Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Опасности в Перу (Мачу Пикчу) сегодня 2019)

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем mac, 5 июл 2019.

  1. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    У меня есть друг Семен Семеныч, он домашнее растение, иногда я угощаю его холодным чаем с сахаром, бывает разговариваю с ним-извиняюсь например, если забыл его полить.Еще если я попрошу его пустить цветы, он в течении недели удовлетворял мою просьбу и распускал пару красных цветов.Правда примерно неделю назад я его попросил распустить цветы, он мою просьбу проигнорировал(видимо обиделся на меня).
     
    Arctic Hare и mac нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    переборщили с сахаром;)

    фруктиков бы или медку)

    соседа бы подсадили)
     
    Ильйа нравится это.
  3. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Не, я его в прошлом месяце пару раз забыл полить, полил его когда он листья опустил.Видимо поэтому обижается на меня.Еще есть ощущение, что ему на улицу хочется, но он там зимой замерзнет.
     
    mac нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    а есть ли подоконник или балкон?
    можно выносить погулять) пообщатсья с другими растениями , выйти с ним на пикник) и потом назад.
     
    Ильйа нравится это.
  5. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Он большой с меня ростом, растет в большом горшке размером с 10 литров ведро-по этой причине стоит на полу.Друзья цветы у него есть, правда некоторых уже отдал, может еще по этой причине на меня злиться.
     
    mac нравится это.
  6. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    О, а я видела, что Рамира ушла из за того что Мира ее своими "розами" достала. Все сует все "букеты"и сует.. Рамира все говорила, мол, цветы у меня свои стоят, чужих не надо - путь а каждого свой. А нет, все пропихивают бутончики на шипастой ножке . ...))))

    Но прикольно как Мира всех обсуждать любит.)
     
  7. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Кст, Мира, такое действие пятерки и фон двойки говорит о том, что подавляя центр удовольствий у вас увеличивается активность центра общения. С поправками) на подавление)
     
  8. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    возвращаясь к теме темы, небольшое эссэ о первопричинах всех тех жестокостей, которые так красочно описал Мак в первых постах...
    На протяжении всей истории Богов продолжалось соперничество между потомками двух Богов - Энки и Энлилем. Эти две группировки постоянно пытались отжать друг у друга земли и города, чтоб подчинить себе народы там обитающие, хотя территории были в приоритете, людской фактор был вторичен. Эти взаимные войны ослабляли соперников, и примерно в конце эпохи фараонов наступил момент, что общий порядок начал рушится, надвигался повсеместный бардак и хаос.
    То есть вера людей в Богов как основу мироздания начала таять... и вот тут у самого хитрого и жёсткого Бога - Ишкура из партии богов Энлиля, появилось желание и возможность"подвинуть" всех ослабленных войнами богов, навязать монотеизм, то есть поклонение одному богу, сконцентрировав на себе все представления о божественном. Он понимал - люди должны служить одному богу - тогда и бог будет сильный, и порядок легче поддерживать.
    Однако его знали как Ишкура, а нужно было во-первых новое имя, и во-вторых время чтобы хорошо подготовиться к задуманному. Люди должны были поверить в что то новое. Имя он себе взял Яхве, и временно переместился в Южную Америку, где начал войну с враждебными его клану богами.
    Войну Ишкур/Яхве развернул на полное уничтожение богов и людей им поклонявшимся. Использовались все методы и силы, которые были в арсенале. На людей он натравил даже диких зверей... и самое ужастное, он внедрил в сознание людей стойкое желание убивать самих себя, через кровавые ритуалы жертвоприношения. Зачем богу заниматься пустяками... пусть сами себя режут... так и повелось от ацтеков ещё, эта внедрённая программа на завуалированное самоуничтожение работала и в их потомках, чему свидетельства на фотках в начале темы...Кстати, Энлиль изначально недолюбливал людей, и при каждом удобном случае в истории настаивал на их уничтожении, и его потомки тоже придерживались этого тренда.
     
    Ильйа, Lionne и mac нравится это.
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Да, благодарю.

    Совпадает информация полностью с другими Исследованиями, на эту тему)!

    И хорошо, что Вы подняли такую тему, как откуда все эти процессы с кровожадностью, войнами и убийствами появились.

    Тк многие современники, не смотря на доступность информации на всех планах, до сих пор считают, что "Так было всегда"))

    на самом деле, это всего лишь очередной "алгоритм" не больше и не меньше) вшитый Богами)

    Другое дело, Лектор , чтобы вшить такую программу, необходимо было найти уязвимость в людях...

    Через какую потребность Ишкур/Яхве это сделал?
     
    Sneachta нравится это.
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы там ни чего не подумайте.Рамиру,я в большей части называл Рамирушка,не от того,что хотел залесть под юбку.Мне было приятно ее присутствие.Я часто подхожу к деревьям и благодорю,что они есть,обнимаю их.С мужчинами так не принято.Хотя иногда хочется сказать - Братан,ты запиписевский.Так что,это нормально.
     
    mac и Lionne нравится это.
  11. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Ок)) Я ничего не подумаю ;)
     
  12. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    … на эту тему специально просмотр Тенями проведу... даже интересно стало
     
    mac и Lionne нравится это.
  13. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Лектор, а как эти боги вообще на землю попали?Они были похожи на людей, или это какая то раса была?
     
  14. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    Ильйа, боги людей подогнали к своему "образу и подобию", так что можно догадаться как они выглядели. А откуда попали... тут несколько версий... с Нибиру скорее всего.
     
  15. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    То есть это получается была целая инопланетная раса?Они обладали технологиями?
     
  16. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    … получается что была, и технологии были... и ядерное оружие уже применяли по городам Месопотамии... много чего было
     
    Mirra, mac и Ильйа нравится это.
  17. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Ну вот наконец то все стало ясно и понятно!)Как я понимаю богами их называют не только потому, что они обладали технологиями серьезными.Как я понял эта инопланетная раса еще и была очень сильно продвинута в духовном плане, ну и за одно создатели наши в конце концов.Ну да можно сказать они боги, но и инопланетянами их тоже назвать можно.

    Почему они покинули землю и есть ли вероятность, что они вернутся?
     
    mac нравится это.
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Очень разные люди по всему Миру считывают Информацию,
    что Они уже "на подлете";)


     
    Ильйа и Mirra нравится это.
  19. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    … возможно они уже здесь, просто ждут удобного или подходящего случая проявиться... этим случаем станет глобальный кризис, вот тогда они и появятся как спасители …
     
    Ильйа, Mirra и mac нравится это.
  20. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Причем несколько противоборствующих группировок...
     
    Ильйа и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей