Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Что такое мысль в духовном мире?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем Здеся, 24 мар 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Взаимосвязь между душой и телом я рассмотрю на примере создания аффирмаций
    Когда мы задаём нащему мозгу команду, допустим на выздоровление, - "Я здоров", - то эта команда преобразуется в головном мозгу человека, в команду, понятную нашей Душе и написанную на её языке, на языке Души.
    Язык Души - это язык образов, правда не таких, кои мы создаём у себя в голове методом визуализации. По моему восприятию ментальных образов, - это были размытые красочные пятна, без чёткой формы,
    Затем эта команда преобразуется в программе на оздоровление и начинает работать. И программа эта работает в нашей Душе.
    Если требуется взаимодействие духовного тела Души и материального тела человека, то всё это взаимодействие происходит аналогичным образом, как я описал выше, только уже не в один акт, а в несколько. Я боюсь, что без знаний основ программирования вы не поймёте мои объяснения. Но попробую.
    И так от тела поступает команда на оздоровление.Какая?
    Допустим мы решили заняться самолечением, нашли нужную точку аккупунктуры и нажали на эту точку. Происходит раздражение нервных узлов
    По волокнам нервов это раздражение переносится в головной мозг, а так как требуется участие Души в мыслительном процессе, то раздражение переносится на язык Души. И всё это происходит в головном мозге. По аналогии с армейским (уж извините), я назову этот центр в головном мозге, аналитически-шифровальным.
    Далее, информация из аналитически-шифровального центра, переносится нашей Душе, через костный мозг, который связан с чакрами, находящимися в Душе. Там эта информация обрабатывается и приступает к действию в духовном мире.
    Если требуется вмешательство в процесс исполнения задачи, мира материального, то...
    Информация к исполнению для мира материального но записанная на языке духовного мира, поступает от чакр через костный мозг, в головной мозг человека, где преобразуется на язык мира материального, и уже по нервным волокнам постумает туда, куда нужно, чтобы там, где нужно, создать раздражение, соответствуюшее выполнению задачи. . Будь то или сокращение мышц различных органов, чтобы вызвать приток крови, выброс и вброс в организм расличных лечащих препаратов, вырабатываемых самим организмом и так далее.
    Организм человека включает в себя и материальную и духовную базы, задача которых обеспечение жизнедеятельности этого организма.
    На этой теоретической базе и построена методика оздоровления всего организма, которую я вам предложу.
     
    Рысь_Надежда, Arctic Hare и Mirra нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.525
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    Я боюсь НЛП.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Odin, а че его боятся? Это во первых, а во вторых причем здесь НЛП.
    Вы меня извините Один, но я вам скажу одну умную вещь, вы только не обижайтесь пожалуйста. Гольдман это не НЛП. Гольдман, основатель матричной системы математического анализа, на основе которого было практически построено компьютерное программирование.
    Ну не хотите, как хотите. Ооо! Вспомнил выражение: "Вольному воля, а спасенному Рай".
    Но я все таки приготовил вам пару абзацев из википедии.
    "
    Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Neuro-linguistic programming) — направление в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , не признаваемое академическим сообществом, основанное на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз, тела и памятью

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Было разработано в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    годах группой соавторов (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ), вскоре приобрело популярность. В настоящее время НЛП практикуется в основном тренинговыми компаниями, а также коммерческими организациями в психологических

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    для персонала. Об НЛП выпускается большое количество

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    литературы."
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Для расслабухи:
     
    Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я когда то под эту песню,летала!

     
    Здеся нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88


    Любимые инструменты,сойти с ума!
     
    Здеся нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.525
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    Всё равно боюсь... даже ещё больше.)
     
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    В моём алогично - логичном представлении, мысль, в духовном мире. представляет частицу кванта гамма излучений, с психометричностью и степенью частоты вибрации. Именно степень определяет частоту вибрации мысли и векторное направление движения.

    Нелинейная Асимптотная Частота Амплитуды Локального Образования.

    в НАЧАЛЕ было СЛОВО ( СЛОжение - утверждение, Вычитание - отрицание, Образование - форма.

