1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Начало моего развития (цигун+Кундалини Рейки)

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Лена88, 25 ноя 2016.

  1. Лена88

    Лена88 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    13
    Всем привет!:) Ну вот я и собралась наконец-то написать немного о себе и как проходит начало моего так сказать духовного развития) Недели 3 назад или чуть больше решила заняться цигуном, проводить именно ежедневные занятия - утром и вечером, не пропуская ни дня, в каком бы я настроении не просыпалась. Занялась не из какой-то конкретной причины или болезни, а просто для улучшения качества энергетики и здоровья, времени свободного у меня сейчас предостаточно, я сижу дома. От природы у меня довольно слабое и переменчивое здоровье, не буду перечислять все болячки, но просто чтобы было ясно "то там болит чуть то там". Параллельно чуть позже начала получать настройки в Кундалини Рейки на этом сайте, на данный момент получила уже вторую ступень. С начала занятий цигуном сразу по ощущениям заметила это в первую очередь ухудшилось дыхание ( у меня такое бывает посезонно, но именно с началом занятий сразу ощутилось), как будто не хватает кислорода и иногда тяжело зевнуть, но это не критично, и прочитав почему такое происходит, я не переживаю:) Дальше сразу при проведении упражнений у меня начало закладывать уши при некоторых движениях (тоже читала об этом), но вот спустя 3 недели уже полностью перестало закладывать и там видимо уже всё нормально) Также у меня очень проблемная спина и при хотьбе она начинает часто болеть особенно с левой стороны ( а ходить я очень люблю надо сказать и ноги у меня крепкие в отличие от спины). Во время упражнений я иногда ощущаю как раз с левой стороны какое-то какбудто "присутствие", не знаю как объяснить, как мурашки в определённом месте, в одном именно участке спины, иногда сильнее, иногда вообще почти не ощущаю. По ощущениям пока вроде бы всё. Теперь о Кундалини Рейки. После первой настройки ощущения не сильно поменялись, ну возможно мои занятия по цигуну стали проходить ощутимее, но вот после второй ступени через пару дней надо сказать ощущения усилились и уже сложно отрицать, что ничего не происходит) Даже неудобно это писать, т.к это касается сексуальной сферы) Походу энергия начала уже подыматься наверх и вот уже второй день подряд перед самым пробуждением ото сна мне снится что-то связанное с сексом и я просыпаюсь от оргазма или чего-то подобного, прям как 16-летний подросток!! За жизнь может такое было пару раз, и то давно по-молодости, а тут уже второе утро подряд.;) При всём при этом посреди дня я не чувствую себя какой-то озабоченной и не думаю об этом, и ложась спать тоже не думаю. Но штормит меня который день это точно) Что касается практики по исцелению, пока не знаю, буду пробовать пока на себе. т.к попробовала на маме пару раз (это уже на второй ступени, на первой всё вроде хорошо было) и это кончилось печально - давление подскочило и она в 4 утра не спала, а мучалась. и так пару раз. видимо у неё слишком много болезней и с ней нужно осторожно, пока буду лечить себя, и кого-то попроще, чтобы не усугублять)).
    Ну вот собственно и всё на сегодня, если будут какие-то новые ощущения, буду отписываться, начало положено так сказать!!:D
     
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Лена88, спасибо, как интересно! Вы молодец. Главное что стараетесь и работаете.
    А про дыхание по Бутейко слышали? Мне вот Ади Шакти рекомендовала. Хорошая вещь!
     
    Антон нравится это.
  3. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Это кундалини. Духовная энергия. Когда поднимется до сахасрара чакры начнуься духовные переживания. А пока будет штормить.
     
  4. Лена88

    Лена88 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    13
    Мне как раз сегодня один друг советовал тоже дыхание по Бутейко, надо же совпадение) возможно в скором времени почитаю об этом) Сегодня смотрела тот фильм про Бруно Грёнингера, впечатлил, хоть и долгий конечно:)
     
    Солнечный Лучик и Космос нравится это.
  5. Лена88

    Лена88 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    13
    Всем привет) Хотела написать, что я никуда не пропала, просто ничего интересного со мной за это время не происходило и не было никаких новых ощущений или событий. И вообще походу я перехожу в какой-то зимний режим, потихоньку наваливается зимняя тоска и хандра, энергетика ослабевает. Но упражнения делать не прекращаю, пусть и без особого энтузиазма, но всё же лучше чем ничего:). И погода иногда такая, что еле заставляю себя выйти погулять, не люблю я холод. В субботу буду участвовать в одной совместной магической практике по накоплению энергии у одной знакомой оккультистки, надо бы подзарядиться немного:D Эх, скорее бы весна!!
     
    Космос нравится это.
  6. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Ещё можно проследить где энергия теряется. Многие люди теряют энергию на ненужные вещи или на неправильные. Таких каналов много, по которым энергия может уходить.
     
    Лена88 нравится это.
  7. Лена88

    Лена88 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    13
    Ну у меня по-жизни никогда и не было особо много энергии, всегда практически её недостаток чувствовался, да и многие практики это видели во мне. Мне просто жизненно необходимо заниматься хоть чем-то
     
  8. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Идущий конечно понимает, что ты хочешь этим сказать Антон.... Но то, что пишешь, не несет никакого смысла. Это просто неосмысленная эмоция.
    Идущего всегда поражает, как можно уверенно говорить "Духовная энергия"(к примеру), не понимая, что это такое... как и "кундалини" или чакры.
     

Поделиться этой страницей