Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу ясновидящего

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Kiktor, 3 май 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Она мой позитив не поймёт - мы в разных мирах. Она мыслит иными категориями - предметами. Она даже меня не поймёт вне предметного мира. А вот я её болезнь - примерю запросто.
     
    Mirra и mac нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Нет у меня этого запаса, я не господь Бог. Думаю, вы тоже только теоретизируете.
     
    mac нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Можно великолепно создавать примеры для неё, которые будут ей нравиться и понимаемы. Для этого необходимы внутренне инициировать себя с ней и увидеть
    причину невозможности вербального общения. И потом: на уровне телепатии можно общаться с любым видом материи: органической и "неорганической".
    Так общаются дети.
     
    neuron и Mirra нравится это.
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я не занимаюсь исцелением плоти. Я - фасилитатор: человек, облегчающий тайную работу души.
     
    Mirra нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Она поймёт. Язык прикосновений, ласковой речи- даже тембр голоса влияет. Может ей кажется что она всем безразлична, что её никто не любит- вот она как зверёк и становится. Просто попробуйте ласково поговорить с ней и посмотрите на её реакцию.
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Благо, никто это не подтвердит, ни опровергнет. Фантазируй хоть до упаду
     
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Читая вас, я понимаю, что совершенно не понимаете, о чём речь.
    У большинства детей нашего блока в интернате нет социальной потребности. Они аутисты, плюс отсутствие зрения или слуха и недоразвитие интеллекта. Мы выводим их на контакт через их сопротивление. Им хорошо наедине со своими грёзами. Они в лучшем случае попросят поесть или убрать дискомфорт. Но любви они не просят.
    Иногда мне хочется дать кому-то любви, тогда я иду в другой блок. Вообще хочу к ним уйти на постоянную работу. Там нужна эмпатия и контакт. И знания о мире. Тем, с кем я сейчас, это не надо. Стена
     
    Adele, neuron, Mirra и ещё 1-му нравится это.
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Так кто мешает Вам проверить на собственном опыте. У Вас недостаточно веры для творческих идей в этом направлении?
    Тогда предлагаю просмотреть фильм "Бесконечная история" или прослушать аудиокнигу "бесконечная книга".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог знает.
    Если аутисты- то это не значит- что дикие и не нужна любовь и ласка. Любовь не нужно просить. Просто попробуйте ласково поговорить с Варей и понаблюдайте за её реакцией.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я сегодня пришла к Варе с огромной теплотой и йогуртом в руках. Она даже не взглянула мне в глаза - только на йогурт. Отобрала, открыла, съела. Взяла руку, чтобы посмотреть, нет ли там ещё одного.
     
    Mirra нравится это.
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Именно так и состоялась наша встреча вчера. Она в ответ рычала. Этот рык она издаёт во время недовольства. Я стала её поднимать, она одёрнула плечо. Поднимали в итоге вместе с медсестрой. Лицо прилипло к подушке, нос совсем смялся на бок. Она стремилась снова лечь, чтобы мы отстали.
     
    Mirra нравится это.
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    У нас есть аутичный Влад, так он вообще с колен не слазит. И обнимается, и обнимается. Смотришь, то с одним, то с другим педагогом. Если им это надо, они не слезут.
     
    Mirra нравится это.
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Уже начинаю привыкать к советам женщин о том, как надо любить чужих детей. Особенно это любят делать женщины, которые с чужими детьми никогда не работали.
     
    Mirra и mac нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Если прийти без йогурта? Чтобы её ничего не отвлекало.
    Может быть- её реакция из за того, что с ней никто общаться не пытается- вот зверьком и становится. Сейчас она как?
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Тааак- камнями не бросайтесь пожалуйста.
     
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    И не забывайте, пожалуйста, что если дать любовь ребёнку с потребностью в любви, то он привяжется. Он будет страдать, искать, ждать. Я общаюсь со Святославом, слепой мальчик, от которого я без ума. А глухой сирота Миша смотрит так печально. Обними я Мишу, и это будет капец. Вы думаете, мне жалко объятий? Просто сиротам нужно очень осторожно давать нежность. Они тебя сразу мамой назовут.
    Мы в ответе за тех, кого приручили.
     
    mihail и neuron нравится это.
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Потому что постоянно слышу поучения о том, как надо общаться с сиротами, инвалидами и аутичными. Накопилось.
     
    neuron нравится это.
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Не случайно мне довелось работать в охране в детском реабилитационном центре для инвалидов, в котором дети разных заболеваний и также аутисты.
    Я не занималась ими, но соприкасаться взглядом, словом и даже некоторыми действиями, связанными с охраной.
    Скажу одно, что они хотят контакта и общения, но не знают как и приспосабливаются, для жизниустойчивости, к тому, что имеют.
    Дать им ещё шанс для жизни внутри их самих с новыми безопасными формами общения и они начнут реабилитацию самих себя.
    У незрячих есть возможность на альтернативное зрение и для глухих есть альтернатива в ином виде ощущения.
    Музыка – одно из обязательных условий полноценного эмоционального развития ребёнка.
    Эмоции регулируют поведение человека и влияют на его интеллектуальное развитие. Музыка содействует гармоничному развитию двигательной сферы ребёнка. При слушании музыки у детей возникают разнообразные образы, развивается воображение.
    Воздействие музыки на человека усиливается тогда, когда он из слушателя превращается в активно действующее лицо, т.е. когда он сам играет на каком-либо инструменте или поёт. Если умеешь играй и пой своим деткам. Показывай и давай ощущать предметы и прочее с любовью. Но, это титанический труд.
     
    neuron нравится это.
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    В ход пошли методические рекомендации.
    Хреновые мы, хреновые. Ничего не понимаем, никого не любим
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Понятно. Конечно- Вы лучше знаете как- так как имеете образование и работаете с такими детьми. Терпения Вам, здоровья, любви и счастья. Благодарность за Ваш труд :give_heart:. И простие, если что.
     
    аноним нравится это.

Поделиться этой страницей