    Небо - это утверждение или СЛОжение
    Земля - это отрицание или Вычитание
    человек есть Образование из Неба и Земли и потому есть Образ и подобие БОГА.

    БОГ - Бездна Облачных (мысле-чувственных) Градаций.

    Отрицание: МЕНЯ НЕТ? = 0 бит
    Отрицание: НЕТ! Я ЕСМЬ! - 1 бит - утверждение

    Вот ОН - Я! В_"О"_семь "Я"!!! Звуковая Октава Вселенной!

    ДЕНЬ"Г""И" или ДЕНЬ Грядущего Искупления
    (СМЕРТЬ плоти или искупление, освобождение Духа от оков плотной материи.
    анаграмма слова "СМЕРТЬ" = МЕРа от "С" = 19 = 10 = 1;) до "Т" = 20 = 2; и окончание - "Ь" = 30 = 3, т
    о есть зарождение = 1, жизнь = 2, а смерть = 3,
    так как соединяет в себе все тонкие планы или тела облачения мысли - Духа Бога в Одеяние Белое РАдугу Знаний.

    ФИЗИЧЕСКИЙ биоритм человека = 23 = 5 вычитается при смерти плоти.

    остаются: ИНтуитивный = 18 = 9; ИНтеллектуальный = 33= 6 РИтм и эмоциональный = 28 = 10 = 1
    9+6+1=16=7 нот или 7 цветов РАдуги и потому: завет Бога с человеком - в РА_ДУГЕ.
    ДУГА = волна и частица - одновременно, в зависимости от внимания наблюдателя.
    Превращение из волны в частицу и обратно проявляется в колебании или квантовании частицы - человек в молекулу - тело.
    Числовая Единица Локального Образования Временной Ездовой Колесницы - биоклетка в СИЛЕ - количественном проявлении энергии мыслей Бога,
    в Его присутствии, безграничной силой, бесконечной гармонией, в постоянном пребывании, в каждой биоклетке - радиолюминесценцией.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.525
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    Мысль - чувство вложенное в образ.)
     
    Здеся и Рысь_Надежда нравится это.
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Хм...@Odin, Интересная мысль. А ведь когда я думаю о стуле, действительно деревом себя ощущаю... На долю секунды. ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.525
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    - Такое же было и у меня, когда занимался Йогой.))) Человек пьёт алкоголь и трезвый, а пьянею я... и запах алкоголя изо рта...)))
     
    Рысь_Надежда и Mirra нравится это.
  12. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Ужас просто. Нелогично, но слышиться ужасно. ))
     
    Рысь_Надежда и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.525
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    И это РЕАЛЬНОСТЬ!) Я не пошутил, не придумываю.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Это буквенно - цифровой язык души

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    [​IMG]
     
    Odin и Mirra нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Аюдажник, так похоже на магические знаки и письмена китайской, японской и индийской
    письменности...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Odin и Mirra нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Сначала проявляется знак, затем события, затем слово. Вся молниеносная йога так написана.)
     
    Odin и Mirra нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.525
    Симпатии:
    32.844
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда,
    УЛЫБНИСЬ!
    Жизнь не на столько тяжела, чтобы её нельзя было бы облегчить
    своим отношением к ней.

    Спасибо!)
     
    Mirra нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я придумала, как наладить отношение между поколениями в семье: чтобы не создавался конфликт, нужно с самого утра, как только увиделись с домочадцем, нужно не просто пожелать доброго утра, но обняться с ним и сказать ему три важных для каждого слова: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! и поцеловать в щёчку. Что происходит? То что этот ритуала создаёт программирование эмоционально - чувственной сферы человеческого восприятия и осознания в том, что он любим и любит. Программа работает чётко! Конфликты исчезли.
    Этот ритуал можно применять везде и по всюду в любое время и с любым человеком, желая просто мира человеку. Важно, чтобы тот, кого обнимаешь, ответил такими же словами, обнимашкой и целовашкой. Тогда программа будет работать чётко, ведь все клетки тела слышали программу и будут строить всё по слову своего хозяина.
     
    Здеся и Mirra нравится это.
  20. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Все правильно. Только если так делать с наседками, то будет обратный эффект
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей