Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просьба помочь

Тема в разделе "Подозрения на порчу и проклятие", создана пользователем Александр Медведь, 4 июн 2017.

  1. Александр Медведь

    Александр Медведь ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени! Меня зовут Александр. Очень сильно нужна помощь! Моя родная мать уже много лет делает на меня и мою семью всякие гадости, подклады, порчи, рассорки. Даже на смерть делала моей жене, чуть сняли. Унас в семье полный разлад. Ни денег, ни любви, ни ссастья. Каждый день что-то делаем, снимаем, чистимся. Жена хочет разойтись, очень устала. У нас двое детей. Я не могу без них жить. Помогите. Мы перепробовали разные обратки. Но она поставила какую -то защиту, что ясновидещие видят, что ей плохо и все возвращается, а на самом деле все у нее хорошо. Там и сестра моя помогает ей. Все потомственные. Помогите!!!!
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  3. Александр Медведь

    Александр Медведь ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я не думаю, я знаю. До того как я встретил свою жену, я все силы отдавал сестре, её семье и матери. Когда познакомился с Надей (моя жена), у нее у же был ребенок. Конфетно-букетный период был очень коротким. Я их забрал в чужой город, на съемную квартиру . Мы виделись всего четыре раза. Вы бы видели ее глаза, когда она выходила из подъезда с маленьким ребенком на руках и садилась фургон с её вещами. Мы начали жить с нашими мечтами о доме, о большой семье, о нашей жизни. Сестра с мужем и ребенком также жили на съемной квартире. Естественно, я стал помогать значительно реже. В один прекрасный день мне звонит мама и говорит о том, что им нужно помочь деньгами, что я бы хоть сколько-то им привез, а я в этот момент стою и смотрю на машину моей сестры и ее мужа. Он рассказывает про установленный ксенон за 350$ или 500 $ (не помню) в их старый автомобиль. Я очень сильно разозлился. Т.к. деньги я не печатал, то приходилось выкручиваться, потому что у меня сразу появилась жена и сын. Я ответил матери, что они занимаются ерундой и тратят деньги куда попало, а у меня уже своя семья, и мне надо их содержать. После этого разговора в нашей жизни начали происходить разные не запланированные изменения. С каждым днем с работой становилось все хуже, стройка дома (до этого купили участок) непонятным образом затягивалась. Только деньги соберем на стройку - бах! что-то происходит и денег опять нет. Но мы улыбались и поддерживали друг друга. Верили, что все наладиться и у нас все получится - мы вместе. Но мы перестали узнавать сын. Ему было тогда 3,5 года, а он ничем не интересовался. Ему было все равно на игрушки, компьютер, велосипед, отдых, лес. У него сильно воспалилась аллергическая реакция. Он чах на глазах. Однажды в детских игрушках моего старшего сына я обратил внимание на детскую боксерскую грушу - она развязалась. Внутри я обнаружил перевязанный разноцветными ленточками пакетик с песком. Мы с женой знали, кто нам ее подарил. И в квартиру к нам с начевкой приезжала только моя мать. На мать не будешь думать, значит те, кто подарил. В этот вечер я это песок вынес на перекресток и ночью у меня ужасно сильно билось сердце. Думал кранты. Потом начались поездки по "бабкам". Кто, что, за что и т.д. Они все говорили, что это кровные сделали. Одна женщина нам помогла и сняла это говно с моего сына. Потом у нас родился еще один мальчик. У меня с доходами вообще стало грустно. За что ни возьмусь - ничего не получается. Мы переехали в то место, где строили дом с надеждой, что все станет лучше. Но все равно лучше не становилось. Однажды мы приехали от моей матери и на следующий день я заметил обстриженные три клочка на голове старшего сына, но не придал этому значения. Потом все повторилось снова. Уже окончили первый класс, лето, первые места по спорту и снова ничего не интересно, ничего не нужно, ни вода, ни лето, ничего. Тут мы быстро очухались и поехали по рекомендации к "бабке". Но тут у моей жены начались сильные боли внизу живота. Скорая, больница, врачи не могут поставить диагноз, узи, узи, вплрть до реанимации, диагноза нет. Чуть спасли. Эта "бабка" и сказала первая - это твоя МАТЬ и сестра. Я не верю, я не могу в Это поверить. Мне нужны были доказательства. Короче, поехал по "бабкам", которые видят и во всем убедился. Когда у старшего опять начался этот приступ, мы решили ехать в дом моей мамы и найти волосы моего сына в воске (так сказали). Приехали утром, все на работе, дома никого нет. Давай искать. В КАЖДОМ углу был могильный песок, какие-то наговоры-приговоры, куски шерсти с лягушечьей кожей т.д. Но воск мы так и не нашли. Потом пришла мама, и я у нее спросил - ЗАЧЕМ. А она вместо того, чтоб сказать "Это не я, детки, кто вам это сказал, давайте к нему поедим, вас обманули" и все в таком духе, взяла и выставила нас вон. Просто казала "пошли вон". И мне сказала " Ты еще на коленях приползешь". Мы уехали, но ссобой взяли один узелок с шерстью. По дороге я начал вспоминать со своего детства разговоры в семье о порчи, подкладах. Мне было очень плохо и обидно. Это произошло 7 марта. Многое выяснили, многое знаем, но мать никак не успокоится. Мы уже сдружились с одной женщиной-экстрасенсом. Она видит и говорит нам, что происходит. Я пишу это сообщение и чувствую, как мне в лопатку к сердцу что-то засовывают. Обратки и откаты ее не берут. Она поставила какую-то защиту, что ничего не можем сделать. Просматриваем, что ей плохо, что она лежит, не встает, вроде скоро все закончится. Но она спокойно ездит на работу и делает свои гадости. От просмотров поставила "обманку". За это короткое время у нас разрушилось все. Недостроенный дом выставлен на продажу, жена хочет уехать с детьми к своим родителям. Говорит, что тепла уже между нами нет. Все рушиться. Прошу, подскажите, что делать. Личная почта vsl.aleks@gmail.com.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Александр Медведь, Мать с сестрой разрушили не только Вашу жизнь ,но и свою.
    Это им так просто не пройдет.Вам сейчас от этого не легче.Они задумали разлучить Вас и они этого добились.Жена Ваша им сразу не понравилась и дело не только в деньгах,они не дадут с ней построить семью.Выход есть,не в коем случае разлучаться не надо,сходите в церковь.Не желайте им плохое,не проклинайте...Чем больше будете плохо говорить и делать,будет возвращаться Вам.Так задумано.Пример:Вы не даете деньги,а у Вас все исчезает...А у них прибывает.
     
    Odin, Hatiris El и Октис нравится это.
  5. Александр Медведь

    Александр Медведь ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    В церкви уже почти прописались. Им никто плохого не желает. Что нам надо быть вместе, мы понимаем. Но она сегодня смотрит на меня и говорит "Я тебя не люблю, отпусти нас, я мучаю и тебя и себя". Нужно конкретное действие, сильный возврат всего негатива хозяину. Так, чтоб отстал. Моя мать в могилу людей укладывает. Подпитывается их энергией и отправляет в мир иной. И за это отвечает род: дети, внуки, правнуки. Это надо остановить. Я очень хочу сжечь там всё, всё там уничтожить. Но я, пока, понимаю, что за это не только тюрьма (это не страшно), а то, что мои дети за это будут рассчитываться - это самое страшное. Они ни в чём не виноваты. Это надо остановить.
     
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здавствуйте. Конечно это звучит как то дико, не дай Бог такое, когда родители своим детям зла желают, да и наоборот тоже. Да и не только родители. Немного Вас не поняла- Вы пишете, что не желаете им плохого и тут же
    Если правильно поняла, то на ней стоит защита, а Вы посылает ей обратки. Защита- это как стена. Теперь приведу пример- попробуйте кинуть мячик в стену- он от неё оттолкнётся и вернётся обратно к вам, но только его удар будет сильнее- так же и происходит с обратками- они возвращаются Вам же, но с большей силой, как понимаю- прошло три месяца, она говорит что ничего не делала, может быть это Ваше Вам и возвращается с каждым разом все сильнее и сильнее пробивает Вашу собственную защиту. Здесь нужно другое- негативном на негатив отвечать не надо- ещё больший негатив будет. Нужно наоборот- молитесь за ее здравие и её сёстры, чтобы они одумались. Читайте молитвы.

    Молитва Архангелу Михаилу-
    Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
    О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

    Мощный очищающий ритуал- молитва, правда автора не знаю- (Устраняет множество блоков)
    Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.
    А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
    Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!
    В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.
    Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.
    Всё и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.
    Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
    Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
    Я всех прощаю!
    Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти – Я всех прощаю!
    Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.
    Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.
    Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
    Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания, Я всех прощаю!
    Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
    Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.
    Это Свершилось Здесь и Сейчас!
    Да будет так!

    Есть метод вернуть Энергию, если кто то по завидовал-
    ВЕРНУТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ
    Если Вам завидовали, то у вас отняли вашу энергию на тонком плане,но вы можете забрать назад своё.
    Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.
    Во Вселенной все построено на намерении.
    Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.
    Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно".
    Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.
    Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.
    Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.
    Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.
    Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.
    Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.
    Правильное обращение:
    "Я возвращаю всю ту энергию, которую украли у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направляю её на личное развитие."
    Автор Ирина Смоловская.

    Ещё видео, очень мощное, защитное.





    Помните- Бог всегда с Вами. Благодарю {cat (2)}.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Hatiris El, Зульфия, Октис и ещё 1-му нравится это.
  7. Александр Медведь

    Александр Медведь ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Спасибо большое! Обратки начали делать совсем недавно. Я действительно зла не желаю, но и своё я не отдам. С любовью к нам - пусть счастье и любовь и у вас будет, со злобой и ненавистью к моим детям - заберите всё своё себе в двойне. Зачем нам носить вашу злость и раздоры. Правильно Вы сказали - забрать своё. Так пускай МОЕ всё ко мне вернётся, мне чужого не надо. Чужое не моё - это ваше, забирайте. Так что так. Спасибо Вам за помощь и поддержку. Сейчас остановлюсь в лесу и всё прочитаю. Может действительно надо отпустить ситуацию, но детей зачем трогать? Как на это закрыть глаза? Это маленькие детки, которые жизнь видят своими чистыми глазками. Они просыпаются и знают, что мама с папой рядом и другого быть не может! В общем, буду читать от чистого сердца, и жена прочтет. Спасибо ещё раз.
     
    Солнечная, Зульфия и Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88

    Вот с этого исправления начните.Из головы такие мысли выкинуть нужно.А жену отпусти, раз просит, пусть идет,во всяком случае из за нее все началось ,а теперь она еще не любит.Если мать все делает,то в любом случае она бы сделала не любовь с твоей стороны,ну никак с ее.Как я понимаю,все пройдет,когда Вы с матерью помиритесь.
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  9. Александр Медведь

    Александр Медведь ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Спасибо за совет. Но не проходит любовь за 1 месяц. Поступить так, как Вы предлагаете - предать все,что тебе дорого и убежать под мамину юбку. Не надо мне больше таких советов. Спасибо за Ваше участие и потраченное время. Всего хорошего.
     
    Hatiris El нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Предаете не Вы.
     
  11. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    Попробуйте рунические ставы. если хотите могу дать ссылку в личку на сторонний ресурс. Там Вам диагностику сделают- хороший практик, и подскажет что делать дальше..
     
    Hatiris El, Зульфия и Mirra нравится это.
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Находите место где много церквей. И начинаете работать. Сначала высчитать маршрут, чтобы в течении часа успеть в семь Храмов, возможно придётся бегом, или на машине, лучше бегом. На все про всё..один час.. В семи церквях в течении часа..свечки за Здравие с короткой молитвой. И не один раз, а как на работу каждый день, в течении месяца, без выходных.
    В городках попадаются такие места где много Храмов. Должно быть в пешей доступности.. больше чем семь. Чтобы успеть если..какой нибудь Храм закрыт. На подготовку таких маршрутов..бывает недели уходят.
    Просто за Здравие..без задних мыслей, без мыслей о мести..без любых других мыслей. Только искренне .. за Здравие..) Это делается лично, и никому не рассказывается. Вообще никому и никогда. С попАми и всякими бапками при этих церквях в контакт не вступать категорически. И недайбох отвечать кому нибудь на вопросы.
    На Войне не жалуются поскольку некогда это делать. Война это очень много Работы.
    Ваша ситуация..это фигня. Вот, когда многочисленные секты воюют коллективными методами, то действительно стрёмно..)
    Приобретите себе новые наручные часы, лучше механические, по которым будете сверять успеваемость на маршруте, на ночь часы не снимать. Они(часы) потом ещё пригодятся.)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Mirra нравится это.
  13. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    можно тогда сорокоусты заказать...
     
