Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что есть просветление

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем slavavs, 7 мар 2019.

  1. slavavs

    slavavs Не зарегистрирован Гость
    Топик Стартер

    Привет Всем.
    Столько сейчас интереса к теме пробуждения. Люди медитируют, пытаюсь познать себя. Столько сил в это вкладывают. Борются с умом, с эго...
    Просто хочется пару копеек от себя вложить в эту тему. Я с детства осознан, чисто по интуиции это знал. Никогда не медитировал. Когда сам услышал про просветление и пробуждение, поначалу даже не понимал о чем речь, ведь это так просто (ну это я так думал)
    Когда пошел работать, семья увлекся, на время потерял это состояние, пришлось потрудиться чтобы его вернуть, так как без него это не жизнь. Оказалось не так просто))) как я думал в юности.
    Вы есть свет, это важно помнить, это не пустые слова, В этом свете и течет жизнь, Но когда это не осознаешь, то жизнь кажется тьмой.
    Чуть позже еще напишу, сейчас нужно по делам...
    Если есть конкретные вопросы на эту тему, могу подсказать
     
    neuron нравится это.
  2. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Не все пробуждение что блаж, уважаемейший --- есть не вопросы, есть возражения. ))) Исходи вы из начальной основы своей, той что прежде всего, и даже прежде творения --- вы б ее уже никогда не теряли, это первое, а второе --- исходи вы из первичного --- над вами была бы невластна природа, расстояния, время, любые условности --- сон, голод, усталость, болезни, ошибки, травматика, препятствия --- список длинный, продолжать смысла нет --- но суть такова --- насколько дух изначальный необусловлен, ровно настолько и тот , кто ему тождественнен стал --- это неизбежно...так что --- свет, радость, любовь ...--- у вас с детства потрясающе хорошие настроения, оптимизм и гармония ))) но вот пробужденность --- это вы чегой то с чем то напутали, или вас обманули --- злы люди бывают...
     
  3. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    И пробуждение и просветление имеют индивидуальный лучевой окрас..
     

Поделиться этой страницей