Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу ясновидящего

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Kiktor, 3 май 2017.

  1. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Развитые люди обычно знают не только откуда у них дети могу прийти, но и какая у них самих карма и предназначение, прежде чем совокупляться и брать на себя Колоссальную ответственность за воспитание и поддержку какого-либо живоо существо в течении следующих 20-30 лет.

    Потому все это фальшивое сострадание не более чем попытки заслужить у общества очередную конфету, мол "я такой сердобольный, посмотрите, как много я значу в этом мире"
    или отработка своих карм долгов.

    и нет таких детей смысла вытягивать нет. это деспоты , тираны, жесточайшие убийцы, маньяки и педофилы в прошлых жизнях, на счету которых немало нормальных и куда более заслуживающих сострадания когда -то живших своей прекрасной жизнью детей, зверей, природы. Такие Души заслужили ровным счетом то, что им дал Бог в этой жизни.

    PS: вы же сами написали "Человек сам виновен в своем счастье или несчастье одинаково. Если он хочет болеть он будет болеть и искать новые симптомы. Как сказал Христос отпуская больного. Иди вера твоя спасла тебя!!!)"))) так в чем проблема? значит у этих детей нет веры, не так ли)?
     
  2. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    mac, моё эго в истерике. Действительно развитые или знающие.
    Вот какая посетила меня мысль - чем дальше человек идёт в своём развитии, тем жесче он становится для "глаз" ниженаходящихся
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Так никто не скажет,а будет просить Бога в молитвах об исцелении и это очевидно.Но когда родители бросают своих детей,то просить некому.Даже в таких ситуациях,на все воля Бога и находяться люди,которые помогают.Но как я помню,то разговор шел о вмешательстве Ананим,а не родителей.Но мы опять таки не знаем,как родители к этому относятся,может они перепробовали все и надежда только на Бога осталась.Мы все пожелали выздоровление.
     
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    а по другому Душе больше никто ничего не доверит.
    Представьте себе хирурга, который будет рыдать над каждой царапиной.
    Доверите ли Вы ему коронарное шунтирование ВАшей Бабушки?

    Детям до 5 лет Вы много доверяете?)
    Например, нести яйца или торт, когда у них каждые 5 секунд сознание скачет то на лужу, то какашками обмазаться, то лопаткой по голове соседу дать.

    Вот и Душам , которые ведут себя неверно Бог больше не доверит, пока не вырастет в нормальное стабильное состояние.
     
    Sneachta нравится это.
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Sneachta, РАМ, а теперь представьте на секунду себе, что у Вас был бы Дар Исцеления и Дар Ясновидения,
    и вот вы видите за что даши Душе это наказание, например он(а) вырезали целую деревню или устроил геноцид какого-то народа,
    и Вы видите в будущем, что , если исцелить такого человека, то он(а) снова возьмется за старое.
    Но теперь уже по Вашей Вине погибнут новые невинные Души, Вы бы на это подписались?
    Все еще сердобольничали?

    Чтобы приоткрыть немного глаза на то, что происходит в сознание "некорректно развитых Душ" привожу ссылку, особенно позновательно интервью в самом начале девочки, которая убила сначала своих домашних дивотных, а затем в новой семье, избила, а потом и убила своего брата сводного. Вот до чего доводит наивная сердобольность , направленная не в ту сторону.



    Чтобы меньше витать в иллюзиях, могу порекомендовать только самим развиваться , чтобы в полной мере нести собственную ответственность перед тем или иным Выбором.

    Кроме того, Божьи Дары - это не только благо , но и ответственность.
    Вам бы понравилось, если бы какой-то целитель исцелил психопата, а потом этот псих убил бы ваших Детей?
    Вы бы все еще стояли на стороне пока что обезоруженного психа?

    Вот и не надо перевешивать с больной головы на здоровую.

    Бог ничего просто так не дает в жизни того или иного воплощенного существа.
     
    Азис нравится это.
  6. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Возможно.
     
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    РАМ,
    чтобы в Ваших семьях меньше рождались дети из демонических Миров, беременеть нужно как минимум не под Шофе (не бухими, не под наркотическим опьянением, без сигарет, без мяса в течении нескольких дней хтя бы) тк чем ниже ваши вибрации при зачатии, тем выше шанс того, что к Вам войдет Души из нижних Миров.
    И это тоже многим прекрасно давным давно известно.
    Было бы желание это понимать.
    Однако все продолжают размножаться и чпокаться именно под алгоколь.
    Так и кто в этом тогда виноват?)
    Тупые к тупым - подобное к подобным.
     
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А если человек потом сам же и пишет:
    То что из двух сказанных фраз - напускное?
    Потому что это искренность.
    Пока видишь болеющего ребёнка - включается материнское чувство. Вы не женщина, вам этого не понять. Вы, как и большинство, просто пропускаете сквозь себя и, не ходя отклика, проецируете.
    Отсюда вопрос:
    .
    Кто, кроме вас самого, решил, что вы развитый?
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    mac, впрочем, я не думаю, что у нас получится разговор, поэтому мне не отвечайте. Я зашла прочитать личку - как-то случайно зацепилась глазами. Больше не войду. Поэтому пишите ответ не мне, а другим участникам. Меня ваш ответ не интересует. У вас, очевидно, очередной припадок человеконенавистничества. Не первый, и не последний.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  10. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Почистите свое астральное и ментальные тела - тогда поговорим.

    Материнский инстинкт в данном случае непричем.

    КрДр был прав относительно диагностики по Вашему вопросу.
     
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Если Вы такая "человечная" то почему бы Вам самой не обзавестись Даром Целительства или Ясновидения?

    И самостоятельно уже нести ответственность за те или иные ошибки.

    Мне чужие проблмы не нужны и спасать нужно только достойных.
    Вы работаете сейчас с бывшими психопатами и убийцами, с какого рожна кто-то должен их спасать?
    Они заслужили это в полной мере.
    Головой надо было раньше думать.
    Как и каждому человеку каждый день, что он несет этому Миру.
    Есть Масса людей более достойных чем те, среди которых вы работаете.
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это Род подталкивает, хочет таким образом отработать свои же грехи. Но только ненадолго хватает такой "накачки") Типовая история - благие порывы улетучиваются у людей бывает за часы.
     
    mac нравится это.
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Значит Аноним не случайно работает в этом учериждении?Род постоянно подталкивает.Любопытно.Но убедительно.
     
    mac и КрДр нравится это.
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    И что интересно,задача и условия все усложняются и усложняются.
     
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Такое бывает, когда человек раз за разом не желает проходить данные для отработки уроки, а все больше ударяется во внешнее в данной случае излишнюю сентиментальность, вместо того, чтобы прорабатывать свое внутреннее.
    Типичная ошибка многих
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Ага, типа "решите за меня тут все проблемы, а я пойду еще поищу")))
     
  17. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    аноним, развитость Сознания определяется "способностью видеть дальше своего носа"

    Исходя из вашего видения на мир, вашим подопечным помогать пытаются ваши врачи, которые укладываются в ваше мировоззрение , но что то они не сильно помогают, раз вы даже зашли на сайт эзотерики,
    А значит причина далеко не в том, что врачи ваши думают и вы вместе с ними.

    Только вот "со своим самоваром не ходят в чужой монастырь"
    Неужели вы полагали, что общаясь с людьми , которые имеют дело с чем-то большим , чем врачи, неужели вы надеялись что мировоззрения местных людей будут "гладенько укладываться в ваши привычные рамки"?

    Вам объяснили причины таких ситуаций , далее каждый делает для себя вывод самостоятельно.
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Естественно,но для чего Бог дал возможность понять и исправить свои грехи?Если мы пришли сюда и забыли свои прошлые жизни,но в каком то ущербном виде,это не говорит о том,что мы должны надсмехаться над этим человеком или не помочь в чем то.Почему мы должны копаться в чьих то грехах,грешить сами.?
     
    Азис нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Интересно- что за демонические миры откуда по Вашему приходят больные дети?
    Не из за души, а из за человека, бывшего в то время в воплощении.
    Душа- образ Бога, а Вы про неё такие страшилки рассказываете. Бог- безусловная любовь. Надеюсь знаете, что означает слово безусловный? Он как Солнце светит всем одинакого.
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    В излишнюю оригинальность))
    Согласен в том смысле, что Род часто так поступает - мол, закинул информацию - ну а дальше оно само как-то сделается)
    Хотя видел и другие примеры - когда человека буквально "за руку вели" от решения одной проблемы к решению другой.
     
    Азис, mac и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей