Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Важные слова которые тронули меня

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Kamazoom, 17 фев 2019.

  1. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Хочу поделиться с вами этими словами Ошо. Если подумать то получается что по закону Вселенной невозможно упустить из жизни тех людей которые нам предначертаны свыше. И даже когда нам бывает больно что мы по своему невежеству или по многим другим причинам теряем контакт с дорогими для нас людьми, не общаемся с ними, получается что они не были предначертаны нам судьбой, Богом, а лишь только для опыта, иначе эти люди всё равно вернулись бы в нашу жизнь. Я благодарен Богу за то что нашёл эти слова Ошо, теперь мне станет хотя бы немного легче в жизни отпускать тех людей к которым у меня были или есть привязанности. И ещё я понимаю, что невозможно потерять человека предназначенного тебе Богом. Хотя у нас и свободная воля и мы всегда делаем свой выбор. А скажите, что вы думаете по поводу этих проникновенных слов и как вы их понимаете ?[​IMG]
     
    Озарённый нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я понимаю так, что, если слова проникновенные - то за ними стоит какой-то источник энергии, который и проникает. Но о правильности слов это вообще ничего не говорит.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    У каждого своё мнение, аргументируйте своё мнение, например.
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что именно аргументировать?
    Ну вот аргументация. Всякое чувство человека - это энергетический процесс в каналах ауры. Если возникло какое-то сильное чувство - значит, некий энергетический сгусток образовался в энергетическом канале и расширил его.
    Если от прочтения какой-то фразы возникло ощущение, проникновенно или любое другое - это значит стоящий за этой фразой эгрегор вставил в человека ту самую порцию энергии. Без этого никакого чувства бы вообще не возникло, как не возникает например при чтении сложного научного текста с незнакомыми терминами.
    Что касается эгрегоров, то им совершенно всё равно, через какую фразу взаимодействовать с людьми - через умную или глупую, через правильную или неправильную, через смешную или грустную... Главное, чтобы она резонировала в человеке хоть малость.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Я понял о чём вы говорите, о потоке энергии вставленной кем-то в слова со своими целями. Но я хотел обсудить сами эти слова, а вы зашли с другого угла )
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Наш внутренний магнетизм Зерна Духа и состояние Света сознания, очень точно формирует вектора и характер тех или иных притяжений людей, опытов, сочетаний, взаимодействий и т.п. в нашу жизнь, все это направлено на эволюцию не только нас отдельно взятых, но и всех существ. )
     
    Солнечная нравится это.
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я согласен с идеей, что в рамках данной свободы человек может поломать массу запланированных для него кармических процессов - ну значит они его настигнут позже.
     
    Mirra нравится это.
  8. Максима

    Максима ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Днепропетровск
    Значимость и полезность не от природы.Данные другого типа.
     

Поделиться этой страницей