Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просьба помочь

Тема в разделе "Подозрения на порчу и проклятие", создана пользователем Александр Медведь, 4 июн 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я совершенно с этим согласна!!!
    [​IMG]
     
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вот бы всё так просто было!!! Сколько бы семей не распалось и жили долго и счастливо!!! Вы думаете если у мамы хватило ума не просто словесно, но и с помощью чёрной магии не просто рушить семью сына, но и в целом коробить его судьбу, то его тёплые слова в ней пробудят всё лучшее и светлое???
    Есть люди, которые по жизни привыкли властвовать и патологически считать себя правыми во всём. И будут они этой политики держаться всю жизнь. А любые попытки примирения с ними попросту будут считать за очередную собственную победу и ещё более убеждаться в своей правоте. Если маму пример с возвратом папы в семью ничему не научил, то чего можно ждать по отношению к сыну, которого она и вовсе своей собственностью считает?
     
    Зульфия, Надежда, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Октис, Я с Вами согласна. Мы не знаем его мать,ну если прислушаться к тому мнению,что она больная,то только добром и любовью ее потихоньку выводить из этого состояния.А как она будет воспринимать это,ее дело."Наше дело прокукарекать,а там пусть хоть не рассветает."
     
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Речь не идёт..о сумасшествии, или госпитализации. Это скорее сильное расстройство чем заболевание. Была психическая травма связанная с мужем, после чего бывают последствия. Просто надо было к психотерапевту, а не колдунам..(
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
    Mirra нравится это.
  5. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мне думается, если она больна, то в первую очередь ей помогать должен специалист, потому как у людей с психическими отклонениями искажено мировосприятие в той или иной степени. Я с Вами согласна, что Александру самому стоит относится к ситуации иначе. Понять, что мама нездорова-это уже сократить поток её негатива к себе ("— Все сводится к одному: вместе с настоящим пониманием, позволяющим победить врага, приходит любовь к нему. Видимо, невозможно узнать кого-то, вникнуть в его желания и веру, не полюбив, как он любит себя. И в этот самый миг любви...
    — Ты побеждаешь." Игра Эндера). Но и расчитывать на то, что его чистосердечные извинения (а таковы ли они будут после всех доставленных ею хлопот?), будут восприняты адекватно тоже особо не стоит. Но, совершенно верно, решать только ему самому.
     
    Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если бы знать где упасть...Просто всегда надо помнить в любом случае,только добро и понимание...
    для начала.
     
    Октис нравится это.
  7. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    сон_змеи_220, Проблема в том, что из-за маминой травмы, теперь психолог, либо психотерапевт не помешает и сестре Александра и самому Александру, и его жене, и сынишке...
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  9. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Александр Медведь
    Вообщем действовать нужно как-то стратегически-хитро.
     
    Mirra и Октис нравится это.
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Дополню: И постараться взять себя в руки и не скатываться в пропасть безысходности. Постараться взглянуть на ситуацию под другим углом, трезво, не уподобляясь маме-не на все Ваши ситуации влияет только лишь плохая магия и т.д.
     
    Mirra нравится это.
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Александр Медведь
    Приходилось много участвовать в жутких магических войнах, выходил из положения меняя сюжет реальности, примерно как в осознанных сновидениях можно менять сюжет сна. Но это навык нужен.
    Если по теме форума, то каждый нормальный просветлённый, осознаёт, свой сон на яву..) А когда осознаёт, может менять сюжет..)
     
    Mirra нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    сон_змеи_220, несколько методов предложили,даже если все это использовать ,будет результат.
     
    Октис нравится это.
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Так оно или нет можно узнать только тогда, когда будет сделан этот шаг к примирению с его матерью, даже если не дай Бог не получится примириться, то его совесть будет чиста, что он использовал шанс к примирению. Но получится или нет- все же отмаливать нужно- просить у Бога, чтобы мать его и сестра одумались. Благодарю {cat (2)}.
     
    Mirra нравится это.
  14. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Просто с мамой разговаривать и спрашивать зачем, почему. Все правильно, а не уподобляться ей и творить зло самому близком у человеку. У мамы мозгов нет, так свои на место поставьте и не становитесь зверем. Я хочу все сжечь, все зло СВОЕЙ МАМЕ( вы хоть понимаете, ЧТО О МАТЕРИ ПИШИТЕ???) ВЕРНУТЬ. Яблоко от яблоньки недалеко падает - вот весь урок из этого примера. И вы ничем от своей маменьки не отличаетесь - зло своим самым близким людям жаждите делать бесконечно. Еще и просите помочь вам в этом.
     
    Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    кулема, очень умный совет.Надо было с себя начинать,подумать,как ты относишься к маме.Жена здесь не причем ,мать ей чужой человек.Зависит от ее понимания,какую боль она мужу причинит.Не надо его разрывать на 2 части,должен кто то умнее быть.В данном случае жене.
     
  16. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Я думаю, что мама Александра вполне здорова. Назвать ее психически больной- это значит оправдать ее поступки. Она вредит сыну и его семье умышленно, осознанно. Такая мать не заслуживает, того чтобы перед ней извинялись, а за что извиняться? Извиниться за то, что они еще живы? За то, что ее магия еще не довела до могилы семью Александра? Зло нужно остановить и "добром" эту ситуацию не решить. А то,что жена Александра хочет уйти от него, то ее понять можно, она боится за детей, ведь магия сказывается на детях, на их здоровье.
     
  17. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Я бы не назвала здоровым человека, который вредит своему сыну, семье своего сына. Это болезнь. Ревность, наверное. Очень часто встречается, что свекровь, невзлюбившая невестку, всеми возможными способами пытается избавиться от нее.
    У меня была знакомая. Очень полная дама. До 36 лет не смогла выйти замуж и родила ребенка, что называется "для себя". Помню сыну уже 12 лет было, так она до этих пор спала с ним в одной постели. Как-то заговорили по поводу будущих невесток, просто нас было девять женщин в одном кабинете и у всех сыновья. Рассуждали чисто гипотетически. Так она заявила, что никакую невестку не примет и не даст сыну жить ни с кем. И сказано это было не в шутку. Вот что называется "для себя" и больше никому.
    Назвать психически больной этого человека нельзя. Она работала у нас бухгалтером, отлично справлялась с обязанностями, адекватно со всеми общалась. Но вот отношение к сыну - паталогическое.
     
    Mirra нравится это.
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Часто так бывает, что в прошлой жизни люди поклялись быть вместе вечно и вечно любить друг друга. Ну и в этой жизни они чаще всего образуют пару мать-сын. А отношения их практически являются отношениями пары (кроме секса).
     
  19. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Не знаю, думаю, что сын будет страдать от такой вечной любви.
    Несколько женщин знаю, которые всю свою жизнь посвятили матери, которая им также не давала выйти замуж. Когда мама умирала, уже было не найти себе пару. И эти женщины очень сожалели, что пошли на поводу своих матерей и не создали вовремя семью.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
    Зульфия нравится это.
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    могли бы даже просветлеть..
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей