Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу Избранного Силой на роль ученика-джедая

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Jedai, 23 июл 2019.

  1. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Так и думайте дальше)))))
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхахх так это вопрос к вашим инстинктам.
     
  3. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Ну для вас это трехомудия, а мне например удалось при помощи подобных моделирований кое что понять. При том с первого раза научилась уму разуму
    Сейчас допишу.....

    Давно было. Был у меня дружок в интернете с которым мы болтали и эксперементы проводили. Тогда в то время мало кто хотел на форуме рассказывать и объяснять. Вот и пришлось до всего самим допетривать)))
    У меня была идея фикс на тот момент научиться в сон человеку что то притаскивать. Вот на нем и тренироваться решила.
    Села в реале и начала моделировать ему сон. Это был первый эксперемент
    Короче в шутку потоп устроила.во сне. Для тренировки. Кран сорвала в ванной. В шутку. С целью что бы точно запомнил такой яркий момент. Не знала что это из разряда вредоносного. На утро его спросила . Он ничего не видел и не помнил сон . Самое прикольное началось у меня днем в реале ))) а днем у самой потоп случился. Не в ванной. А через стену от соседей. Там даже водопровода нету. Они лестницу водой поливали. Бетон укрепляли. Ну мне и полилось через стены)))))) . Этот человек и сам эксперемент проводил. Защиту свою проверял и мне не сказал специально))))
    Короче было весело
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
  4. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Так вот вывод
    Не гадь другим . Даже в шутку
     
    Мираж и Jedai нравится это.
  5. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Бываю милашкой, хороший знак когда карма быстро отрабатывается, мне кажется.
     
    neuron нравится это.
  6. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Это была обучалка)))))
    Большого урона тот потоп не нанес. Но мозги на место встали
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Как и обычная терапия. Можно прожить событие которое пугает, можно найти информацию о том откуда взялся тот или иной комплекс, можно встретится со своей проблеммой и просто с ней поговорить, что собственно ей нужно. Вчера к слову встречался с одним товарищем, он нейрофизиолг, работает в одной довольно приличной лаборатории. В исследовании Осов они там продвинулись, погружают в Осы при помощи импульса с частотой 40 гц. Уже все там повязки для засыпания и т.д. ушли в прошлое, сейчас весьма легко погружают в Осы искусственно. Хммм сейчас пытаются их направлять, создавая некий виртуальный интерфейс, воздействуя на различные точки в мозгу, в том числе создавая банки памяти внутри Оса))))
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    О чем думать? Так или иначе?
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Трезвый подход к этому явлению весьма даже гуд. А вот мистификация данного явления не есть гуд, то, что вы можете путешествовать в Осе, это не вопрос, вопрос возникает когда происходит утверждение того, что Осы, астральные путешествия и т.д. происходят в некоем пространстве вне ума, в некоем астральном плане. При этом не утверждаю, что это невозможно, но если возможно, то требуется проверка (согласитесь). Особенно все эти придумки с путешествиями, уводящие человека от реальности. Встречи группой и т.д., лично не сталкивался с тем, что это реально, а уж так вышло, что знаком с Радугой, который вовлек в этот процесс несколько тысяч, а возможно и десятки тысяч человек исследуя эти явления.
    Хорошо, появляется некто, кто утверждает иное и опять же, просто предложил это проверить, на что получаю странную реакцию))))) Пхахххх вместо реального эксперемента получаем какую то фигню, попытку приписать другому некие мотивы и т.д.
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Есть в этом мире действительно реальные и интересные вещи, уходить с головой в некие миры, путешествия, которых нет, убегать из реальности не есть позитивные вещи))
     
    Мираж нравится это.
  11. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    А как записаться? Где щель для монетки?
     
  12. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Что лишний раз покажет что собирали вы не крупицы истины, а что то другое.
     
  13. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Ну я тут, семпай, какой первый шаг?
     
  14. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Himera, пока мастер ищет свое пенсне предлагаю резмяться. Как вы думаете, что нужно разминать перед занятиями просветлением?
     
  15. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Тем о просветление все больше, а просветленцев все меньше. Хоть бы кто задался вопросом, а откуда взялось вообще такое понятие? О месте или состоянии, не таком как это, а гораздо лучшем и более светлом. Все просто, это побег от реальности в свои фантазии. И вот уже целая армия учителей фантазиям и тем фантазия круче, чем мудреней и необьяснимее термины. О смерти знают все и прячут леденящий ужас перед небытием за зановесом красивых историй о вечности и череде жизней. Чтоб как то закрепить фантазию ей непременно нужно поделиться и уверить как можно больше народу, ведь сам понимаешь что это полный бред, но когда тебе 10 таких же умников скажут, вы безусловно правы, сам начинаешь верить. Можно еще в дневной бред притащить ночные глюки и интерпретировать их опытом из дневного бреда. А человек физически и биологически предрасположен марать бумагу, начиная туалетом, заканчивая огромными музеями, где толпы ходят и удивляются, о как необычно кто то замарал бумагу. Так и с учениями о энергиях, суперсознаниях и просветлении. Что было чем отвлечься от осознания убожества.
     
    neuron нравится это.
  16. Himera

    Himera ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    33
    Полагаю своё представление о нём. Если оно не достаточно конкретно, не стоит пускаться в практики.
     
  17. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , я действительно вступлю с вами в работу, если вы при всём форуме докажете крепость своего сердца.
    Я с вами даже спорить боюсь, вдруг ваше сердце не выдержит? .. отвечать за ваше самоубийство не желал и не желаю.
    А так можете брякать что угодно,, я не жалуюсь..
     
  18. Arctic Hare

    Arctic Hare ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    53
    Joylock, а вы против?
    Пусть кто хочет, бежит куда хочет, что так пренебрежительно высказываться? Вы знаете истину, так расскажите о ней.
     
    Мираж нравится это.
  19. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Не... Я вот пытаюсь стать Силой, о которой говорит Haos26 , которая и есть вобщем то Я.
    Это творящая Сила, бессмертная и за пределами физического мира
     
  20. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Как же это внимание вытащить из клетки своей черепушки?
     

Поделиться этой страницей