Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Самые действующие методы выхода в Астрал

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Антон, 16 окт 2017.

  1. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Расслабьтесь, закройте глаза. Пусть вас ничего не отвлекает. Остановите мысли. Лежите неподвижно несколько минут.

    Сконцентрируйтесь на себе, отстранитесь от физического тела, представьте, что вы как некий газ находитесь в сосуде своего тела.

    После этого напрягите все мышцы своего тела и не расслабляйте их как можно более длительное время. Затем резко расслабьтесь, и постарайтесь испытать чувство падения вниз.

    Кто-т оможет почувствовать, что он не падает, а наоборот взлетает. Это тоже хорошо.

    Делать каждый день.
     
    Кто я?, Odin, Солнечная и 2 другим нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Антон, Просто и эффективно.В начале практики ,подумалось,что есть более сложные, а здесь просто не надо лениться и поверить.Сны снятся хорошие и запоминаются.И еще есть много +
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Что необходимо чтобы выйти в астрал?
    Для того чтобы выходить в астрал, необходимо иметь достаточное количество энергии. В накоплении нужной энергии могут помочь различные комплексные упражнения, такие как тенсегрити или йога.

    Во время сна астральное тело отделяется от физического, и парит в пространстве недалеко от него. В это время наше энергетическое тело открыто и чакры восполняют энергию, потраченную за день. Подумайте, как современный человек, особенно живущий в мегаполисе, получает энергию для своей жизни? Ну, конечно, он получает её от сна и от еды, но, как известно, этой энергии лишь хватает для поддержания физического существования.

    Вы наверное уже знаете, что всё в мире состоит из энергии, в том числе и воздух. Простой человек, влачащий своё существование, все желания которого заполняют лишь материальные блага, дышит просто воздухом, кислородом. Но человек ищущий истину, знает, что можно дышать не только кислородом, но и энергией. В Индии эту энергию называют «праной». И даже есть такой раздел в йоге - «пранаяма». Нам в накоплении энергии, необходимой для астральных путешествий, обязательно нужно заниматься чем-то подобным. А ещё очень необходимая вещь для выхода в астрал – чёткое намерение, а также постоянные попытки сделать это.

    Подумайте, почему во сне мы можем чётко видеть какие-либо образы, и тот мир, в котором мы находимся во время сна, совсем не кажется нам нереальным, там всё достаточно по-настоящему? Астральный мир – это конечно не сон, но по своей сути близок к нему, он тоже реален, и в него можно попасть. Для того чтобы хорошо ориентироваться в астральном мире, нужно уметь концентрироваться на том, что мы делаем в данный момент. Это умение можно развить в себе путём постоянных тренировок разума, а именно: нужно избавляться от мыслей и сосредотачиваться полностью на настоящем моменте и на том деле, которое выполняешь.


    Подготовка к выходу в астрал.

    Итак, для того, чтобы входить в астрал необходимо обладать следующим:

    1) Умением концентрации
    2) Нужно иметь чёткое намерение;
    3) Иметь достаточное количество энергии;
    4) Умением расслабляться и погружаться в лёгкий транс.
     
  4. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    На счет 20...мысленно дать себе команду...на счете 20 я выйду в новое пространство, а до этого на каждом счете чувствовать, как расслабляются и тяжелеют все части тела, начиная с ног и заканчивая макушкой головы...
     
    Maris и Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    У Вас уже опыт есть?
     
  6. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    Есть)
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Отлично,ну и как?
     
  8. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    Что именно интересует?) Весь вопрос в намерении...зачем вам это надо, свои вопросы решались)
     
    Солнечная нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да вроде все понятно.,думаю у кого то поинтереснее узнать.что нибудь.
     
  10. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    Надо попробовать, допустим, сделайте намерение, посетить хроники Акаши и прочитать что-нибудь о себе в прошлом или будущем
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А за любопытство ничего не будет?
     
  12. Glog

    Glog ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    48
    Если с искренним любопытством, врят ли будет...
     
    Солнечная и Mirra нравится это.
  13. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    Ну ты что, Глог, ты куда Мирру посылаешь? Сразу хроники читать ) Лучше научи для начала Седьмую в Альфа Центавре облететь вокруг)
     
    Бываю милашкой нравится это.
  14. Асторак

    Асторак ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    48
    Выйти в астрал?! - так-то в большей или меньшей степени мы всегда находимся в выходе в него(ем).
     
    Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А что Вы знаете обо мне,поделитесь.?А то что Глог предложил,так выбор за мной.А возможно я там уже была .
    А научить есть кому и опять выбор за мной.Побазарить я всегда рада, как и все,отвлечься от всего.За беспокойство спасибо.
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    ВЕРА ЛИОН ЯВЛЯЕТСЯ МЕЦЕНАТОМ, ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ И ЛЮДЯМ. В ПРОЕКТЕ ОТКРЫТИЕ СВОЕГО ФОНДА МИЛОСЕРДИЯ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.






    [​IMG]

    «БУДЬТЕ СОВЕРШЕННЫ, КАК СОВЕРШЕН ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ» Евангелие от Матфея. 5: 13–48




    Свт. Иоанн Златоуст
    Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого




    [​IMG]

    НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА, ИБО КУМИР ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ СОВЕРШЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ, А КРОТОСТЬ ОВЦЫ — ЭТО ДЛЯ СТАДА С ПАСТУХОМ. ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ НЕ БОГ ДАСТ, А Я СМОГУ!!!


    Когда человек само совершенствуется, в его жизнь приходит Гармония. Жить в Гармонии с самим собой и со всем миром – вот высшая Божья благодать. Гармония и есть Бог.

    Преобладание ДУХа над телом дает наивысшую БЛАГОДАТЬ, дает соединение с ВЫСШИМИ СИЛАМИ. А преобладание тела над ДУХом, дает только низменность страстей.

    Если вы не видели ничего необычного - это не значит, что необычного нет. Вы - это еще не весь мир.


    Те люди, которые пишут, что все непознанное - бред, всего лишь обделены вниманием природы, но их это устраивает.


    Весь мир строится по одной системе – пастух и стадо: директор и предприятие, президент и общество, Бог и верующие, причем, каждый главный требует полного повиновения, ведь так легче держать стадо в узде. Но я считаю, что о Боге – это повиновение придуманное: так многим удобно. Мое мнение: Бог, Абсолют, космическая энергия, Гармония отличаются от людских начальников. Он гораздо умнее и честнее их. Бог любит разумного, мыслящего человека, а не раба. Если бы Богу нужны были рабы, тогда это обычный начальник, с его человеческими, вернее, Божьими низменными страстями. У Бога не может быть низменных страстей, ему не нужно обогащение, значит и требования у бога к людям совсем другое. Мы созданы по подобию Бога, значит, несем его Божественную частицу, значит, люди и сами Божественны. Я верю в Бога, но не в Бога – пастуха.

    Все непознанное – страшное. И уж, обязательно от Сатаны. Как будто Бог не может делать чудеса. Если говорят « от Сатаны», значит, не уважают Бога и не верят в Его Дела.


    Я не заставляю людей верить или не верить мне - это дело самих людей. Высшие силы - это не религия, это совершенство самого человека через прямое общение с Ними. Человек, говорящий, что он действительно общается с Высшими Силами, должен доказать это своим совершенствованием. Если этого нет, то это обычная болтовня.

    ВЕРА ЛИОН
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Особенно рано утром.
     
    Maris нравится это.
  18. Maris

    Maris ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 ноя 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Получилось вечером один раз всего без всякой подготовки. А когда стала готовиться- так не получается больше!!!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей