Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как исцелить самого себя

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Эзотерика, 20 апр 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а вот например энергия прощения и отпускания..... мы отпускаем прошлое, просим прощение за наши действия или бездействие (если мы осознаем это) мы тем самым разрываем так сказать сам порочный круг, который еще может тянуться с прошлых жизней. Мы больше не держим в себе эти энергии, а отпускаем их и направляем как например в написанной выше практике направляем энергию в позитивное русло. Так же и рейки это не просто накачивание энергией человека, если так можно сказать энергия рейки обладает своим сознанием и сама решает как наиболее гармоничным образом помочь человеку решить именно КОРЕНЬ проблемы, а не симптомы. Может энергия рейки сама и не излечит человека, но направит его например к хорошему специалисту или человек во время практик рейки осознает ошибочные свои взгляды на жизнь которые и ведут его к болезни. Но я думаю вы это и так прекрасно знаете и понимаете, только работаете немного по другому.
     
  2. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Болезнь это накопленные стрессы, разной так скажем модефикации и от этого зависит заболевание конкретного органа или участка тела. И приняв мою позицию можно самостоятельно излечится практически от любого заболевания. Не хочу сейчас приводить в пример тяжелые заболевания которые я вместе с больным вылечили окончательно. Но с уверенностью могу сказать. Даже скальпель не излечивает тк стрессы самостоятельно не могут покинуть тело и перемещаются в другой орган и ждут своего момента проявить себя. Никакого сознания Рейки не имеет. Сознание имеет Источник и потому Рейки не может навредить . Честно говоря у меня уже нет желания убеждать. Имеющий глаза да увидит..
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Как вы сами и сказали рейки от Источника, а источник имеет сознание поэтому он и передает энергию необходимую конкретному человеку. Если быть совсем конкретным вы правы. Я так выразился думая что энергия рейки от Источника известна широкому кругу людей и как следствие такое уточнение я не привел.
     
  4. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    А как Вы думаете энергия болезни не имет источниkа
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  5. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а это похоже уже на саморекламу ))
     
  6. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Даже если так. В чем проблема. Все сеансы прямые, дистанционные и тд это что? Mоя реклама состоит из одной, двух строк, а если посмотреть... У вас нет к ним вопросов? А у меня еcть вопрос к Вам, как модератору Это что за закрытая тематика появилась на сайте?
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Просто у нас на форуме для рекламы есть специальная тема для этого или можете создать свою тему специально. Администрация поддерживает помощь другим я думаю в этом проблем нет ))
    Какая закрытая тематика на сайте?
     
  8. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Никакой рекламы я конечно не делал, почему то Вы рекламу усмотрели во втором комментарии на один и тот же пост. Кому задать вопрос по закрытой теме ВЕСТА я нашел.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Это замечательно что все нашли ))
     
  10. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Дмитрий, Да мои кометариик этой теме вернули в новую тему Интегральные практики. Правда нет материала, роликов на что комментирую .
     
  11. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Согласна с Вами.)
    У меня такое мнение.
    Сомнительная практика.
    Похоже на самовнушение, но никак не на реальное изменение сознания и отношения к ситуациям. Опять же простил и все? А дальше что? Тем же самым и занялся?)
    Здесь просто прощением не отделаешься. Например от некоторых существ и сущностей просто так не отделаешься, им откуп нужен. Возможно известны Вам практики в магии для откупа? Вот точно так же и человек может например нарубил кубаметры леса в прошлой жизни или в этой, а обратно не посадил. Вот и долг образовался перед существами и тем, кто эти деревья создавал и пр. и одним прощением тут явно не отделаться. Если только для самоуспокоения такое применять, то конечно, как вариант подойдет))).
    Просветления чтоль?)
    Она и так бессмертна
    Ну частично Рейки может в этом помочь. Направить например, но решать как менять свое мировоззрение никто, кроме самого человека не будет. Его конечно будут вводить в заблуждение, по ходу развития и не раз, но в рамках своей свободной Воли, человек делает выбор, а уж что он там "навыбирал" - это уже можно проверить практиками и их результатом, ну и время конечно не последний фактор. И это и есть путь развития.
    Для этого существуют Бог и его так сказать"компитентные органы", которые и занимаются развитием, а человек обычно развивается в рамках ему предназначенных, а уж не как не за всех существ Вселенной, хотя мы и есть части одного целого, но это не значит, что нужно на все подряд свою энергию направлять. Для всего существует свой порядок.
    Вот это возможно конечно, но другими методиками, а не самовнушением.
    По этому повнимательнее нужно с такого рода техниками, ибо натворить можно такого, что потом сам себя запрограммируешь непонятно на что.
    По этому Ваши дыхательные практики и чисто Рейки, без всяких нововведений, по моему мнению будут гораздо эффективнее.
    Я уже писала выше в сообщениях, что в Рейки принято не искажать энергии и не вносить туда свое видение результата и пр. Рейки в спектре работает конечно с другими энергиями, но не с практиками такого порядка, которые сознательно изменяют энергии и если вчитаться, то видно, что составлена она довольно своеобразно и значит направлена на определенный уровень сознания, ну и вибрации соответствующие, что вместе с Рейки или с другими высоковибрационными энергиями, вызовет конфликт и искажение и поверьте должного результата не принесет.

