Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №4 (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Тема в разделе "Гадания и предсказания", создана пользователем Afanas.nikita, 6 янв 2019.

  1. Afanas.nikita

    Afanas.nikita ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы уже многократно обсуждали данную тему, и многие люди кто проходил цикл эманаций Таро, проживал арканы, прорабатывал, учился применять энергии арканов в своей практике, - делились своими отчетами и мнением. Не все люди обладают экстрасенсорной способностью восприятия и непосредственной работой с энергетикой. Однако, призыв данных эманаций, или законов, может способствовать , насыщать и усиливать любую другую магию , которую практикует человек. Потому использование магического, более высокого уровня в колдовской практике, так же оправданно. Это выводит практику на совершенно новый качественный уровень.


    Соответственно у нас были публикации о медитации и сонастройке на Великий Храм (назовем это так), методы активации и проводимости, методы погружения в поле аркана, статья о вхождении и санс-масках (об этом и многом другом участникам, должно быть известно).


    По основным свойствам. Подключаясь и сонастраиваясь с тем или иным током , с тем или иным арканом, мы получаем более углубленную и усиленную работу с законом и перво-принципом, который желаем реализовать и воплотить в жизнь под данную конкретную ситуацию. Посредством наших обрядов, заговоров, различных методов контагиозной, симпатической магии, магии аналогий (на которой построена значительная доля многих колдовских приемов воздействия).


    Набор срезов огромен, набор свойств и аспектов , обертонов в рамках одного аркана, так же бесчисленное множество. Если взять 22 аркана, то можно обнаружить 22 базовых аспекта или агрегатных состояния или обретона в рамках одного пути или дверцы, сюда же можно добавить проявление одного и того же аркана в рамках 7 срезов-уровней, или в рамках 10 сефир, или в рамках 4х миров-столпов-срезов-граней, и во всех этих мирах, срезах, уровнях и гранях, один и тот же аркан будет звучать и проявлять себя по разному и будет видоизменяться в своем проявлении, свойствах, и так далее.


    ⚕ ДЬЯВОЛ - Козерог, Сатурн (Хронос), Айн, Глаз. Искушение. Астральный свет, Бафомет, Тень. Применяется во всех чернокнижных (древних, скрытых, ведовских, колдовских, ведьмовских) работах. Как положительных так и отрицательных. Притяжение, зависимости, привлечение, подавление, рабство, навязывание, дурные привычки и избавление от них. Порчи, наказания, привороты, подчины, оморочки, связывание, ограничение, навязывание своей воли, взятие под контроль, негативный и теневой месперизм, околдовываине. Способность как паук, сплетать паутину, создавать связи, соединять и разъединять узы и линии. Может давать достаточно жесткие кармические эффекты, и определенные узлы к их отработке, определенные временные петли и зацикленности. Теневая сила , работа с темными , древними культами, работа с внутренней тенью, противником, работы шуйного и левостороннего пути. Денежная магия, привлечение финансов, достатка, прибыли, накопление средств и богатства, материализация поставленных целей, щупальца намерения. Привлечение клиентов, завлечение людей, подобно "дудочке крысолова" вводящего в искушение и желание. Темные договоры, союзы и связи с деструктивными силами, инфернальные твари, клиппотические существа, навьи и деструктивные служебные духи, работа с неорганикой. Усиление любых работ с темными существами, духами, гоэтией, демонологией, темными богами, тенями, больше власти и возможностей для работы, больше энергии.


    Магия наказания и воздаяния, работа с сущностями различного рода. Способность к выживанию в тяжелых условиях, огромная сила сопротивляемости, пробившая мощь, сила физическая. Либидо, половое и сексуальное влечение, используется как дополнительный аркан в методах на сексуальные подчины, привязки, разжигание сильнейших влечений и зависимостей от чего либо или кого либо. Так же может давать преодоление и проработку узло, связей и зависимостей. В негативе пороки, зависимости, наркомания, алкоголизм, сексуальные перверсии, маниакальные состояния.


