Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

В чём может быть кармический смысл данной ситуации ?

Тема в разделе "Кармические проблемы", создана пользователем Kamazoom, 10 янв 2019.

  1. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Летом после некоторого общения я сильно полюбил женщину, которая через некоторое время уехала в свою страну, сейчас мы с ней вообще не общаемся потому что она мне чётко сказала что я не её мужчина. На уровне ума всё понятно, насильно мил не будешь. Между нами не было никакой близости кроме общения. На уровне сознания идёт сильный слив энергии именно в неё, чувствую потерю сил, апатию, внутренний дискомфорт, но никак не могу ослабить чувство её присутствия в голове. Хотя прошло уже прилично времени. Я пробовал очень многое, даже проводил определённые энергетические установки чтобы не сливать энергию, но ничего не помогает пока что. Также я давно практикую медитацию, на некоторое время это отвлекает от сильных мыслей но основной поток энергии всё равно направлен будто к ней. Словно скован изнутри. Капкан привязанности или некий урок преподнесённый мне судьбой. Я не знаю, и продолжаю размышлять над этим в каждый прожитый день. Хотел поделиться с вами своей историей и спросить о действенных эзотерических или ещё каких способов для разрешения этой ситуации и её принятия.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы не расстраивайтесь))
    Здесь, можно сказать, дал сбой механизм кармы (потому что в некотором роде это действительно механизм, работающий по алгоритму...). А именно - у женщины тоже должны были возникнуть к Вам чувства, да и возникли, и отношения ДОЛЖНЫ были быть... Но она поступила не так, как планировалось по карме.
    И вот теперь механизм продолжает выполнять своё, что Вы на себе и ощущаете - но результата нет, и, скорее всего, уже не будет.
    Поэтому обратитесь к Высшим Силам именно вот с такой постановкой вопроса - если ситуация дала сбой, зачем Вам продолжают внушать чувства к ней?? Именно такая "жалоба" имеет шанс, так сказать.
     
    Солнечная, Kamazoom и Mirra нравится это.
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Любить - находить в счастье другого свое собственное счастье.
     
    Odin нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    И чё?
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Легко сказать,да трудно человеку,если он энергетически привязан.Пока не уберется эта связь(временем),боль будет душевная.Если быстро надо,то советы КрДр,самые продуктивные.
    Это работает.
     
    mihail нравится это.
  6. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Попробую использовать вашу постановку вопроса как намерение. Благодарю за развёрнутый ответ.
     
    Mirra и КрДр нравится это.
  7. МистерИкс

    МистерИкс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Участник

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    33
    Здесь ничего необычного или удивительного нет,в большей или меньшей степени такие вещи происходят с каждым и практически ежедневно.
    С любым человеком который чем-то понравился,устанавливается связь,не зависящая от внешних условий и расстояния.Чаще всего эти связи мимолётны и быстро теряются,но стоит только возомнить себе что именно этот человек есть тот,которого очень хотелось встретить,да ещё и идеализировать его,эта связь становится очень прочной и глубокой.Ну а так как любая связь между людьми имеет в своей основе энергообмен,то на этом уровне конечно же и будет больше всего ощущаться.Если причина возникновения связи была ментального свойства (вам понравился ход мысли и поведение человека),то разорвётся она только тогда,когда вы сами потеряете интерес,решив что вам показалось,изменив свои приоритеты,или найдя более интересный в этом плане объект.
    В Вашем случае Вы сами поддерживаете эту связь,потому что не хотите разочароваться в этом человеке,не имея при этом возможности видится и общаться,чтобы это произошло само-собой.
    Проще говоря,дискомфорт не прекратится,пока Вы продолжаете помнить,думать как о чём-то хорошем и испытывать интерес.


    PS
    Кармический урок может быть в том,чтобы оказаться в ситуации,которую когда-то сами создали кому--то,и теперь вам придётся пережить то же самое.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Mirra нравится это.
  8. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    "Проще говоря,дискомфорт не прекратится,пока Вы продолжаете помнить,думать как о чём-то хорошем и испытывать интерес."
    Благодарю за ваш подробный и интересный ответ. Вот здесь такой момент, что я постоянно пробую переключаться на что-то другое, но снова и снова возвращаюсь мысленно к ней, причём делаю это неосознанно. Если бы можно было забыть человека по щелчку пальца. Я даже в женских лицах ищу её, настолько сильное это чувство. У меня не только хорошие мысли о ней, они бывают разные, вплоть до злости и раздражения, но в целом её очень много в моём подсознании.
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Есть техника- избавление от привязок-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Также-
    Молитва Архистратигу Михаилу

    К архангелу Михаилу обращаются с молитвами об исцелении. Это связано с почитанием Михаила Архангела, как победителя злых духов, которые в христианстве считаются источником болезней.

    Молитва сия древняя, написана на паперти Чудова монастыря в Кремле - в церкви Михаила Архистратига. Аще который человек прочитает сию молитву - того дня не прикоснется в нему ни диавол, ни зол человек, лестью не обольстится сердце его. Это та молитва, читая которую чувствуешь себя спокойно и уверенно. Рекомендуется читать в полночь, т.е. при наступлении нового дня и в течение дня ни злые силы, ни злоба людская не смогут причинить зло, читавшему сию молитву.

    Господи Боже, Великий Царю Безначальный!
    Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) изъят и мя от враг моих видимых и невидимых.
    О Господень Михаиле Архангеле! Демонов сокрушителю: запрети всем врагам борющимся со мною, сотвори их, яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра.
    О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестокрылый первый княже, воеводо небесных сил Херувим и Серафим. О угодный Михаиле Архангеле, буди ми помощник во всех обидах, в скорбях, печалях; в пустынях, на распутьях, на реках и на морях - тихое пристанище. Избави мя, Великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услышат мя, грешнаго раба своего (имя), молящагося тебе и призывающаго тебя и призывающаго имя твое святое: ускори на помощь мне и услыши молитву мою.
    О великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся мне силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, святаго Андрея юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех Святых Небесных Сил. Аминь.
     
    Kamazoom и Mirra нравится это.
  10. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Благодарю за ответ и за сильную молитву.
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Его же забанили...
     
    Mirra нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Бурные, не стихающие ни на одно мгновение овации...
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    От подобного лечатся подобным...
     
    Mirra нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    На нашем сайте, за экстремизм... я же и забанил Его Святейшество. Архангел Михаил из Астаны... ака Сатаны.:D
     
    Mirra нравится это.
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Помню его :), но без сатанизма. У него своя манера общения была, у некоторых такая же- но даже предупреждений не делают, да- Бог с ними :). Но речь о настоящем Архангеле Михаиле :).
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Я их видел... если придут - никто не спасётся.:(
     
    Mirra нравится это.
  18. Kamazoom

    Kamazoom ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Поясните пожалуйста подробнее.
     
    Mirra нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Если Вы пострадали от влечения, то Вас вылечит новое. Временно, конечно...:)
     
    Mirra нравится это.
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Китайской сборки, так сказать, механизм кармы. Работает, как вздумается.
     

Поделиться этой страницей