Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Почему самые опасные наркотики легализованы?

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Чудесник, 10 июн 2017.

  1. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Друзья вечер добрый.
    Тема в эзотерике очень актуальная, т.к. психоактивные опыты интересуют сейчас очень многих.
    Что мы сейчас видим - всё запрещают, хотя уже доказано про множество трав тех же, которые позволяют расширить восприятие и открыть видение, что они не только безвредны, но и позволяют исцелиться и очиститься.
    Зато чего у нас навалом на прилавках - алкоголя и сигарет - сильнейших и вреднейших наркотиков!
    По мне так очевидно:
    - правительству выгодно, чтобы мы были как зомби во всех смыслах
    -правительству крайне НЕвыгодно, чтобы люди получали доступ к растениям силы и освобождали свой разум

    Приглашаю к обсуждению со всех возможных сторон и взглядов. При желании можете и опытами поделиться.

    [​IMG]
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Расширение восприятия и вИдение являются результатом исключительно развития тонких тел человека. Травы и даже более сложные наркотические средства, в том числе и никотин с алкоголем, никак не могут добавить новые части в ауру человека. Зато могут вызвать галлюциниции, ну кто хочет считать галлюцинации сверхспособностями - имеет полное право)) Но никто ещё таким "вИдением" не смог предсказать будущего или вылечить какую-то болезнь. Кроме того галлюциногенные средства дают возможность подключиться к человеку Духам и существам нижнеро Астрала.

    Почему имеет место массовое употребление алкоголя. Люди направляют на разные объекты свои мысли (ментальную энергию), Например на сладостях, мороженом много энергии радости, эйфории. И поэтому люди часто "заедают" сладостями уныние, стресс.
    На женских украшениях и одежде много энергии довольства собой, высокой женской самооценки. И потому женщины так любят шопинг - не купить себе что-то, так хоть примерить, покрутить в руках и "снять" энергию с предметов.
    На водке (самогоне) много энергий грубых вибраций, энергий ощущения себя настоящим мужиком, агрессии, независимости. И пьют это те, кто обычно чувствует по жизни себя неуверенно, "не мужиком, тряпкой", а выпив и зарядившись энергией - ощущают себя крутыми, лезут в драку с кем попало, им море по колено) Без добавления себе такой энергии эти люди обычно всё больше погружаются в депрессию, так что эти напитки в данном случае выполняют функцию антидепрессанта)
    На сигаретах и любых других других предметах для курения энергия уверенности в себе, спокойствия, защищённости от Мира, ощущения себя в надёжной ситуации, так сказать, стабильности своей жизни. И употребляют их те, кто этих ощущений не имеет естественным образом.
     
  3. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    а как же исследования ученых и реальные опыты людей на эту тему? Хоть их и стараются скрывать и им препятствовать?
    Или Вы уже всё на эту тему изучили и достоверно знаете?
    Тогда расскажите что и где изучали, про какие именно травы, чьи труды...
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, а Вы?
     
  5. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    тогда как Вы можете утверждать подобное
    Я имею некоторые познания в этой области, собственный опыт и опыты некоторых знакомых мне людей, и сведения, имеющиеся у меня из них, не подтверждают то, что говорите об этом Вы с такой уверенностью.
    Я лично знаю того, кто таким видением может видеть и прошлое и будущее и вылечил не одну болезнь, и помогает
    это делать другим. Полностью здесь рассказывать я не буду, т.к. сейчас у нас Интернет под особым присмотром.

    Однако помимо этого, как я уже сказал выше, есть реальные исследования ученых на эту тему. Их можно найти и изучить. Я могу помочь в этом, если нужно.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да так же, как и Вы. Или Вы не утверждаете?
    А я по фото наркоманов вижу разрушение энергетики, такое, какого ни у одного алкоголика не увидишь.
    Вам может не знакомо такое понятие Магии МОРОК? Оч. интересно, почитайте.
    Учёные уже научились измерять астрал?
    Я вот из научного видел фотографии активности мозга после наркотиков, и чем больше человек принимает - тем больше частей мозга не работает.
     
  7. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    утверждаю, основываясь на реальном опыте и знаниях


    причем здесь наркотики и наркоманы. Возможно ввиду названия темы Вы подумали в их направлении, но про наркотики я имел ввиду про алкоголь и сигареты, также существуют некоторые вещества..
    Но то, что запрещено и полезно как раз - растения силы о которых я говорю - они не являются наркотиками и те, кто их используют, не являются наркоманами.
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Растения Силы - это интересно... Вообще-то растения практически не имеют астрально-ментального тела, а сорванные и тем более высушенные - вообще не имеют астрально-ментального и даже эфирного уже не имеют. То есть это просто ФИЗИЧЕСКАЯ МАТЕРИЯ. Вот может Вы как-то объясните всвязи с этим механизм действия растений на человека? Кроме химического действия ничего не может быть как бы.
     
  9. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Усилители вкуса..это тоже наркотики, а также многие таблетки, которые если не пить, то плохое самочувствие. Но это ладно, это грубые наркотики, часто бывает, что человек как подсядет на внутренние наркотики, и тащится когда ему лайки ставят. Это всё..человек значит пропал..)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  10. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    может определённая частота вибраций эфира.. это астрал. Ученые не только измерять научились..но и ахренеть как..колебать эфир научились..но на более высоких частотах..а эти 30 герц..учёным просто неинтересны.)
    А.. так это из межкомнатной двери ..низкочастотная антенна делается, примерно 16 Ом, через мощный ламповый усилитель ЗЧ..не в динамк, а в антенну.. врубаете правильную синусоиду и Вы в астрале..) Можно даже крутить ручку. генератора..НЧ..и точнее подстроить индивидуальную частоту..) Хотя раньше когда техника не была так развита...древние люди обычно мычали.... ОМММ- ОМММММММ...пытаясь вызвать вибрации нужной частоты...чтобы мозг вибрировал) Просто горловое мычание..очень слабо действует на эфир, и поэтому мычать надо было сначала научиться.. а потом мычать годами достигая совершенства...)
    Наверно Вы считаете , что астрал..это что-то мистическое и недоступное и неизведанное, какаято энергия, а оно все значительно проще..) Но Астралами обычно маги и ведьмы..мистифицируют клиентов на приёме.. также как и массой других непонятных..древних словечек.
    Учёные и ментал давно научились измерять..называется электроэнцефалограмма..)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Видимо Вы не изучали курс "РРВ и АФУ"))
     
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    нинужно ничего изучать, любое изучение приведёт к стойким рефлексам сознания, которые называют мнениями, а так как тут просветление в цене, то от рефлексов сознания нужно избавляться, а не приобретать..)
    Низкочастотные антены..в общих курсах нерассматриваются, потому что это психотроника..а не радио..) Вообще вся Ваша нервная система..эта по сути низкочастотная антенна..)) Которая может резонировать с частотами астрала..)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017

Поделиться этой страницей