Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Видео Что такое бесконечность.

Тема в разделе "Развивающее видео", создана пользователем Здеся, 28 май 2019.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Надобно понять природу "конфликта". Мы ли его создаем или его генерирует некая третья сила.
     
    Азис и Здеся нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Как говорят:"Свет в конце тонеля"
     
    Азис и Здеся нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Существование жизни после жизни
    Одно из наиболее частых воспоминаний людей,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , это всем известный свет в конце туннеля. Люди сообщают, что, пока их тело не проявляло никаких признаков жизни, они ощущали, что движутся по темному тоннелю, в конце которого они видели фигуру Христа или другого светящегося существа. В большинстве случаев это бесплотное существо приказывало им вернуться обратно в физическое тело, что они и делали с большой неохотой. Подобный опыт переживали люди, которые находились в состоянии, близком к клинической смерти.
     
    Азис и Здеся нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    "Тоннель – не единственное воспоминание переживших клиническую смерть. Порой люди рассказывают о том что встречались с умершими родными и близкими."
     
    Азис и Здеся нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    • Одна из подобных историй была озвучена на главном телевизионном канале Нью-Йорка в конце 70-х годов XX века. Ее героем был 20-ти летний юноша, на которого было совершено нападение на одной из улиц Южного Манхэттена. К тому времени, когда он был обнаружен и доставлен в отделение скорой помощи больницы Белльвью, он практически истек кровью. Медики в приемном отделении не обнаружили никаких признаков жизни и объявили время смерти сразу после его прибытия в больницу. Но один из ординаторов, видя, что парень еще очень молод, решил попытаться реанимировать его. Молодого человека отправили в операционную, где врач продолжил зашивать раны. Парню сделали переливания крови, чтобы запустить сердце, которое остановилось из-за гиповолемии.
     
    Здеся нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    "Пока врачи вели борьбу за жизнь пациента, парень наблюдал за их усилиями сверху, паря под потолком операционной. Позднее он описывал, что с полным спокойствием смотрел на ту лихорадочную деятельностью, которая происходила вокруг тела, не понимая, почему доктора тратят столько усилий для спасения его жизни, если он чувствовал себя совершенно счастливым. Потом в потолке вдруг появилось отверстие, и перед молодым человеком появились несколько существ, которые тоже начали внимательно наблюдать за действиями врачей над его безжизненным телом."
     
    Здеся нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    "Среди этих существ парень узнал старшего брата, погибшего в аварии несколькими годами раньше. У него появилось сильное желание присоединиться к брату и попытался приблизиться к нему через отверстие в потолке, но тот оттолкнул его сказав: «Ты не можешь уйти. Для тебя здесь нет места. Ты должен возвратиться». Парень умолял брата разрешить остаться с ним, но просьбы не увенчались успехом. Потом брат толкнул его так сильно, что молодой человек снова оказался в своем теле, лежащем на операционном столе."
     
    Здеся нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    "В тот же миг хирург воскликнул: «Есть пульс!» – и медики с новым усердием принялись оказывать помощь человеку, который чудесным образом избежал смерти. Парень еще был в инвалидном кресле, когда через несколько недель предстал перед телекамерами, чтобы поведать о том что пережил и заявить, что он предпочел бы остаться с братом

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , чем вернуться обратно в наш физический мир."
     
    Здеся нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    "Может быть, только живые люди способны проецировать свое

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . И тогда смерть – это конец любого существования. А возможно, это не так. Может быть, опыт астральной проекции, светящийся тоннель, величественные фигуры, прекрасные ландшафты астрального плана и появление умерших родственников и друзей это свидетельство того, что человеческая индивидуальность продолжает жить и после смерти физического тела."
     
    Азис и Здеся нравится это.
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Odin, какая еще третья сила, Большой привет!? Odin, я в своих исканиях все это уже проходил. И сейчас разговор с вами напоминает сцену встречи с Воланлом "Мастера и Маргариты" М.А. Булгакова из главы, которая называется "Никогда не разговаривайте с неизвестным". Я так же как и Воланд знаю ответы на многие вопросы и отвечаю на них. А ваше уже дело, или верит в это или нет.
    Так какая еще третья сила. Только форс мажор. Только непредвиденная цепь случайных событий, вероятность появления которых можно просчитать.
    Как в том анекдоте:
    У математика спрашивают какова вероятность того, что вы сейчас в городе встретите динозавра. Он тут же начал вычислять эту вероятность...
    А у женщины спросили, это же. Она безо всяких расчетов ответила: Один шанс из двух. Или встречу, или не встречу.
    Правда женщина была очень умная!.
    Так вот нет никакой силы, третьей. Сам человек и управляет. И в духовном теле и в физическом.
    Библия, кстати, местами очень умная. А там написано:
    "26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."
    Бытие, глава 1
    Напоминаю, что в моей трактовке Библии, в первой главе речь идет о Духовном мире Земли и вообще всей вселенной.
     
    Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Черные дыры.
    Одним из наиболее любопытных открытий, сделанных относительно недавно наукой, является существование так называемых черных дыр. Астрономы полагают, что этот космический феномен возникает при взрыве звезды, подобной нашему Солнцу. Эти взрывающиеся звезды известны как сверхновые звезды. В процессе развития высокая плотность ядра становится причиной их саморазрушения, в результате чего возникает явление, называемое учеными черной дырой.
     
    Азис нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    "Черная дыра обладает огромной силой гравитации, притягивая к себе все вокруг. По одной из теорий, черные дыры являются вратами в иные миры. Описание темного тоннеля, яркого света и фигуры Христа странным образом напоминает описание черной дыры и ее громадной гравитационной силы. Остается лишь узнать ответ на вопрос, является ли в действительности черная дыра, которую изучает астрофизика, вратами в астральный мир."
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Может быть этот Свет и есть, то что движется к "свету"?)
     
    Азис и Mirra нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    К сожалению они (математик тоже) так "думать" запрограммированы этой некой третьей силой.
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    :ahaha:
     
    Азис нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Думаю ,все стремяться к этому свету,но все попадают.
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Астрономия - черная дыра для бюджета, не более. И астрономы прекрасно об этом знают. Когда-то они называли себя астрологами и искали путь к богатству.... и нашли.))
     
    Mirra нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Зеркало Души.)
     
    Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Третья сила она у Бога.Вот захотел и сотворил чудо,появился диназавр.Есть же такое?
     
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, этот человек был не с братом, а с воспоминаниями о нем в мылительной или ментальной оболочке. Я потихоньку, полегоньку подготавливаю вас, людей, читающих мои посты к убойной инфе. Для вас убойной. Потому что она перевернет ваше восприятие окружающего мира с ног на голову и в тоже время ответит на многие вопросы и поставит все на свои места в устройстве мироздания.
    Скажу честно. Я там был два раза. Первый раз остановка сердца была на три с лишним минуты. Запустили. Хорошо оставили меня там же в реанимации. Так мотор, через несколько часов снова встал Почти семь минут его запускали и лягушками (под током) и прямым уколом в сердце. И наконец то пошло. И топает до сих пор. Правда жару не переносит. Кровь загущается. А так все нормально. Тфу, тьу, тьфу.
    Но я ничего не помню. Абсолютно ничего. Правда медработники говорят, что когда я пришел в себя, то я вроде бы сказал: "Зачем. Там было так хорошо". Но я этого тоже не помню. Я сосвоей ретроградной амнезией начисто все забыл. Не только события, но и речь и как ходить, как вставать, - все пришлось вспоминать.
    Так что не знаю кого он там видел. Я никого не видел.
     
    Odin и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей