Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как переносить магнитные бури?

Тема в разделе "Профилактика", создана пользователем Клевер, 1 мар 2019.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    Odin нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Движения - это 1, до дыхания еще не доходил, хватило и того, что вначале человек ускоряет карму, открывает кое что, а потом не закрывает и не замедляет.
    У Вас нет плохих последствий или крайне малозаметно, тк и благой кармы больше, да и попробуйте эту практику преврать, подумайте над тем, почему ее запрещено прерывать? Что за техника такая, которую нельзя прерывать, чтобы не было плохо.
    Ни йога, ни медитация , ни бег - нет предупреждений. Вам самой это не кажется странным?
    Техника была обрезана еще в самом Тибете, теми, кто вывозил ее оттуда. Во все остальные страны дана она уже была усечена.
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Возможно,с этим не поспоришь.Может каждый предположить по своему.К примеру:Я выбрала вариант 21 раз,есть для духовного развития делать каждое упражнение по 50 раз.Почему урезано?Предположим,что эти 5 упражнений для приближения к Духовному развитию,через очищение.Мы же как ко всему подходим,все и сразу,а здесь серьезный подход.Когда человек будет готов,ему придут и остальные упражнения.Какие я знаю,но говорить не буду.
    Возмем 5 упражнение-оно для пищеварения.Все остальные тоже для чего то.
     
    Odin нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    "прочитал тут комментарии относительно того, что если бросить то ничего не будет. несколько лет практикую Око. научил с десяток человек которые постоянно практикуют. мой учитель научил с сотню. наш общий опыт показывает, что в 100% бросания или прерывания практики, приводит к неприятностям и потери здоровья. как правило внезапно, на ровном месте. но это только в том случае если упражнения делаются правильно. если техника исполнения не верна тогда ни пользы не будет ни вреда.
    отсутствие отрицательных последствий после резкого бросания Ока, свидетельствуют о неправильности технике."
    "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Добрый день - такой вопрос : можно ли продолжать заниматся если обнаружили межпоз.грыжу небольшого размера ( две - поясница и нижний грудной отдел), ))"
    "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Занимался почти год, кроме 6 упражнения, почувствовал себя здоровым и бодрым, стал легко гнуться, но при этом стал мало спать ночью, а днем засыпал... мне это мешало работе - в итоге - бросил. Сначала ничего не изменилось, но через 3 месяца заболел, и болею уже полгода, набрал вес, стала кружиться голова, болят суставы, образовались тромбы, постоянная вялость, выявился гемморой, кожа стала покрываться пятнами, головные боли, спать стало хотеться всегда... Из-за этого потерял работу, потом от меня ушла жена, и вообще пошла невезуха. Короче мрачная картина. Я лечился безуспешно, сейчас понял, что причина была именно в том, что я бросил заниматься. Настроился навсегда!!! Да это зависимость, но меньшая, чем зависимость от бренного тела. Начал заниматься. Все симптомы болезней пропали чуть ли не через 3-4 дня. Надеюсь больше не брошу))) Жизнь сразу стала цветной, удача вернулась, здоровье поправляется, но блин!!! опять не могу долго спать ночью...ложусь в 1ч ночи, просыпаюсь за полчаса до рассвета, хотя всю жизнь был "совой", правда сейчас днем уже не хочется спать, как раньше. СОВЕТ - НЕ БРОСАЙТЕ!!!"
    Вы действительно считаете это Хорошей Практикой?
    И таких Отзывов очень много.
    А ведь далеко не все люди с хорошей кармой.
    Источник тут:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    КОличество раз здесь играет наименьшую роль.
    Куда Важнее сами упражнения и дыхание.
    Почему урезано?
    Ну сами подумайте.
    Видимо, для того, чтобы как можно больше людей с осознанным Сознанием побыстрее отправилось в топку.
    Чтобы остальными было легче управлять.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Кто же даст рабам в руки Путь к Знанию?)
     
    Mirra и mac нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Сразу ,думаю надо понять и сделать выбор.А зачем бросать,мы же есть не бросаем,это жизнь.Когда бросаешь,то все возвращается,я пробовала.Но когда хорошо ,лучше.А что может заменить,лекарство?
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Пища должна заменить лекарство.
     
    Клевер и Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Вы совершенно правы,немного дали и радуйтесь,что хоть это дали.А духовно развиваться надо усилие приложить,вот и урезали.
     
    Odin нравится это.
  10. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Не обязательно.
    Хотя бы обычная йога, куда как более гармоничные практики , чем кособокое Око.
    Око это грубо говоря 5% из 100% все равно , что вы качаете только правую кисть.
    ВОт еще последствия:
    "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Упражнения мне посоветовала знакомая моей мамы, от болей в суставах. Делаю вторую неделю - помогают, и бодрости прибавляют ощутимо. Но когда наткнулась на эту тему - была шокирована, честно говоря. И вот почему - та женщина, которая нахваливала упражнения, забросила их, занялась арабскими танцами, и через некоторое время ей удалили желудок, в связи с раковой опухолью. Всё произошло очень быстро. Возможно, с упражнениями никак и не связано это, но всё же стало не по себе..."

    Вот еще:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Странно только, почему у практикующих регулярно обнаруживаются всякие болезни и грыжи, тем более онкология.

    И вот:

    "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ТОчно решила бросить. Телосложение стало мужским совершенно!! Талия ушла!!!, плечи шире, руки прокаченные. "Пресак "каменный, мышцы не успевают расслабиться и эти кубики уже никуда не уходят.. Энергия сильная, мужская, никуда не делась. Раздражительность периодически. Наверное эта практика мне не подходит. Больше конечно жаль телосложение, наверное это и правда гимнастика для стариков, когда уже терять нечего."
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Человек должен превзойти самого себя. Явить собою плоды того, что было ему даровано от рождения.)
     
    Mirra нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Проявляется всё ранее скрытое.
     
    Mirra нравится это.
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Это ускорение отработки кармы, как и писалось ранее.
     
    Mirra и Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Понимаю.)
     
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Клевер, Добрый день, Скину все же здесь, может кому-то еще пригодится.
    Первый комплекс по утрам хорошая Гармоничная Практика, она выравнивает и понемного затрагивает каждую чакру

    Подходит для любого возраста и любого состояния организма. Нет необходимости делать по несколько повторов, достаточно 2-4-6 сколько посчитаете нужным. У нас ее и пенсионеры делают и девушка, занимавшаяся всю жизнь спортом, а потом травмированнная, таким образом поддерживает тонус , и у кого проблемы с переизбытком в каналах.
    Второй комплекс, более тонизирующий и также гармоничной перераспределяющий энергию.

    И третий.

    Далее уже , конкретно по каналам, более подробное описание и примерно те же асаны , недавно один из форумчан скинул полезно будет Вам почитать:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Тут дублируются асаны из 2 и 3 видео.
    Так что, этого более , чем достаточно + Легкое питание.
    К примеру, как только в тело попадает молочка, тут же начинаются головные боли.
    Выводится на след день и вообще никаких симптомов - так у многих сейчас.
    Потому старайтесь пока такое время питаться овощами, фруктами, зерновыми, бобовыми.
    Травяные чаи.
    И последнее, это рекомендация общего характера, если у Человек начинается непонятного генеза недомогания - общая рекомендация это Медитировать с призакрытыми глазами в тишине минут по 5-15 , ни о чем не думая, тогда Интуиция обостряется и человек сам способен находить решение всех своих симптомов.
    Тк Ваше Высшее Я не допустит смерти преждевременной человека, а интуиция гораздо умнее Любого Врача с любыми докторскими степенями.
    Тем более, что большинство недомоганий начинается на Тонких Планах и психосоматики.

    Успехов)
     
    Клевер, Mirra и Odin нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    mac, Я хотела об этом написать,но не стала.Так что я за.Но пока не делаю.
     
    mac и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Вы сами найдёте всё нужное, а всё ненужное просто "забудется".)
     
    Mirra нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Надо по крайней мере делать ширшасану, хотя бы по 5 минут и выкручивать позвоночник во все стороны.)
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    У меня столько всего для позвоночника,целая спортивная комната.Начнем с

    У нас красивее без ботинок, и легкая ,деревянная конструкция ,заказывали по интернет магазину.Я уже выкладывала на форуме.
    Массажер для спины
    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    Катушки Мишина
    [​IMG]

    Много еще чего.Так что надо заниматься не лениться.А лень она ,впереди нас.
     
    Клевер и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей