Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь. Плиз.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Mila2018, 21 ноя 2018.

  1. Mila2018

    Mila2018 Не зарегистрирован Гость
    Топик Стартер

    Может мудрые, знающие, понимающие смогут подсказать есть ли что-то "необычное" в моей истории или смогут объяснить почему так произошло.
    Лет 10 назад, через мою подругу, мне предложили работу в одной компании. Т. к. сама недавно перешла на более высокую должность, отказалась от предложения. Через 10 лет - я в поисках новой работы. И мне снова, через ту же мою подругу, предлагают работу в той же компании что и 10 лет назад предлагали. Как раз появилась нужная вакансия. Я согласилась.
    С тех пор как начала там работать у меня много чего изменилось. Многое перевернулось с ног на голову. В новой компании всегда вырывала зубами свое место под солнцем, доказывала, добивалась признания... Очень много нервов и слез. Но почему-то всегда присутствовала ощущение что в этом есть какой-то смысл, или даже чувство что как-то связана с теми людьми (не имею ввиду работу). Потом здесь же влюбилась в мужчину, с которым ничего не выходит и только страдания. Но чувство что если бы согласилась 10 лет назад на эту должность, то должна была пройти через это 10 лет назад. Чувство что все это не просто так. Не могу объяснить многое, объективно, но что-то не отпускает.
     
  2. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    С виду, фирма построенна на соревновании между сотрудниками. Мол , так всё устроенно чтоб сотрудники не становились друзьями , не чтоб сотрудничали а чтоб соперничали друг с другом.

    Чтоб были лошадями рабочими , готовыми на жертвование собой, своим временем, жизнью ради денег.. Из которых можно выжимать все соки а потом пристрелить (выкинуть) и найти другую лошадь...

    Если в фирме много ругани между сотрудниками, разборки, сплетни , слухи водятся , которые принято принимать за норму... Значит я прав.

    А какие в таких местах по вашему водятся ? Манипуляторы. Поэтому и нашли человека, соперника , который привык манипулировать людьми в своих целях. Скорее он зачастую обижается, давит на чувство жалости к себе , заставляя вас чувствовать себя виноватой в его провалах и идти ему на уступки.

    Если это так, значит я опять прав. К сожалению. Никакой мистики. Просто такая структура у фирмы, бизнесса.

    Но это так, всё с виду..
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Mirra нравится это.
  3. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Посмотрим...
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Атаман Максюта, Вы правы.Даже ,если внешне все прилично,в сознании людей присутствует этот негатив.
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Скажу по своему опыту,я тоже работала в компании и тоже сталкиваться приходилось с такими явлениями,как что то после везения начинались проблемы по работе...Заметила потом,что почти все применяют магию,к ним начинается поток удачи,а у меня отток.Начала применять я,все наладилось.Весь бизнес на магии держится.Работают с эгрегором,это точно.Такие успехи начинаются, во всем.В Вашем случае,кто то прицепился к Вашей удаче,Вы пашете,а он пользуется без напряга.
     
  6. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    В отпуск надо:beach:
     
  7. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    надо научиться сублимировать
     
  8. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Цена (RUB)
    -



    [​IMG]
    [​IMG]
    Прямой маршрут. Бюджетное путешествие на Гавайи. США
    Москва—Гавайи
    декабрь воздух +26 °C море +25 °C
    Рассчитай Отель + Авиа на Гавайи, США

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    84 700 руб
    10 декабря, Пн — 16 декабря, Вс
    перелет и проживание за 1 человека
    цена обновлена 22 ноября

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    109 900 руб
    6 декабря, Чт — 13 декабря, Чт
    перелет и проживание за 1 человека
    цена обновлена 22 ноября

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    127 500 руб
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Zorro нравится это.
  9. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Согласен... И это надо уметь...
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если ситуация и отношения не отпускают - значит, это кармическое. Если хотите рассмотреть подробнее, присылайте Ваше фото в ЛС.
     

Поделиться этой страницей