Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, и для чего мы живем (Статья)

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 25 май 2019.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Бова, ну если ребята из Новочеркасска в таком восторге, то почему вы не создадите мыслеформу с ними?
     
    Odin нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Не курите - да и все дела. От надписей сигареты насильно в рот заскакивать не начали
     
    Odin нравится это.
  3. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Хитро убежали от вопроса того поста. Хорошо, вернусь. Да при чем тут сигареты, речь идет о масштабных программах, это мелочь. вам не понравится, когда ваши дети ради интереса закурят, как это часто и случается. С ребятами из Новочеркасска я уже связался. Спасибо администрации.
    А я вам и вот что скажу: Если бы все люди России, (миллионы) хотя бы понимая прочитали обращение к космос, уверяю вас: Да! Это, к сожалению не реально, но чисто теоретически:
    Все это масонство с главарями из Америки, разлетелись бы в пух и прах, без единого выстрела. мгновенно бы прекратились все войны! об этом, говорил так же Дейвид Айк!
    Это и есть коллективное обращение к светлым, пусть по вашему к самому светлому Богу! Что здесь плохого, всем попросить Бога о прекращении войны?
    Не верите ? пусть я буду сумасшедшим, так до конца!
    Так кто ответит? Бережное отношение к животным в мыслеформе, это вражда, экстремизм?
    Убегаю по делам надолго. Жду ответа.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Они там..славян..и не встречали никогда. Для них любой белый..это грингос. Американец в основном..но может и европеец. А так чтоб..их матом крыли..у них не бывает. Поэтому непоняли нефига..но от силы эмоционального слова....отстают..быстро..) Работает короче..слово..)
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    А если взять расстроенную гитару и запилить им репертуар группы "Ленинград"?)
     
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Непоймут ничего. Тем более.. у ленинграда ругательства не обидные..и как-бы вообщем..)
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    А это все равно уже давно не табак.)
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    Ну, Сектор Газа или КыШ.))
     
  9. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    а переводить то кто им будет.. Еслиб перевели..то наверно они афигелибы..
     
  10. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Odin, ..А говорят.. в России нет свободы слова. Нигде словов то таких нет..
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    Значит дети не ваши... Курят чтобы превозмочь внутреннюю боль от сердечной пустоты, лишенные внимания, ласки, заботы со стороны осуеченных родителей.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    Просто сломались бы, навсегда.))
     
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Скорее всего..)
     
    Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    Самые злоязычные нации: 1, британцы, 2. поляки, 3.россияне.)
     
  15. Айвенго

    Айвенго ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Бова! Случайно наткнулся на просторах интернета на Вашу статью (Книгу). Зарегистрировался, чтобы написать. Прочитал и все 30 страниц форума. Интересно было читать только Вас, остальное вода!

    Ваша статья произвела на меня большое впечатление, не спал всю ночь, анализируя свою жизнь, свое ДТП. Настроение испорчено, от горькой правды. Нет, Нет, к Вам претензий нет, все оно так и есть, как написали. Трудно в это верится, не сразу понимаешь смысл. Я не эзотерик, как многие тут, и возникли вопросы:

    - Неужели тот, кто управляет нашим миром такой жестокий?

    - Вы пишите, что нам поменяли гены, это и мужчинам и женщинам? Не эта ли причина непонимания между полами? Постоянно ругаюсь с женщинами! Я просто не знаю, что с этим делать.

    - Почему люди не догадываются, что бог не тот, за кого себя выдает?

    - Вы встретились с ребятами из Новочеркасска?

    - И вообще, что с этим делать?
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    Потому что бог не тот.)
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    А интересно ли будет читать Вас?)
     
    Mirra нравится это.
  18. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Не ожидал, что тема может быть продолжена.
    Я отвечу на Ваши вопросы. Мне повезло, что в гости пришла девушка стенографист. Печатала с бешенной скоростью, почти под диктовку. Мгновенно даю ответ!
    1) Да! Тот, кто управляет нашим миром очень жестокий!
    Напишу последний пример из своей жизни. Неделю назад, на нашей улице сняли ливневые решетки сразу 3 шт. Есть люки круглые, то это большие прямоугольные «ЛИВНЕВКИ» Это понятно, что цыгане, на металл. Вот и тема для размышления. Я, пол ночи занимался тем, чтобы никто не угодил. Причем, пришлось с больными ногами и позвоночником тянуть в ручную (Деревянные щиты в салон легковой не помещаются). Но дело не в этом! Ну и где Бог? Вы думаете, он накажет цыганей? Да никогда в жизни.
    Ходит байка, что Бог прощает цыганам потому, что гвоздь украл, которым собирались прибивать Иисуса Христа!
    Конечно, это бред, и ложное оправдание, чтобы не возмущались, и их терпели. На самом деле, они выполняют программу, необходимого зла, которое и нужно этому злому богу! Цыганам плевать, что кто то может ногу поломать, и на тот свет уйти! За торговлю, и наркоманию, вообще, молчу. А вы вдумайтесь, это ведь самый верующий народ! У них Бог это святыня!
    Если бы Бог был справедлив, он бы наказал цыган, а это не происходит веками! Ну и где справедливость? Мало того, может пострадать тот, кто предотвратил это преступление! Добро, может так же не оставаться безнаказанным.
    А вот мне, как то по барабану: И есть светлый бог, нет его! Я сделал то, что велело моё сердце. Кстати, если даю денег бездомным, то это не ради какого - то бога, и того же светлого, а ради своего сердца! Меня даже злит, когда слышу «Спасибо» Спасибо, это Спаси Бог. Меня нечего спасать, лучше скажи благодарю, и не бога, а человека, который тебе помог. Я не утверждаю, что был бы несчастный случай, с «Ливневкой! это неизвестно. Даже, если водитель попадет, ходовую точно разнесет.
    Утром обзвонил все инстанции, а ночью, был даже прикол. Тяну я это щит, навстречу полиция! Ага! Попался вор, чего то тянет))) Они долго не могли поверить, что это именно бесплатно, и еще такие люди существуют! Никому ничего не надо! Мне, они тоже не помогли, хотя это была их прямая обязанность! Сослались на вызов.
    Но главное другое: Получается, я поломал программу цыган! Может кто то оспорит это? Может он скажет, что вот мол должен был попасть грешник для воспитания? Я вас умоляю, не болтайте чепухи! » Именно для зла, цыган и используют! Большинство только языком болтает, и никакого вразумительно ответа! Меня можно исказить, а сами на ответ, не способны! Пусть объяснят зло на планете!
    Я ответил на вопрос? Я же писал в своей статье, что поддержания баланса зла необходимы провоцирующие факторы. Которые должны быть созданы, именно искусственно! По логике вещей, если бы Бог был справедливым, он бы меня поблагодарил.
    Только вместо этого, 15 апреля ночью мне показали, на что они способны! Я не знаю, может, и хотели убить, и моего родственника заодно! Еле пришел в себя! Это как раз те, кто нами управляет! Поверьте, я увидел их дьявольскую сущность! Я лично увидел, какие они твари и гниды!
    Как им не стыдно было, имея такие технологии пугать простого земного человека, ни в чем не виноватого, пострадавшего от них же! Им не светлым хочется ответить, а матом с топором в руке! Я это всё испытал на себе, и мне еще кто то чего то говорить будет? Вот это – настоящее осознание! До этого, еще дорасти надо!
    Это благодарность, за снятие программы освобождения люков! Да люки я и ранее закрывал, всякое бывало! Где благодарность? А ДТП я угодил, будучи вообще, пассажиром! Кстати, после этого, я действительно серьезно задумался! Так и у всех: Гром не грянет, мужик не перекрестится! А когда случится, тогда и задумываются: А в чем я виноват? Да не виноват ты ни в чем! Просто эти твари и гниды СБРАСЫВАЮТ свои ОТРАБОТКИ, на простых людей!
    А тебе внушат виноват, из прошлой жизни, КАРМА у тебя!
    Ну и где же светлый Бог? Куда он подевался? Да многие вообще, впервые слышат слова, сливают «Отработки»
    Скопируйте; не хочу ссылку, есть на Ютубе:

    «Освобождение от слитых отработок, от слитого на нас негатива. Токарева Н.П.mp4»


    Ответ №2)
    Об отношении полов: Да, ДНК поменяли. И мужчинам. и женщинам. В Золотом веке, есть такие данные, главная формула отношений была доброта.
    А сейчас, даже весьма интересно, особенно поведение женщин. Такое, что напишу, нет ни в одном учебнике мира по эзотерики. Давайте напишу не мужчин и женщин, а самки и самца, так понятнее, без обид. Хороший пример это поведение рыбок «цыхлид» в аквариуме. Те, ко видел, то эти рыбки очень агрессивны, и трудно понять что там происходит! Самец, имея сексуальное биологическое желание, подплывает к самке, и тут происходит невероятное! Она, начинает кидаться на самца, специально, и даже его может съесть. По сути, «Стерва» это сексуально озабоченная женщина!
    В этом случае агрессия самки, и трусость самца, в аквариуме, не вызывает сексуального желания у обоих! В другом случае, если самец окажется сильным, он кидается в ответ! И вот тут, тоже интересное: У самца появляется вместо трусости агрессия, и сексуальное желание, а у самки, агрессия меняется на сексуальное желание! Ну надо же! Поразительно!
    Вот Вам макет стандартного поведения полов, после смены ДНК! То есть женщина кидается на Вас, из за отсутствия мужественности. Я ни в коей мере не говорю, что Вы не мужественный! Читайте дальше! Это она так считает! Стоит Вам как бы показать агрессию, тут же женщина видит в Вас мужественность! Вы поняли, о чем речь?

    Вы скажите, это не справедливо! Я мол с добром отношусь, и женщины это не понимают! Верно! Не справедливо! А мы, мужчины, справедливо относимся к женщинам? Мы ведь тоже, выбираем не по душевному, а по красоте! Не так ли! Да сам такой был, пока не поумнел!))) Тоже, как и все смотрел на красивых! Вот в этом и есть парадокс отношений полов! Войну полов заложили уже ИЗНАЧАЛЬНО! Так что именно, поменяли в ДНК?
    Основное то, что женщина стала путать МУЖЕСТВЕННОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ. ПОРЯДОЧНОСТЬ ВЫДАЁТ ЗА СЛАБОСТЬ!

    Если раньше отношения были похожи как у лебедей, то сейчас как у рыбок «Цыхлид». Мало того, не следует забывать, что самки слабые физически, и для продолжения рода требуется энергия на детей! А откуда энергия, только с мужчины! Это надо понимать! На современный язык, это можно переложить как денежный эквивалент, к тому же женщина беременная почти беспомощна. Конечно, эквивалент реально завышен, причем в разы! Женщина так же бездуховны, желая шубу из животного, на крови! Вот и убивает мужчина ради похоти женщин!
    Но парадокс полов в том и состоит, что выбор супруга ошибочен, и это проделки как раз в смене ДНК! Женщины говорят, что обладают интуицией! Тогда почему 80% разводов? Что то часто ошибается женская интуиция, да и мужская тоже!
    Что Вам разобраться в отношении с женщинами, нужно разобраться с простой земной психологией, и философией! Вспомните книгу Энгельса «Происхождение семьи, частной собственности и государства»! Быстро перескажу!

    Оказывается, именно производительные силы общества и командуют любовью, создании семьи! Это силы, есть сочетание: к примеру, земля (Средство труда) и орудие труда (палка). Когда они были слабыми, то был матриархат, половые связи то с кем хотел, ребенок называли по матери. Потом, производительные силы растут, мужчина начинает зарабатывать больше, чем сам потреблять! И этим, ОН ЭКОНОМИЧЕСКИ ПОРАБОЩАЕТ ЖЕНЩИНУ! Появился патриархат! Вот тут, и появилась семья! И мужчина сказал: Теперь, ты будешь только со мной! А сейчас, женщины, нам говорят о преданности, как зеркало, что вложил мужчина в далеком прошлом!

    И если, семья, появилась на ЭКОНОМИЧЕСКОЙ основе, на экономической, она и распадется! Что сейчас и происходит! Общество вступает в новое: БИОАРХАТ, где женщина становится экономически не зависимой!

    После изменяя ДНК, где была подмена мужественности, и порядочности, женщин окончательно загнали в денежные отношения, а мужчин в сексуальные! Доброта, к сожалению, ушла на задний план! Это и есть работала пришельцев!
    То, что написал, не найдете ни в одном учебнике !
    Я пишу это впервые, свои умозаключения! К ним я пришел только совместно с знанием философии, земной психологии, и размышления УФО.

    Вам, нужно просто понять на земном уровне психологию и свою, и женскую! Говорят, что женщину никогда и никто не поймет! Чушь! Пример рыбок «Цыхлид», уже ставит жирную точку! Не думайте, что у меня все нормально было в прошлом! Я не понимал женщин, и не один реальный психолог, ради интереса мне ничего не объяснил. Тогда я прошел небольшой курс психологии по программе университета, и тоже, не нашел ответы! Только поиски истины и глубокой анализ помог мне во всем этом разобраться! Например: Великий Пушкин, сказал: Чем больше мы любим женщин, тем меньше нравимся мы им (Или наоборот, не помню точно, сути не меняет) Вот смотрите: Он сказал факт, но не объяснил ничего!
    Когда у меня были проблемы с женщинами, еще 15 лет назад, я тоже, написал статью (Или Книгу) под названием «Обращение к женщинам»


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




    Почитайте, много узнаете нового! Кстати, там много юмора!
    И еще: Там так же много орфографических ошибок, еще больше раза в два, чем в статье УФО. Так потому, что только учился печатать! Извиняйте, за 15 лет так ничего и не исправил. Я не собирался печататься в журналах.

    Кстати, мне кто то сказал на форуме, что я зациклен на УФО, тот ошибается! Вы увидите и мои знания в психологии, простой, земной! И еще: Может кто сейчас начнет рассказывать единичные случаи из жизни, опровергая написанное! Тому я напишу философию: Есть понятие «ОБЩЕЕ», это то, что принадлежит всем людям: Спать, кушать и т.д. и то, что «ЕДИНИЧНОЕ», это то, что принадлежит данному субъекту! Так есть понятие закон, и исключение из правил! Распределите что куда: Мухи к мухам, котлеты к котлетам. Думайте не по себе, а о наиболее общих законах развития материального, и не материального мира!

    Вопрос №3
    Почему люди не догадываются о том, что Бог не тот, кто себя выдает?
    Все очень просто! На протяжении жизни, человек «Впитывает» информацию с разных источников, и ему с рождения заложили то, что было выгодно системе СИП (Система Изъятия Потенциала) Даже профессионалы прошли тяжелый путь!
    Сначала это здравствуйте инопланетяне, братья по разуму, да что Вы не приземлитесь никак?
    Потом все рванулись в церковь, потом вдруг все стали Экстрасенсами, лечить Богом, потом начали включать мозги. Я это все писал в статье.
    Потом решили, что во всем виноват человек, и единственный путь – Просветление, доброта и т.д.
    Потом опять, включили мозги, причем некоторые. избранные! И сейчас находимся на этой стадии.
    Большинство не осознало присутствия паразитической системы, и находятся в стадии «Просветления» Вот так и будут находиться пока не наступит тупик!
    Человек не может так быстро принять горькую правду! А большинство, до сих пор думает, что Бог в церкви!
    Только узкий круг лиц начал понимать всю жестокость той системы, где мы живем! Пока народ не осознает, процесс не начнется! Даже тут, на форуме профессионалы, и не каждый понимает, о чем я пишу! Многие в облаках летают!
    Меня даже обвиняют, что я потерял веру в добро. Ну конечно, ОТКРЫТЫЕ ЛЮКИ с больными ногами закрывал, чтобы никто не попал, и у меня нет светлого, и я зациклен! Получается, у меня доброты? Абсурд пишут! Или не верб в доброту! Я верю, только не здесь, на земле!
    Они не задали себе просто вопрос: Разве я не хотел бы, чтобы наверху был ДОБРЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЯДЯ?
    Большинство не опирается на факты, и путает ЖЕЛАЕМОЕ, с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Я тоже хочу «Доброго Дядю» но вижу его нет. Есть «Другой Дядя» которому война нужна! а вот это - ФАКТ! К сожалению, он в ухо влетает, а с другого вылетает! Ну не со мной же война!
    Редко человек способен переместится на место события, если это его не касается лично!
    Конечно, тяжело, жить с один представлением о мироздании, , а теперь вдруг меняется на 180гр. Для этого либо время надо, либо что то случается! У окружающих, я выгляжу, как минимум странным! Это я знаю!
    Факт того, что нами управляют гады и твари с космоса, , знает только узких круг лиц. Еще много воды утечет, пока начнут понимать! Я написал, что 15 апреля, меня чуть не убили, и разве кто в это поверит? А ведь темные использую технологию обмана, и на пару просьб, Богу совершат, что просили. Вот вы и ходите озадаченные: Ну как же так! Мне же бог помог! Отличить белое от черного не так то просто!

    Мне один музыкант, рассказывал, что умолял Бога выступить на концерте. Так и было, но после этого, вечером, напал на шайку пьяных дураков, и был избит! Вы же не задумываетесь, какую плату возьмут эти твари! Даже в астрале, темные надевают белое, что их не распознали. Мне так рассказывали опытные товарищи. Что бы вы не просили, оплата будет, халявы, «СЭР» не бывает.

    Я предложил общую мыслеформу, во имя добра и справедливости, и меня никто не поддержал!

    Зато тут есть специалисты по астралу, и сонный паралич применяют для этого, хотя это прямая атака паразитов. И что могут дать паразиты, мне не понятно! Я ничего против не имею, считаю очень интересным, но опасным занятием! Можно не вернуться! Иначе говоря, есть пословица « Не знаешь броду, не суйся в воду» Но это личное дело каждого! Хорошо, что хорошо кончается!
    Я писал, что когда увидел Бога ( точнее Божественную руку) . у меня не было никакого паралича! И когда мне человеческим голосом сказали, тоже, страха не было! Ну почему не задумываются об этом? Никогда светлые не причинят боли! В этом, я тоже убедился!

    Ответ №4

    Ребята из Новочеркасска. Я сам ездил, тут рядом! Ну это просто построили новые дома, и у ребят возникла дружба этажами, подъездами, рядом домами. По телефону спросили: Это должен никто не знать? Да вы что? Я что, секта Вам? Наоборот, пусть будет хоть пару родителей! А он сказал, а у меня отец в полиции! Я ответил, вот это, и хорошо! В общем, ребята разные, как и везде! Есть и продвинутые, меня понимали без слов, но не все. Главная речь была о всеобщей мыслеформе. Я им сказал условие, которое понимаю сам! Я спросил их: А что Вы скажете Богу светлому? Как пиво пьёте? Рассказал и о примерах открытых люков! Да хоть совершите что нибудь: Найдите, пойдите в администрацию! Напишите хоть заявление, и щит временный поставьте везде! Там тоже, цыганей хватает!

    И далее, за 3 дня не ешьте мясо, хоть временно посидите на яйцах! Никто голодать не призывает! Этим хоть покажете высшему разуму вселенной что Вы люди! Тогда и сделаем мыслеформу!
    Так что некоторые приняли мое предложение, стараются делать добрые поступки, и не на основе надо, а от чистого сердца, вот как я! Где то через неделю скажем в эфир! Кто хочет, пусть присоединяется! Это не экстремизм, а декларация мира и труда!
    Говорил и с полицейским, оказался Гаишником! Он спрашивал, а как же быть в этой гнилой системе? Как мне жить на зарплату, все смеяться будут! А я ему ответил, вот смотри, дело не во взятке: Ты вроде, как и нужен, но ты не справедлив! Ты, наказываешь, или взятку берешь, ведь с более слабого, почти не виновного водителя. А почему? Да потому, что ты трус! Ты не можешь останавливать крутые тачки, хотя они на 10 штрафов нарушают, наглеют!
    Он согласился, что это так! А что делать? Я посоветовал, так же брать взятки, но накажи тех, кто реально наглеет! На деньги можешь помочь бездомным, и себе оставь, без проблем! Вот тут, как раз, ты не нарушаешь законы светлого мироздания: Ты наказал, себе взял, и поделился!
    Я, если находил кошелек с деньгами, отдавал бездомному, и ни копейки себе! Да глаза квадратные, когда вместо 10 копеек, как подачку, отдают тысячи! Ну сумасшедший я? А он, бросил свой «пост», и тикать!))) Ха! Ха! Не гонись за богатством, говорю гаишнику и т.д. с собой, в могилу, ничего не унесешь! Если НАРУШИТЕЛИ занимают высокое положение, объединись с коллегами, скажите протест начальнику! Извини, коллективное, это уже не шутка! А готовы ли коллеги, это уже другой вопрос! Согласись, что наказывать дедушку, это ниже достоинства нормального мужчины! Вот и решай, кто есть кто! Останься человеком, даже в этой гнилой системе!

    Вопрос №5

    А что делать с паразитической системой? Да! Горя они причинили нашему народу не меряно! Но у нас нет таких технологий, чтобы выгнать их с планеты земля!
    Только осознание, и общая мыслеформа. Народ не готов проявить благоразумие! Все по - перепутали, защиту своей собственной земли перевели на экстремизм! На вопрос «Доброго отношения к животным» просто промолчали!
    Я ответил на Ваш вопрос?

    Успокойтесь, переключитесь на мою статью «Обращение к женщинам» Ссылка была выше! Я думаю администрация, не будет против! Так же извините за орфографические ошибки! Я не против, чтобы эту статью могли прочитать только после регистрации на сайте! Хотя можно было создать отдельную тему! Хоть это больше к земному, но все равно, совпадает с названием сайта: "Просветление"

    Всем мужчинам, тоже советую, откроется новый мир в психологии полов! Женщин поймёте, и никогда не скажете, их понять невозможно!
    Я ответил на Ваши вопросы?
     
    Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.636
    Симпатии:
    32.247
    Баллы:
    93
    Бог прощает циганам потому что другие не прощают.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я с Вами согласна во всем этом бардаке,но причем здесь Бог?Есть вселенские законы,не все соблюдают.По Вашему мнению, судья должен бегать за каждым негодяем?То что Вы болеете Душой,я Вас понимаю.Я из за этой несправедливости ,один раз, трое суток не спала.Всем на все наплевать,вот причина во всем этом бардаке,а не Бог.
     
    Аюдажник нравится это.

Поделиться этой страницей