Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Насколько Вы осознаёте себя в повседневной жизни?

Тема в разделе "Осознанность", создана пользователем Космос, 7 июн 2017.

?

Насколько Вы осознаёте себя в повседневной реальности?



Проголосовали человек: 15
  1. Максимум несколько минут за день могу провести осознанно

    13,3%
  2. Пожалуй, всё время провожу в неосознанном состоянии

    26,7%
  3. Осознаю себя практически постоянно

    40,0%
  4. Не уверен (а)

    20,0%
  1. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Видимо Вы реально не важнецкий психолог, раз не поняли что это такой хитрый ход
     
  2. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Даже ради хитрого хода елозить - буээээ. Некоторые и в жопу залезть хитрым ходом называют. И че?
     
  3. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Adele,
    "Запомните загадочный тактический приём:

    Когда мы отступаем - это мы вперёд идём!"
     
  4. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Вообще конечно же это был стеб. Но психологи видимо плохо в этом понимают
    Или делают вид что не понимают))))))
     
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Бываю милашкой, настоящие тактические приемы вслух не оглашаются, а просто проворачиваются. А оглашается только или блеф или самообман. Последнее - чтоб поубеждать себя и других. В этом смысле блеф даже лучше. Хоть осознанно.
     
  6. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    А стеб?)))
    Все кроме вас поняли что это был стеб.
     
  7. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Ага, когда тактика не удалась, ее задним числом объявляют стебом и вуаля. Ну и дурите же вы себя. В вас нет и десятой части той силы, которую вы себе приписываете.
     
  8. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Или Вы действительно считаете что вполне семпатичная женщина будет себя масяней называть на полном серьёзе ?))))
    Все остальное из той же оперы
     
  9. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Покажите мне где я себе что то приписываю в виде силы? К тому же о какой силе идет речь?
     
  10. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    :facepalm: Нет, я не про масяню. Только ваши шутки про вашу внешность были вполне однозначным стебом. Так он и зашел. Все остальное - ваши попытки тактик и манипуляций, которые когда срезаются, объявляются стебом. Причем похоже, вы даже сами в это верите. Поэтому вряд ли вы узреете астрал сквозь такую паутину самообманов.
     
  11. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Расшифруйте ка то, что имеете ввиду
     
  12. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Пользуясь вашими собственными с Бликом словами, я вам сказала достаточно. Попробуйте для начала переварить это.
     
  13. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Я думала Вы меня удивите, но вы не хотите.
    А так то есть чем заняться . Не особо вкусная инфа пока что.
     
  14. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Что бы ее переваривать и вообще жевать
     
  15. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Сначала я прочла - мясная - призадумалась, попыталась представить :), и только потом прочла ещё раз и поняла - масяня:)
     
  16. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Чтобы понять ,что происходит с Бываю Милашкой и с" ее защитниками"надо все дни ,что прибывают на форуме,надо проследить за мотивом переписки.Угрозы с расплатой исходить начали от Милашки и Лионы.Слишком высокомерно вести начали себя.Со стороны ,кого это касалось,шли ответы на их угрозы.В курсе происходящего знакомы все,потому приняты соответствующие меры.С Вашей стороны шли на модератора оскорбления на переход лисности(типа стерва и т.д)Это было откровение ЛС.На замечания Милашка и Лиона не реагировали вообще,продолжали в том же духе унижать людей.Теперь их выставляют пострадавшими.Следить надо за своими действиями и не создавать конфликтные ситуации.Что не сообщение,то унижение,нет доброты .
    Почитайте еще раз сообщения Надежды,Азис и многих других,найдете угрозы в адрес людей?Эта группа пришла недавно и сразу начали с конфликтов.Пошла естественная защита со стороны.,а как Вы хотели?Чтобы молча склонили головы перед ними?Спасибо Адели и Аюдажнику,что помогали их утихомирить в их наглости.Не понравилось,к Дмитрию обратились?Дмитрий разберется,я не сомневаюсь,но не думаю,что за те угрозы типа (выпадут все зубы,прямой намек на колдавство или магию)ему понравиться.Весь мотив в этом.Так что в начале разобраться всем надо в себе,а потом искать виноватых.
     
    Азис и Adele нравится это.
  17. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    А с чего начались слова о расплате? Просто с настроений таких? Кара , это конёк Аюдажника. Он уже был банен за это. Он сам в тему влез с поучениями и начал градус тона накручивать. Достаточно вчерашний чат посмотреть --- все враги и всех ждет ужасное. Это его амплуа, и он в нем не изменен. Она злобен и умом не далек, это не для кого не секрет, а Адель --- разговор особый. Я ее не оскорблял с самого начала, лишь замечание сделал и тут же залетел в галюцинирующий контингент пациентов. Кстати и месяцом ранее было такое, когда я ее вообще не трогал она сама написала под моим сообщением о даунизме и подобном...так что, да --- спасибо Адель. Обозначила направление терапии.
     
    Lionne нравится это.
  18. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    В моих ЛС к Милашке не было ни угроз ни оскорблений,а помочь разобраться ей в себе.Здесь переход на личность,это
    только одно слово,а там было намного больше.Вам я посоветую,следите за своими поступками,у Вас очень много негатива в мой адрес,пока допустила.В правилах форума прочитайте за переход на личность модератора.Я пока удаляла Ваши сообщения надеясь на Ваше благоразумие,но Вы везде продолжали говорить в мой адрес.
     
  19. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    И заслуженно. Ваша духовность сродни той, с которой, в средние века ,,благочестивые граждане,, кидали горящую солому на поленищща с несчастными с криками --- сжечь ведьму. Лучше задор но здоровый чем набожность таковая.
     
    Lionne нравится это.
  20. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    С чего бы они не начались,но не лично кому то говорились.Почитайте заповеди в Библии,что и как будет за не соблюдение заповедей.Нет там колдовства и магии,от человека будет зависить.А Милашка и Лиона взяли роль на себя ,типа я могу наказывать,что вылетят зубы и точно будет сделано,дело во времени...Адели посоветовала лечиться от этого безумия и правильно сделала.Аюдажник это безобразие не потерпел,он не мальчик с которым можно шутить.
     
    Lionne нравится это.

Поделиться этой страницей