Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

8 чувство.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем ANYSHA, 21 ноя 2018.

  1. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Вот смотрите. Человек напряжен, у него идет какой-то мыслительный процесс. Сам человек свое напряжение ощущать не будет. Зато находясь в вибрационной связи, другой человек будет получит энергетические удары. Второму будет больно от небольшого напряжения первого. Если они оба начнут мыслительно грузиться, то состояния их будут ухудшаться. Они друг друга будут уничтожать. Вроде что такого, человек слегка грузиться своими земными проблемами? ВООООТ! А результат этих гружений для обоих будет плачевным.

    Вот мой подселенец. Он постоянно ходит и грузиться, он внутренне напряжен. Мне больно. Я уж не говорю о любви. Я его знать не знаю. Нас сцепили полями без моего и его желания. Ок, произошла такая фигня. И вот он ходит и грузится, а я радоваться люблю и любить. Я не чувствую своих состояний, я чувствую физическую боль и дискомфорт от другого.

    Устав от этих тупых половинок, а они все ку-ку, последнее время я перестаю контролировать свои состояния. Если лезет мыслительная какашка, я радостно её ловлю и активно в ней сижу, чтобы показать человеку, что любая негативная эмоция ОПАСНА! И вот последнии дни, ловя мою энергетическую негативную какашку, подселенец начинает выравниваться и входит в ровное, спокойное состояние. АГА!!!! Противно от моего говна! А мне-то как кайфово. Я гружусь, напрягаюсь, но зато сижу в благости другого человека. МНЕ ХОРОШО СВОЕ ГОВНО В БЛАГОСТИ ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЬ!!!!

    Супер ведь. Ходишь злишься, негативные мысли гоняешь и тебе при этом классно. Чё бы не посрать в душу другому? Так?

    А теперь представьте физику данного процесса. Один в одной материальной части пространства, другой в другой и между ними летают энергетические волны. Чё они делают??

    В фильме "В твоих глазах", отражена только маленькая часть данного процесса соединения людей. Мааалюсенькая.

    Отойдем от этой связи, посмотрим на мир вокруг себя. Что делают люди рядом с вами сейчас? Ко тут в ровном и благостном состоянии? Кто решил, что Богу не больно и с ним можно делать, что каждому заблагорассудиться?

    Люди попадая в такую связь и находясь в благости исцеляют друг друга. Посылая любовь в мир - воскрешают. И это факты, а не мои домыслы. ВСЕ У БОГА ПРОСТО! ЛЮБОВЬ ИСЦЕЛЯЕТ!

    А что вокруг происходит? Вибрационная связь показывает истину взаимоотношений между людьми.

    Люди очень легко распаковывают смс пакеты с негативными мыслями и сидят сутками их читают. Самим воспроизвести мыслительно что -то полезное, людям сложно. Направить свое внимание в благость, сложно. Дак негативный мысли уничтожают не только вас, но и тех кто в этом миру живет! С чего человек решил, что его негативное состояние это только его проблема? Богу больно и он уходит. Человек от Бога закрывается. Нет в этом мире Бога. Нафига ему в человеческих нечистотах сидеть. Астрал-то что такое? Это помойка, фильтр между мирами, чтобы зло выше не пробралось.

    Вот в принципе и вся психология взаимоотношений и весь путь к свободе. Работа над своими внутренними состояниями, пребывания в благости ежесекундно. Дак это ведь и классно!. В благости каждую минуту находиться классно. Тогда и жить хочется и дела добрые делать хочется. А кому- то это как кость в горле. Им внутри себя создать состояние благости, смерти подобно.

    Очень, очень давно процесс пробуждения был описан так:

    "Тот, кто познал мир, нашел труп, и тот, кто нашел труп - мир недостоин его". Евангелие от Фомы

    Ничего не изменилось. Какая кому еще психология нужна? Какие коучинги и практики? Вот я все написала. Все в одном посте! И ничего другого не будет и никто не спасет и не поможет! НИКТО!

    НИКТО НЕ СПАСЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ!

    Спасение - это впустить в себя Бога самостоятельно. Выключить мозг, Пинками выгонять дурные мысли. Найти ровное, благостное состояние. Надеть его на себя как рубашку и в нем оставаться, посылая всех и все глубоким лесом. Оно мертво и ему туда, в свое говно из своей навозной кучи. А если вы в этом сейчас находитесь, то и вам туда.

    Самый ужасный ужас - это находиться в негативе другого человека!!! ЭТО АД!!! Упаси Вас боже от него! И дай вам его Боже!

    Нет жалости, нет сострадания. Есть только любовь внутри человека.

    Я очень серьезно написала.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin и Ильйа нравится это.
  2. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Хрень написала опять)
     
  3. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Сурьезную причём!
     
  4. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
  5. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Идиот ты) Ты даже не представляешь что ты сейчас читаешь и о чем я пишу. Изучи лучше. Потому что все что ты знаешь отправляется в помойную корзину. Ты ничего не знаешь ни о мире ни о Боге. А если не принимаешь то тебе туда о чем я написала.
     
    Odin нравится это.
  6. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Изучайте и читайте, пока я с вами.)
     
    Odin нравится это.
  7. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Я всегда с нами:yes2:
     
  8. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Куда же мне идиоту до вас, у меня в приоритете сострадание а у вас безжаластная и без сострадательная любофф)
     
  9. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Хрень есть хрень, что её читать, тем более изучать!
     
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Граждане.. Ругаемсу ? А где любоффф ? Ммм...o_O
     
  11. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Любофф никак не поделим)
     
    Азис нравится это.
  12. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Да.. Не согласием, Любофф не делится.. Как и согласием...В принципе тоже... Хммм... Орден Луны надо спросить... )
     
  13. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    А кто вам сказал, что вас любить будут?
     
    Odin нравится это.
  14. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Что за хрень???
     
  15. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Если честно вы никому вообще не нужны.
     
    Odin нравится это.
  16. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Как можно находится в ниготиве другого человека?) А???
     
  17. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    А я просто никого не слушаю...Ну, кроме себя... Может по этому...:)
     
  18. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Согласен, как и вы
     
  19. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Дак ты изучай что я пишу. Изучай, читай.) ааа страшно. Да знаю, то что внутри боится.
     
    Odin нравится это.
  20. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Да. Потому что мне Бог нужен. Мне Бог нужен. Я его спасаю. А вы никому не нужны и вам никто не нужен.
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей