Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

В чём может быть кармический смысл данной ситуации ?

Тема в разделе "Кармические проблемы", создана пользователем Kamazoom, 10 янв 2019.

  1. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Это любовь.Не парься, через месяц полегчает, через месяца 3(если не будешь ее видеть) заметишь, что голова постепенно освобождается и можно жить как и раньше.
     
    Mirra и аноним нравится это.
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Почти как "это герпес"... Не парься, сам пройдёт.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Боюсь, новый выскочит.
    Женщин много.
     
  3. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Вы от части правы.Для того что бы влюбиться нужны определенные условия, человек на энергетическом уровне должен быть готов к таким чувствам.Но как заметил автор темы, тут без кармы не обошлось.Что из себя представляет карма в глобальном смысле?Она представляет собой двойственность и ее задача перемещать человека из одной противоположности в другую.Когда эта отработка произойдет и исчерпает себя, тогда и чувства больше не будут вылазить.
    В лубом случае механизм кармы не остановить...
     
    Mirra нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    При чём карма то? Ну- привыкли люди на неё всё сваливать- а есть ли она вообще то? Как поняла- у автора темы безответная любовь- он то её от сердца полюбил, но она- не поняла его.
    Когда человек о ком то мыслит- возникает так называемая эфирная связь, эфирные нити и при закрытии связи их нужно обрезать- можно сначала встать босыми ногами на землю- или представить что стоишь на земле, затем резко взмахнуть рукой сверху вниз и сказать- "обрезаю все нити"- так 4 раз на 4 стороны света. Или же-
    "ТЕХНИКА ОБРЕЗАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ



    Устройтесь поудобнее, и мысленно вызовите и общайтесь с тем человеком, с кем желаете провести расчет. Те кто обладают определенных зрением - могут очень отчетливо увидеть этого человека и сами связи.



    Мысленное общение происходит как в обычной жизни и может быть произвольным.



    Проговаривайте мысленно следующие слова:



    Я призываю (имя) и прошу явиться передо мной.
    Поприветствуйте образ человека, как в обычной жизни.
    Поблагодарите этого человека, группу людей и ситуацию за за весь бесценный опыт, обучение и воспитание, науку, информацию, совет, участие, эмоции, за свое невежество ... и за все то, что считаете и ощущаете необходимым.
    Я отменяю все свои клятвы, обещания, и все программы, которые любым способом связаны с этим.
    Я прошу Вас забрать от меня и от всего, что ко мне относится - все свое себе обратно, а мне прошу вернуть все мое, только в чистом виде. (здесь и идет обмен энергиями между вами).
    Прошу прощения за все и прощаю вас за все. Прошу простить, отпустить и взаимно отпускаю. Благодарю вас за все...
    Я дарю и посылаю энергию любви и духовный свет на погашение причиненного мною вреда и преобразование дисгармоничных последствий. Благодарю и прощаюсь...


    Во время процесса расчета вы можете увидеть энергетические нити, связывающие вас – представьте в одной руке у вас нож, в другой факел, - обрежьте эту нить сначала у себя и прижгите огнем, потом у того, с кем делаете расчет. Человек, которого вы призвали, может не соглашаться, тогда твердо, еще раз нужно повторить свою просьбу три раза. После обмена энергиями - вы почувствуете некое облегчение, поблагодарите призванного человека за проведение расчета, пожелайте ему счастья и отпустите его".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    neuron нравится это.
  5. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    У меня подобная пакость была 3 раза подряд.Только переболел, тут же к другому человеку вспыхивает подобные чувства.Аноним правильно заметила, ну разорвет он связи и че?Возникнут новые...Карма это не только крест который человек должен нести, она по большей части некая сила баланса и преображения.А подобные чувства и без всяких чародейских заклинаниях проходят, нужно лишь время.
     
    Mirra нравится это.
  6. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Мне понравились Все Советы данные в этой теме!!))
    Писать буду "интуитивно".. - мне кажется, что Она Вам всё таки, что то Дала!
    Либо в её присутствии у вас приоткрывались Новые энергетические Центры, дарующие Новые невиданные переживания и чувства.
    Либо вы действительно, что то "захватили на память", и Она требует это вернуть, ведь расставание было Честным?!

    Позвольте продолжу.., - Многие думают, буквально самовнушают себе, что Половые отношения, и есть та самая Половинка Вас!!
    На Западе..,, уже приняли Закон о справедливости Поиска Той Половинки .. среди однополых отношений!!?

    Однако, среди Мистических Источников сообщают: - Истинная половинка Души/Дживы, - Это его же Духовная Искра, с которой есть заложенная на воплощение Работа, трудничество и Дальнейшая Эволюция,, ..

    В Паре, у Каждого есть своя Духовная Искра, ищущая своей Связи, помимо создания Семьи и рождения Детей.
    Возможно даже так: - Душевность вашей девушки к вам тянется, а Её Духовная Искра, - отменяет такой исход событий.

    Вообще, в Идеале .. семьи нужно создавать тем, кто уже на связи со своей Искрой Духа.
    Тогда,.. уважая друг друга, Зная с Кем ты встречаешься, проявлять Заботу о продолжении Рода, и создании Семьи!!
     
    Mirra нравится это.
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Если она половинка, то тоже должна была почувствовать это. Но она отвергла за ненадобностью
     
    Mirra и Ильйа нравится это.
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Потому что половинок нет- все целостные и самодостаточные изначально.
     
    Mirra нравится это.
  9. Намо Веди

    Намо Веди ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    13
    Отпустите ее из Вашей Реальности. Представьте на ее месте Вашу будущую Королеву.
     
  10. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Благодарю за все ваши ответы.
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Пока будет существовать институт семьи никакого Рода не будет даже в снах и полуденных мечтаниях...) Институт семьи убил Род.
     
  12. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Либо вы действительно, что то "захватили на память", и Она требует это вернуть, ведь расставание было Честным?!

    У меня наоборот чувство будто у меня что-то Ценное украли, потому что это встреча принесла мне опустошение и боль в итоге. Но всё же, я понимаю что это судьбоносная встреча в любом случае.
     
    neuron и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    А у Вас украли, точнее посадили на крючок (блесну). Снимайтесь с крючка и ищите свободу от всех и от всего. Всё равно это мир иллюзии, как говорит уважаемый Гаутама Шакьямуни.
     
    Kamazoom нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Природа - женщина. "Честного" Вам там искать стоит только пока Вы несмышлёный ребёнок...)
     
    Kamazoom нравится это.
  15. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Благодарю за эти слова, очень проникновенно. Теперь переосмысление у меня проходит на более глубоком уровне, после почти пол года пришло некое осознание что на самом деле чувства горели только во мне, и мне казалось что это огонь. Но это была лишь ещё одна иллюзия.
     
    Odin нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Так сгорает душевная ткань. Это очень больной процесс и не знаю хороший ли. Иллюзия заключается в нашем непонимании ценности окружающего нас мира и самих себя. Мы как индейцы меняем свою Душу ради новых захватывающих чувств на эффектные цветные бусы...
     
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Один, не поняла, что ты этим сказал. Что в женщине искать честного не стоит?
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Честно - значит справедливо. Мужчина ищет справедливости=равных условий существования. Но Вселенная это женское начало, где женщина как законный аватар Абсолюта всегда будет иметь первостепенную важность, приоритет для природы, нежели мужчины, рассматриваемые Вселенной как расходный материал. Таково моё мнение.)
     
  19. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Боюсь, женщины скажут то же самое. [​IMG]
    А многие скажут, что справедливости в нашем понимании вообще нет во Вселенной.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Согласен.
     
    аноним нравится это.

Поделиться этой страницей