Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Неупокоенные Души

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем КрДр, 20 авг 2018.

  1. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Есть одно сходство мозг неработоспособен.
     
    mac нравится это.
  2. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    И прошу заметить я не сравнивал эти два состояния, а выдвинул версию на основе пережитого опыта, много есть случаев, когда человек не возвращается из под наркоза и это не ошибка врачей, а более сложные нам неведомые механизмы
     
    Lionne и mac нравится это.
  3. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Однако достаточно свидетельств, что якобы с "неработающим мозгом" пациенты под наркозом - "летают"в операционной... а после, проснувшись, вспоминают все это до мельчайших подробностей. Ничего отрицать нельзя.
     
    mac нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    разница в том, что при смерти "Распаковываются тела"
    а при коме - нет.
    Потому кое кто помнит , кое кто нет.

    Когда смерть, там "Зерна от плевел" всегда отсоединяются и совершенно иные процессы с эн точки зрения идут.

    Можете просмотреть на тонких планах смерть и кому.

    Кроме того, можете просмотреть в астральных полетах сколько неупокоенных бродит неприкаянных по Земле Матушке)
    особенно в больницах, массовых захоронениях, кладбищах и тд и тп.
    В городах, квартирах, домах, почти везде, ходят, бродят, сидят рядом с хозяевами квартир, питомцы , кошки их видят и часто или пугаются или втыкают на них)

    так что хорошо, что люди не видят их в норм своем состоянии. А то бы слегка кукушка бы покапывать начала)
     
    Ильйа, Parasturman и Lionne нравится это.
  5. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Отличная идея для полета, а то Перу уже как то приелась)
     
    mac нравится это.
  6. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    То как становятся не упокоенными душами. Кдр все верно рассказал


    Регресс
    А вот и следующий случай. ...

    Сразу скажу, что человек присутствует здесь, на формуме.
    Тот, чей опыт я расскажу . Поэтому конечно же многие моменты расскрывать не этично. Только то, что человек разрешил рассказать сам и сам описал.

    ВЕДУНЬЯ - ПОДСЕЛЕНКА.
    (Не путать с экзорцизмом)

    Доброго времени суток нам всем.
    Хочу рассказать о сегодняшней работе.
    Безусловно, за годы практики я услышал огромное количество историй из прошлой жизни.
    Бывали такие случаи, что любой фантаст позавидовал бы.
    Многие утверждают, что мол как не погружение, так или Наполеон или царь какой. На самом деле этого нет. Встречаются конечно же люди, которые в прошлых жизнях были теми или иными правителями. Но вот именно знаменитостей лично я не встретил ни разу. Это говорит о том, что как в этой жизни, так и в прошлых каждый имел свою , собственную судьбу.
    Но сегодня я хочу рассказать о поразительном случае. Одним из интереснейших в моей практики.
    Итак девушка, назовём её Елена, увидела себя молодой девушкой в славянском поселении средних веков.
    Она жила с отцом .мама умерла при родах.
    Жили они небогато. Когда девушке исполнилось лет 18, отец женился повторно. До женитьбы он хорошо относился к дочери и ухаживал за нею. Но когда в дом пришла другая женщина, всё изменилось.Девушка решила не мешать счастью своего отца и перешла жить в небольшую хижину в лесу. К одной старой ведунье. У них было общее. Одиночество.....
    Ведунья научила её очень многому. Передав ей знания, она ушла в мир иной.
    С семьёй девушки контакт сразу не заладился.
    А с годами и вовсе сошёл на нет .Девушка жила одна, наедине с природой. Лес был её домом. Она собирала травы, летом запасалась на зиму, тем и жила.
    С годами она всё больше распознавала свойства трав и уже очень скоро стала помогать людям.
    Чем дальше, тем больше становилось знаний, и уже многие обращались к ней. Она никому не отказывала. Выполняла и всевозможные магические просьбы. Ворожба, привороты.
    В деревне е называли ведьмой, и побаивались. Но всё равно всегда ходили к ней за помощью.
    Так продолжалось много лет.
    Девушка как ни странно не старела .И в свои пятьдесят пять выглядела на тридцать.
    В деревне поползли слухи о том, что она связалась с нечистым. и вот нашлись подстрекатели, которые решили сжечь ведьму.
    Под покровом ночи толпа деревенских жителей тихо и незаметно подкралась к её дому.
    Они заложили двери и окна и подожгли дом.
    Он вспыхнул, как спичка. Со всех сторон объятый планемем. А толпа стояла и смотрела.
    Вот что говорит сама Лена
    « Я знала, что это случится. Рано или поздно. И когда они подожгли дом, я без труда вышла из тела и вместе с дымом поднялась над всеми..
    Мне было всё видно. Никакой злобы по отношению к этим людям я не испытывала. Кто то стоял и злорадствовал .но многие по настоящему жалели меня. Ведь я многим помогала.
    Но мне не было их жаль. Мне они вообще были безразличны. К чему злиться на стадо баранов. А это было имено стадо. Кто то кинул клич, и они,как послушные овцы , молча повиновались «
    Обычно после того, как душа покидает тело, она либо поднимается сразу в духовный мир, либо через некоторое время. Посещая места, которые ей были дороги при жизни.
    Но душа Елены осталась там, где был её дом на очень долгий период.
    Практически до настоящего воплощения.

    Вначале она просто была с природой. Её никто не приходил забирать. А она сама не знала, что можно уйти (ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО)
    Она знала, что умерла. Ей было очень жаль своего тела. В первые десятилетия она оставалась на месте, где стоял её дом. Это мест о уже давно поросло зеленью.Она просто слилась на долгое время с природой.
    Но прошло и время, и ей просто стало скушно.
    Хотя она бывало приходила к людям и наблюдала за ними.
    Как то раз , наблюдая за молодой девушкой, которая очень напоимнала ей её саму в молодости, она очень сильно захотела почувствовать это тело. И.....без труда смогла войти в него. Душа девушки, волей намонго слабее души Лены, не стала противиться. Лена внутри девушки не сильно вмешивалась в её жизнь. При этом наслаждаясь ощущениями тела. Ну и иногда подсказывая, а то и уча девушку своим премудросям ведьмы.
    Она пробыла в этом теле несколько лет. Пока ей это не наскучило.
    Да и душа девушки, научившись от неё многому, стала всё чаще просить освободить её тело.
    Лена оставила тело девушки.
    Но с этого времени это стало её основной забавой. В течении долгих веков она вновь и вновь входила в тела молодых девушек. Стараясь не сильно вмешиваться в процесс их жизни.
    Когда ей надоедало одно тело, она входила в другое.
    Так прошли века......
    Пришло время ухода. Душа может очень долго оставаться на физ. плане
    Так случилось и с Леной. Но Космический ритм неумолимо призывает души вернуться домой. Для того, чтобы вновь пойти на круг воплощения.
    Лена просто в один момент потеряла осознанность. Впав в состояние глубокого сна. Когда энергия её души трансформировалась и очищалась.
    Вновь себя она осознала уже в этом теле. Которое имеет сегодня. В тот момент, когда появилась на свет.

    А теперь самое главное.
    Запрос по регрессу был о том, почему не ладяться отношения с её сестрой близнецом.
    Конечно человек получает ответы на свои вопросы. В процесе работы. И Лена получила ответ сполна и сразу.
    Лена родилась первой.
    Сестра появилась через полтора часа. Она не хотела выходить из чрева матери. Раскинув ножки. И заняв всё пространство внутри …...
    И с раннего детсва она ВСЕГДА ХОТЕЛА БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ЛЕНУ. КАК БУДТО ПЫТАЯСЬ ЗАМЕНИТЬ ЕЁ.......
    Я думаю, что уже каждому стало ясно. Что сестра была той самой первой девушкой. В тело которой и вошла Лена. И в течении жизни она всё время пыталась занять её место......


    А вот описание самой Лены.
    Мысли, которые пришли ей после сеанса.

    -Мысли которые мне пришли после сеанса. Я когда ушла из дома, то заняла избушку-жилище ведьмы. Она помогала мне освоится в новой жизни, давая знания как и что делать. Просто появлялись мысли в голове что и как делать. Делала. И все получалось. Мне было хорошо одной. Природа меня окружала. Животные и ростения. Все мы были дружны . Друг другу в помощь. Людям помогала по их просьбе. А они хотели и злого и доброго. К первой девушке присматривалась долго. Находила сходство с собой. Потому ее и выбрала. Она любила природу и не боялась ее. И она знала что в теле не одна. Но она становилась старше и старела. Потому то я ее и покинула. Оставшись одна она по мне тосковала . Злилась и жалела что меня больше с ней нет.Что с ней стало дальше не интересовалась. Но думаю кончила она плохо. Ее убили. Видимо она своим поведением причинила кому-то боль. Вход в новое тело. Очень мягкий . Как дуновение ветерка . Под волосами у основания черепа. Я старалась что бы им было приятно. Пробежали мурашки и они ничего не поняли. И все я уже в них.
     
    Lionne и mac нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Бааа))) соскучились?
     
    mac и Odin нравится это.
  8. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Исключительно по носу))))))
    Проверка связи на предмет на месте ли нос или оттяпали на базаре любопытного)))
     
    Lionne и Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    "Души" бывают очень разные... точнее то что, люди отождествляют с этим названием.)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
    mac нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Вау, кто вернулся!)
     
    Lionne нравится это.
  11. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Haos26, Odin, соскучились по моей любимице?))
    Однако, постараемся не отходить от темы уважаемого мною автора и держать себя в руках ;)
     
    mac и Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Я Вас не понимаю... Милашке? Да.
     
    Lionne нравится это.
  13. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Они перевозбудились))))
     
    Lionne и Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Сложно судить не зная, неправда? ;)
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Самое страшное - "демонтаж" "я".)
     
    mac нравится это.
  16. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Пусть конечно держут себя в руках, но без фанатизма. А то ведь действительно перевозбудятся))))))
     
    Odin и Lionne нравится это.
  17. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Бываю милашкой, не, ну, немного фанатизма можно себе позволить... но, пусть держат крепко..., не спорю ;)
     
    mac и Odin нравится это.
  18. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Т
    ы. Ты на что их толкаешь ?)))))))) на самозанятость?
     
    mac, Odin и Lionne нравится это.
  19. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    mac, Odin и Бываю милашкой нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Все зависит от сценария...))
     
    mac и Lionne нравится это.

Поделиться этой страницей