    А как-же Кармические программы? Или Вы думаете, тоже просто так все простят? Они конечно могут, но для этого другие действия должны быть, но никак уж не метод - простить и отпустить.

    Так правильнее думаю будет, Вы сами себе ответили
    А с методиками всякими лучше быть осторожнее и внимательнее читать написанное там. Ведь у всех свои интересы, чтобы человека завести не туда и энергией с него питаться. Тем и живут))) Благодарю!
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Мита, Мнение Дмитрия можно принять для дальнейшего развития личности.Не останавливаться и двигаться в правильном направлении.Себе простил,но грех остался.
    Совершенно верно,доверяй,но проверяй.
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а чем плохо самовнушение? люди которые работают с такими методиками просто так думая прочитаю я и все.... все изменится, но если человек осознал ошибочные модели поведения, хочет измениться, высвободить например энергию обиды. То чем плоха такая методика?
    а вы не учитываете, что эта например методика может быть начальным этапом решения проблемы, а если требуется потом можно и откупы делать (если есть необходимость).
    согласен с вами, но если человек делиться своей энергией на развитие других существ... я считаю это приемлемо так как мы все связаны, мы все можем сделать что то полезное для окружающих. И поверьте энергия пойдет в то "русло" куда нужно, как вы сказали по своему порядку.
    а почему бы и нет?
     
    Октис нравится это.
  14. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а мы все ее осознаем? живем единым целым с ней, слушая ее? может это и имеется как возрождение души ? ))
    а вы знакомы с намерением в рейки?
    да методика своеобразна и достаточно узконаправлена, но она хороша именно на первых этапах работы с проблемой, так сказать подготовить сознание человека для дальнейших изменений. А вы пробовали такую практику совместно с рейки, что так уверенно это отрицаете? У меня лично замечательно работает и лично она мне была полезна и никакого конфликта с энергией рейки нет.
     
  15. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    а я вам ничего про это и не говорю, что вам что то просто так простят )) это вы сами так написали )) а вы попробуйте решить кармическую проблему не осознав ее, не простив и не отпустив например ситуацию ....? А после этого можно работать другими методами например с Кармическими программами.
    это вы правы )) внимательно читайте все практики ))
     
  16. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    я согласен с вами!!! эта методика полностью не решит проблемы, но может послужить первым шагом на пути решения проблем и я не говорил, что эта методика панацея от всех проблем@Мита, мне приписала тот факт что я говорю или думаю, что эта методика решит проблемы и больше ничего делать не нужно.... я такого не говорил и не имею ввиду... не нужно такое мне приписывать )))) (Мита,)
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А мне нравятся высказывания -Лууле Виилма.
     
  18. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Я считаю что большая часть проблем болезни (но не все) имеют корни в ошибочных моделях поведения человека, его не гармоничных действиях которые идут с Вселенскими Законами, хотя я думаю что проблемы со здоровьем могут быть как и причина влияние различных эгрегоров и существ, но такие воздействия опять же имеют кармические причины дабы показать человеку где он так сказать ошибился.
     
    Мита нравится это.
  19. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Уважаемая Mirra ! Конечно Луула Виильма высказывается в своих книгах. Но все высказывания вместе зто теория и практика пути. диагностики и исциления. Есть одно ее высказывание о самовнушении. Ее спросили знакома ли она с работами Луизы Хейз Она ответила немного грубовато( ей была свойствена прямота) "Конечно знакома. Сколько дермо не посыпай лепестками роз, дермо останется дермом"
     
    Mirra нравится это.
  20. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Хорошо задам вопрос немного по другому. А что такое тело человека?
     

Поделиться этой страницей