Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Реалии перехода 6 кремниевой расы

Тема в разделе "Практика", создана пользователем ЧастьЦелого, 8 апр 2019.

  1. ЧастьЦелого

    ЧастьЦелого ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Реалии перехода в 6 расу кремниевого тела


    Информация рассчитана для людей 3, 4 варны (касты). Решение поделиться информацией возникло после изучения ресурсов интернета, где виден провал между теорией и практикой. Точнее полное отсутствие практического материала по трансформации тел из 5 в 6 расу и получением кремниевого тела соответственно. Не скажу, что до конца перешёл, и на момент написания данного материала переведено около 60% тела на кремниевую основу, вместо углеродистого. Но для понимания процесса, сложностей, постараюсь уведомить пытливого исследователя в этой области. И, пожалуй, главное направление этой статьи найти сущностей, с похожими процессами, дабы делиться информацией по поводу перехода.

    Не секрет, что практической информации по этому поводу нигде нет, ведь нет сущностей, прошедших весь путь до конца. По крайней мере они мне не известны. Начиная с 2003-2004 годов в сети появляется теоретическая информация по поводу перехода в 6 расу. Это ченнелинги, от разных сущностей «сверху» о радужных перспективах перехода, и что ничего делать то и не нужно вовсе, а все неминуемо придут к сему. Ну да, как же. Что-то за 15 лет ничего не изменилось. А ждать можно потому вечно. Около 2х лет назад так же была муссируема тема от Никола Теслы о получении кремниевого тела. Что всё очень радужно. Но воз и ныне там. Всё заглохло, и тема на форумах о мутации тела не наблюдается. А ведь это долгий, напряжённый, и, возможно не нужный большинству процесс, касаемый тела и сознания. И наверняка постоянно бы обсуждался. Особенно нашими прекрасными женщинами. Постараюсь осветить этот вопрос, рассмотрю сложные моменты метаморфоз. Путь не близкий, растянут на многие, многие годы непрерывной работы с собой. Следует учитывать направленность государств на отвлечение сознания людей на материальных ценностях, рассчитанных на 1, 2 варну. Да и инкарнация идёт в основном этих 2 варн (каст).

    Всевозможные же «подачи» эзотерического материала идут в основном за материальный эквивалент, и приводят ищущих не туда. Да и акцент примитивен. Как разбогатеть или насолить ближнему. В крайнем случае интересует здоровье или привлечение партнёра. Это не путь в высшие сферы. Из процесса нельзя выпасть, сейчас наколдую чего-то, завтра умоюсь и буду дарить миру любовь. Это процесс непрерывный. Либо здесь, либо там. Иного не дано. А в этом мире это сложно, даже очень. Ну мужчине ещё можно уйти их социума, хотя бы на время, а как быть женщине, скажем 4 варны. Мне такие примеры не известны.

    Ладно, достаточно теории, перейдём к практике. В конце затронем отрицательные аспекты перехода, чтоб не думали, что всё это в радости и без боли. Материал противоречив по сознательно-эмоциональным аспектам. И дан с целью, тем, кто всё же решиться, знать о терниях на Вашем пути.

    Прежде всего необходимо понять, существует ли готовность к таким шагам. И не столько сознания, с набором имеющихся возможностей, сколько готовности Ваших Высших тел. В большей степени готовности Вашего «Высшего Я» (Ангела-хранителя, духа, 3 тонкого тела, каузального и т.д.). Который изначально ведёт Вас к этому эволюционному процессу. Поскольку именно оно в корне заинтересовано в самой сути этой эволюции. Т.е. изначальная, стартовая информация на каузальном теле такова, что удерживает Вас в здоровом теле, отрицает применять алкоголь, табак и пр. ненужные на Вашем пути средства зависимости и разрушения тела. Вам чуждо пустое времяпрепровождение –на это попросту нет времени. И Вы развиваете в себе все аспекты человека. И стремитесь закончить школу 5 расы. Перейти от человека разумного к человеку осознанному. «Высшее Я» вам в помощь, и постоянный контакт с ним. Так что же должно для этого произойти?

    1. Полная отработка текущей кармы. Для этого надо пройти все уроки, спускаемые свыше, измениться. Болезни тела указывают на неправильное движение. Следите, о чём говорят направленность болезни, исправляйте, меняйтесь. Есть соответствующая литература на эту тему.
    2. Как только текущая карма отработана, а Вы достаточно сильны, то инициализируется сверхзадача «Я», запускающего недостающие компоненты своего и Вашего, соответственно, развития. Итоговой отработкой является получение белого цвета ауры (все 7 чакр выдают равное количество энергии, Вы сбалансированы и гармоничны). Как говориться, в человеке всё должно быть прекрасно. Каждый компонент важен. Поскольку предполагается Ваша духовная и физическая чистота, отработка 1, 2, 3 чакры в предыдущих варнах прошли успешно стартовали по 1 пункту как минимум в изумрудном цвете ауры. Отработали 5 чакру, лучше какое-либо искусство, например пение, рисование, скульптура, возможно, танцы. Поэзия, тогда при изложении любого материала не возникает сложности, слова сами складываются в рифму. Отследить отработку этого аспекта так же можно по голубому цвету ауры. С 6 чакрой сложнее. Это больше мужской аспект деятельности. Не хочу обижать наших прекрасных дам, но данный материал рассчитан больше на мужчин. Для женщин несколько иной путь переходя, о котором упомяну в конце своего повествования. Хотя основные моменты будут те же, просто в ином ключе. Итак, лучше всего уединится на год-два подале от социума. В статье говорю лишь итогово, получение же той или иной части это каждодневный труд. Придется принимать неординарные решения, описания которых нигде нет. Кто поставит Вам такие вопросы? Когда станете на путь, всё поймёте сами. И Ваше «Я» здесь будет не последним. И не только оно одно. Например задача отработать инструкции собственного ДНК и т. д. Отвлеклись.
    Лучшим индикатором работы в духе, прохождением уроков, усвоением 5 аспектов Любви, проработкой 6 чакры является включение Мер-ка-ба. Причём не та, что описана у Мельхисидека, не та, что включали в лаборатории Вселенского, и не те, что описаны в прекрасном материале Тихоновой С.Ю., почему-то полностью отсутствующих в интернете.

    В общем, 6 чакра у меня распалась на 3, вращающихся вокруг единого центра. Но это, возможно, не обязательно. В результате, например, материализация тех или иных событии в жизни, и пр. Дематериализация тоже.

    Заметьте, везде пишу о Вашем видении, вроде возможности видеть цвета, размеры и пр. Представляется, что у Вас уже должно быть хотя бы одно из 4. Но можно отследить свои изменения и физиогномически. Череп придёт в изменение. Отслеживайте свои бугры в тех или иных областях. Можно и по линиям рук, но это сложнее. Изучайте соответствующую литературу. И всегда контролируйте изменения на физическом теле.

    На этом этапе проще изменить маятник судьбы и замедлить старение. При этом «фонарики» отсвета чакр развернутся на 90 градусов. (Про «фонарики» можно почитать у Лонго). Т.о. кармы уже не будет. Но проработка ещё не закончилась, и цвет не белый. Проработка фиолетового цвета, 7 чакры только началась. В основном это отказ от ЭГО, подсоединение к информационным каналам мироздания, включение в общую систему. А там ценности уже иные, и нет личного, как такового. Но и взамен Вам помогают идти быстрее. Это точка невозврата. И Вы уже никогда не станете как все. Система ценностей измениться, материальное отойдёт на 2 план. Вы будете видеть истинную суть вещей. Уже не надо упираться в поисках хлеба насущного, но и кидать деньги в море не будете. Всё будет просто и очевидно. Материальная жизнь будет без излишеств, способствующая духовному росту.

    Ступень 5 расы будет пройдена, и начнёте движение к 6. Тело всё ещё смертно, отодвинут лишь предел.


    Без отработки всей кармы, отказа от круга перерождении невозможно двигаться далее. У меня было 3 смерти. Каждый раз, при очередной отработке заново переписывается программа, ставятся новые задачи. Первый раз вывалился из этого мира на несколько дней. Очень не хотелось сюда возвращаться. Состояние нирваны. Во 2 раз уже совместно планировалась задачи жизни. Но нет худа без добра. Увидите хотя бы «Хроники Акаши», и карма с чистого листа.

    По старому, где-то до 2000 года, это был бы конец всем мучениям, и результатом должно было бы быть вознесение. Но по новому кону мироздания итогом должен быть переход в 6 расу. Посему Вы впитываете опыт своих предыдущих воплощении. Станет многое понятно изначально. Наверное это называется мудростью. Станет неприкрытой ложь этого мира. Или заблуждения. Станете уметь то, что умели Ваши инкарнации. В общем, самодостаточны. Видя текущую жизнь социума жить не хочется, вроде готовишься к вознесению, а тебе «подарок»-2 виток эволюции, изменение ДНК, тела. Кстати, одна из хромосом у мужчин становится V вместо Y. Но это не потеря части информации. Как у женщин, не в курсе. Кстати, если проведёте энцефалограмму головного мозга (а как иначе подтвердить своё движение) оно покажет повышенный уровень активности альфа и тета состояния повседневно. Так же увидите прекращение старения, отсутствие болезней. Косвенно увидите, что люди вокруг «тормозят», медленно соображают, усваивают материал, обучаются, ходят медленно. Это, наверное, косвенные показатели. Если видите ауру, то её размер около 14-16 метров диаметром норма, но Вы можете её уплотнять, при выходе в социум.

    Запуск программ перехода автоматически придёт в движение перемещение сознания на иную ступень работы с телами, длиться около 3-4 месяцев, результатом будет уход «Высшего Я» в иные миры для своей эволюции. Полагаю в Ангела. Или более совершенного духа, самостоятельного по сути, как кому будет угодно. И покидает Вас навсегда. Это оно развивается в Вас как в эмбрионе, для его развития вы страдали все эти жизни. Это оно планировало и решало как Вам жить и как умирать. А если вы не шли нужным ей путём, то бо-бо телу. И оно оберегало Вас. Это Вы сами. Как Ваш мозг. И вот оно ушло. Нет задач, которые стояли перед вами внутри, ведь каждый человек ради чего-то живёт, когда же уходит «Я», остаётся пустота. Нет более цели, ради чего всё. И надо учиться жить заново. И это даже не так, когда карма с чистого листа. Думаю, для адаптации пройдёт N-е количество времени, это вопрос индивидуальный, сколько. Может пару месяцев, а может и лет. Теперь далее. Учимся жить заново. Сами себе хозяева. Как только наступает осознание этого-душа уходит в метамофозу. Очень красивый и интересный процесс. Как будто вселенная вливается в яйцо, в котором запечатана душа. Но, возможно, это субъективно.

    Дабы тело не умирало от отсутствия снабжения энергией, подпитку на это время осуществляет ипостась Творца, можно пообщаться. Уровень этого порядково выше, чем уровень «Высшего Я», и обычным видением не видится. Думаю, что по мере роста индивидуума растёт и мощность мозговых волн, что позволяет на начальном этапе у детей работать только с эмоциональным телом, читай астральным, далее по мере роста достигать ментального, думать. В последствии продвигаясь по мере работы работать плотно с каузальным-«Я». Ну а если развивать себя далее, то и остальные высшие тела уже не вопрос. И тело Души это предпоследнее, будхическое тело. Далее только аура. Отвлёкся.

    В этот момент (метаморфозы) формируется 8 по счёту тело. Его где как называют, где звёздное, где солнечное. После выхода Души из метамофозы рождается ещё одна чакра. Над головой. Её цвет золотой, который и приобретает аура.

    Небольшое отступление, может кому пригодиться. Живя в природе, пошёл по пути служения, был включён в систему запитки кристалла сознания планеты. Она сама выбирает тех, кто хочет сотрудничать с ней в этом плане. Изменяет тело для чистоты проходящих энергии. Выпрямляется позвоночник в струну, изменяется шишковидная железа.. Интересен процесс размягчения костей, а затем повторное затвердевание. Ну очень болезненный. Больше года пропускать энергию через себя нельзя. Будут необратимые изменения в теле. Единовременно 32 человека несут это бремя. После этого, очевидно, как дар, можно использовать зелёный цвет энергии для лечения, восстановления, работы и пр. За годы привыкаешь к этому, и после прихода души цвет работы и пр. становиться золотой. Она не течёт с рук, как и в предыдущем случае, а возникает там, где есть намерение. Изменения уровня Души даёт ей возможность питать тело иным качеством энергии. Это у Души 4 метаморфоза. Эти энергии как раз и запускают механизм замены углерода в теле на кремний методом добавления электронов на орбитали углерода (добавлением дополнительных орбиталей). Предполагается, что вы уже в курсе, что такое прана, можете на ней жить и еда для вас лишь для вкуса. Кстати, развивая эту тему предположил, что если можно усваивать необходимые элементы для организма из праны, то и кислород не будет исключением. И действительно, дыхание нужно лишь для процесса усвоения праны.

    На этом повествование о начале перехода в 6 расу кремниевого тела можно считать законченным. Поскольку прошло более полугода, а процесс лишь дошёл до 60%, и сказать что же будет потом пока не в состоянии. Поскольку нужны конкретные факты. Всё это долго и сложно.

    Так что же даёт переход на текущий момент? Думаю, что жизнь по крайней мере долгую, без болезней и с ясным осознанием. Все эти яснознание, яснослышание, ясновидение, праническое видение и пр. дают возможность лечить вкупе с золотым цветом энергии и знаниями что и как изменять в человеке, дабы он соответствовал замыслу Творца. Но захотите ли, зная, за что ему даны эти испытания? Исключение, возможно, составляют близкие родные. И то, с оговоркой, ведь они такие же, как и Ты, а значит всё могут и сами.

    Ещё есть знание того, что произойдёт, но его выключаешь, поскольку становиться не интересно жить. Для тела становиться комфортной большой разброс температур у меня от -20 до +65. Возможны большие нагрузки на тело. Возможность управлять погодой и тектоникой планеты вообще под вопросом- зачем? В качестве опыта, да, интересно, но не более. Так же как и материализация/ дематериализация. Используемая сугубо в ассенизаторских целях для чистки планеты от действии человечества 5 расы. Уничтожающих себя и всего, что вокруг них. Они выбирают гибель, или уничтожая друг друга, или уничтожая мир вокруг себя, так зачем им мешать? Ну вирус, например, можете перепрограммировать, чтобы выводил ненужное из организма, но то же и травами можно сделать. Вот такие аспекты жизни под вопросом, надо или нет.

    Теперь о негативных, с моей точки зрения, результатах перехода.

    Первое, оно же главное, это одиночество. Как в поезде, одни приходят, другие выходят, но нет того, с кем ехать до конца. Это касается и личной жизни. Женщине, например, сложно идти по этому пути, поскольку её задача поддерживать жизнь. Поскольку она- храм жизни, её носитель, эти программы давят на психику, гены. Для воспроизводства, и ей сложно противостоять этому. Тем более акцент на эмоциональном полушарии часто препятствует движению в эволюционном плане. Прекрасные и любимые женщины более древние, чем мы, мужчины, несут тяжёлое бремя жизни, и соответствующие функции дают право брать, отдавая лишь любовь и жизнь. Так устроено тело, так устроен мозг. Из-за ряда ограничении невозможно ей самостоятельно перейти на следующую ступень эволюционного развития. Именно поэтому женщины ожидают что кто то их изменит свыше, автоматически. А они будут уповать на милость свыше. Разочарую. Помочь измениться может тот, кто будет рядом. А процесс нужно начинать не позднее 30-32 лет. Чтоб сохранилась молодость, сила и красота. И без деток на стартовый момент времени. Поскольку ВСЕ кармические цепи рушатся в процессе, включая детей и родителей. Но, думаю, ни одна мать этого не позволит. Это информация была для женщин.

    По моим данным на планете 4 переходящих. В процессе. Мужчин. И всё. Это жизнь? Одиночество. Думайте. С одной стороны 5 раса обречена, и в сети появляется время её окончания, если уж сама себя не уничтожит, то помогут. С другой стороны, счастье в неведении. Может и Я выбрал бы не ту пилюлю лет 17 назад, когда жизнь была успешной в материальном и личном плане.

    2 аспект это то, что в момент Ваших изменении люди чураются Вас, не понимая, что с вами происходит. Вы к ним привыкли. И вдруг стали «прокажённым»- из-за трансформации. Иногда с Вами даже общаться опасно, после 2-3 часов общения с Вами им становиться очень плохо, на недели могут выпасть по болезни. И медицина безсильна. А у Вас просто трансформация энергии, которую в этот момент вы не можете контролировать, а для них она слишком высокочастотна, посему косит их.

    А представьте, что у Вас это периодически в течении 10-12 лет. Кто Вас выдержит? Нет стабильности, и тех, кто бы Вас поддержал, Плюс ко всему, когда у мужчин подключается «женское эмоциональное» полушарие, давит эмоциями. В общем, женщины поймут. И для Вас смерть лучшее решение на этот момент. Но что то или кто-то удерживает. А эти розовые увещевания о простоте перехода… Иногда такие боли, что никак не описать. Особенно когда череп становиться «резиновым», и любое действие- раскалённые гвозди в мозг. И это не час, и не два. Это, безусловно, крайние проявления, но Вы должны быть готовы к этому. Боли, конечно, не постоянно, но периодически дают о себе знать. Впоследствии фиксируешь, изменения, что идут на физике. Которые в основном тяжелы, поскольку долго идут- наше тело ооочень грубое, особенно в начале процесса. И не верьте увещеваниям «свыше» что вот через месяц, два, пол года всё кончиться. Всё только начинается. И все эти ченнелинги сверху лишь для того, чтобы клюнули и начали трансформацию. Кандидатов то раз два и обчёлся.

    3. Невозможность иметь детей от 5 расы после 87% получения кремниевого тела. Поскольку это повлечёт за собой изменение хромосомного набора.

    Это основные 3 пункта, остальное пока можно оставить за кадром. Забыл предупредить. Изменения отпечатываются на ауре в виде символов. Сложных. Иногда вязь на космическом языке. Никто не даст информацию о Вас. Для полей Вы «засекречены». Автоматически встав на путь перехода будете скрыты от любого чтения и воздействия со стороны. Поскольку все эти ритуалы, порча и пр. детская ересь детский утренник ваших будущих возможностей. Одно преобразование души и любого «Высшего Я» чего стоит. Но вы всегда будете дланью Творца здесь и сейчас. И подобные вещи будете делать осознанно.

    Итак, кто ещё в пути, хотя бы частично? Знаю, женщин нет, потому обращаюсь к мужской аудитории. Пишите на почту, отвечу. Мужчина должен найти свой путь. По женщинам написал выше. В принципе помощь возможна. Если не напугала информация перехода.

    Удачи в делах Ваших. С уважением и Любовью.
     
    Jolienty, Добролюб, neuron и ещё 1-му нравится это.
  2. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    здравия, почему не на форуме? Или вы как Робинзон ищете "Пятницу", что бы утащить его в своё поле вибраций?
    Половина написанного вами мне близка и знакома, но ровно половина, т.к. часть вашего письма скорей всего вами надумана и натянута.

    Иногда "ищущие" в своих поисках уходят настолько высоко, что напоминают "крановщика" залезшего на 200 метровый кран.
    И "страдающего" от одиночества, так нужно начинать строить, дом будет расти, и скоро будут видны очертания каркаса, и куча строителей -работяг, которые ещё взбодрят вас свежим, утренним матерком.

    "Уход высшего Я".., вы сможете подробней расписать процесс? В деталях??
    Я уже несколько раз слышу эту фразу, но до сих пор не поймал "за бороду" писцов, а то это выглядит как "передача услышанного".
    В духе - "слышал звон, но не знаю где он".

    Если вы побудете на форуме, я задам по теме ещё несколько вопросов, благодарю.:hi:
     
    Mirra нравится это.
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    2 момента, которые дают четко понять, что вы выбрали не ту пилюлю:

    1. Как может человек Высшей рассы/касты писать столь неграмотно?

    2. Про женщин это вообще кошмар, барышни во много раз что энергетического , что трансформационно превосходят нас, именно потому Они рождают новую жизнь, им, в отличие от нас, на нужно "коннектиться" к источнику энергий, к женщинам, у них автоматически идет подпитка.

    Итого: вариант вашего перехода, это лишь ваш путь и , учитывая все болезненные ваши состояния, вряд ли привлекательный.

    Переход выше, это как минимум освобождение от старых проблем, так люди и так постоянно болеют, смысл переходить?

    То, что вы описали, не имеет отношения к кремниевому телу и более высшему сознанию.

    А яснознание и тп и так появляются у всех тех, кто уединяется на природе , автоматически

    Не вводите людей в заблуждение, вы пожключены к не очень хорошим энергоструктурам , от которых вам плохо. Вот и все. Хотите выйти из этой ямы, куда забрались, пишите ) может и поможем всем форумом) тут и м и ж хороши)!
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да,это не каждому возможно.
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если нуждается в помощи осознанно.То мы всегда рады помочь,кто как.
     
    mac нравится это.
  6. Дед

    Дед ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    13
    Частички кремния уже находятся в человеке.Я представляю этот разрыв по времени чтобы добиться перехода.
     
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Никакого разрыва, недавно протон изменился мгновенно, все по Воле Свыше.
    Нужно будет Все изменятся мгновенно, и будут думать, что "так всегда было")
     
    Mirra нравится это.
  8. Дед

    Дед ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    13
    Мистер Знайка пришел и опять без доказательств.Не флудите в тему пож-та.
     
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    В данной ветке как раз по теме, Вы же пытаетесь безосновательно аннигилировать слова собеседника принизив значимость сказанного.
    Если не в состоянии быть достойным оппонентом, то лучше уж молчите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    Mirra нравится это.
  10. ЧастьЦелого

    ЧастьЦелого ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Neuron, спасибо за участие. На форумах редко, нет времени.
    "И "страдающего" от одиночества, "- это не то, что сижу один, жизнь кипит, вопрос только в духовном росте. Есть много вещей, которые не обсудишь прелюдно. А так, много людей вокруг из разных каст. В свободное время работаю над СЕ большой мощности.
    Каждый пункт,как всегда, только сверху выглядит в 2х словах, на деле много времени уходит, потому и сказал выше, что нужно общаться не в пределах форума, может по скайпу, поскольку информации много. Здесь прошу уточнить вопрос, который можно разбить на 3 этапа. 1-отработка кармы, или того, что нужно духу от Вас. 2. Собственно процесс разтождествления
     
  11. ЧастьЦелого

    ЧастьЦелого ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    , размежевания. 3. Энергии, ощущения, понимание произошедшего. Если пункт 1 это процесс весьма долгий, индивидуальный и в нём нужно много творчества. Мне изначально проще в этом, поскольку стартово можно трактовать себя как изобретатель, инженер в миру. 2 пункт длился около 9-10 месяцев, был достаточно тяжёлым. 3, около 5 месяцев. Чтоб было Вам что-то более-менее понятно, нужно не отбалтыватся короткими фразами-иначе прилепите, ну вот, как всегда, "ЗВОН". И не на форуме. Это вопрос индивидуальный. Прошу понять. Так что пишите сразу на почту. Будет много текста, который надо как-то набить.
     
  12. ЧастьЦелого

    ЧастьЦелого ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Mac. Спасибо, что написали. Путь осилит идущий. Да, и подключки не туда были, кто ж спорит. Написал как было, радужно или нет, так уж вышло. И боли были-а как же иначе. Так быстрее изменяется тело. Особенно позвоночник. Да и когда включаются сидхи, тоже процесс не всегда безболезненный. Всегда есть 2 пути. Быстрый, но болезненный, медленный, и почти безболезненный. Но жизнь и так коротка, а сделать надо многое. И с собой, и в миру. По поводу женщин, повторюсь. Где результаты? И каковы они у Вас?
    А на текущий момент у меня нет никаких болезней, и тело как машина. Проверяю себя каждый год в горах. Без рюкзака до 90км в день, с рюкзаком 55-60км в день, Полностью без питания около 45. Живу в сибири, без шапки, в лёгкой куртке зимой. Всегда проверяйте себя по физическому состоя
    нию. Температура тела 35.3-35.6. В своё время дыхание по Фролову.
    Учится надо у тех, кто сам прошёл, а не рассуждает, ничего не проходя сам. Хотите научится зарабатывать много денег-идите к миллионеру, Аналогично в спорте-идёте к мастеру. То же в этом деле.
     
  13. ЧастьЦелого

    ЧастьЦелого ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Спасибо, Мirra. Но вряд ли нуждаюсь в помощи. Разве что поможете в преобразовании энергии в СЕ генераторе , скажем на 100-150 кв. Проблема в искажении пространства-времени, когда гравитоны, думаю 2 порядка не дают подойти к работающей установке. Разрушают сетчатку глаза. Да и вообще, становится плохо. Физика и эзотерика, одного поля ягоды. Если спецы в эзотерике, то и в физике проблем, думаю, не будет. Надеюсь с матрицей планеты работаете. С уважением.
     
    Дед нравится это.
  14. ЧастьЦелого

    ЧастьЦелого ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Это, может не в тему, но правительство уж сильно закручивает гайки. При себестоимости бенза 10 р. Цену видите сами, при заправке. То же по остальным энергоносителям. В 95 меня с патентом по опозитному водородному двигателю отослали, сказали хочешь быть в живых, разбери, у нас страна нефтью торгует. То же и с остальными патентами. Потому, делаем СЕ для себя. Предлагаю всем " продвинутым" как то объединится, В матрице решении много, но не до конца понятно, из каких материалов что сделано. Пробую адаптировать к нашей технологии. Через матрицу пришёл в эзотерику. В своей лаборатории работали над торсионными двигателями, кое-чего добились. Чтобы что-то изменить, надо менять себя. Знания новой физики сильно пригодились.
     
  15. ЧастьЦелого

    ЧастьЦелого ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Для информации. В начале века информации по эзотерике было достаточно мало. Поскольку тогда всё казалось прорывным, что-то знаю, вот лечить научился. Вёл семинары. Потом, поняв, что многие просто "прилипают" к энергии, закрыл это, Показалось, надо сайт сделать.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , но написав 1 ступень понял, без живого контакта передать энергии невозможно. Нужна "ПРОПИСКА" на тонких телах. Сайт заморожен в 2006г. Хотя и открывается. Много воды утекло, и много нового пришло. Путь.
     
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    На счет выносливости, по своему опыту могу сказать и опыту единомышленников, большинство веганов не мерзнут и зимой босиком бегают и раздетыми, выносливость колоссальная, не болеют абсолютно.
    На счет женщин встречал таких и не одну, потому и написал свое мнение.
    Относительно болей, как правило так , где блоки стоят, их не обязательно терпеть, это все прорабатывать и убирать заранее можно и довольно безболезненно.
    ВО всех остальном, да можно и быстрее , если интересно , пишите в личку.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Зато опыт есть,что не все так просто.А если еще за здорово живешь лечить,то и подавно бросишь.Заработали себе болезни,пусть с причины сами начинают лечится.А то дай лечение,да еще и бесплатно.
     
  18. Дед

    Дед ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    13
    "Будьте как дети"...(mac)
     
    mac нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Имеется ввиду восприимчивость...
     
    Mirra нравится это.
  20. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Сделал торсионный генератор, пропускал излучение через золото для оздоровления, много с ним экспериментировал, в подошвах стал ощущать жужжание или тепло, иногда пульсации волнами то подошвы то ладони когда находишься в покое сидишь или лежишь, наткнулся в интернете на статью о переходе тела в кремниевое, проверил маятником и оказалось что тело на 80пр уже кремниевое.
     
    Лана22 и Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей