Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    У меня каждый день проведённый на форуме оставляет мысли, что я потеряла время. Ладно, когда дел особо нет, как сегодня... но когда не сделаны дела, а я проболтала, это капец.
     
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ой да ладно! Могу вам привести десятки примеров, когда вы знаете, как, но не можете.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.779
    Баллы:
    93
    Фильтры внутренние для того чтобы такого не было важно настраивать шаг за шагом, чтобы потенциал рос а не истощался. Тогда будет возможность опережать сознанием время, это вполне практическая и существенная вещь для снятия с личности социальной обусловленности, ибо пока вы живете временем этой обусловленности она вас будет постоянно истощать и у вас не будет сил на формирование емкой мысли, о которой мы сегодня с вами начали говорить ранее.
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Сейчас скажу странную вещь, это будет тем, чем сами себе разрешите быть)) Как бы это сказать, грани силы это не жёсткая фиксация на чем-то, кайя сама выбирает эти грани, ну вот радостно ей, сегодня такую, завтра другую. Вы не просто там девушка, тело и т.д. Вы её концентрат, не нечто отдельное, её часть, сформированная для удовольствия. Что вы захотите, то для вас и будет реализовано, сила, кайя...это субъект ничем не ограниченная в своих проявлениях. Вопрос в том, что сам человек себе позволяет, чему он позволяет свершится. Если позволяет, лёгкости быть ей, так и будет, парению, это и будет часть её проявления, либо он этого не позволяет и тогда это будет чем то иным) При этом чем больше позволяет себе,... Разрешает, тем интенсивный ощущения, тем они плотней. Тем он осознанней, вплоть до того, что начинает позволять совершается событиям в материальном мире. Нет предела того насколько кайя - сила заботятся о человеке, выполняя его желание даже страдать, боль испытывать и т.д. Впрочем её расширяет все Пхеххххх что-бы не происходило
     
    аноним нравится это.
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ох, Аюдажник. Это всё теория... Причём замысловатая. Пока вы будете демонстрировать в форуме сопротивляющуюся личность, эта теория будет пустым звуком. А вы её демонстрируете.
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Не странную... Ожидаемую
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Дааааа, дааа жжете АЙ час скачапурюсь от смеха, супер...да, да
     
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Что опять не так? Чем вам АЙ не угодила?
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.779
    Баллы:
    93
    Ну вот начали за здравие сегодня а кончили за упокой. ) Нет проблем как увидите что не теория, так обращаетесь, а нет то и нет. Удачи. ) В этих ваших демонстрациях не вижу смысла продолжать общение, извините.
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вот видите, ка вы реагируете. Как обиженный. У вас есть определённые представления о том, как я должна себя вести. Если я себя так не повела, то вы отказываетесь со мной общаться. Как и с многими другими То тут, то там вы начинаете воспитывать. Достаточно активно сопротивляетесь тому, что есть.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.779
    Баллы:
    93
    Да нет проблем. Как не считается. )) Пусть ваше сверху будет, наслаждайтесь. )
     
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Сверху - это доминировать? Величайшая глупость с вашей стороны. Я не стремлюсь к доминированию. Троллю вас, провоцирую -да. Но только лишь для того, чтобы вы увидели своё эго.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.779
    Баллы:
    93
    {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я поняла ответ на этот свой вопрос. Он здесь:
    Не совсем верно говорить, что внимание = Сила, но одно аккумулирует другое.
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так, давайте скажу совсем странные вещи, возможно это поможет. Смотрите, человек всегда связан со своим Высшим Я, со своей перспективой, если нет прямого осознавания, то связь идёт через эмоцию. Эмоция как барометр который показывает, что сейчас происходит, более того, если нет эмоций, то нет и развития. Гхммм, а вот сейчас совсем странная вещь, когда человек сюда воплощает у его расширенной перспективы, высшего Я и т.д. есть цель, для воплощения, но воплотившись сюда, человек уже автоматически изменил свое истинное Я, стал более широк, каждое мгновение своей жизни, осознанно или нет, человек меняет свою более полную сущность. Отсюда ваше движение, ваш порыв так важен для вашего истока т.к вы изменяете его, расширяете и знаете как это не парадоксально, что нужно душе. Идеи полного Я...вашей Силы о рождении одни, но она пойдёт за вами, так как вы её передовая часть в изменениях и в той конкретики где мы находимся знаете лучше, что нужно для развития.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Sol нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Человек не может не развиваться, если он этого не делает, то впадает в апатию, ему плохо...или пусто, или никак, это сигнал от его силы, двигайся. Пхеххххх двигаетесь правда в любом случае, вопрос под влиянием чего, своей осознанности, что равно субьектность, либо под влиянием посторонних мотивов, посторонних идей и т.д. Индикатор, если нет осознания силы, ваше состояние, если радость, наполненность, счастье, значит все идёт верно, двигаетесь и развивается со своей силой, кайей. Но вы сами осознанно можете сделать прорыв, просто захотеть стать наполненным, создать намерение и это заполнит вас, вы это можете, как собственно и создать боль и тут не нужны заморочки о духовности и т.д.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Sol нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Отличие намерения от желания одно, это ваше решение, что вы в это идёте, осознанное решение, не нужно напрягаться, просто уделить внимание и все. Да концентрация создаёт намерение, но тут нужно всегда учитывать, даёт ли вам это радость...наполненность.

    2. Это произойдёт неизбежно, в какой то миг возникнут движения, которые станут вам приятны, вы им станете доверять ииии все произойдёт.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Sol нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    АЙ? Пхехххх это крик неожиданно шлепнувшегося от смеха существа)))
     
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    [​IMG]
     
    Odin и Sol нравится это.
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Haos26, Аюдажник, а я вас соединю. Соединю ваши мировоззрения в одном своём.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    [​IMG]
     
    Mirra и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей