Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, и для чего мы живем (Статья)

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 25 май 2019.

  1. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Здравствуйте форумчане! Я новичок на Вашем форуме, пишу первый раз. Мне 58 лет, из них 30 лет занимался исследованием таинственных явлений, был членом УФО. Я не принадлежу ни к какой религии, мафии, касте, секте, а так же, не наркоман, не алкоголик, и в психбольнице не лежал. Так пишу потому, что бывали случаи, когда окружающие говорили, ты сумасшедший, или шизофреник! На обычных форумах, меня не понимали, комментарии были не здоровыми, большинство не хотело писать, чтобы не показаться психом, Читали, но молчали. Надеюсь на этом форуме, меня поймут гораздо больше, ибо он ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ! Меня всегда интересовали несправедливости, войны, если есть Бог на свете, и почему он не вмешивается! Начал я с того, что хотел узнать правду, допустим, есть ли домовой, или нет! Все говорят, а спрашиваешь, никто не видел! Мне пришлось искать реального свидетеля, и, причем не одного, иначе могут и соврать! По идее, я провел собственное расследование, длинною в 30 лет! Еще, важное: Здесь нет никакой рекламы, все это вне денег, не лечу, не колдую, не гадаю! Главная цель, это информация. Многие говорили, что кое - что мы знали, не все, и много нового, но твоя заслуга в том, что ты объединил это в общее, и создал саму систему. Там и узнаете, почему на нашей земле столько зла, и почему это Богу безразлично. Вы получите ответы, но не стандартные и практически на все вопросы. Если, взять все темы на форуме, а их не менее 50, или 1000, то ответы на них, будут именно здесь! Десятки вопросов, отпадут сами собой! Если Вы называете Бог, то для меня это Высший разум. Вроде, одно и тоже, да не совсем! Для Вас, Бог добрый дядя, загадочный, непонятный, а Высший разум несколько меняет фон. Тут уже био - лаборатории, проектные институты, где создавался человек! Это уже цивилизация, которая за нами наблюдает! Разницу улавливаете? Это совершенно другой подход! А зачем им надо было создавать? Зачем им лишний труд?
    Так вот, я хочу поделиться информацией с Вами, написал большую статью, которая переходит в малую книгу, По оценкам многих, очень интересная, и не могут оторваться! Для многих, это было настоящим "ШОКОМ". К сожалению, не хватает времени переправить орфографические ошибки, и бывает, что одно и тоже писал дважды! Извините, так уж получилось, когда пишешь, словно уходишь в другой мир, и забываешь что вокруг. Мысли, приходили даже тогда, когда ехал за рулем, останавливался и пытался сохранить, иначе убегут навсегда! Далее стал вопрос разместить, хотя бы, что есть, но возможность редактировать в свободное время!
    Если я скопирую сюда, редактировать, или дописать в будущем уже не получится! Поэтому, я создал Яндекс диск, и имею возможность дописать, с сохранением той же ссылки, очень удобно. Я думаю, администрация будет не против: В правилах форума записано: Рады тем, кто на форум пришел с добром! Так и есть! Моя выгода в одном: Помочь людям в России! Многие не понимают, что вообще происходит: Бог есть, а зла все больше и больше!На ночь, впечатлительным, лучше не читать!
    Итак: Предлагаю Вам моё собственное расследование, длинной в 30 лет, под названием:

    "ЕСТЬ ЛИ БОГ НА СВЕТЕ, ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЁМ, УСТРОЙСТВО МИРОЗДАНИЯ"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Можете посмотреть и реальное видео, ради развлечения, но к моей теме не относится!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Есть отдельная статья, но включена в общую большую статью (Книгу) кому сразу интересно, можете отрыть
    Тайна сновидений человека

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    Сторож, Odin, Arctic Hare и ещё 1-му нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Рад вас приветствовать у нас. Я как и вы на многих форумах не встретил взаимопониманья, лишь здесь обрел его. Не просто всеж и здесь, совсем как в мире. но атмосфера побуждает к проявленью лучших качеств, надеюсь будет благосклонна она и к вам. )
     
    Odin, Mirra, Азис и ещё 1-му нравится это.
  3. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    От всей души поздравляем!..)
     
    Odin, Mirra, Аюдажник и ещё 1-му нравится это.
  4. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Благодарю Вас! Насчет понимания, не совсем так. Мне не раз говорили, что я сумасшедший, а мне все равно, и кто и что обо мне подумает! Я прошел тяжелый путь, и уверен в том, что написал! Мне лично сочувствия и понимания не нужно, но уверен, что на этом форуме, люди умнее других, ибо знают, Высшие силы есть! Хочется, чтобы как можно людей узнали правду о них! Противоречат в основном Атеисты, которые не видят очевидных вещей, и и глубоко верующие, которые меня не раз называли "От лукавого". Потом, повысили в звании, "От дьявола" )))
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    Сторож, Мираж, Odin и ещё 1-му нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Не вы один такой здесь. )
     
    Mirra нравится это.
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..согласен. Вас таких много..))
     
    Iskander Psycho и Odin нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Слава богу что вы дальше пошли в этом или обошли. Вы наше лекарство. )
     
  8. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Это радует, что много единомышленников! ! Но есть такие вещи, когда сразу осознать правду очень трудно. Очень трудно осознать, что люди на планете земля, находятся в оккупации, другой, не человеческой расой!
    Если бы мне, такое сказал я сам, но с будущего, то я сказал бы сам себе из прошлого: ТЫ БОЛЬНОЙ!
    Трудно осознать, так же, что БОГ - это не тот, за которого себя выдает!
    И еще: Я написал то, о чем думал 30 лет, и каждое слово, мысль, обдумывалась! Поэтому, за 5 минут прочесть и понять, трудно! Многие возвращались по нескольку раз!
    Поэтому, если тяжело сразу понять, потихоньку, не спешите!
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  9. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Благодаря нашему Одину..мы давно тут это осознаем..)
     
    mihail, Mirra, Азис и ещё 1-му нравится это.
  10. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Пробежался .. по тексту.., похоже на мои дневники ищущего.
    И продолжал делать записи, даже когда начался Мистический Опыт.., а затем "по совету Дона Хуана" сжёг Весь Дневник!!
    Оглядываясь назад, скажу что лично моя "философия" была конечно же лично моими домыслами, опыт мистических приключений можно было бы даже опубликовать.

    Но после того же Кастанеды, рука не поднималась этого делать..
    Яркий Опыт Мистических переживаний и записывать не надо, Он Врезается в память на всю жизнь.
    А философия меняется день ото дня, в зависимости от вашего продвижения на пути осознания.

    А вскоре и философствования не надо будет записывать, - ведь ваше Осознание и является Носителем всей "библиотеки".
    У тех, кто соприкасается с Тонким, развивается своя - особенная, лишь им удобная память, всё "пишут" туда, в неё.

    И при обсуждениях всё находится уже на своих местах, и оказывается удобней, чем листать бумагу.
    Хотя если вы намерены издать Книгу, тогда да, могу понять.
     
    Сторож, Iskander Psycho, mac и ещё 1-му нравится это.
  11. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Нет, издавать книгу не буду! Мне не надо никакого авторства, гонораров! Мне важно передать информацию для большинства людей.
    Зачем заново изобретать "велосипед"? Тем более, что уже много людей полегло! Меня лично, тоже, не раз, эти твари атаковали, но я не испугался! Они СИЛЬНО, не трогают тех, кто далеко от цели! Так что я на верном пути!
     
  12. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    По поводу Дэвида Айка ходят слухи, .. что он является "диссертацией" одного высокого Масона, который желает получить посвящение в 33 градус.

