Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Прощай Несси. Прощай ложь.

Тема в разделе "Открытия и сенсации", создана пользователем Здеся, 14 фев 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Odin, вы меня сейчас зацепили с этим Аюдажем. А с чего это вы его считаете высокой личностью с его слов? Так это полный набор, я бы даже сказал необработанная мешанина, компиляция учений дзена , Кастанеды и лругих авторов.
    Значит мои мысли вы читаете а его считаете высоким. Интересное мнение. Наводит на размышления из серии, скажи мне кто твой кумир и я скажу кто ты.
     
    Mirra нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Совершенно с Вами согласен. Просто поделился своим видением мира. Мы все достойны похвалы, но зачастую скупимся на доброе слово о ближнем...
     
    Здеся и Mirra нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Odin, вы или очень умны (что вполне возможно), или я устал и не врубаюсь в ваше мнение о ком бы то ни было. А если честно то я и не прислушиваюсь и не присматриваюсь к этим всем симпатиям и антипатиям на форуме. Мне это и не надо.
     
    Mirra нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся, Я с Вами согласна и мало того скажу свое мнение,никогда не надо сравнивать одного с другим,никогда.Каждый человек умный по своему и высказывает свои знания.То что у Вас расхождение в понимании с Аюдажником,это не говорит о том ,что кто то выше кого то.Я не понимаю Вас,но я ценю Ваш ум и знания.Точно так же Аюдажника.Две сильные личности на форуме.Выделяю,потому что разговор о них,чтобы не обидеть других.Вообще здесь на форуме есть люди обладающие знаниями и большим опытом.
     
    Здеся нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Как мы оценим ближнего своего - такую же цену мир даст нам самим.
     
    Mirra и Здеся нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Правильно Mirra, и я иной раз устаю повторять, что то что я говорю, - это моё личное мнение. НО!
    И ещё раз повторю это НО, я хочу. чтобы меня поняли как много больше людей на белом свете. Именно поэтому я отправлял и отправляю свои статьи в зарубежные журналы, не только в Россию и у нас на Украине. Судя по всему я быстрее в Канаде получу признание, так как там в околонаучных кругах заинтересовались моей духовной теорией. Но им больше всего понравилось то, что я свои утверждения строю на докозательной базе, основанной на Библии.
    Естественно я пишу на нашем форуме, для вас, одним стилем и одним языком, а в "Diskover" другим, ла еще и на английском.
    Скажу честно мне интересно доносить до вас своё миропонимание. А то, что я так эмоционально воспринимаю критику, тной раз, так дело не в критике, как таковой. А в том, что она построена, по моему мнению, на недостаточной доказательной базе. И работает чаще всего по принципу :"сам дурак"
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся, Думаю Вас понимают многие,а главное Вы верите себе.И то что Вы так популярны и уважаемы
    Хочется,чтобы Вас поняли и на форуме и думаю Вам это удастся.Трудно в ученье ,легко в бою.Удачи Вам.
     
    Здеся нравится это.
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Odin, хотя я и отметил ваше утверждение, как понравившееся, но я с ним не согласен.
    Это вы наверное перефразировали изречение кого то из великих (Шекспира по моему, но точно не помню, а в инете искать времени нет, так как я сейчас и на принтере работаю и за форумом слежу)
    "As we love the world, so the world loves us" (Как мы любим этот мир, так и мир любит нас.)
    Но я не согдасен с вашей перефразировкой. Мы можем совершенно по иному относится к этому миру, чем мир к нам. Возмите характерный пример с даунами, - детьми солнца.
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Dealer`s choice. Think of me as you wish...)
     
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Спасибо вам Mirra, я подпишусь под каждым вашим словом.
     
    Mirra нравится это.
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Да конечно, как хочу так и буду думать. А причём здесь диллер, мне не нужен никакой диллер,
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Figure of speach so to say...
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот ты вредина. Смотри как бы от этой твоей фигуры речи, твоя бы речь совсем не зафигурипась
    Когда я 10 месяцев назад, а именно в мае месяце пршлого года просил тебя переписаться со мной по английски, хоть на форуме, хоть в личке, весго месяц. Ты мне что сказал? Правильно ничего. Как будто меня не существовало. А сейчас прверку на вшивость мне устроил.
    А я английский только разговорный знаю, в пределах 10 фраз. А всё остальное за меня переводит классный переводчик, и ещё с 12 языков.
    Ne réveille pas la bête en moi.
     

Поделиться этой страницей