    Mirra нравится это.
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Не нужно никого вмешивать, в процессы. Особенно попов. Следует всё делать лично, и конкретно(качественно)..) Это как дуэль, если вызов брошен..то надо принимать..
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Mirra нравится это.
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Александр Медведь, здравствуйте. Отпустите все Ваши мысли о том, чтобы им вернулось всё зло- это забота Вселенной, ведь даже когда Вы так думаете, а мысли материальны- Вы желаете им зла, а значит- и себе тоже. Причина всего может быть гораздо глубже- не знаю, верите ли Вы в прошлые жизни, но причина может быть и в них. Например в прошлой жизни Вашей жены, Ваших детей или Вашей. И то, что происходит сейчас, как бы отголосок её. Как поняла- Вы ходите к бабкам и в церковь. Но ведь среди бабок могут быть и те, кто занимается отнють не белыми заговорами, поэтому очень желательно перестать к ним ходить и как Вам уже советовали- Сон змеи и Антон 13 ставить заздравные свечки в 8 храмах в течение часа или заказать сорокоусты за здравие- можно и то, и другое. Не должно быть даже мысли о мести. Вам как бы надо направить Энергию добра и любви Вашей матери и сестре. Просить поддержки и помощи у Бога, молитесь Ему. Может быть данная ситуация послана Вам чтобы проверить крепость отношений Вас и Вашей жены- может она как то чувствует себя винованой перед Вами. Вам надо быть сплоченнее и верить, что с Божьей помощью преодолеете всё, благодарить Его. Есть ещё небольшие ритуалы- обойдите всю Вашу квартиру с горящей свечой- лучше церковной- так она очистится огнём. Затем во все углы насыпьте немного соли- она нейтрализатор негатива, будет брать его, если он будет- примерно через недели две соль собрать, выкинуть в унитаз, на ее место насыпать новой- примерно месяца два так, окропите квартиру святой водой. Ставьте защиту- пусть каждый представит что вокруг него кокон из золотого света. Благодарю {cat (2)}.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Mirra и сон_змеи_220 нравится это.
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Александр Медведь
    Насамом..деле, такие ситуации даются, для Вашей собственной проработки..чего-то. Найти Это..в Себе и осзнать и простить, потом отпустить. Вообщем пришло Ваше Время открыть Сердце. Если не откроется, вся жизнь наперекосяк может пойти.
    Поэтому сначала лучше возблагодарить Бога..или Небо, за предоставленные трудности и возможности, и потом не дёргаясь начать разбираться при помощи Сердца. При помощи Сердца Почувствовать(проникнуть),во всех участников данных событий, Понять особенно в прошлом, а не только Себя жалеть. Если это получится, Вы найдёте причины Ненависти, это и будет тот Узел ..который хотите развязать. Как только Он развяжется, всё закончится. Не нужно искать Своей Правоты, а скорее наоборот. Именно по причине Своей Правоты, Сердце ни у кого и не работает, но всем предоставляются на первый взгляд безвыходные ситуации. А делов то всего, нужно чтобы Сердце отрабатывало поступающую информацию(понимало происходящее) а не реагировало автоматически.
    Если это всё происходит с Вами, значит Это Ваше.
    Нет никаких внешних врагов, это просто отсутствие "внутренней дипломатии"(нерешённый внутренний конфликт, повлёкший внешние заморочки)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Азис, Октис, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    )
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  18. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Прибегание к внешней помощи..это значит сделать себе ещё хуже, и запутать Узел ещё сильнее.
    Но для тренировки, можно съездить водиночку на могилку, к какой нибудь своей любимой бабульке не для ритуалов, а так просто, и там Сердцем.. вспомнить как Она любила внучка, как много добра сделала для внучка, а внучок не ценил, принимал любовь как сомо собой разумеющиеся и бывал груб и несправедлив..порой избегал глупого пожилого человека.... и так далее. Потом отпустить себя, и понастоящему поплакать, не слезами а Сердцем. Нужна чистка.
    Если удасться понастоящему "горько" поплакать. Сердце заработает минут на пять, потом опять закроется, но станет понятно к чему следует стремиться.)
    Не к противопоставлениям и борьбе, а к глубокому пониманию и соединению, граничащему с ясновидением. Именно от такого сердечного понимания, и закрывается всегда любой человек, в поисках внешнего счастья ...наживая себе проблемы своей непогрешимой правотой.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Mirra нравится это.
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Александр Медведь
    Ваша ситуация называется.."Поцелуй Бога", а Вы каких-то ведьм ищете..) Давайте заканчивайте этот шабаш с групповухой, которая добром не закончится.
    Бывает, что после таких "поцелуев Бога" ещё и не все выживают, а лишь те кто понял Урок(хотя-бы частично) и принял. Бог ведь не где-то в церкви, а прямо в Вашей жизни..и так прямо и открыто .. Говорит Вам на событийном плане, что Вы в чем-то неправы.)
    И бубнить заученную тарабарщину(молиться), без открытого сердца совершенно бесполезно также, как и надеяться на внешних бубнильщиков.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Mirra нравится это.
  20. Александр Медведь

    Александр Медведь ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Спасибо. Буду рад.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей