Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мертвый мир

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем ANYSHA, 12 дек 2018.

  1. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Поделюсь своим прозрением.

    Как-то утром я проснулась и поняла — я в мире мертвых. Я в могиле. Посадили в коробочку и закрыли крышкой.

    Все, что люди делают попав в этот мир, они медленно умирают. Они медленно идут в могилу. Закон этого мира — ты родился тут, чтобы умереть. А что, разве нет? Человеку предначертано умереть, он уже мертвый. Его тело имеет короткий срок эксплуатации. У него клеймо на лбу — путь к смерти.

    Люди ходят, думают что они живут жизнью. Они реально думают, что это жизнь. Они хватаются за свои сценарии. Вынашивают свою духовную боль, как некую ценность, но они умирают. И они умрут. Это истина!! Они умрут. Каждый умрет. Все, что сейчас делает человек в этом мире он покорно приближается к могиле. Он не устраивает бунт, он не пытается наполниться радостью. Он тупо идет в могилу.

    Человек сопротивляется любым изменениям, всему тому, что по его мнению поменяет его программу «путь в могилу». 90% людей даже не задумываются о существовании по ту сторону. Что там? То есть, в их понимании существует только одна жизнь, эта «жизнь».

    Это страшно. Для большинства людей, это реально одна жизнь и для тех у кого она одна, именно они и проживают её в покорном сливе и агрессии. Дак они уже мертвые.

    Как говорил Христос: «Предоставьте мертвецам хоронить своих мертвецов». Они оплакивают тех кто умер, им страшно. Но они все равно живут мертвую жизнь.

    «Кто познал мир тот нашел труп, кто нашел труп мир не достоин его». Слова того же Христа. Видимо это и есть момент пробуждения.

    Открывая глаза ты видишь мертвый мир. АД.

    Кстати, тогда не было паники, было ощущение, что тебя по голое «обухом ударили», как будто тебя на стоп паузу поставили и ты завис. Ты четко знаешь и понимаешь, что это мертвый мир. Три дня я была парализована откровением. А потом сказала себе: «Надо выбираться. Оживать».

    Писать посты я стала чуть позже. Я все не решалась начать писать и говорить о том что со мной происходит, пока мне на глаза не попала надпись: «Не преврати свою жизнь в черновик». Вот так с нами и разговаривают.

    Сколько тут черновиков.

    Человеком идет управление. Явное. Уровней пытающихся доить, помогать колоссальное количество и это очевидные вещи. Только личина человеков не хочет этого видеть, она вцепилась зубами и когтями за свою мнимую свободу к смерти.

    Каждая жизнь имеет ценность. Ценность жизни в её наполненности любовью и радостью. А если этого нет? Тогда зачем жизнь? Если этого нет, тогда есть умирающее тело к которому приближается тлен. Тело тлеет с момента материализации тут. Материя сопротивляется жизни.

    Ожившая Наташа.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Anin, Азис, Nad и 2 другим нравится это.
  2. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Надо просветлеть,чтобы понять,что это материальное тело и оно действительно умрет?Оно умрет,а вот Дух и что в нас Духовное останется и это обнадеживает и не так больно осозновать,,что ты идешь к" смерти".Не надо жить с мыслью о смерти,не надо унывать.Живите радуйтесь,каждому дню.Есть возможность у каждого,не возвращаться в этот Материальный мир снова и снова.И если этого не понять,то я с Вами согласна и мне очень понравилось Ваше высказывание,благодарю.
     
    Азис, ANYSHA и Odin нравится это.
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    ANYSHA, люди находят множество отговорок, что смерть это божий промысел, или закон кармы, игра души, рост духа, всё что угодно, лишь бы не принимать на себя ответственность за смерть. Да, люди убивают себя сами. Во первых нет иных постоянных в мышлении человека и потому все человеческие мысли, это нарост вокруг смерти в центре, всё для смерти и ради смерти, в этом единственный смысл человеческой жизни, других нет. Самый крупный демон, достигающий ничего. Как бабочки на огонь. А вот чтоб преодолеть смерть, нужно всего лишь понять друг друга, такая мелочь, но ради сохранения личной правды, непонятной другим, человек готов жертвовать чем угодно.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Iskander Psycho и ANYSHA нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Совершенно верно.

    Для всех.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Мысли вроде "Я в мире мертвечины" внушает далеко не Бог.
     
    Ильйа, Odin, Азис и ещё 1-му нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да,у всех видимо с утра бывает такое настроение,а если человек еще заболеет.Кто то умирает,кто то рождается,такой уж материальный мир.Я всегда говорю,лучше бы я не родилась здесь,но видимо нагрешила,что пришлось.
     
    Odin нравится это.
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Когда человек ну вот только заболевает - он ощущает "дыру" в энергетике, по сути в этом месте его начинают "жрать" бесы.
     
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Здесь в этом мире одно всё поедает остальное всё. Ничто не остаётся не съедено и никто не останется не съеден!:D
     
    ANYSHA и Мантра нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Мы только начали учиться жить.
     
    ANYSHA и Мантра нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    За один час мы совершаем больше ошибок, чем обитатель райских миров за всю свою длинную жизнь. Мы умираем исчерпав всю данную нам в помощь благодать Св. Духа.
     
    Мантра нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.507
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Жутики....класссс. Наташа и я вас люблю))))
     
    ANYSHA нравится это.
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Почему только в этом мире-то, и почему только в физической материи??))
    Не идеализируйте)) Разные уровни развития - разные формы ошибок)
    А если ошибки произошли на высоких уровнях - то её последствия внизу гораздо больше.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Согласен... из уважения к Вам.)
     
  14. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Благодарю) В этом мире бояться Жизни но не бояться смерти, потому что мертвы уже. Полевые исследования показывают это( увы
     
    Odin нравится это.
  15. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Есть реальность. "Познавший мир, познавший бога нашел ТРУП". )
     
  16. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Это точно. Все съедаются)
     
  17. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Да) а сколько времени прошло. По меркам Строителей это миг трансформации программы, а тут тысячелетия)
     
    Odin нравится это.
  18. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Я Вас тоже люблю) Благодарю
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Съедаются даже те, кто съел съеденных!!!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    ANYSHA нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Так нашу учёбу прервали оккупанты, несколько сот лет назад подчинив своим интересам всю планету.)
     
    ANYSHA нравится это.

Поделиться этой страницей