Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Правда о религиозных Ритуалах. Зомбирование. Только для Развитых и Осознанных!

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем mac, 29 апр 2019.

  1. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
  2. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Жесть, mac.
    Но что точно работает, так это внутренний настрой на взаимодействии однородных веществ. Мне в прошлом году, пришлось дистанционно лечить родного мне человека. Через приём розовой воды, однородного вещества, всё прошло благополучно. Я настраивалась и через перенос сознания, наполняла чистой энергией. Слава Богу, всё благополучно закончилось. Но я была истощена, т.к. сначала работала за счет собственного ресурса, и гораздо позже переключилась на аюрведический канал. Врачи были не менее впечатлены, так как сказали, что мы смогли сделать нечто сверхестественное.
    До конца видео не досмотрела. Начинаю ощущать жуткий дискомфорт.
     
    mac нравится это.
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Тоже до конца не посмотрел, но правда там есть , процентов 60-70℅ точно. Тяжелая информация, особенно про хим наркотик в хлебе и про кровь и про костную чел муку. Жутко, что "благодаря" этому они воздействуют на людей и знают об этом всем и так много лет такое вытворяют.
    Вот и где "любовь" их Веры? Как так можно лицемерить
    .. сам был когда то в ХЭ , отвернуло потом чисто интуитивно и когда перестал ходить, как мозг почистился, теперь понял почему...

    Расскажите про вашу методику?
    Оч интересно
     
    Mirra нравится это.
  4. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Это пришло спонтанно. Была очень критическая ситуация, я не могла быть физически рядом, поэтому могла только дистанционно чем то помочь. Розовая вода - натуральный продукт, производством занимаются в Болгарии. Можно принимать во внутрь не более объёма 10 - 15 мл. Особенность масла розы - гармонизация энергетических тел и физического, плюс тогда ещё использовали, как энергетический релаксант, масло лаванды. Я принимала во внутрь розовую воду, и маме отправила, чтобы она принимала во внутрь. Я сначала ментальным лучом очищала тонкие тела и через себя пропускала и наполняла светом и выравнивала ауру. Потом, на физике, через свою сердечную чакру наполняла сердечную чакру маме и пыталась сделать замкнутую циркуляцию энергии. Результаты были, но очень медленно все шло на восстановление. Потом соединялась с астральной проекцией и в своей замкнутой системе, делала циркуляцию энергии. Пока не нарушила себе гормональный фон. Позже, когда я поняла, что всё это медленно очень работает, я с астральной проекцией сделала совместную медитацию на аюрведический канал, используя ведическую традицию. Медитаций было 3. После первой уже были существенные результаты. Предварительный диагноз был - микроинсульст перенесенный на ногах, позже он не подтвердился. Был сильный стресс, случился энергетический зажим, и он был как в замкнутом круге. И всё время повторялся, т.е. давление повышалось скачками и сопровождалось тошнотой. Несколько дней вообще прошло без приёма пищи и она была просто без сил. Врачи конечно наблюдали, лечили, но прогнозы были не радостными. Физически рядом была старшая сестра, и она была для меня ретранслятором, обратной связью, потому что даже было небольшое нарушение речи и небольшие затруднения с кратковременной памятью. Слава Богу, всё восстановилось, без нарушений и последствий. Сама удивляюсь, как мне всё это пришло тогда в голову.
     
    Аюдажник, Mirra и mac нравится это.
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Очень хороший опыт.
    Благодарю, что поделились.
    Попробую.
    А можете скинуть фото этой воды, этикетку производителя? состав почитать хотя бы.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    mac, Спасибо за видео,за счет его я нашла видео ,которое хотела посмотреть.
     
    mac нравится это.
  7. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Да. Мы ей пользуемся для себя.
    Вот ссылка:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Фото на сайте оригинальное.
    Во внутрь можно только эту:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Остальные используются как натуральный тоник.
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    mac нравится это.
  9. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Пожалуйста!)
     
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Амита, Я за розовую воду давно слышала,когда у брата мужа болеле ухо.И он нигде не мог найти.Что Вы скажете по этому поводу.
     
  11. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Она просто уникальная по своему составу и действию. Можно применять для всех поверхностей кожи, в том числе и всех слизистых. Ушки я не капала, не было такой необходимости, но зубную боль она снимает. Кратковременно, но всё же.
    Даже при ожогах её рекомендуют использовать. Во внутрь для нормализации и очищения печени. Был случай, ожога внутренних органов. Работал человек яме, ремонтировал машину, взорвался балон с газом. Получил внешние и внутренние ожоги. Передавали в больницу, принимал в том числе и розовую воду. Всё восстановилось. Внешние ожоги пересадкой кожи убирали.
     
    Mirra нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Амита нравится это.
  13. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Вот только подумала, что нужно закончить на позитивной ноте.
    В быту, добавляю в тесто и замораживаю кубиками льда, лёд добавляю в вино))) правда очень редко это делаю, спиртное почти не употребляю. Ну в очень редких случаях и только вино. Букет вина, розовая вода раскрывает и доводит до совершенного гастрономического вкуса.
    Если в России нет возможности купить, могу поискать сайты партнеров на прямую из Болгарии. Это одно из наших семейных бизнес направлений.
     
  14. Пейс

    Пейс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 апр 2019
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    23
    Амина,а ваи нравятся болгары?
    Только честно....
    Честно причестно
    Оооооооооо
     
  15. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    В бизнес среде они весьма культурные и порядочные, для бизнес процессов это важно. Я не смотрела видео, но предполагаю что там товарисчи не из бизнес среды!) да?)
     
  16. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Всегда рада помочь!
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей