Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хмммм, а вам ничего не говорит, что это было 7 мое воплощение? Т.е. 6-той Сай-Баба был всего-то лет сто назад))) Опять повторюсь, это были признанные официально в Индии аватары Сай-Бабы. Этот был 7 мым, т.е. вот Христа мессией не признали т.к. условия не выполнил, а этот все выполнил. весьма не простые условия.

    Какое это отношение имеет к уму? Мы уйдем вместе с умом, а он опять воплотится.....такой вот шутник. Безобразник))) вот такая вот шутка
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Sneachta нравится это.
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пссссссс вот так, поверьте и все тут. Это факт анонимка, что это существо золото сыпало на головы всем вокруг, с брюликами. Другое дело объясняли это по разному, кто, то говорил, что он фокусник и просто из рукава достает, кто-то разными мистическими вещами, как-то подсчитали, что за время предвыборной компании в индии он 30 кг золота высыпал на людей. Собственно девушка со мной все в првые ряды рвалась за брюликами, девушки вообще брюлики халявные любят. Да там вокруг почти у всех кто по месяцу ошивался были кольца, часы с бриллиантами от него)))
    За 10 дней пребывания рядом с домом где он жил .....не раз наблюдал картину, как он шел среди рядов людей и им падали золотые изделия с брюликами, даже часы одному хлопцу с Украины с 56 брюликами упали в руки. Но это бы ладно, это фокусами можно объяснить, но вот, что он при мне дотронувшись до кольца у соседки, а у нее в нем три малахита стояли, в один миг все три в брюлики превратил. Так тот факт у меня на глазах произошел)))


    Хехххххххх
     
    Mirra нравится это.
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А вы Алиса....Алиса, Бормоглот....... а тут все чудесатей и чудесатей)))
     
    Mirra и Sneachta нравится это.
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Haos26, меня бы оскорбил подкуп на брюлики от Аватара. Напоминает сеанс Воланда в Варьете.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    А вы помедитируйте, не все ж по подсказкам жить. ))) А потом расскажите.
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я когда-то обитала на форуме Владимира Муранова. Он тоже последователь Саи Бабы. Как раз я была там в то время, когда Саи баба умирал. Он лежал в коме, но последователи верили, что он выйдет из неё, потому что он сам назвал дату своей смерти позже.
    Я смотрела видео, коих в то время было море, и верила в его божественность. Искала какую-то силу, подсказку... Но нет... Не нашла. Ведь если он действительно бежественен, то он бы и на видео отозвался.
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пссссс да ну, бриллианты и есть бриллианты, особенно когда в индии сидишь три-четыре месяца, деньги подходят к концу нужно возвращаться, а тут такой подарок))))
     
    Mirra нравится это.
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    жжете)))
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну так чем больше огня, тем больше осознанности. ))
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хехеех, ну я его поклонником никогда не был)))) от слова совсем, всегда чувствовал в нем нечто-что пытается на себя одеяло тянуть))))
    И фильмов с ним не смотрел, но пространство этот человек держал, контраст когда мы уехали от него, в другие ашрамы был просто огромен.
     
    Mirra нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхеехххххх жжжетеееее))))) ча под стол чебурахнусь
     
  12. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Коты приземляются на лапы...говорят)
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    вперед. )
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ну как-то не вяжется. Сыпет бриллиантами, люди давят друг друга, лезут разбогатеть. Получается, играет на людской жадности.
     
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Потому что людей покупал...
     
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я бы, конечно, взяла бриллиант... и даже бы потолкалась для этого. Но это бы не стало для меня признаком его божественности. У него денег была тьма. Он мог себе позволить разбрасывать бриллианты.
     
  17. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Пожалуй пришло время поспорить с Хаосом.
    Итак.
    Начну с того, что я рад, что Вы получили столь интересный опыт.
    Однако.. хочу особо выделить момент,, Любой "союзник" из Тонкого Мира, вполне себе способен на такие Чудеса.
    Мне мой "союзник" показывал чудеса не менее Масштабные и Интересные, Но!
    Он Никогда не называл себя Богом, или Аватаром..
    Более того Он показал мне целый Мир такого Света ..

    Уж не буду говорить о пралайе и Махапралайе.
    Далее, исходя из личного опыта, .. мой инструктор йоги и тантры, получил после развала Тантра-сангхи личное посвящение из рук одного из пяти Шиваитских Гуру в Бенаресе.
    И у них есть такая практика..,, из Южных Штатов отправлять на обучение в Северные Штаты, и наоборот.
    Так вот, Нигде нет разговора о том, что бы "заскочить" в Ашрам Саи Бабы, нигде..
    Далее, моё личное восприятие Никогда не отзывалось на Форму Саи бабы, никогда, скорее отталкивающее чувство было.
    А по телеку его показывали ещё давно!
    Странно ещё то, что "Господь" принял такую, скажем не очень красивую внешность,,

    Далее.. Бабу Вангу так же признали на Государственном Уровне,, и рубили бабки до последних дней.
    Так же признали Саи Бабу, тем более Индусы,, превратив это в масштабный проект, а что? .. Миллионы, а то может и Миллиарды стекались в Индию, - кто то против??
    Ну конечно же Нет, не против..

    Далее, мой "союзник" показал мне сначала Бездонный Астрал, а затем Сверкающую Бесконечность, - Которые напугали меня до полусмерти, и пришлось посвятить Жизнь,
    что бы устоять и вырасти!
    На кой чёрт мне вот эти "брюлики и золото", тем более ходят слухи, что на часах стояли серийники, золото не золото, и брюлики не брюлики..

    Далее .. я натолкнулся на "русского мастера" позиционирующего себя и свою команду как тайное общество.
    Который так же не признал Саи Бабу богом, он нам лишь сказал..,, - что инициация чёрным скорпионом сделало из действительно Замечательной Души, -Демоническое
    проявление.
    Оттуда и чудеса, и замятые убийства в Ашраме, и сексуальные скандалы..



    Пространство так же держать умел мой Учитель Тантры, никем кстати даже не признанный..
    И так же я Его чувствовал, когда Он входил в Зал..

    Так что .. поспорим ка))..
     
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
  19. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А чем ваше состаяние Хаос отличается от состаяния наркомана?Он подсел и вы подсели.Я не упрекаю вас,но именно эта тема начиналась с этих ваших слов.Помните?Если нет,зайдите на первую страницу.Единственное в чем вы выграли,у вас нет ломки и это не вредно,а полезно для здоровья.И поэтому многие клюнули.Мне нравится ваш подход,он действительно привлекает.Пишите чаще,помурлыкаем,посмеемся,позадыхаемся от счастья.
     
  20. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Здесь были пробужденные,но они долго не задерживались.Помнишь Змей Воланда?Еще парочка была.Там нет понта,там нечего доказывать.Я был в этой среде.Ты молчишь,и тебе нечего сказать.Лыбишься как дурак.
    Тебе хорошо,а что еще надо?Кто против того,что тебе хорошо?Почему Хаос убедителен.Потому что ему хорошо.И это сила.А мы все жалуемся,что нас не понимают.Мы как бы не вписываемся.Говорим правильно,а несчастны.Значит дело в чем то другом.
     

Поделиться этой страницей