Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Завтрак, обед, ужин эзотериков.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Надежда, 30 сен 2018.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы настоящий эзотерик.Не то что эти.
     
  2. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я тут,вчера кажется ощутил себя одиноким.Есть я и Творец и все.Ну Творец очень занят,я нет.
    Так нельзя подумал я,надо себя сопостовлять с кем то.Ну должны быть те,котгрые не я,которые делают все не так как надо.Вы знаете я их представил и полегчало.Так хорошо теперь.
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ой ли,мы ничего не знаем друг о друге!А когда узнаем,то удивление по полной программе.Я считаю,что здесь люди все уникальные.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если я правильно поняла,то надо чувствовать себя выше других? А правильно ли это,ведь мы не знаем хорошо тех с кем сравниваем себя?
     
  5. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Мирра,я давно у вас хотел спросить.А вы волнуетесь перед выходом?Что вы ощущаете?Ведь здорово, правда?
     
  6. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы не правильно поняли и это здорово.А если покумекать,то правильно и это еще лучше.
     
    Mirra нравится это.
  7. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Миррочка,мы когда то возомнили много о себе.Мы думали разберемся сами.Помните сказки,пойдешь на лево коня потеряешь и т.д.Мы думали что разберемся в лабиринтах.А ведь представьте,я мог бы быть вашим мужем,если бы......Мы не справились.
    Я разговаривал с ангелами.Они говорят,нас пожалели,дали вариант просветления,иначе мы так и блуждали по лаберинтам.
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Каждый выходит из тела по разному,у каждого свой метод.Если интересен мой опыт ,то пожалуйста.Специально напрягаться не надо и чувствую,когда это произойдет спокойно и не принужденно.Просто вздрагивает тело и выход готов.Особенно это хорошо получается,когда очень хочется спать и сдерживаешь засыпание,ум не работает и ты расслаблен.Какой метод у Вас?.
     
  9. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я сажаю предварительно засовываю зерно в прямую кишку,чтобы считавало инфармацию о моих делах.
    И не просто в обыденный день,а в день указанный мне во сне.чтг бы сон был праведный,он должен не отягощать сексуальными фантазиями.Об этом позже.Лунный календарь - лучший календарь.Вода,это основное,она должна быть живая,то есть открытая космосу.Об этом я напишу в своих очерках,ждите.
     
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я писал о выходе на большую сцену.Когда зал рукоплещет.А об выходе из тела я не гу гу.Говорят это опасно,можно не вернуться.Я восхищаюсь вашим героизмом.Вы для меня Мирра мама эзотерики.Я не шучу,у вас есть что то,что нет у меня.
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Не вернешься тогда,когда напугаешься и подошел срок ухода.(если совпадет)Одина силом заталкивали в тело.
    По поводу сцены,надо жить в этом и любит это .Помню в первый раз, со школьной скамьи, мы поехали с бальными танцами.Это надо было случиться,что я сильно простыла и у меня была температура.Я танцевала,как в кошмаре.Волнение сильное, это да.Я с детства пела и танцевала и что удивительно,судьба повернула не в ту сторону.
     
  12. Клевер

    Клевер ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Спасибо, присмотрюсь.
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Когда ты нравишься,то это здорово и ощущение радости.
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я и говорю,пойдешь на лево коня потеряешь.Запутались вы Миррочка в своих лабиринтах.А могли бы быть моей жаной,жить на рублевке и танцевать с Митькой.Митька это что то,девки от него тащатся.Диплом хареографа,а в глазах бес.Но о6 обещал с моей женой по чесному.Жена моя от Митьки без ума.Говорит тонкая натура.
    Но я то знаю что за натура.Вчера уместе в баню ездили.Знатная баня,а Митька что творил, я блин за ним.Такую ламбаду замутили.Но я ему сразу,иногда можно,но не всегда,я же эзотерик.Он согласился.Все равно скучно как то.
     
    Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Мальчишник,а почему скучно,потому что не Ваше.У Вас проблемы видимо серьезнее чем эта ламбада(не расслабляет)
    А еще зависит от характера,я как поняла Вы мучаетесь,если что то нарушаете.
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Я же написала- соль из кислоты получают путём химической реакции, которая в организме не происходит- всё равно что из нефти- бензин.
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Помидоры полезнее варёные употреблять в виде томатной пасты, сока и др. В них появляется ликопен, вещество которое является одним из самых мощных естественных антиоксидантов известных на сегодня. Количество ликопена при температурной не только не разрушается , но увеличивается в разы.
     
  18. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да я согласен с вами помидорной мамой Рамириады выпуклой.Но позвольте сударыня поспорить да же не с вами,а с неосторожными вашими суждениями.Видите ли обожаемоя и несравненная,боюсь представить вас ногой,черт побери,что бы не потерять рассудок и не стать ,в общем не стать.
    Так вот сударыня помидорная,мать всех пгмидор.Помидорное семя надо перед посадкой пропустить.А через что пропустить,я буду писать в своих вечерних очерках.
     
    Mirra нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А Вы и не представляйте. Перед посадкой сначала проверяют всхожесть семян- опускают их в солёную воду- если всплывут- выкидывать. Оставшиеся на дне помещают в тряпочку и в тёплое место- около батареи например.
     
  20. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Опять вы восхищаете меня в помидорных вещах,вам нет здеся равных.Вы просто помидорный гений,я буду плакать всю ночь представляя вас в вечернем платье из помидорной батвы.Рамира, вы когда нибудь уничтожали посевы соседа,я имею ввиду помидорные.Я знаю,что уничтожали.Помните запах молодых неокрепших посевов.Вы великолепны.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей