Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, и для чего мы живем (Статья)

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 25 май 2019.

  1. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    По заявлению в мироздание, скажу так: Сначала осознание происходящего, допустим месяц.
    Потом, согласование с администрацией форума, лишние головные боли тоже, не нужны, хотя это касается любого человека. Все должны убедиться что нет никакого экстремизма, и это благородно! Все должны понять, что обращаясь туда, мы не причиняем вреда ни одному земному существу! Даже атеисты скажут: Пусть болтают в космос, дурачки.... Закон же мы не нарушаем!
    Далее выбор темы, ну допустим остановить войну на Украине! И не каждый за себя, а за процветание России и нашего народа!
    Потом составляем текст, обговариваем время, и вперед! Известно, что время, место, во вселенной не имеет значения. Так все говорят! Согласен! Но... вспомним электронику, и есть такое понятие, как величина амплитуды сигнала. Тоже самое, если пустить большой ток сразу, сгорит предохранитель! Пусть это моя гипотеза, но думаю в одно время, это повышение мощности именно в этот отрезок времени.
    А вообще, пусть нам сначала разрешат! Мы должны дать обещание, И чтобы никакого экстремизма и фанатизма не было!
     
  2. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    наш форум драгоценен тем, что не выступлю здесь я, выступят другие, не выступят другие, так выступят Агхори, которым терять вообще нечего, и поверьте Они Здесь Есть .. просто Они Очень Любят Шиву .. Благого .. и просто не хотят нарушать .. благостное настроение Форума..
     
  3. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    У меня прадед в войне с фашистами в 41 погиб, а у вас ? Что произошло в семье ?

    Кстати о снах, да , знаком, конечно! Сны это лучшая диагностика, это ещё в психолгии , Фрейд говорил. Психология она же наука! Тут со снами не всё однозначно. Но главное что влияет это негативные мысли днём, формируют негативные сны ночью. Также и позитивные мысли , формируют позитивные. Вообшем говорю вам! Уберите информацию! Не слушайте никого кроме своего тела и заботтесь о нём. Это просто спасение!
     
  4. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Да тоже, погибшие есть, но я их не видел! Фреид, ну это земной психолог, а догадывался, или нет, не знаю. Акак бы он написал официалам с науки? Его бы освистали! Поэтому, мы имеем дело только с частью его работ, а что думал реально, никто уже не узнает!
    Есть способ заботится о себе, это создать мыслеформу:
    Я запускаю программы программы:
    Я выключаю любое доминирование надо мной
    Я выключаю любое насилие надо мной
    Я выключаю любой обман, любой самообман, и все манипуляции

    Я включаю доверительное, любящее, нежное, отношение к самому себе
    Я есть хозяин своего тела, своих мыслей
    Моя сила принадлежит только мне
    Моя сила во мне,
    Да будет так! и 3 раза, именно так тонкий план может принять Вашу заявку.
    Но скажу так: Не всегда это сработает, и не у каждого! Причина в наличии невидимых подключек!
     
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Тут написали: Они Очень Любят Шиву .. Благого .. и просто не хотят нарушать .. благостное настроение Форума..
    Ну хорошо! Я больше писать ничего не буду! Свою задачу я выполнил, информацию отдал! Делайте так, как считаете нужным!
    Я не ставил целью кого то обидеть, или причинить вред Вашему настроению! Я к Вам пришел с добром, и от чистого сердца. Извините, если кому причинил неприятности!
    Всем, всего хорошего! Досвидание!
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
    Азис и Adele нравится это.
  6. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ох! Как же знакомо! Как же знакомо! Как себя читаю! Но замечаю одну большую ошибку Бова! Ты забыл о дуальности ума! Которой они и пользуются! А также, ты совмем забыл про конкретику!

    Ты когда говоришь пространно "Я выключаю любое доминирование надо мной" то по сути даёшь им возможность загрузить в тебя соответственно конкретику, например: "Мы включаем в тебе доминирование над тобой через правое колено."..! И всё! Ты пойман! Да ещё и три раза повторяешь!

    Тоже самое когда включаешь. Говори конкретно ! Например на ночь перед сном : " Я включаю воспоминание про (конкретный случай который делал тебе приятно в жизни)"...

    Конкретика! Проси конкретно! Например "хочу три ложки сахара в чае"... Цифры конкретные помогают. Действия конкретные, желания конкретные! Чёткость и точность! Дисциплина!

    Помни что именно через дуальность и пространность они руководят! Пользуйся конкретикой! Говори и думай конкретно! Чётко! Точно!
     
  7. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Бова, Спокойной ночи ..))
     
  8. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Через правое полушарие..
     
  9. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Приходится ответить:
    Во первых, я ничего и никогда не прошу! Ни у светлых, ни у темных, никогда и ни у кого. просить, это катастрофическая ошибка, за это плата. вот тут, как раз, и можно сильно поплатиться! Никаких эгрегоров быть не должно.
    разве вы говорите этим гадам? Да вы что?
    Никаких переговоров быть не должно. Ты никому и ничего не обязан! Мой разум, свобода воли, неприкосновенны!
    Во вторых, это работа не с ними, а с тонким планом, которому ты не просто говоришь, а требуешь! Если бы не тонкий план, они бы нас вообще, сожрали.
    В третьих, слово "Любое" означает "Любое" , и дает запрет на конкретику.
    Если ты сказал я выключаю доминирование, значит выключаю! По твоему, если включат, значит правы? В таком случае это противоречит самой сути мыслеформы!
    Тогда и сама мыслеформа ничего не значит.
    Смотрите, точно по логике: Они могут включить, или выключить любое другое, но уже не доминирование! Например, включить вам хорошее настроение! 9не выгодно им) А вот выключить, его же, это уже прямое доминирование!
    Я понимаю, что смысл найти другие "Лазейки", но их здесь нет.
    Единственно, можно добавить ключевые слова: Нападение, вторжение, внедрение.
    Пример: Именно в СССР, впервые в мере была создана судно на подводных крыльях. Сделали патен, и именно на 45 гр. (Цифры не точно, не важно)
    Потом, японцы заметили, что лучше не 45гр, а не помню, пусть 40гр. и тоже, патент.
    Вот если бы мы заявили, сразу, на вообще "Любые" подводные крылья, то никто бы не смог брать другие углы!
    Как может они конкретно повлиять на мое колено, если заявлено "Надо мной" Вы же не будете перечислять, и астральное тело, и ментальное, и эфирное и т.д.
    А то, что помогает, или нет, это другой вопрос, и дело в подключках!
    Есть на Ютубе Экзорцист, Калоджеро Грифази, снимает чипы. Посмотрите видео.
    Я соглашусь с вами, конечно, в одном: Эти гады хитрые и коварные!
    Спокойной ночи, и досвидание!
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Что прилагать, кого и куда прилагать, а главное, зачем?
    А вот и прилагательное, то есть приложение, то есть предложение. Запутался я с вами совсем.
    Прежде чем на контакт идти, надо собтвенных паразитов вычесать. А то как же со вшами на контакт?
    И в заключение, цитата от Нерона, суть которой исходит из самой сути высказанной Нероном по сути того, чтон уже обсутил и еще предстоит обсутить в дальнейшем.
     
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы же беззаботный Лектор, безпроблемным должны быть, судя по вашему лозунгу "Hakuna matata". А вы ищете себе проблемы. Хорошо, если на пятую точку, а то на голову. Какой колдовской оговор. Какой "аминь". Это вам бы был аминь, если бы вы как черт у топки, организавали бы настоящее, не мнимое путешествие в астрал. Вы хоть знаете, что такое астрал. Нет ну право.
    Обидно за форум господа. Снимите эту тему и не позорьтесь. Всем околоэзотерическим миром установленно и принято, что астральный мир - это мир эмоций и чувств.
    Кто имел ВТО, кто был в ВТП тот обязательно проходил это жерло вулкана, эти потоки лавы, огненные смерчи и протуберанцы. Вот откуда был выписан АД, вот где чистилище. Этот же кадр путешествует туда по каким то фотографиям. Еще просит модератора, чтобы ему не мешали оболванивать народ и дальше.
    Беспроблемный и оболваненый сам, оболванивает дальше народ.
    Видимо народ этого стоит, чтобы его оболванивали.
     
  12. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ну вобщем, это, поделиться своим личным опытом с вами и тем что мне помогло, я поделился. Что вам с этим делать, вам решать.
     
  13. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Трансформация запускается через Виртуальность.Интернет?Видимо-Да.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну раз о паразитах пошел внктор обсуждения, предлагаю ознакомится и с темой

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    а а вообще, тема не о только паразитах, как я понял, может сменить вектор внимания, и поговорить о более светлых и чистых вещах? Если нет, то давайте уж предметнее исчерпывать наметившийся вектор обсуждения?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  15. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    например каких..?
     
    Атаман Максюта нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Как каких? Темой же все обозначено.)
     
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    А куда текст манифеста..делся то..?
     
  18. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Есть ли Бог на свете..?
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ответ ищите в сердце своем, что оно вам ответило?
     
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Атаман Максюта нравится это.

Поделиться этой страницей