Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Про него информация, что он не представляет интереса.
    Дело вот в чём. Души людей развиваются постепенно, постепенно повышают вибрации. На начальных этапах люди развиваются средствами этого Мира, через эгрегоры этого Мира. Через язычество в частности. Когда развитие этого уровня получено, люди (Души) переходят к новым знаниям и к новому этапу развития - к единобожию в частности. При этом люди отключаются от предыдущих источников энергии (эгрегоров) и переходят на новые, с более высокими вибрациями. Источники уже не из этого Мира, а с более высоких уровней Вселенной, и от Абсолюта.
    Не отключиться от предыдущих источников нельзя!! Рост вибраций человека (Души) - вещь строгого исполнения, так сказать. И, если чеовоек будет держаться за старый эгрегор и тем самым тормозить собственное развитие - к этому обязательно примут меры. Второй момент - растущие вибрации человека станут вредны для того самого эгрегора, которого человек перерос, вибрации человека будут сжигать этот эгрегор, условно говоря. Поэтому много бывает случаев, когда эгрегоры, которые раньше работали с данным человеком, уже сами не знают как бы отключиться от него, чтобы от него не пострадать ещё сильнее.
    Все люди на видео сейчас связаны с эгрегорами, от них имеют развитие. И для Никиты этот эгрегор, хоть и не идеальный, но пока источник развития. И переходить на источники более высоких вибраций ему рано - многие темы он ещё на этом уровне даже не начинал изучать.
    Что касается девушки - она могла бы продвинуться, её зацикленность на идее просветления (ну как Вы написали) приходит от её Высшего Я, которое правда не может подсказать ей, чего ей не хватает на сегодня.
    А вот мужчина тот - ему надо снижать связь с нижним Астралом, такая связь всех разрушает, даже тех, у кого уже есть тела света. Дело в том, что нижний Астрал даёт процесс распада. В каждом человеке одновременно два процесса - построения и распада (как Инь-Ян). У тех, кто переходит на вегетарианство, сыроедение, ну и некоторые другие системы, сильно возрастает связь с нижним Астралом, сильно возрастает распад. Распад чего?? Распад и физического тела (все они становятся всё худее), распад и энергетики (и поэтому в развитии они уже не продвигаются). При распаде происходит сильное выделение энергии -и потому есть они практически не хотят, энергии у низ полно... Ну фактически они съедают сами себя, пока не съедят полностью, и часть энергии этой же своей отдают нижнему Астралу. И так - пока не умрут, полностью счастливые) Так вот это Вадим - он на грани этого процесса. Если он не приведёт в норму свою связь с нижним Астралом и не забросит такой образ жизни, он плохо закончит. Он и сейчас уже сильно чёрный с лица, замечаете?
     
    Азис нравится это.
  2. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Спасибо.Только не пойму для чего быть толстым и румяным?Точнее ради чего?
     
    Азис нравится это.
  3. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Ну а если ещё толстый и не румяный?:)
     
    Mirra нравится это.
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Спасибо за информацию:) Хоть она адрес и не мне, но мне интересно было это узнать
     
    Mirra и КрДр нравится это.
  5. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А если еще и несчастливый?
     
    Азис нравится это.
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Да, чем глубже копнешь, тем больше вопросов:)
    Тут можно ответить словами Михалкова - мамы разные нужны, мамы разные важны:)
    Ну а счастье не всегда зависит от худобы, хотя, многие полные люди, особенно, девушки, в этом уверены....
     
    Mirra нравится это.
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    А я просто любила рисовать. И даже сейчас помню, как мне у мамы на работе подарили два карандаша - салатовый и сиреневый. В моем детстве это была неописуемая роскошь - в нашем небольшом городке в продаже были только наборы карандашей стандартных цветов - синий, зелёный, жёлтый, красный, коричневый и все. И рисовала неплохо - папа мои работы отправил в детский журнал Мурзилка, мне прислали оттуда диплом, и мой папа с соседями дня три проливал мой диплом:) Но у нас в городе изостудии не было, я не занималась нигде, и как-то в школьном возрасте эта способность была утрачена. Хотя желание рисовать периодически возникает:)
    Но написать хотела не об этом - а вот что интересно, в детстве не хотела играть в шахматы. Просто категорически. Мой старший брат постоянно ко мне приставал - давай сыграем в шахматы. Я отвечала - я не умею. Он говорит - я тебя научу. Я отвечаю - не хочу! Так я сказала - не умею, и ты отстал. А если научишь, то потом от меня не отстанешь!:)
    А потом спустя много лет ещё в Советском союзе случайно в каком-то журнале прочла статью об особенностях развития людей различных знаков Гороскопа, и вычитала там, что Близнецам в детском возрасте противопоказана игра в шахматы. Я уже не помню по какой причине. Но помню, что сразу вспомнила себя в детстве и была удивлена.
     
    Odin и Mirra нравится это.
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Цель не в этом. Но и самому себя уничтожить за несколько лет - тоже не каждого привлекает как бы.
     
  9. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    В общем, один ребенок любит рисовать мандалы, а второй - не хочет играть в шахматы, но каждому из них это желание/нежелание жизненно необходимо
     
    Mirra нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Но я, будучи пионеом, совершенно не знал что рисую мандалы. У меня всё началось с любви разглядывать в увеличительное стекло фантастические узоры на стекле, созданные Дедом Морозом.)
     
    Sneachta и Mirra нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Удивительно.)
     
    Азис нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Человек разрушается от неприятия жизненных ситуаций.
     
  13. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    [​IMG]
     
    Азис, Mirra и Odin нравится это.
  14. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    Потому что мы здесь как ретрансляторы. Не надо менять мир, надо ему просто соответствовать и доверять жизни. Если кто так и сможет и не будет противится переменам, то жизнь сама выведет к желаемому.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  15. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    [​IMG]
     
    Азис нравится это.
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет. Есть люди, у которых внешние причины проблем и болезней, вообще никак не заслуженные ни ими, ни Родом, составляют до 80%.
     
    Mirra нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Fool нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Так только кажется. Я раскручивал подсознание некоторых людей из той группы о которой Вы говорите.
     
  19. Fool

    Fool ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 апр 2018
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Киев
    Есть же ещё и карма, которая и тянется из прошлых воплощений.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Невозможно найти компромисс устраивающий бы обе стороны конфликта.)
     

Поделиться этой страницей