    Айк проводит в социум массовое внушение, и как говорил "русский мастер", - "Если весь Мир Поверит что Земля стоит на трёх слонах, - то очень скоро Астронавты смогут потрогать их за хобот":)
     
    Iskander Psycho, mac и Азис нравится это.
  13. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Так же я бы обратил внимание на простой факт.. Где самое большое количество Ченнелеров, свидетелей НЛО, свидетелей "Серых", свидетелей Рептилоидов ?? ... Ну конечно же на Западе))
    У Мусульман - Джинны, у Индуистов - Асуры, у Христиан - Бесы,, .. и что? Все как жили так и живут себе.
    Ах да Архонты .. эту теорию прокачивают Нью Эйджеры, очень мощно кстати, а ещё есть Сопротивление Кобры .. с ежемесячными отчётами о проделанной работе по искоренению враждебной группы Кабалы.. эйэхх ..
     
    mihail, Мираж, Iskander Psycho и 2 другим нравится это.
  14. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Понимате, Дейвид Айк блестящий ученый! Но, на финише, есть ВНЕДРЕННЫЕ ОШИБКИ. Он говорил, что способ борьбы это любовь!
    На сам деле, это не так! Нам меняли гены, чтобы мы стали злыми, а самое главное - ГЛУПЫМИ, и убивали сами себя ! И любовь здесь ничем не поможет! Фашистов мы изгнали, только всеобщей ненавистью! Они (Твари из космоса) не понимают ничего человеческого, хуже фашистов, и если бы у них была возможность, то живьем дергали бы крюки, вырывая мясо! Я лично знаю человека, который их убивает.
    Скачайте книгу: Михаил МодЭненрго: Моя борьба с гадами" Вот там, Дейвид Айк, "Отдыхает"
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  15. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    у нас на форуме есть люди выходившие и выходящие в Астрал, уж они то воочию видят движение энергий околоземных.
    Вот это Интересней, .. что то более живое .. в конце концов и я смогу рассказать немного если интересно будет.

    Так же однажды нам наставник как то сказал: - "Время Мы ещё не наступило.., сейчас идёт время становления Я,, из которых в дальнейшем будет и составлено то самое Мы". Справедливо?
     
    Iskander Psycho и Азис нравится это.
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Один ..даже почти до центра галактики долетал..кажется..)
     
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Чем дальше в лес, тем фантастичней партизаны.
     
    Мираж и Iskander Psycho нравится это.
  18. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Счастливые! С удовольствием бы послушал. У меня никогда не получалось даже видеть ауру, и в практике я слабый. Но зато в реальную повидал их не мало.
    А вот ждать всего Я, не стоит. Паразиты боятся Объединения" . Если, бы, хотя бы каждый участник форума создал мыслеформу, и все прочитали в одно время, это многое бы могло изменить! Создание критической массы для мироздания не проходят бесследно!
     
    Сторож, Mirra и Аюдажник нравится это.
  19. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    Вы приготовьте мыслеобраз, а мы потом всем форумом из него мыслеформу создадим, если желающие найдутся )
     
    Iskander Psycho и Mirra нравится это.
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А что, Бог общается с человеком и за кого то не того себя выдает?
    Объясняю сразу свое отношение к Богу и откуда эти вопросы.
    Для меня Бог это программа развития мира. Это название программы я взял из Библии, книги Бытия, Ветхого Завета, Главы 1.
    Даже не развития, а существования. Развитие предполагает себе рост или деградацию. А здесь я имею в виду, что "мир есть так как он есть". Все и не более того. После начала образования Солнечной системы была запущена программа существования каждой планеты. Эту программу для Земли я называю Господь Бог. Согласноей была создана Земля и фауна и флора на ней, но в духовном мире. А затем все это создавалось в мире материальном. Вместе с человеком.
    Я понимаю, что вы сейчас увлечены своей книгой и своей теорией. Сам такой. Просто я хочу вас предупредить, что мы с вами столкнемся в споре. И чтоб вы знали из каких позиций я исхожу.
    С почтением и Всех Благ вам.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей