Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как обезьяна просветлилась и стала человеком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Здеся, 17 фев 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Всё началось в тот момент, когда двое ученых из Йельского университета решили "очеловечить" группу обезьян простым и быстрым способом - ввести в их среду товарно-денежные отношения. Подопытными послужила группа капуцинов - самых безнадёжных в плане обучения представителей приматов.
    Капуцины свободно проживали в своём вольере - ели, пили, занимались любовью и ни о чём больше не думали, пока коварные исследователи не предложили им альтернативу - зарабатывать деньги и тратить их с явной выгодой для себя.
    Для начала учёные обеспечили своих подопытных работой. В вольере появился рычаг, который надо было потянуть, чтобы получить лакомство, недоступное для безработных. Дёргать за рычаг оказалось не просто - это действие требовало серьёзных усилий от маленькой обезьяны и доставляло ей мало радости. Зато вознаграждение было очень привлекательным, и вскоре почти все капуцины в вольере стремились зарабатывать свою кисть винограда или шоколад, старательно дёргая за рычаг.
    Когда капуцины уже хорошо усвоили связь: "работа - лакомство", учёные перешли к следующему этапу. В вольере появились деньги - разноцветные пластиковые жетоны (каждый цвет имел свой номинал), которыми оплачивалась работа с рычагом, и теперь только их можно было обменять на виноград или конфеты. Сколько раз обезьяна дергала за рычаг, столко она и получала жетонов в своё распоряжение.
    Теперь в вольере у капуцинов было всё, как у людей: заработал - получил зарплату мелкими или крупными "купюрами", подошёл к "магазину" (дверце, через которую исследователи выдавали обезьянам кушание в обмен на жетоны) и купил вкусняшку согласно расценкам.
    С этого момента обезьянье сообщество, ранее достаточно сплочённое, начало резко расслаиваться. Появились "грабители", которые сами не работали и отбирали жетоны у труженников.
    Отдельный блок организовали "накопители", собиравшие всё больше и больше денег, чтобы получить много вкусностей сразу.
    Команда трулоголиков десятки и даже сотни раз подряд дёргала тяжелый рычаг, чтобы за один подход заработать как можно больше, а потом сразу всё потратить. Лентяи держались в стороне, лишь изредка подходя к рычагу. Они довольствовались малым, предпочитая бездельничать.
    Богатые обезьяны старались держаться подальше от бедных. А те в свою очередь пытались украсть у "зажиточных" имеющиеся у них жетоны. Короче говоря, пошла нормальная цивилизованная жизнь.
    Затем учёные начали менять цены на некоторые вкусняшки и в результате капуцины стали использовать дешёвые продукты ежедневно, а дорогие лишь изредка, как говорится "на праздник".
    Были попытки вскрыть ящик, в котором хранились деньги - жетоны. Но пиком "очеловечевания" так сказать, стал факт, когда один из капуцинов заплатил самке за то, что раньше получал бесплатно, за любовь. "Ночная леди", честно отработала жетон, и тут же потратила его на виноград.
    Весь эксперимент занял несколько месяцев, которых оказалась достаточно для того, чтобы обезьяна превратилась в человека.
     
    Рысь_Надежда и Mirra нравится это.
  2. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Нужно понимать теорию эволюции с точки зрения эзотерики. Идет эволюция души на основе кармы и реинкарнации. Ваша душа получала то тело, которое вы заслужили. И не каждый был в теле обезьяны. Есть много развитых видов, от которых можно стать человеком.
     
    Рысь_Надежда и Mirra нравится это.
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Это разные виды с разным набором хромосом, генов. Хотя геном обезьяны ненамного отличается от генома человека.
     
    Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    fred, Есть люди не умнее обезьян.Видимо только воплотилась Душа из прошлого тела обезьяны.Надоело ей наблюдать за телом обезьяны.
     
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы имеете в виду не только приматов. А если и приматов то не обязательно самых "дебильных2 из них - это капуцинов. Согласен. Можно взять ещё свиней. Вон у моего соседа, хрюшка, очень любит морковку. Так за морковку она и соседа пьяного возит и детей. То есть хорошо обучается. Можно с ней попробовать.
    Но статья то не об этом.
    А о чём? Вот это я у вас хочу спросить: По вашему мнению, о чём статья?
     
    Mirra нравится это.
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Это просто рефлексы и обучаемость животных- они делали это на них, неосознанно. Самое простое- рычаг- вкусняшка, рычаг- монетка и т.д.
     
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну наконец то, я услышал (прочитал) на этом форуме единомышленника. Да именно так. Эволюционирует именно душа, а не тело человека.
    Только последнюю фразу, в этом выделенном мной абзаце, я бы сказал не так, - не "то тело, которое вы заслужили", а "то тело которое душе досталось для понесения наказания".
    После зачатия, тело ребёнка формируется в женской матке, делением яйцеклетки, согласно программе, заложенной в организм женщины. Судя по тому как душа человека вмешивается в его жизнедеятельность, она влияет и на развитие плода (но это сложный вопрос и не однозначный). Так же на правильное формирование плода влияют и внешние условия проживания женщины и её образ жизни. Под воздействием всех этих факторов и формируется то, что на выходе из тела женщины и получается. Имеем то что имеем.
    Видимо, когда тело находится в утробе, душа матери передаёт в духовный мир информацию о формирующемся новом теле для новых духовных заключённых. Что то типа - новая камера готова (шутка). И на выходе из тела, или спустя некоторое время после рождения (примеры мнений рассматриваются) тело получает новую душу, готовую именно в этом теле нести своё дальнейшее наказание, то есть жить полнокровной (или не очень полнокровной) человеческой жизнью.
    В момент выхода в свет и до момента получения души, тело человека себя не осознаёт, а только учится методом проб и ошибок, себя осознавать. Сознание человека формируется опытом тела. Не туда заполз, - получил боль. А если туда куда надо, то получил конфетку. А вы знаете, что и конфетка не для всех детей является лакомством. Ваш покорный слуга в младенчестве не любил шоколад, и привык к нему лишь со временем. Зато как я любил финики. Может душа моя в прошлом теле их любила. Именно так и нужно говорить (я так думаю).
    "Вот я в прошлой жизни...", - неправильно сказано.
    "Вот моя душа в прошлой жизни...", - вот так правильно.
    Вы спросите, - Зачем такие уточнения и изменения. Не всё ли равно. Я считаю, что не всё и не равно. Ведь говоря о себе, о своём теле как о временном пристанище, мы будем бережнее к нему относится, ведь ему бедняжке жизнь отпущена такая короткая, и надо её прожить в согласии со своим внешним и внутренним миром.
    Хотя допускаю, что не для всех и не у всех.
    Ро поводу вселения душ в тело животного и растения я так скурпулёзно не думал. Честно скажу.
    Я запатентовал этим летом общую идею вселения души в тело человека, на основе принципов построения духовного мира, так как я их вижу и понимаю.
    А в такие подробности, связанные с фауной и флорой я не вдавался.
     
    Mirra нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Как раз так и "живёт" человек, насухо выдаивая свою гормональную систему, приводя её в состояние "летальной старости".
     
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну почему же неосознанно они, в своих поведенческих инстинктах приближались к поведению человека, а не отдалялись от него. Рамира! Вы как обычно читали статью по диагонали. И как сорока (извините), увидели знакомую фразу, тут же ухватили её. Вот это инстинкт, самый натуральный. А человек думает прежде чем что то делать, а тем более писать, - это не ложку ко рту подносить и не жевать.
    Почему в опыте, эти капуцины показывают развитие человеческих инстинктов, только стоило их поставить в рамки человеческих отношений. Значит никакие они не человеческие.
    И ваши восхваления бога, есть не что иное, как животный инстинкт восхваления, присущий любому представителю фауны.
     
    Mirra нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Будьте милостивы к людям!
     
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Odin, я как раз и смилостивился над людьми. Ну нельзя же миллион лет сеществования человеческого, считать себя пупом земли и из за этого постоянно попадать в просак. Сколько можно. А сколько теорий построено на основе фразы, что человек - высшая степень эволюции. И со временем многие из этих теория становятся пшиком, теряют свою значимость. Пора уже пересмотреть основные законы социума. Пора найти наконец то благоприятный путь развития человеку, не приводящий к такому разрушительному воздействию на фауну и флору. А то только и слышим, что нужно жить в согласии с природой. А на деле пшик.
     
    Tayrus и Mirra нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Мы слишком мало значимы во Вселенной.
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Не больше чем другие , населяющие другие планеты.
    Я на сто % уверен, и этому есть сопутствующие факторы, так сказать косвенные улики, что и на марсе и на луне есть жизнь. И не только духовная но и в материале, созданная из праха марса и луны.
     
    Mirra нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Наша хрупкость, то единственное что нас спасает...
     
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Мысль имеет квантовую природу и наслаивается на всё квантовыми слоями.
    По закону притяжения — каждый заряд мысли квантует место, предметы и самих источников мысли зарядом, который имеется, и притягивает, по своему подобию, все подобные заряды, на всех плано — уровнях. От степени познания законов Вселенной и исполнения их на земном пути зависит, станет ли человек божеством или перейдет в разряд низкочастотных сущностей.
    Нисхождение ДУХА в материю, происходит посредством деления, расширения тонкой материи, кристаллизацией СВЕТА – ДУХА.

    Первая информация, в контакте с Богом во мне, дала мне возможность видеть мир уже по иному.
    С той поры, я стала чаще задавать вопросы, внутри себя, самой себе и стала получать ответы отовсюду:
    это и телепатический приём информации, а так же в книгах и прочем могла просто читать книгу и информация всплывает в мозгу,
    словно собственные мысли. Так, однажды, перечитывая Библию я увидела, как буквы текста стали светится неоновым свечением,
    в определённой последовательности и аура текста стала плавающей, по цветам. Я выписала буквы, с 1 по 23 стих первой главы книги Бытия, я соединила их все вместе, без пробела, а затем стала разъединять по содержанию текста, полученного из букв.
    Получился определённый текст: ЧЛЕН УКРАЛ ГЕН И СЕМЯ. И СТАЛА СЕМЬЯ БЕДНА И ПУТАНА.
    ЖЕНЩИНА ЕВА СТАЛА ПУТАНА. И ХУДО Б ЖИЛОСЬ. НО, ВОТ ГЛАС: - "ДЕТИ! СИЛА - СВЕТ! СВЕТ"!
    И ПРИШЛА МАТЬ РАДИАЦИЯ, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ.
    И ЖЕНЩИНА ЕВА, СЛОВНО ШОРОХ ИЛИ БЕТТА, ЛАЗАЕТ В НЁМ.
    И ЖЕНЩИНА ЕВА ВНОВЬ СТАНЕТ ИСИДА.
    А АДАМ ВЗОЙДЁТ НА ПРЕСТОЛ АЛЕКСАНДРОМ.
    И БОГ СВОЁ ИМЯ ЛЮДЯМ ОТКРОЕТ, КОТОРОЕ ЕСТЬ СУТЬ – АЛ.ЕКС.АНДР.ИДА.

    Мне стало интересно: кто украл, что украл и где украл?
    Хотелось бы выяснить причину свечения букв и что за этим кроется.
    Что это за информация, что пришла таким необычным контактом, через библию?

    Вспомнилась, неожиданно, аббревиатура МИР - М*одуль И*ных Р*еальностей.
    Я подумала о не случайности всего и то, что я, незаметно снова окунулась в состояние контакта, прямо сейчас и нужно только идти по направлению,
    что даёт мне сейчас интуиция. Я нашла подтверждение этому ощущению - в нейробиологии.
    Оказывается: сегодня учёными рассматривается, наконец - то, надклеточные структурные единицы нервной системы - МОДУЛИ.

    Модули имеют гетерогенный нейронный состав, размеры их таковы, что здесь достаточно легко представить себе функционирование синергиями, управляемыми специфическими нейротрансмиттерами.

    Произошли изыскания в нейрофизиологии: комплекса исследований, посвященного функционированию мозга как сложной параллельно организованной системы переработки информации, состоящей из относительно самостоятельных функциональных единиц (модулей). Было показано наличие в составе мозга человека и других высших приматов (человекообразных обезьян), например, трёх таких параллельно работающих модуля, как рептилиальный мозг (названный так в "честь" уже имеющих его пресмыкающихся), палеомаммальный (или лимбическая система, которая функционирует уже у примитивных млекопитающих), наконец - неокортекс (новая кора). /какой член, из этой команды, украл ГЕН и семя?/
    Исследуя нейронную организацию мозга, нейрофизиологи обратили особое внимание на роль нейротрансмиттеров, отвечающих за передачу импульсов между нервными клетками. Исследования серотонина, окиси азота, дофамина и др нейротрансмиттеров, а также нейромодуляторов (опиатов) / здесь ГЕН и СЕМЯ находились, то есть участок информационного модуля и семя – место в этом участке.
    Я полагаю, что это Рептилианский комплекс украл их/ показала их важную социально-поведенческую функцию, в том числе и в человеческом обществе. В 50-х и 60-х годах ХХ века появилась возможность влиять на человеческий разум, эмоции и психику в заданном направлении, используя лекарственные препараты (так называемая "психо(нейро)фармакологическая революция"). Это привлекло внимание научного сообщества и широкой публики к взаимосвязи между физиологическим состоянием человеческого организма и поведением человека, включая политическую деятельность. 1990-е годы были объявлены в международном масштабе "Десятилетием мозга".
     
    Mirra нравится это.
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы это о чём? О какой ещё хрупкости вы говорите.
    Да если бы духовный мир за нами не следил, мы бы тут такое натворили. Упаси боже.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Болезнь Альцгеймера – наиболее распространенное первичное нейроде*ГЕН*еративное заболевание пожилого и старческого возраста, при котором прогрессивно страдает ПАМЯТЬ, а также другие когнитивные процессы и развивается тяжелая деменция, приводящая к полному нарушению интеллекта и гибели. Болезнь Альцгеймера: Возвращение к младенчеству.

    Теперь мне понятно отчего было сказано в контакте про ЕВУ (здесь имеется в виду ПАМЯТЬ) как о путАне, сравнительно, так как Путана в мифологии – это демо_ница Навного царства Кощеева. (КОЩ – КОШ _ КЭШ, то есть это царство ПАМЯТИ, а так как она есть самое древнее из всего созданного в мироздании, то и названа ТЬМОЮ, но не темнотою, Тьмою, в смысле МНОЖЕСТВА, так как раньше Тьма – это число было определённое 10 000. Тогда старуха Путана – это долговременная ПАМЯТЬ, а КОШЕЙ, означающий КислОтно-ЩЕлочноЙ баланс – это генетическая ПАМЯТЬ.

    А так как Кощей, то есть генетическая память даёт задание долговременной памяти стать юной девой, то есть обернуться или превратиться, то из долговременной, она превращается в краткосрочную память. А это уже указывает на болезнь, но какую? Я нашла подобное в болезни Альцгеймера, при которой память старого человека (старуха Путана) становится как у ребёнка.

    Снижение памяти при болезни Альцгеймера происходит постепенно – шаг за шагом.
    То, что было усвоено первым, исчезает из мозга последним.

    /Вспоминаются слова из Библии: «И первые станут последними, а последние – первыми/

    Рассказывает профессор нейробиологии Амстердамского университета Dick Swaab:
    ''Болезнь Альцгеймера следует в головном мозге согласно установленному маршруту. Под микроскопом в головном мозге умерших людей можно увидеть первые типичные отклонения, характерные для болезни Альцгеймера. Они обнаруживаются в височной и энторинальной коре. Потом некоторые отклонения появляются в гиппокампе. В этом момент у человека еще нет никаких симптомов, т.е. покойный не знал, что в его головном мозге уже начался болезненный процесс. Но когда болезнь Альцгеймера уже сильно поражает височную долю и гиппокамп, тогда проявляются проблемы с краткосрочной памятью.
    Человек перестает помнить, что случилось незадолго до того, но в то же время он может вам в деталях рассказать о празднике, который состоялся, когда он учился в начальной школе. Когда в конечном итоге болезнь Альцгеймера поражает все остальные отделы коры головного мозга, у пациента возникает деменция.
    Интересно, что некоторые художники на фоне нарастания деменции, вызванной болезнью Альцгеймера, демонстрируют поразительную сохранность творческих артистических навыков. Так, например, художница может все еще писать замечательные портреты, но она уже не может назначить адекватную цену за свою работу, не говоря уже о ведении переговоров и обсуждении условий. Такие художницы до самого последнего момента используют самый задний отдел коры головного мозга, который поражается в последнюю очередь.
    Для болезни Альцгеймера характерна не только жесткая последовательность изменений, заметных под микроскопом. Функции в процессе болезни выпадают тоже в соответствии с жестким паттерном. При этом навыки исчезают в порядке, обратном порядку их формирования в процессе нашего развития. Этот порядок состоит из ряда стадий, через которые проходит человек в процессе болезни Альцгеймера. Их перечислил д-р Barry Reisberg из Нью-Йорка:
    Стадия 1: еще ничего не заметно.
    Стадия 2: человек не помнит, куда положил свои вещи; он уже замечает, что у него возникают трудности в выполнении работы, хотя пока их удается скрыть от других.
    Стадия 3: окружающие замечают, что человек уже не справляется со своей работой.
    Стадия 4: теряется способность выполнять более сложные задачи – например, управлять своими финансами.
    Стадия 5: требуется посторонняя помощь, чтобы найти свою одежду.
    Стадия 6:
    (6-а) требуется помощь при одевании;
    (6-б) при мытье;
    (6-в) возникают проблемы с посещением туалета (не смываете за собой и не
    пользуетесь туалетной бумагой)
    (6-г) недержание мочи
    (6-д) недержание кала.
    Стадия 7:
    (7-а) за день вы выговариваете 1-5 слов, а потом
    (7-б) не способны членораздельно произносить слова
    (7-в) не способны больше ходить
    (7-г) не можете самостоятельно сидеть
    (7-д) исчезает улыбка, которой все так радовались, когда вы были младенцем
    (7-е) вы не можете самостоятельно держать голову.

    /7 стадий – это то СЕМЯ из контактной информации, что было украдено, так как слово СЕМЯ раскладывается на СЕМЬ «Я» личности человека, в его навыках./

    Пациент напоследок лежит в постели в позе плода, и если вы положите ему в рот палец, у него сработает сосательный рефлекс.
    Он абсолютно вернулся в стадию новорожденного младенца.

    Язык и музыка сохраняются в той части памяти, которая поражается на поздних стадиях болезни. Речь исчезает только на стадии 7.

    Что касается музыкальных навыков, то они могут сохраняться у пациентов с болезнью Альцгеймера очень долго.
    Так, профессиональная пианистка с нарастающей деменцией не может удержать в памяти услышанный или написанный текст, а также ноты.
    Но она все еще в состоянии запомнить и с хорошим музыкальным чувством воспроизвести новую, неизвестную музыку, которую слышала.
    На более поздних стадиях болезни она продолжает с большим удовольствием играть известные ей мелодии.
    Такие же сохранные музыкальные навыки отмечались и у скрипача с болезнью Альцгеймера.
    И, как и ожидается для функций, сохраняющихся так долго, воздействие музыки на функции головного мозга присутствует уже на самых ранних стадиях развития.

    Преждевременно родившиеся младенцы, находящиеся в инкубаторе, ведут себя спокойнее, если там звучит музыка; у них лучше показатели кислорода в крови, и они быстрее готовы покинуть кувез. Новорожденные дети значительно больше внимания уделяют материнскому пению, чем речи, и они чувствительны к музыкальному ритму.

    Болезнь Альцгеймера следует принципу реорганизации, согласно которому последний поступивший на работу уходит первым, а за самыми ''старыми'' работниками рабочее место сохраняется. Но в мозге, к сожалению, реорганизации не бывает – все идет на слом''.
    По материалам: Swaab D. Weer baby. – NRC Handelsblad, 14.03.2009, Sect. Zaterdag & Cetera, p. 15.

    Итак: мне становится понятна информация, полученная однажды в контакте.
    Это говорится о болезни Альцгеймера. Но, в информации было сказано и то, что

    "И ХУДО Б ЖИЛОСЬ, НО, ВОТ ГЛАС: - «ДЕТИ! СИЛА - СВЕТ! СВЕТ»!
    И ПРИШЛА МАТЬ РАДИАЦИЯ, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ.
    И ЖЕНЩИНА ЕВА, СЛОВНО ШОРОХ ИЛИ БЕТТА, ЛАЗИЕТ В НЁМ.
    И ЖЕНЩИНА ЕВА ВНОВЬ СТАНЕТ ИСИДА.
    А АДАМ ВЗОЙДЁТ НА ПРЕСТОЛ АЛЕКСАНДРОМ.
    И БОГ СВОЁ ИМЯ ЛЮДЯМ ОТКРОЕТ, КОТОРОЕ ЕСТЬ СУТЬ – АЛЕКСАНДРИДА».

    То есть здесь говорится о выздоровлении и победе, но нужно рассмотреть понятие ИСИДА через мифологию и понятие Александр через символику, это что-то защитное, так как имя означает защищающий и побеждающий, можно вспомнить тут Александра Невского. То есть был найден способ защиты от болезни и победа над болезнью.

    Но я только сейчас получила этот импульс поиска ответов на свои вопросы: кто украл, что украл и где украл?

    Единственное, что я имею сейчас, так это ответ на значение имени БОГА – это АЛЕКСАНДРИДА.

    АЛ – бесконечность
    ЕКС – вечное движение (наверное мысле-чувсв)
    АНДР – андроГЕНность существа (двойственная природа, может это ИНЬ_ЯН?)
    ИДА – нерушимый Дух творения, единство двух Начал у бытия.

    Ой! Сколько же ещё нужно прочесть информации! Хорошо, что есть инет и гугл, а то раньше мне приходилось брать по 15 книг в библиотеке. И то - наитие вело, что именно брать нужно, чтобы декодировать поступающую информацию в таком вот зашифрованном виде, и договариваться с администрацией, на получение такого количества книг в руки. Буду искать по инету всё, что связано с этой болезнью, и что будет выдавать моя интуиция, в контактном своём состоянии, - буду выкладывать в этой теме.

    Но, ещё была подсказка мне и в стихах, в то время, в акростихах:

    А*лхимии высокой постулат
    Л*юбовью (любовь символ соединения, значит соединения каких то химических веществ в организме???) жизнь привёл в движение.
    Е*ё божественный закон есть тот магнат,
    К*оторый РАЗУМА – Начало – Откровение (это точно ПАМЯТЬ, генетическая, при зарождении человеческого эмбриона, когда готовится Зигота)
    С*окрыто от очей, той Вечности – мгновение.
    А*мбрОзия (А.О. – это похоже на Азотистое Основание молекул ДНКи РНК) – напиток всех богов (боги - это наверное все составляющие, для воспроизведения белка и прочего)
    Н*ектар любви, на ложе совершения.
    Д*еяние двух душ – великое творение (что здесь имеется в виду, и душа здесь какой символ?)
    Р*ождение всего, любви отождествление. (жизнь – это химический процесс и квантовый. Что именно зашифровано? Нужно столько ещё изучать!)
    И*скуство тайное с вершины горы – ИДА (может это лунная энергия?)
    Д*аруется тому, кто жизни глубину познал:
    А*дам (пришло сейчас прям: А_рифметическая Д_ифференциация А_симптотной М_антиссы. Млииин… что это? Что означает???
    Где искать?)
    и ЕВА (опять идёт инфа: Е_динственный В_селенский А_ромат. Это что есть в тех модулях? Нужно снова искать и читать обо всём.
    Без инета я не справилась бы ни с какой информацией. А сейчас займусь поисками определённых значений слов, чтобы иметь понятие,
    о чём речь идёт) суть АЛЕКСАНДРИДА.

    Сколько же всего интересного и неизвестного мне!
    Начитаешься научной и духовной литературы, пока дешифрируешь свои контакты, поневоле тебя станут
    принимать за кого - угодно, если начнёшь терминами оперировать.

    А как всё подать по-простому о том, что имеется в виду? Ну что за напасть?
    И самой – то всё понятно, но как дать, понятное мне - другим?
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Наблюдение, но не вмешательство, так как эксперимент должен проходить по чистому.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.258
    Баллы:
    93
    Биологической.
     

Поделиться этой страницей