    Харизма, хитрость, магнетизм животный, сексуальный, предприимчивость (в бизнесе, деньгах). Теневое видение, темное ясновидение и просмотр. Увеличение минусового и темного магнетизма и магнетизации в колдовских делах и вопросах. Символ древних, подземных , глубинных сил, подземного огня (нахаш, змей, дракон), глубинной хтонической древнейший силы Земли и власти материи над всем существующим.


    Гармонизация Козерога и Сатурна в натале.

    Развите манипура чакры, анахата чакры , щупалец намерения.


    ⚕БАШНЯ - Пе, Рот, Марс, Разрушение познанием. Богодельня. Вавилонская Башня. Гнев Божий. Война. Глаз Шивы.


    Инициатический аркан. Инициатор кардинальных изменений, вспышек, ударов, резкого и порой насильного изменений среды (как внешней так и внутренней). Стадия кризиса, ломки, разрушения границ. Разрушение, резкое, жесткое, молниеносное, всех преград, ограничений, мешающих людей, ситуаций, явлений, негативов. Подобно пожару , который сжигает и уничтожает всё, что отжило свое. Огонь сжигающий лес или саванну полную сухих веток. Убирание всего безжизненного, разрывание шаблонов, сценариев. Усиление боевой магии, разрушительной магии, магии огня и любой огненности. Работа с громом, молнией, бурей, с силой штормов, как для защиты, так и для деструктивных влияний.

    Негативное проявление и применение: Рассорки, разрывы отношений, контактов, связей, ругань, драка, переломы, аварии, буйство эго, проявление всех агрессивных, негативных свойств и качеств человека.


    Тотальная неуязвимость в критических, боевых, военных, смертельных ситуациях, в катаклизмах , катастрофах, крушениях (когда все вокруг погибнут , все сгорит и разрушится, но на человеке даже царапины не останется). Способность разрушить застарелые циклы, выбраться из уныния, апатии, повторяющихся ритмов и сценариев негативных. Жесткое очищение и расчистка.


    Усиление сопротивляемости, божественных воздаяний и кармических наказаний. Работа левосторонней стороны в силовом и боевом аспекте.

    Способность резко отвернуть человека, избавиться от преследователя, от ненужных, лишних или опасных явлений, или людей.

    Разрушение всех стен, клеток, оков, пороков, слабостей, уязвимостей, негативных и застарелых качеств, мешающих блоков - как в себе, так и в окружающей жизни и людях. Контроль над эгоизмом, низшими проявлениями, демоническими и деструктивными порывами. Сопротивляемость накатывающей силе, сопротивляемость силе разрушения , сопротивляемость давлению (психическому, энергетическому, мировому).


    Завоевание чего либо, любви, отношений, карьеры, должности, человека, победа без боя. Способность угрожать и давить самим фактом своего присутствия, без применения магии и нападений. Разрушение врагов, уничтожение недоброжелателей, атаки, энергетические удары, удары молнией, громовые защиты, наказания громов, работа с гневными божествами войны, мести, агрессии, наказания и божественного воздаяния (гнев Божий). Мощные откаты и отбрасывание чужого зла и негатива к отправителю. Усиление магии Марса, призвание марсовых сил, работа с божествами марса и архетипами сил марсовой сферы.


    Активация, проработка и гармонизация марса, проработка манипура чакры, военных архетипов, щупальца намерения. Может усиливать любые работы с военными и силовыми культами (марсовыми), как божествами так и целыми пантеонами и силами данной сферы. Как в положительном русле, так и в отрицательном.


    Новичкам и людям без магического образования, статусов и посвящения, без осознания не рекомендуем использовать данный аркан для пережигания кармы (должно быть понятно почему, чтобы не вызвать жесткое пережигание по минусовым, деструктивным и разрушительным полярностям). Может начаться хаос и выйти из под вашего контроля. Должен быть совершенный самоконтроль и осознанность, а так же внимание развитое, чтобы проходить такие уроки и испытания данным арканом. Иначе обрушившиеся ситуации, выстрелят , и могут сломать человека, психика не будет успевать за событиями пережигания.

    Данный аркан может разрушить всю вашу картину мира, все ваши закостеневшие стены и грани восприятия, выбросить вас в иной туннель реальности или сместить за пределы ваших отживших шаблонов и деструктивного прошлого. Будьте готовы начать с чистого листа после подобной мясорубки. Прорабатывайте только положительные стороны данного аркана.


    Пример: Одна женщина проживала и прорабатывала данный аркан, началась война в ее городе, она была вынуждена бросить жилье, вещи, всю старую и прежнюю жизнь , и уехать за тысячи киломметров, чтобы начать жизнь заново, с нуля, учить язык, учиться жить по новому. Это крушение всего, дало ей новый старт в жизни, она справилась, она выжила под обстрелами, и как оказалось, такая перемена пошла ей на пользу. Она встретила новых людей, новые отношения, новую работу с более высокой зарплатой, смогла приобрести жилье, и быть вполне счастливой, так как благодаря новой жизни и новой страже с высокими зарплатами, она смогла наконец то реализовать свою мечту. Но для этого ей пришлось пройти через ад, чему она безмерно благодарна. Она стала в сотню раз сильнее, она научилась выживать, преодолевать себя, она научилась двигаться и добиваться, отвоевывать свое место в жизни. "Чтобы стать светлее и чище, нужно пройти, по горящим углям". ""Пол пеплом, опять прорастают цветы, и солнце, встает над руинами"".


    ⚕ЗВЕЗДА. Водолей. Цаде. Вечность Звезд. Матерь Богов, Матерь Звезд, Нут, Божественная Кормилица. Звезда Магов. Космический Океан. Матерь Мира.


    Аркан нового эона, синхронизация и гармонизация в силах и энергиях нового Эона, через архетип и проработу данного поля и идеи аркана. Раскрытие качеств, потоков, сил и энергий, в новом пространстве эона, судьбах, жизнях, пространствах, магии, силах.


    Вечные Воды Жизни. Святые Воды Очищения. Воды Омоложения и Обновления жизни. Эфирное очищение, восстановление, тела, молодости, долголетия, восстановление кожи, красота внешности, магнетизация. Методы на красоту, женственность, способствует лактации. Регенерация и обновление крови, жидкостей в организме, здоровья, обмена веществ, процессов, лимфатического тока. Усиление целительства (тонус, здоровье, выносливость, регенерация), восстановления, женского магнетизма (иньская полярность магнетизации), женского здоровья.


    Ясновидение, экстрасенсорика, работа на тонком плане, астральные выходы, эмпатия, интуитивное чувствование, слышание, ощущение, высшая чувствительность. Творческие , художественные, изобразительные таланты, передача высших идей в гармонии. Пробуждение души и уровня души, анимы, образ идеального партнера или партнерши, работа с подсознательным и архетипическими образами, началами, изображениями, символами внутренних уровней. Стимуляция начала Великой Древней Матери, пробуждение талантов, способностей, внутренних врожденных качеств, заложенных сил души, заложенных талантов к магической деятельности. сглаживание возвратов или ударов.


    Подсказки, гениальные идеи, озарения, вдохновение во всех формах, целеустремленность в достижении Мечты, Цели, Желания, Фантазии. Работа с ангелами и хранителями, покровительство, благословение, поддержка высших сил, светлых иерархий. Способность предвидеть, ощущать правильное решение, видеть "свет в конце туннеля", находить положительное решение в затруднительных ситуациях. Способность видеть надежду, покровительство и поддержка собственной путеводной звезды, в самых темных и мрачных путях и дорогах судьбы.

    Способность найти верную дверь, верный путь, выйти из затруднения, чувствовать маршрут и правильно прокладывать картографию пути. Реализовать внутренние порывы и стремления души, чувствовать "внутреннюю логику маршрута", двигаться в своем пути, в собственных стремлениях и проявлять природу воплощения.


    Усиление и развитие: Биоэнергетика, экстрасенсорика (светлая положительная), рэйки, потоки, работа со звездными силами и божествами, восстановление и исцеление, магия воды, магия природы, стихийная магия, белый шаманизм, помощь, поддержка, надежда, возрождение, обновление, залечение ран, снятие воспалений. Работа со светлыми ликами Матери. Работа со светлой и природной неорганикой.


    Способность подключаться к тонкие, астральным и духовным, высшим источникам силы, источникам магии, подключаться к магическому эгрегору и советам божественным, усиливать проводимость и связь с синклитами магии. Способность набирать космическую энергию из пространства , звездных источников и сфер. Способность подключаться к источникам восстановления, усиливать работу "белой магии", светлой силы (благих целей), набирать энергию для магии, воздействий. Способность регенерировать и восстанавливать себя после болезней, или тяжелых растрат силы.


    Работа с природными силами, элементалями, духами природы, (особенно вода, океаны, моря, лесные существа), способность видеть существ и духов, видеть тонкий план, воспринимать мистическое и скрытое, способность общаться с существами стихийных миров и народностей, яснослышание, ясновидение, осознание во снах и тонких уровнях восприятия. Истончение границ и граней восприятия, выход в более высокие, тонкие, гармоничные уровни, миры творчества, фантазии, гениев, духовных покровителей, высших звездных источников силы, источников усиливающих и раскрывающих магию человека и его внутреннее ядро или кристалл души со всеми заложенностями данными для жизни. Аркан необходим к работе всем видящим, практикам и магам, стремящимся к серьезным достижениям и восхождению на своем пути.


    Дает развитие и усиление эфирного тела, способность работа с океанами энергий, набирать и активировать силу из эфирного океана. Дает проработку и усиление щупалец намерения, развитие и стимуляция свадхистана чакры (особенно в инь магнетизме), так же высшие центры (в зависимости от сферы применения), активация, проработка и гармонизация эманации Водолея и его натального влияния.


    Ариман Азмаат


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Хорошо бы добавить информацию, чем расплачивается практикующий с Силами магии, или с эгрегором Таро - может здоровьем, или удачей...?? здоровьем детей может?
     
    mihail и Ильйа нравится это.
  3. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Здоровье обычно портится...мало кого видел кто занимался магией или таро с умонастроением сделаю порчу или расклад на человека и всё у него пойдёт своим чередом так как и было задумано.Чаще движет желание изменить и показать свою значимость...Влияние в любом случае оказывается ...

    если по теме то Таро ,вроде с проработки иврита начиналось,написание,звучание букв,достаточно большая база.непосредственно к арканам позднее подходили...

    и пост очень на рекламу похож
     
    Skif нравится это.
  4. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    Всегда, познающий совершает массу движений во все стороны...арканы имеют множество уровней познания.. от визуального применения образов до понимания и не применения всего того что описано выше..
     
    mihail нравится это.
  5. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    Когда познаешь энергии творения, стоновишься причастным ко всему где находишься,..одно присутствие мага,нет не того что описано выше,меняет энергии пространств и далее расходятся волнами...
     
    mihail нравится это.
  6. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    ..у нас предвзятое представление о магии,то из сказки то от экстрасенса и всякого токого..не приемлю это слово экстра сенс из 90х..фу..
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Одна женщина проживала и прорабатывала данный аркан, началась война в ее городе, она была вынуждена бросить жилье, вещи, всю старую и прежнюю жизнь , и уехать за тысячи километров, чтобы начать жизнь заново, с нуля, учить язык, учиться жить по новому. Это крушение всего, дало ей новый старт в жизни, она справилась, она выжила под обстрелами, и как оказалось, такая перемена пошла ей на пользу. Она встретила новых людей, новые отношения, новую работу с более высокой зарплатой, смогла приобрести жилье, и быть вполне счастливой, так как благодаря новой жизни и новой страже с высокими зарплатами, она смогла наконец то реализовать свою мечту. Но для этого ей пришлось пройти через ад, чему она безмерно благодарна. Она стала в сотню раз сильнее, она научилась выживать, преодолевать себя, она научилась двигаться и добиваться, отвоевывать свое место в жизни. "Чтобы стать светлее и чище, нужно пройти, по горящим углям". ""Пол пеплом, опять прорастают цветы, и солнце, встает над руинами"".
    Из текста.
     

Поделиться этой страницей