. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    А при чём тут Моцарт к интуиции? Или ты полагаешь что Моцарт,Рембрант,Пушкин всеони творили опираясь на интуицию????
     
  14. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Узнала где у меня находится "эпифиз": то ли кто-то очень захотел, чтобы я молчала, то ли энергетика одного товарища, но... разрывает изнутри центр мозга, думала не смогу уснуть, ан-нет. Не хочется говорить - это радует. Поспокойнее. Но. Что с таким давлением сделать, невыносимо, (грустный смайлик). Думать? Заняться делом? Непривычно пока, что всё сознание убежало в центр мозга. Странно. Ладно. Высказалась и ок.

    Скорее, конечно, энергетика. Перенять способности - можно лишь так, это и есть присутствие там, личная встреча, с учителем ученика.

    Неудобно писать: то ли поток другой...
     
  15. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    у ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЭПИФИЗ ,?????ты ещё скажи что у вас моск есть.:p
    А если сурьёзно,то всё закономерно. Внимание в эпифиз-тот активируется ,выделяя гормооны повышающие внутречерепное давление . тебе бы цигун заняться,там есть техника небесного круга,благодаря которой ,происходит балансировка и равномерное распределение всей энергии по телу.А так то праздравляю,ты почти маг,у тебя есть потенциал,осталось узнать что с этим потенциалом делать.:)
     
  16. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Спасибо, солнце. Задействуются многие каналы. Нужно просто подождать и потерпеть. Вниз по позвоночнику прожигает. Сейчас в руки...
     
  17. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Интэрэсный феномен....Обычно нечто подобное с людями происходит когда они начинают заниматься цигуном,где то на 3-4 день,когда каналы немного прочищаются и начинается движение ци. А тут на ровном месте?????а ты вооще чем занимаешься ,в смысле практик???
     
  18. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Леший,
    Не на ровном, солнце, на самом что ни на есть извилистом, как по твоему я энергетику чувствую. Или как на ум и понимание ориентируюсь. Как отношение людей к себе чувствую, теоретически так же в основе своей как все. Но это возможно только при чистых каналах.
    Медиум я, почти.
     
  19. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Ага, уже пришла в норму, сенкс.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    Инь нравится это.

Поделиться этой страницей