Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сущность мучает меня больше года. Помогите!!!

Тема в разделе "Парапсихология", создана пользователем Dozire, 20 фев 2019.

Метки:
  1. Dozire

    Dozire ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Добрый день. Со мной уже более года, ночью что-то происходит. Как-будто что-то делают с моими тонкими телами, это всегда по разному. То к мозгу подключаются, то сущность влетает в меня, то ток по телу, ноги подкидывали или меня выкидывало из тела. Я нахожусь между сном и бодорствованием в этот момент, но не могу проснуться, только Отче Наш помогает, когда я читаю молитву, это нечто пытается отрубить моё сознание, борется со мной, чтобы я не молилась, а на днях эта сущность металась внутри меня, как сумасшедшая и я не спала в этот момент... Днем сущность шевелится в голове. Помогите пожалуйста, я не сошла с ума, днем ничего такого нет... Только по ночам.
     
    Солнечная нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если хотите, пришлите в ЛС фото посмотреть.
     
  3. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Проснуться можно, нужно очень сильно зажмурить глаза и стараться сжимать мышцы изо всех сил, так же попытайтесь почувствовать тело.Если будите проделывать это, в какой то момент Вам захочется спать, захочется расслабиться, но этого ни в коем случае нельзя делать.Стремитесь туда-где хочется спать.Просто начинает происходить соединение с телом и Вы начинаете чувствовать тело, а тело в этот момент спит!Через силу поднимайте этот кусок мяса и проделайте физические упражнения, что бы лучше закрепиться в теле(поприседать, отжаться от пола).Вам еще повезло, что молитва помогает, мне не помогала. Если КрДр помочь Вам не сможет, а Вас все это напрягает, есть способы не чувствовать эту пакость.Если интересно могу написать, но на это уйдут годы и потом начнутся серьезные неудачи...
     
  4. Dozire

    Dozire ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хочу, но никак не пойму, как на этом форуме фото отправлять. Можно на почту?
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А в ЛС написать можете?
     
  6. Dozire

    Dozire ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Могу, но фото не могу прикрепить
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.067
    Симпатии:
    35.372
    Баллы:
    93
    Dozire,
    "Добрый день. Со мной уже более года, ночью что-то происходит. Как-будто что-то делают с моими тонкими телами, это всегда по разному. То к мозгу подключаются, то сущность влетает в меня, то ток по телу, ноги подкидывали или меня выкидывало из тела. Я нахожусь между сном и бодорствованием в этот момент, но не могу проснуться, только Отче Наш помогает, когда я читаю молитву, это нечто пытается отрубить моё сознание, борется со мной, чтобы я не молилась, а на днях эта сущность металась внутри меня, как сумасшедшая и я не спала в этот момент... Днем сущность шевелится в голове. Помогите пожалуйста, я не сошла с ума, днем ничего такого нет... Только по ночам."
     

Поделиться этой страницей