Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Книги Наумкина. Калагия и другие

Тема в разделе "Книги. Книжная библиотека по саморазвитию", создана пользователем Prosvet, 9 дек 2016.

  1. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Здесь можно поговорить или обсудить книги Наумкина.

    Одна из самых его известных книг - это КАЛАГИЯ.

    naumkin_kalagija_vlast_nad_vremenem_chel_vselennaja.jpg

    c12862470f21b3d5588eafda50b779a5.gif

    Скачать книгу "Калагия":
     

    Вложения:

    • Kalagia.doc
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      1.652
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
    Солнечная и Nitya нравится это.
  2. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Вы вчера обмолвились насчёт книги , сказав что она вам знакома , а насколько если не секрет , а добрый человек ?

    Читал Калагию, и несколько других книг Наумкина. Книга действительно заслуживает высокого внимания. Многие ответы даются в самой книге.
     
    Солнечная и Nitya нравится это.
  3. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    20 лет отшельничества
    Все мы помним начало 90-х, развал страны, обесценивание денег и прочее. Многие тогда не понимали что делать и как дальше жить. И семья Наумкиных решила не ждать не от кого помощи, а выживать как умеет.
    Раньше они жили Усть-Коксинском районе Республики Алтай, но с 2000-го года перебрались жить сюда, неподалеку от села Ульяновка, которая находится в Алтайском крае.
    [​IMG]
    Неопределенная ситуация заставила пойти на отчаянный шаг молодую пару, и они решили уйти от всех, а чтобы прокормить себя они занялись сельским хозяйством.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Известно про них стало из-за внутри семейной ссоры на почве разных взглядов на жизнь между Еленой, Алексендром и их молодым сыном Оджаном. Подробных причин не известно, но родители отправили сына в город, а сами в это время умыкнули. И когда Оджан вернулся домой, то обнаружил записку, что мол не ищи нас, все равно не найдешь. Кроме прочих слов были и наставления для парня — разбить и засадить огород, а также отремонтировать печку к осени.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С первым заданием парень справился — в 12 км от землянки в районе села Новотырышкино он возделал огород в 30 соток. Но с печкой не успел. Только теперь, вернувшиеся из дальних странствий родители сумели починить печь в землянке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зато, как выяснилось, Оджан проявил еще одни самостоятельный поступок — устроился на работу. Правда временную. Как говорит парень, он помогал что-то красить.
    [​IMG]

    Об этом стало известно местной жительнице, которая и привела Оджана в прокуратуру, чтобы помогли отыскать его родителей. Тут-то и выяснилось что у Оджана нет вообще никаких документов и родился он по его словам в землянке. Об этом всем сразу-же поползли всякие сплетни, слухи и доводы. Но все вроде пока благополучно обошлось. Местные органы власти пообещали сделать документы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отец и мать Оджана уже привыкли переходить с места на место, ведь в отшельниках они с начала 90-х годов прошлого века. В этот раз им пришло в голову искать место для поселения где-то возле Находки в Приморском крае.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В начале лета, спровадив сына в Белокуриху на продажу «даров леса», родители отправились на Дальний Восток в поисках лучшей доли.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Где-то они путешествовали автостопом, где-то шли пешком. В дороге старшие Наумкины изучали современное общество, с которым были знакомы немного — отец иногда бывал в Белокурихе, продавал картины. Иногда к нему, как к духовному учителю, приезжали в землянку паломники. Но Наумкины не знали, что общество «так сильно испортилось».
    [​IMG]
    То, что они увидели по дороге, обоим не понравилось. Неприятнее всего их поразило обилие наркоманских шприцев на земле и обилие мата, который звучит отовсюду. Елену, как бывшего учителя музыки, поражают современные песни, она просто в ужасе от них.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В Приморье Наумкиным не понравилось. Решили, что на Алтае всё же лучше и вернулись на родину как раз тогда, когда Оджан уже открыл для себя мир за пределами привычного леса.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Живут отшельники в небольшой землянке, построенной из всяких досок, и утепленной пенопластом, пленкой и другими материалами. Что смогли достать то и применяли. Землянку задней стенкой примкнули к небольшому холму. В домике естественно нет электричества, хотя обитатели землянки не совсем оторваны от цивилизации. Каждый из них имеет свой собственный сотовой телефон, а так-же выходя к людям они просматривают свою электронную почту.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Матери Оджана сейчас 47 лет, раньше, в прошлой жизни она была преподавателем в музыкальной школе, по классу баяна в селе Алтайское Алтайского района. Отцу сейчас 58 лет, он творческий человек, художник и писатель, автор эзотерических книг. Сына они назвали Оджан так-как в свое время увлекались индийской культурой и в переводе на язык фарси, на котором говорят в Индии имя Оджан означает «Великая душа».
    [​IMG]
    [​IMG]
    Землянка Наумкиных, расположенная в 3 км от поселка Ульяновка, что недалеко от алтайского города-курорта Белокуриха, небольшая — всего 3 на 3 метра. В ней семья живет только три года. Раньше они проживали в другом распадке под Белокурихой, а еще ранее — в горах в Республике Алтай, в Усть-Коксинском районе. Там-то и родился зимой 1993 года без акушерской помощи маленький мальчик, которому родители дали имя Оджан — «Духовный человек».
    [​IMG]
    [​IMG]
    Родители ребенка — художник Александр Наумкин и его жена Елена — ушли в тайгу в 1991 году. Вначале этот уход был обусловлен тем, что у Александра начались проблемы со здоровьем и ему надо было жить на свежем воздухе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но вскоре в стране начались проблемы с деньгами. Александр нашел выход в отшельничестве, к этому его привели еще работы о неких «омолаживающих зеркалах», приписываемых астроному и физику Николаю Козыреву.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр Наумкин в своем отшельничестве также занимался духовным искательством, он написал несколько книг: «Калагия», «Синергетика» и «Аватара-Йога».
    [​IMG]
    [​IMG]
    В землянке всюду висят некие обереги из меди, похожие на ключи. На Елене тоже есть медный пояс. Некие изделия из картона и меди также стоят в землянке в разных местах. По словам Александра, они не лечат, но помогают выздороветь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В землянке, как уже говорилось выше, есть печь, лежак для отца с матерью и за печкой — лежанка для сына. Стоит в жилище Наумкиных стол. На нем — краски. Ведь оба — Александр и Оджан — художники.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из предметов цивилизации — радиоприемник на батарейках, настольные часы «Вега» и… мобильный телефон. Так как электричества в землянке нет, неясно, где этот мобильник подзаряжается.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рядом с землянкой стоит навес, под ним — куча коробок. Это что-то вроде шкафа с вещами семьи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всего у Наумкиных три огорода, кроме того, что разбил самостоятельно Оджан, еще один — возле землянки (на 15 соток), а другой где-то в лесу.
    На ближнем огороде растет пекинская капуста, маньчжурский орех, даже киви. Питаются Наумкины обычно, если есть деньги, то отец покупает и что-нибудь мясное. А так, едят чаще всего выращенное на огородах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отец и мать курят «Беломор». По словам Александра, на свежем воздухе теперь это он не считает вредным. Вообще, как говорят Наумкины, они теперь практически не болеют. На вопрос, выпивают ли спиртное, ответили, что, когда приезжают гости, могут немного выпить — запрета себе такого они не ставили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ни каким-то «богом», ни отшельником Александр Наумкин себя не считает. Говорит, что будь у него деньги, жил бы в коттедже, но на природе, в город им не хочется, там плохо пахнет бензином и прочей химией.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Своего сына родители обучали самостоятельно. Уже с 5 лет Оджан умел читать и писать. Читал все: книги, учебники, даже университетские учебники по физике, химии, математике. Оджан не исключает вариант заочного обучения в вузе. Вот только предпочитает не технические науки, а живопись.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мечта юноши — быть таким же талантливым, как отец. Сейчас он вот тоже начал писать и продавать потихоньку свои работы. А еще много читает, ему нравится фантастика. Но когда прочитал исторические романы Дюма, это было года два назад, они понравились больше. «Королева марго», «Черный тюльпан»… Но все же, основное время старается больше писать картины, чтобы практиковаться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как рассказывает младший Наумкин, где-то у них есть родня, но с ними семья не общается. Мол, родня их недолюбливает именно за образ жизни.
    [​IMG]
    — А что мы делаем не так? — спрашивает Оджан. — Мы живем в лесу, но даже деревья не рубим, а, наоборот, садим новые. Для костра только валежник используем…
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Nitya нравится это.
  4. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я из этой книги отмедитировал в себя в группе искателей света истины , мыслеформу уровня царя богов , она мне сильно помогла , мы медитировали каждый день в троём по 3 часа в день , 28 дней подряд после этой медитации я получил молитву , которую записал , вот она .
    Всеобщая молитва Огненного покаяния
    он
    Всевышний Господи,Всемилостивый Единый
    Неделимый Высший спаситель
    Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
    Огненное Крещение Огнем Познания
    Огнем Подвижничества.
    Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
    Любовью,Мудростью,Истиной в Лоно Свое.
    Освободи мя от накопленного невежества
    уяви милость Свою через слияние с Тобой.
    Он
    она как раз навеяна именно этой книгой и медитацией , я в курсе что подобные вещи в мир приносят только АВАТАРЫ , я получил это посвящение , но с тех пор многое изменилось .
     
    Prosvet нравится это.
  5. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Судя по Снимкам вы их очень хорошо знаете ? Как там О-Джан ? и ещё я начинал учиться по книге ТРИУМФ ВИДЖЛ ВОИНА которую прочёл за 4 с небольшим часа вслух читал сразу нашёл несколько медитаций и начал по ним работу я взял в книге как создавать индивидуальную душу и сразу это освоил , моему удивлению не было предела я увидел что всё это работает и при том великолепно .
     
    Prosvet нравится это.
  6. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Nitya, да просто живут спокойно. слава богу время застоя ссср кончилось. и в психушки не сажают. а так бы точно увезли.
     
    Nitya нравится это.
  7. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    вы в наглую уходите от прямого ответа , всё общие фразы которые ничего ни значат ,
    Лорд Честерфилд по этому поводу писал сыну
    "Нужно быть по настоящему невоспитанным , человеком , чтобы оставить без внимания обращённый к тебе вопрос, либо ответить на него не вежливо, либо уйти , либо заняться чем то другим. Ибо этим ты даёшь человеку понять, что считаешь ниже своего достоинства его выслушать , а тем более ему ответить. "
    Как вы предсказуемы, написав свою реплику я уже знал ваш ответ и эту фразу я уже тогда знал что её напишу вам. Тьфу , и чему только учат этих балбесов.
     
  8. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Nitya, вам вынесено предупреждение.
     
  9. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    мне за критику в ваш адрес предупреждение ? начните делать покаяние иначе далььнейшие ваши усилия ни дадут вам положительных результатов , я говорю вам как АВАТАР ВЫСШЕГО СПАСИТЕЛЯ , как вы видите я не возношусь , хотя имею право ибо ещё в 1999 году получил посвящение ЗВУЧИТ СТРУНОЙ ВЫСОКОЙ СВЕТА АВАТАР .
    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и отстраняюсь от вашего посыла , успехов вам , на пути познания света истины
     
  10. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Нисходить до оскорблений - это свойство шудры.
     
  11. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    правильно это свойство ШУДРЫ , а вы он и есть ибо вы на меня напали со своими ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ за то что я вам указал на вашу невоспитанность словами мудрого человека. я вас ни чем ни оскорбил , а вот вы сударь именно этим и заняты БЛАГОДАРЮ ВАС НА ДОБРОМ СЛОВЕ и отстраняюсь от вашего посыла , и поймите , я с детства ПРОРОК и кроме всего прочего , я с 2003 года имею силу богини САРАСВАТИ на кончике языка , все мои слова сказанные мною всегда сбываются , кроме этого Я ЕСМЬ Я МАСТЕР ДЖЕТАЙ ибо сдавал я свой экзамен ещё в 2006 году. так что моё слово имеет силу закона . я ведаю свои силы я ни нападаю , я лишь ввожу вас в курс дел чтобы вы не наделали глупостей . успехов вам ХОЗЯИН САЙТА
     
  12. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    хочешь забанить бань разрешаю , но это уже ни будет путём ЛЮБВИ И СЕРДЦА ибо путь любви и сердца , это понимание и прощение , я прощаю вас ибо вы слабы , вы только и умеете что сыпать предупреждениями и угрозами я же всего лишь исполняю ЗАКОНЫ данные ГЕРМЕСОМ ТРИСМЕГИСТОМ это не угроза и не нападение , это форма самосохранения . БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ
    кстати я вам говорил или нет что согласно книги КАЛАГИЯ создал себе мыслеформу уровня ЦАРЯ БОГОВ ещё в 1998 году , у нас с вами разная весовая категория
     
  13. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Nitya, заслужите - забаню. Пока было оскорбление. И заслуженное предупреждение.
     
  14. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    и каким словом я вас оскорбил сударь ? тем что указал на ошибку ? Но ведь с вашей стороны это Проявление Гордыни !!! а нужно по пути идти в смирении , скромности , кротости , кто вместо вас должен это практиковать ? А Вы не забыли про Ахимсу ? про Шанти ? про Прему ? ай ай ай
     
  15. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Наумкин был каналом. Через него даны истины.
     
    Солнечная и Nitya нравится это.
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    а кто спорит ? он был , и это прекрасно , главное не кем был а каким стал ,
     
  17. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Nitya, человеком был, человеком остался.
     
  18. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    как ? этого мало очень мало !!!
     
  19. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Nitya, очень трудно не возгордиться, когда через тебя даются Знания.
     
    Nitya нравится это.
  20. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    через меня никому ни чего ни даётся это только мой взгляд на мир
     

Поделиться этой страницей