Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Лже-учителя тонких планов (сновидений).

Тема в разделе "Работа со снами", создана пользователем Afanas.nikita, 6 янв 2019.

  1. Afanas.nikita

    Afanas.nikita ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поговорим открыто, об одном очень опасном явлении, достаточно распространенном, с которым сталкиваются многие ученики, практики и маги. Мы уже поднимали вопрос "маски сил" (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ), но в данном случае, это совсем иное явление.


    1. Иногда некая сила, существо , божество, дух, учитель, жрец, мастер, махатма, связанный с силовой линией или вектором магии ученика-практика, - проявляет себя напрямую, в сновидениях ученика, либо на тонком плане. Является, приходит, в видении, в образе, иногда как фантом, - устанавливает психическую связь с учеником, для выполнения некой работы, передачи важных сведений, или благословений и т.д.. Как правило это не насильственное действие, и достаточно редкое явление. Мастера и учителя не бегают по сновидениям своих подопечных по 10 раз в неделю. Такие вещи могут быть связанны с посвящением, помощью или каким-то важным событием и работой проводимой. И они не принуждают, не насилуют и не заставляют что-то исполнять, открывать, активировать, и так далее (разумеется если речь идет о конструктивном контакте, а не разрушительной работе). Это один момент.


    2. Второй фактор, это как уже было описано, "Маска Сил" (Смотрите по ссылке выше), - когда некая реальная сила, некая энергия, культ, эгрегор, поток, иерархия, источник, - проявляет себя не напрямую, а как собирательный образ некого конгломерата сил, как архетипический образ. Это не прямое проявление, а косвенное, под определенным шаблоном, силовым знаком, образом, отзвуком и так далее. Опять же, это может быть связанно с резонансом подсознания, с тем или иным источником или силой, учителем или традицией. Это так же не слишком частое явление, но случается у некоторых практиков.


    3. Третий фактор, собственно то, о чем идет речь в заголовке статье.


    Существует целый пласт, или даже иерархия, очень старая прослойка, определенных пограничных, серых, или межмировых и других тварей, аморфных духов, оборотней, репликаторов, хищников-паразитов, иногда даже из бывших людей, "падших адептов", тех кто выродился в вампира и деструктивную неорганику.


    Самые простейшие из них, это разумеется инкубы, суккубы и т.д. Когда к (как правило) молодому человеку, приходит образ сексуальной красавицы (красавца), и играя на этом желанном, идеальном образе, заставляют человека растратить сексуальную энергетику , находясь в сновидении.


    Однако, помимо таких проказников, существует некто, представляющий куда большую угрозу, и находящиеся уровнем выше, и интересует их не сексуальная энергия, для поддержания своей жизни, а другая энергия и другая тактика действий. При этом, не нужно их путать напрямую с паразитами осознания, с высшими облигатными хищниками атмического плана. Все таки это разные уровни и классы.


    Те, кто притворяется под личинами великих учителей.

    Данные существа веками приводили к пожиранию и падению многих оккультистов, магов, эзотериков, мистиков. В особенности они любят психически сенсетивных людей, это медиумы, оракулы, проводники, ясновидящие, сновидящие, люди с подвижным тонким телом, подвижной психикой и восприятием. Люди с очень утонченной и творческой психикой, способной к восприятию информации, люди которые уже начали воспринимать тонкий план и миры.


    В чем состоит стратегия серых кардиналов?

    По сути, это стратегия: "троянский конь" , или "данайцы дары приносящие". Очень простая и древнейшая стратегия.


    Очень просто: Под видом помощи, благ, даров, откровений, под видом навязанного блага, высших идеалов, света, любви, духовности, каких-то заоблачных высот, великих обещаний. Втереться в доверие к наивному ученику, - увести с пути, на "ложный свет", сбить с пути, привести к растрате силы. К падению светимости, чтобы подменить "белое" на "черное", поменять местами истинное учение и истинный путь, на ложный, и служение и поклонение ложному образу, за которым стоит бездонная голодная мразь, под личиной "силы и могущества".


    Привести к падению духовному, давать ложные указания, управлять, запутывать, затуманивать восприятие, создавать теневое наложение, затемнять сознание, зазомбировать. Взять в подчинение волю и разум, сделать из человека слугу-раба-марионетку. Сделать из человека персонального кормильца, ездовое животное. Использовать человека как вместилище или сосуд, для неких своих дел и разрушительных интересов, использовать человека как способ привлечь еще больше последователей, на служение (компление) лже-учителя, паскудника рецедивиста.


    Предположим, некий человек очень любит архангелов или испытывает рвения к некой традиции. Возьмем тех же теософов с их Махатмами.

    Некий неофит, ученик, теософ, последователь, который на определенном этапе развития начинает представлять некий интерес, наработал определенную светимость, - становится объектом внимания, тех сил, что названы "лже-учителями".


    К данному человеку, чаще всего во снах, в фазовых и измененных состояниях, или в состояниях повышенного осознания, приходит некто, кто представляется "Архангелом Мишей" или "Святым Владыкой Тибета" или "Лицифером", "Арктурианцами", "Космической Расой Звездной Системы 27 миров", "Лемурийцами" - да кем угодно.


    При этом сущность паразит, которая стоит за этим образом, использует те предпочтения, те личины, в которые верит сам ученик. Если вы мечтаете о ангеле в голубой мантии, паразит считав информация из ваших ментальных идей, примет именно данный образ. Он скопирует полностью все необходимые данные, речь, голос, обстановку, цвет, звук, он мастерски выстроит кадр реальности, чтобы создать совершенное , яркое впечатление.


    Вспомните сколько теософов и мистиков полегло, сошло с ума и закончило свою жизнь в канаве или в психушке, полностью опустошенные и лишенные всех сил, лишь за счет того, что они принимали за факт, явление к ним Христа, Махатм, Чоханов лучей, и всяческих учителей человечества и восточных управителей, "посланников галактической семьи", "галактической федерации" и тому подобного.


    Что происходит далее?

    Паразит приходит достаточно часто, он может долго присматриваться, приглядываться, выискивая психическую уязвимость и изучая свою жертву. Он производит крайне яркое, удивительное впечатление, ощущение откровения, силы, некого могущества, ощущение избранности. Паразит всячески пытается показать свое расположение, прикрываться добром, силой, любовью, властью, деньгами, чем угодно (тем что вам дорого, всем тем , что для вас святое и высшее).


    Паразит бывает навязчив, если жажда слишком сильна, он становится нетерпеливым и может внушать голос или картинку даже в бодрствующем состоянии, и достаточно требователен.

    При этом он очень осторожен, так как никто не должен понять, что этот святой сияющий ореол, это одухотворенное лицо, - скрывает под собой совершенно отвратительную тварь, которая смотрит на ученика как на сочный стейк.


    Задача паразита забросить наживку, и ожидать когда рыбка клюнет, окажет доверие, даст доступ, откроет врата, или выразит солидарность паразиту, примет паразита, доверится ему как учителю. Иногда лже-учителя дают задания, говорят активировать какие-то знаки, прочесть некое заклинание, сказать некие молитвы , иногда они совершают некие подарки и дары, с видом заботы, защиты и помощи, - всё что требуется от человека, это принять данные дары, совершить некие действия, согласиться на некий контакт, предложение, и так далее.


    Теперь включите мозги и подумайте, с какой стати к вам во снах каждую неделю является какое-то божество, или учитель или какое-то гуру, да еще и предлагает дары неземные и совершенства и силы, или весьма навязчиво требует от вас что-то, или говорит что вы избранник. С чего бы вдруг загруженным и занятым учителям, бегать по сновидениям своих последователей, и предлагать за просто так, какие-то сокровища духовные или силы, предлагать какую-то магию взамен на контракт или взамен на какие-то задания, которые ученик должен выполнить.


    Будьте крайне внимательны к вашим сновидениям, анализируйте все происходящее, особенно частое проявление неких "невыносимых", "сверх космических богов", "существ величайшего могущества".

    Подобные существа если и приходят, то приходят к единицам среди высоких иерархов, - и уж явно не людям начального уровня, которые тренируют "осознанные сновидения". Если вы начали выползать на тонкий план, и к вам начали наведоваться "боги вселенской вечности", если сам Асмодей или Архангел Михаил к вам приходят собственной персоной и говорят что теперь вы будете рожать от них, или вы избранный воин божий, и теперь надо вам срочно делать такие ритуалы и целовать ножки этим сказочным персонажам. Так вот задумайтесь.


    Кто вы вообще такой, чтобы к вам нисходили космические сияющие, огненные, сверх духовные существа, и регулярно с вами держали контакт и убеждали вас служить им, и всячески навязывали свою помощь и услуги, особенно с "дарами силы" или предложениями "сверх способностей и раскрытия всех сидх".


    Особенно мы советуем быть в 100 раз осторожнее тем людям, кто интересуется нео-теософией такой как Нью-Эйдж, Ченнелинг, Крайон, современная деградированная Анги-Йога, Послания Космических Владык, Послания Космических Рас, Послания Архангелов. Тем, кто занимается медитациями, открывает тонкое видение, кто развивает "осознанные сновидения", выходы на тонкий план, кто призывает различных духов или занимается медиумизмом и спиритуализмом.


    Вы попадает в группу потенциального риска, потому особенно фильтруйте ваше восприятие и ваш "духовный" и сновидческий опыт. Проверяйте всю информацию и всех "гостей", подвергайте скепсису, будьте осторожны. Ставьте защиты на себя, защищайте себя различными ритуалами света, ритуалами изгнания, ритуалами крестов света, ритуалом Анкт и Равновесия. Ставьте защиты на ваше пространство в котором живете и практикуете, используйте печати защиты, молитвенные щиты, и так далее. Чтобы хоть немного экранировать себя, и конечно же развивайте вашу осознанность и внимательность, ваш скептицизм, ваш сверх интеллект и разум, не будьте столь наивны и доверчивы, впечатлительны как дети.


    Некоторые из способов психической и тонкой защиты были даны у нас в группе, и некоторых предыдущих публикациях. Другие методы будут даваться в закрытых учебных курсах и школе "Сакрум Санторум" только для доверенных лиц.


    Сохраняйте бдительность или как сейчас модно говорить "аллертность" восприятия. Магический мир порой это военный полигон и поле боя, и далеко не всегда все те существа его населяющие, и приходящие к вам на тонких планах, во снах и медитациях - настроены к вам благожелательно. Особенно, когда вы начинаете из себя что-то представлять в магическом мире, и достигать новых уровней и высот... Будьте втройне сконцентрированными и бдительными, так как уголовники рецидивисты и просто отморозки из паразитических иерархий никогда не дремлют, и в силу своей природы, питание им нужно всегда.


    Прежде чем вступать в отношения с кем либо, убедитесь в намерениях данного существа, проверьте информацию через 3 независимых источника. Задумайтесь чем вы обязаны и что вы сделали такого выдающегося, чтобы сами "величайшие" к вам снизошли и навязчиво решили обучать и помогать вам. Обещая "Манну Небесную", или подыгрывая в вашу правду, в вашу правоту, соглашаясь с вами и играя на ваших самых сильных желаниях, ваших истинах, ваших "святых" убеждениях. Перепроверяйте весь ваш духовный опыт, чтобы этот опыт не оказался пустым, ложным, инспирированным не чистыми на руку древнейшими "собирателями ошибок человеческих".


    (С) АРИМАН АЗМААТ


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Надо чаще исповедоваться, причащаться и всё пройдёт. Напасть в голове растает как туман...
     
    TUW-PIR нравится это.

Поделиться этой страницей