Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как переносить магнитные бури?

Тема в разделе "Профилактика", создана пользователем Клевер, 1 мар 2019.

  1. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Овецц)
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    Просветлёнными становятся по воле свыше, мне кажется. Хотя у этого слова много значений и характеристик.
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А этих в первую очередь видимо так наказывали,да,:punish: ну и порядки у них были.
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    Предшественники товарища Че.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    :)
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    Бедный Клевер.)
     
    Sneachta нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Там посидишь не только просветлеешь ,Богом станешь.:boast:
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Почему?Негатив пришел?
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    Самовольное повышение вибраций не только страшно сложное занятие, но ещё и незаконное с точки зрения Законов Иерархии.)
     
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А куда им было деваться,энергия если прет.
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    При повышении частоты вибраций ощущается резкий расход энергии. Как холод при работе кондиционера.)
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    Откуда, если не извне? И что за энергия?
     
  13. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Друзья, вернёмся к теме??
    Ведь она всех нас касается, и связана не с переездом в другие климатические пояса, а с пребыванием на местах?!

    .. Знаю с десяток форумов, вещающих ещё с 2012 года, что наша Планета входит/насыщается Четвертой Мерой.
    В основной массе это конечно же Нью Эйдж форумы, опирающиеся в основном на Ченеллинги.
    Сейчас не буду спорить, правдивы были или нет те ченеллинги, но факт в том, - что перемены наступают!!

    Врачи ортодоксы словили эти перемены от Гипертоников и Сердечников в первую очередь.
    Да чего греха таить Вся Погода, - Перед Нами + Социальное брожение + Давление Политическое, = Как дальше Жить?

    Кстати на форуме Врач - "Блик", почему бы лично не спросить?

    Но я буду говорить от себя..
    Так вот, Божества, или Высокие Силы, или Единый, всё таки решили "вкрутить" в Это Место на котором мы все пребываем - Новую, Четвёртую Мерность!!

    Уже давно ходили слухи, что жили мы в Трёх Мерностях и Их Законах.
    Поэтому .. "за тридеветь земель и тридесятые царства"..

    Те звуки "апокалипсиса" раздающиеся со всех концов Планеты, - есть скрежет врезающейся сюда Четвёртой Мерности.
    Что бы не укакошить всё Живое процесс медленнен, и растянут во сознании - времени, и продолжаться будет по последней лодке(как на флоте).

    Если раньше Зима - всегда была ожидаема и желанна, то сейчас зима капризна и заколебала изменчивостью.
    Весна и Лето перестали быть предсказуемыми... ещё раз, обратите внимание на гипертоников, и особенно на те лекарства которые они начали покупать в отличии например от 80х годов.

    Четвертая Мера начала менять магнитные полюса Планеты, а это Тут же отразилось в Экономике,, .. и потянуло за собой Политику..
    Если раньше .. "анахата", как четвёртая чакра - представляющая четвёртую меру была Необходима Только Ищущим.
    То теперь - Анахата становится Насущной Темой, + цифровизация телевидения, + проведение Интернета в труднодоступные места.
    Эти изменения суть одно, Планета меняется.

    Честно, - Четырёх Мерная Анахата ,, раньше мешала окружающей Среде соблюдать её Дхарму.
    И было Много, Очень Много Проблем .. и какое счастье, что проблема устранена!!
    Элита, защищающая Закон исполнения Третьей меры Дхармы выступала Врагом для Ищущих!

    Ищущие в восторге от События!!!)))
    И очень скоро Элита Этого Места станет Истинными Учителями , Хранителями , и Защитниками Этого Места))!!

    Однако Скорости меняются, теперь нельзя ехать 100км/ч на третьей скорости, это безумие!! .. будет нужно воткнуть четвёртую скорость!
    И уже ехать на легке!!

    Четвёртая Мера внушает Новые скорости .. у Нас это не только самый скоростной и дешёвый интернет, но и новое Тв, гиперзвуковые Ракеты, воздушного и морского базирования.

    Перед авторитетом "Анахаты" КрДр ом , не солгу сказав.., что как только вихрь Кундалини касается центра анахаты, - то скорость Вихря безболезненно умножается на Два??! .. и .. желанная Сахасрара достигается в мгновение!!

    Но.., есть и побочки((
    Мои Родители , да и не только мои.. уже как йоги перепробовали и пробуют далее всё новые и новые виды лекарств.
    Куча денег, вызовы скорой, итд..

    Погода будет теперь нестабильной до поры установления Новой Меры окончательно.

    Далее .. советы,, по скольку Новая Мера распространяется Одновременно по Всей Планете.
    И идёт это разумеется Свыше, минуя элиту земли, то - лучший вариант - Довериться Изменениям Планетарным Свыше.
    Не бороться с ними, а наоборот раскрывать своё восприятие и .. раздавать по Всему Телу,,.. отдавая Энергетику вниз Планете.

    ТО, что сейчас происходит , давалось в виде Медитаций Ищущим, Заранее!! Что бы в разных уголках Планеты дать объяснение происходящему!!

    Надеюсь я донёс по чему не "одним хлопком" это делается и почему одним трудно, а другие ликуют?!!
     
    Skif, Клевер, mac и 2 другим нравится это.
  14. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    neuron, Мастер есть магия?
     
  15. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Единый настолько Милостив, что есть вообще Всё
     
    Мантра нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.268
    Баллы:
    93
    Потому что эксплуатация ресурсов не знает границ...
     
    Sneachta нравится это.
  17. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Ну вот, бури закончились, и само резко всё тут же прошло. Оказалось, у многих за день до того или после. Заметила, что частично, пожалуй, из всего, облегчает пребывание на свежем воздухе.

    Итак, причины могут быть различны:

    * Переплавляющие энергии из 5D
    * Климатическое оружие
    * Из-за плёнки от реагентов самолётов
    * Ну и наконец, просто природные явления непосредственно

    Возможно, это всё сразу вместе взятое в разных пропорциях.

    Но предположу, что действие переплавляющих из 5D и вещи сугубо-климатические таки отличны, несмотря на схожесть симптомов.
    Первые, кроме физики, затрагивают и душевный и околодушевный состав, и после "удаления токсинов" и "загружения обновлений" ощущается некое обновление, бОльшая лёгкость что ли, есть присутствие созидательности. Тогда как вторые "тупо рубят" физику и на этом всё.
     
    neuron нравится это.
  18. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    А мне интересны ощущения жителей регионов, омываемых морями Северного Ледовитого и Тихого океанов. Если на юге так штормит зимой, то ЧТО там?
    Хорошо бы, чтобы оттуда кто-то написал ))
    Вы много знаете о методах очищения. Кроме кишечника есть что-то ещё? От паразитов вот ещё собираюсь на всякий случай пропить тройчатку лапчатую, т.к. слышала, что у абсолютно любых людей от неё выходят те или иные черви, которых можно лицезреть на дне белоснежного друга. Так ли это?

    Когда-то два года на святом месте жила в таком режиме - ночью бодрствование, днём сон. Ничего полезного это не принесло, с тех пор хорошо усвоила и стараюсь как и всегда советуют врачи и дух.учителя всех времён и народов ложиться до 24.00 и вставать пораньше. Это на самом деле правильно. Единственный вынесенный с тех пор опыт, что времени нет, оно тут только для удобства делать земные дела. Ну вот и спать надо по-земному )) с учётом всех приливов и отливов.
     
  19. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    А они, эти масла, действительно какой-то пусть и небольшой эффект оказывают?
    Я вот очень чту эту вещь:
    [​IMG] [​IMG]
    Отлично снимает в т.ч. небольшие переутомления.

    А упражнения как минимум просто интересны, возможно и попробовать, с учётом предостережений. Если возникнут какие-то впечатления, напишу отзыв )) Спасибо!

    Я не гимнаст, весь мой "спорт" сейчас это пешие прогулки, плавание и уборки дома )) Но мне очень симпатичны все йогини, даже иногда думаю, их путь в чём-то куда более верен...
    Пробовала как-то подобные комплексы, не пошли, не знаю почему...

    Не замечала вообще-то... Но уже интуитивно давно действительно молоко почти свела к нулю. А что с ним не так? Слышала, что оно полезно только растущим организмам, детям, всем остальным надо сокращать, там что-то неусваивающееся...
    И недавно про творожные массы такая инфа, что по лаборатор.исследованиям нет ни одной нормальной, все заражены злостными микроорганизмами, разлагающими её.
    Это так.
    Да нет, ветка получилась интересной, было, что почитать ))
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Клевер, [​IMG]

    Эту звездочку я применяла очень давно.Сейчас я использую ее для приготовления крема.Я даже не знаю с чего начать столько всего много.
    Увлекитесь Аюрведой,очень много полеззиненого узнаете.И еще рекомендую подушку из кремнизема.Купить ее тоже можно в интернет магазине.
    [​IMG]

    Компания «Услада» — это молодая российская компания, активно применяющая систему возвратных скидок.

    Компания основана в Орле в 2008 году с небольшой группы единомышленников. Компанию назвали просто и ласково – «Услада». Целевая аудитория продукта характеризуется трепетным отношением к семейным ценностям, заботой о своих близких.
    Просто наберите:"Компания Услада"И ознакомтесь .Я на других подушках не могу спать,
     
    Skif нравится это.

Поделиться этой страницей