Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Странное совпадение

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем TatianaS, 13 июл 2019.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Миланья,а что если отказаться от рода?А,как вам?
     
    mac нравится это.
  2. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Енто как Вы себе представляете?)))
     
    TatianaS нравится это.
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Код рода есть.У каждого рода свой.
    Я как то с Надеждой обмолвился об этом.Она поблагодарила и пропала на месяца два.Вычисляла все.Потом переспросить постеснялся.
     
    TatianaS, Mirra и mac нравится это.
  4. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    zamich, у каждого в роду свое место свои задачи своя работа и свои условия прибывания в нем
     
    TatianaS и mac нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Она просит совета и каждый пишет ,то о чем спрашивают.Мы не с луны свалились,чтобы не знать,что твариться здесь на этой планете.Загадили весь интернет всякими отворотами приворотами и запугиванием черной магией...Так что не новость,чем люди занимаются,даже здесь на форуме.
     
    TatianaS, Ильйа и mac нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Есть и хранители рода.Надежда мне тоже помогла узнать,что я хранительница рода.Так что многое зависит от хранителя рода,трудная задача и судьба.
     
    TatianaS, Ильйа и mac нравится это.
  7. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Ну лично я прочитала в её вопросе желание узнать ответ на вопрос " возможно ли что она чувствует смерть" . Не кажется ли ей это. Не совпадение ли. Ведь этот запах и ощущения у нее не в первые , насколько я поняла
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Вот здесь я учла как раз то ,чтобы не пугать,своим примером.
     
    TatianaS и Lionne нравится это.
  9. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Татьян, небезосновательна версия Замича, когда обрезали сухую ветку - бывшую жену, через мужа перепало и молодой ветке вам, то есть через некроканал, надо перекрывать этот канал у мужа...
     
    mac, Mirra и TatianaS нравится это.
  10. TatianaS

    TatianaS ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Благодарю за внимание к моей теме)))
    Муж и эта женщина официально в браке были около 5 лет (с1971) Но все равно жили в одном доме. Муж постоянно имел на стороне женщин, были поездки, отдых, командировки, но она была дома, не работала. У нее постоянно что-то болело. Ноги в основном. Получается, 19 лет назад ей было 50 лет, молодая еще, но ходить тяжело ей было и по лестнице не могла подняться, причем лечилась грибом, глиной и травами.
    Когда я и мой будущий супруг начали общаться, я думала, это будет кратковременно, так, для финансовой поддержки. Тем более его инициатива была. Все изменилось коренным образом, когда я ему сказала, что выхожу замуж и больше встречаться не будем. Он нашел моего избранника, общался с ним. После разборок у мужа случился инфаркт (2004). Мне позвонили с реанимации, просили прийти. Я пришла. И все. Так и стали после жить вместе.
    Тем не менее он еще некоторое время ездил к бывшей. Ей постоянно что-то надо было, каждый день. Меня это раздражать начало, когда родилась дочь (2005). Я даже уходила, но после все наладилось.
     
    Mirra нравится это.
  11. TatianaS

    TatianaS ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Благодарю за внимание))) кстати, о дочери, 4 года назад она год в школу не ходила, болела неизвестно чем, так и не поставили диагноз. Каждое утро ее тошнило и была сильная слабость. После многочисленных походов по больницам отправились к биоэнергетику. Я не знаю, что он делал, все прошло. Еще после просил на воду текст читать и ребенка умывать каждое утро дней 30. А по поводу моей спины не стал ничего говорить, сказал, что я ему не верю.
     
    Mirra нравится это.
  12. TatianaS

    TatianaS ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Еще не написала, что у мужа от первого брака есть сын наркоман. Его стаж злоупотребления около 25 лет! Я его видела несколько раз, последний лет 5 назад
    Не, я не про запах хотела узнать. Хотела узнать: может эта женщина при жизни что-то делала, отчего у меня проблемы со спиной. Просто раньше у меня все отлично было, я занималась бальными танцами (на 1 курсе универа бросила) и на скрипке играла. Никаких проблем не было. А тут так странно! Боли в спине, ребра, грудине, движения ограничены во всех направлениях, как штырь. Это на фоне постоянно принимаемой аркоксии, которая, к слову, блокирует болевой синдром полностью.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    У меня лично нет сомнений,что на Вас что то есть.Это Вам к Дмитрию, КрДр,у нас на форуме.Напишите в личку.
     
    TatianaS и mac нравится это.
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Нет ничего плохого в том, что умершие приходят после смерти ко всем своим близким и любимым людям, даже бывшим.
    Ничего так перекравать не надо, это визиты вежливости и памяти дорогих людей.
    И даже Боги, в этом случае, вмешиваться не будут и не имеют права.
     
    TatianaS и Mirra нравится это.
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Ох, Мирочка, ей , конечно можно и к ним, но как видно из всей той истории, многое барышня сама навлекла на свою голову.
    Так что вполне заслуженный результат
     
    Mirra нравится это.
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Татьяна, доброе утро!
    Благодарю, что рассказали о всей Вашей истории.
    Сразу скажу, что буду говорить, прямо и теже КрДр и Дмитрий не столь категорично.
    Тем не менее, правду иногда лучше знать, как есть.

    Нет, она вам ничего целенаправленно не делала.
    То, что у Вас возникли проблемы со спиной и прочие неприятности лишь следствие вашей кармы. Неправильных , аморальных , зловредных, эгоцентричных действий по отношению к другим людям.

    Вы сначала из меркантильных целей сошлись с занятым мужчиной, у которого была жена и ребенок.

    Затем стали поводом для из разрыва.

    Или думаете Бог все это не складывается в общую копилку Ваших действий?

    Перед смертью люди более сильны и просто подбиваются счета , кто кому что должен.

    Ни к кому не прилипают на какие болячки и никакие порчи, если человек не виноват!
    Если не было "за что" ничего не прилипнет, никогда.

    Вот это Вам необходимо запомнить на всю жизнь.

    Как и усвоить урок думать не только о своем благе, но и кому вы на горло наступает своими действиями.

    Тк все возвращается . Всегда!

    Вы отбили мужика у пожилой больной женщины.
    Вот о этом факте Вы предпочли красиво промолчать.
    Эти все слова "та женщина, эта женщина, она такая, а муж золотой, он такой хороший , а она ведьма старая"- банальные избитые фразы всех любовниц.

    Вы получаете сейчас обратку не от этой несчастной уже умершей женщины, а от Высших Сил, которые возвращают всего лишь Вам то, что вы когда то сделали сами.

    Не удивлюсь, если вам также будет плохо и сложно передвигаться , как умершей жене, а он от вас уйдет к молодой.
     
    Mirra нравится это.
  17. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Наше поколение учебные заведения называют институтами, а не универами))))
    Да и наркомаский стаж 25 лет это что то запредельное)))
     
    mac нравится это.
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Некрасиво, мерзко, аморально и подло поступили что Вы что ваш муженек.

    Это Вам как нормальный мужик пишу.

    Увидел бы его лично, объяснил бы все по другому.

    Вам прилетела обратка от ваших аморальных действий. И всего то.
     
  19. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    mac, Ну и куда он уйдет в 70 лет то?)))) если только в могилу
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    TatianaS, не ищите проблемы вне себя и не возлагайте ответственность за свои состояния на внешние причины. Человек в основном формируется из сопротивления чему то во внешнем мире, а когда причина сопротивления исчезает, в вашем случае бывшая вашего мужа, то внутренние структуры составляющие часть личности обрушиваются в пустоту и приводят к внутренней перестройке психики, что всегда сопровождается физическим недомоганием, если ушедшая проблема не отпускается. Психика ищет опору для восстановления старых мотиваций, потому нужно просто отпустить и принять изменения как то, что уже не изменить. Не вздумайте лечить себя, иначе поверите в то, что болезнь имеет место быть, просто примите изменения в вашей жизни и продолжайте жить оставив ушедшее позади.
     
    Мираж, TatianaS и mac нравится это.

Поделиться этой страницей